ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 841 страница 870 из 1246

841

Нормальное настроение...
Rivaldo

Зенит проиграл......

А ты сомневался, мне кажется после 4-1, инного исхода быть не могло... :D

0

842

такое впечатление что внутри пустота..на сердце тревога..никогда не думала что расстаться с человеком может быть так больно..как легко обидеть человека и как трудно потом его вернуть :(

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-04-07 13:41:45)

0

843

Она похоже что не одна здесь такая.
Скоро тут будет целая пальмовая роща.

Офелия! Ты не одна такая,-говорит Надюшка.Ребята,так если вас и правда,целая пальмовая роща,так вы уже оазис,среди пустыни.Пейте спрайт! Не дайте себе засохнуть!

0

844

Настроение паршивое..
Бывает что проходит какой-то отрезок жизни и ты понимаешь что он был ошибкой..не важно что было в нем..война,счастье,горе,любовь..как бы я хотел научиться вычеркивать эти моменты из жизни...а то тяжело носить их с собой..груз..память...не отпускает...и обида...такая спокойная,тихая,но прочно засевшая обида..млин..

0

845

Настроение - блеск, сегодня полно хороших известий и жизнь бьёт ключём.
Карлеоне, Метелька, да что не делается всё  к лучшему! Полоса чёрная, полоса белая, у всех так. Сейчас в миноре, завтра в мажоре.  :D

0

846

такое впечатление что внутри пустота..на сердце тревога..

Не дергайся.. значит, так надо..
И еще, помни "от судьбы не уйдешь"(С)

0

847

We make plans for good times...

0

848

взяла краски..кисточку и закрасила эту черную полосу..она белая стала..свечусь от счастья..любимый вернулся..все обдумал и пришел..сказав что безумно любит и что скучал..я счастлива

0

849

to МеТеЛьКа

я счастлива

Завидую  *victory.gif*

Сижу рисую логотип знакомому, мозги плавяцца, потому что серый, желтый и красный капризные цвета в таком деле...

0

850

We make plans for good times...

Что за план, позвольте поинтересоваться?
"Хорошие времена"(С) - это, полагаю, вчерашний вечер? ;)  :P

Отредактировано Langysta (2006-04-09 22:16:27)

0

851

УРААААААААААА!!!:)))
короче говоря, были проблемы с компом - странный вирус подцепила, пришлось винт переустанавливать и потом никак не могла вспомнить точный адрес форума...то ли 2005ruhelp или ru2005help.. в общем, ужас:)) наконец мозги помогли - в рамблере поискать по нику нашей Админа:)))
а вас нашлаааааааааа:)))) :lol:

0

852

30 марта у меня родилась племянница..до этого мы с братом говорили только по телефону и подробностей не знала..знала только что его жену прокесарили...вот сегодня ездили играть в пинбол и встретились наконец то..боже..мне было не до игры..оказывается когда делали операцию малышке располосовали лобик..зашивали.. :( грустно очень до сих пор мне..

0

853

то ли 2005ruhelp или ru2005help.. в общем, ужас:)) наконец мозги помогли - в рамблере поискать по нику нашей Админа:)))
а вас нашлаааааааааа:)))) :lol:

этого еще не случалось...  *rofl.gif*   молодец, что догадалась:)

Не проще ли "сзодать ярлык" гл.странички форума на своем рабочем столе?;)  (выйди на гл.стр.форума и кликни правой кнопкой мышки, выбери "создать ярлык" - "ОК".  ;)

0

854

Не проще ли "сзодать ярлык" гл.странички форума на своем рабочем столе?;)  (выйди на гл.стр.форума и кликни правой кнопкой мышки, выбери "создать ярлык" - "ОК".  ;)

у меня и был раньше в закладках, тока когда винт переустанавливали и Оперу, и все програмки заново устанавливать пришлось и старых закладок, конечно же, не оказалось :unsure: ща уже есть :))

0

855

Написал превью к дерби-поспал-поел
И настроение из плохого заметно улучшилось....

0

856

Ваще уже озверели...
Хотят день космонавтики праздником сделать.... Не, ну голова есть?

0

857

за окном идет дождик..прохладно,а мне пора на тренировку..кто бы знал как хочется прогулять :P

0

858

погода - г*вн*, а мне плевтаь - хочу гулять!:))

0

859

Сквозняк снизу...  подруга смс-ку прислала: "когда мне х***во, я всегда думаю о тебе". Не знаю, плакать или смеяться. Ну это я так, поворчать... Сщас буду спасать заблудшую душу...

0

860

на мой предыдущий номер, который отдала маме, пришла пошлая смска с незнакомого номера... не могу понять, чей :unsure:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Отредактировано Светачок (2006-04-16 21:14:36)

0

861

такое впечатление что сердце выпрыгнет от счастья...услышала слова которые ждала неделю..слова любви...я счастлива,что у меня есть ОН

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-04-17 05:08:27)

0

862

Настроение подпорченное...потому как бабушка припрягла копать ей огород..как я ей не обьяснял что мне по статусу не положено такой херней заниматься,она не слушает..эх..там мне один черт деньги должен,надо его к бабке отвезти,пусть проценты отрабатывает....да...как в песне поется:"пуская работает железная пила,не для работы меня мамка родила"...

Но чувствую что к ночи настроение приподнимется,так как встречаюсь с одним очаровательным созданием :wub:

Отредактировано Karleone (2006-04-19 13:52:55)

0

863

Вот задумалась я
А как называется человек по отношению ко мне, который родился со мной в один день. Ну как одногодки там, одноклассники, однокурсники?????
Не однодневки же?????:)))))))
Помогите, а то я ж мучаюся:)))))

0

864

И я мучаюся  :D  У троллейбусов есть задняя передача?

0

865

неплохое - утром таскала бревна ( <_< ) , а щас предбрела новый тональник... :P

0

866

Fresh Spirit
Неа, у них только боковая! :P
А вот  к чему снятся тараканы в огромных количествах? :blink:  Некторые даже разумные....

0

867

А вот к чему снятся тараканы в огромных количествах?

Надо из всего попробовать извлечь выгоду, запишите свои сны о разумных тараканах, глядишь фильм фантастический снимут, о том как разумные тараканы рулят планетой. А если еще и Линча подключить к этому делу, можно тааакую кассу в прокате срубить :)

Правда, хоть кто-нибудь, когда-нибудь видел троллейбус сдающий задом????

0

868

У форумчан наступил период грубого физического труда  :D

неплохое - утром таскала бревна

бабушка припрягла копать ей огород..

Настроение весеннее! В честь весны купила новой одежды, изменила прическу :)
Все же очень приятно когда окружающие не верят сколько мне лет :) Их в общем-то и так не много, но все же!

0

869

Во вторник грустил - последний день в школе был.....
а сегодня последний звонок....

0

870

Рива, четта рановато у вас последний звонок - апрель же тока :unsure:

Голова болит... надо купить еще мороженого........ :rolleyes:

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?