ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 811 страница 840 из 1246

811

ну вот,называется не виделись пару недель..заяц,что произошло?

0

812

У каждого иногда нападает хандра, кажется: и работа ужасная, начальник - самодур, денег мало платят, а ты вкалываешь как ломовая лошадь, ..., и любимый ведет себя как ..., и подруги-дуры, и квартира - конюшня, ...
Просто в нашем мире действительно все так ужасно, что приходится иногда насильно надевать на себя розовые очки и искать хотя бы маленькую звездочку света в этой зияющей черноте, побаловать себя чем-то, сходить по магазинам, хотя-бы просто посмотреть что там продается, не обязательно бросать деньги на ветер, ... улыбнуться прохожему, поболтать с ним ни-о-чем, ... да много есть еще вещей которые приносят удовольствие не-смотря-ни-на-что!!!! *alc.gif*

0

813

Две недели назад полетел любимый Милановский форум, у меня там 5 000 постов было....но дело не в этом....там столько фоток и видел потерялось....

Пока ни нового форума, ни оживления старого нет....

0

814

Ну вот так... поговрим как-нибудь в асе
Я теперь здесь чаще гораздо появляться буду

0

815

Ну вот так...

не реви ;) 
и это тоже пройдет (С)

загляни лучше сюда.. улыбнись;) http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … &st=15

0

816

Зашла сейчас речь о том, чтобы себя простить за разные глупости и несуразности, которые были в жизни. И я поняла, что совершенно себе не представляю, как это. Других -- да, прощала, как-то получалось. А как себя -- не знаю. Чисто технически -- как это делается, кто знает? Если само не получается и свербит годами?

0

817

не реви ;) 
и это тоже пройдет (С)

загляни лучше сюда.. улыбнись;)

хорошо, не буду больше )
но мне всё равно так грустно... такое ощущение, что у меня теперь никогда ничего хорошо не будет!

а за ссылку спасибо! правда, улыбнулась )!

0

818

Классное настроение - у нас "Первый день весны" - тепло на душе

0

819

Вы живете в одном городе? Такое чувство, что вы все лично знакомы и не один год... или вы все стали ближе с помощью этого форума?

А настроение у меня ужасное, завтра выходной, а работы куча, как бы ни пришлось работать в выходные. А нас с мужем пригласили на новоселье. А сегодня к подружке на "обмывание" отпуска, думала устрою себе короткий день, а не получается.

0

820

у меня отличное настроение..с утра была  в салоне красоты...потом тренировка.как всегда..зашла на форум на 5 мин и сейчас еду к самому дорогому для меня человеку в гости

0

821

Вы живете в одном городе? Такое чувство, что вы все лично знакомы и не один год... или вы все стали ближе с помощью этого форума?

Смотря, кого именно ты имеешь в виду...
Я лично со всеми сдружилась благодаря форуму.

0

822

эх..жизнь бывает прекрасна...

0

823

эх..жизнь бывает прекрасна...

кто бы сомневался :P

0

824

недавно принесли извещение о том что пришла посылка и надо пойти забрать..это я три месяца назад выйграл толстовку от Мегафона..так неохота ехать...снег выпал..кто бы сьездил...
но настроение приподнятое)))

0

825

недавно принесли извещение о том что пришла посылка и надо пойти забрать..это я три месяца назад выйграл толстовку от Мегафона..так неохота ехать

Нет уже твоей толстовки.   *rtfm.gif*
Если в теч.30 дней на забираешь с почты посылку, письмо, бандероль, то по истечении этого срока почта возвращает ее обратно.
Примерно так.

Отредактировано Langysta (2006-03-26 15:37:52)

0

826

:(  а настроение вот такое, всё ЗДЕСЬ написала :(

0

827

:(  а настроение вот такое, всё ЗДЕСЬ написала :(

Амур, сопереживаю.

0

828

Нет уже твоей толстовки. 
Если в теч.30 дней на забираешь с почты посылку, письмо, бандероль, то по истечении этого срока почта возвращает ее обратно.
Примерно так.

Не,погодь...Я ее выиграл три месяца назад,а извещение о приходе посылки пришло в пятницу..вот в эту..так..завтра понедельник..поеду заберу... <_<

0

829

поеду заберу... <_<

ну так дуй давай!  :P

0

830

час назад вернулся с почты..забрал..ну шо вам сказать...майка синяя,только толстая)))там собачки нарисованы и надпись "Siemens"...воть..

0

831

Почитала тут вашу беседу и так мое сердце растревожилось.Вы тут все видимо знакомы и есть у вас общие интересы и воспоминания, а я горемычная, чужая на этом празднике жизни...Торчу одна одинешенька как рябинушка посреди пустыни....

А по моему,в пустыне рябинушки не ростут.Может ты пальма? blush.gif  :P

0

832

Она похоже что не одна здесь такая.
Скоро тут будет целая пальмовая роща.

0

833

Ну что у меня нового?Да ничего.Умираю так,потихонечко.Завтра Д.р.,а я никуда идти не хочу.Ни в школу,ни на улицу.Хочеться дома сидеть и сидеть!Не обязательно у компьютера.Просто посидеть дома.Зева-а-а-аюююю...глазки слипаються,а фран.яз. надо сделать.Ведь не получиться перевести с утра-то...хотя...попробуемс.) dans...

0

834

у меня хорошее настроение..уже час сижу на форуме и пишу...проснулась просто с замечательным настроением..получила кучу смс от любимого человека..вот есть еще полчасика до тренировки..посижу и в путь к красивому телу :P

0

835

Отличное настроение... good...

0

836

впервые за все пребывание на форуме пишу что отвратительное настроение..это не в моих правилах жаловаться и ныть но сейчас мне очень плохо.. :(

0

837

Если плохое настроение, надо выяснить причину и устранить! Не унывай!!!

У меня настроение никакое. Вот это сложнее. Где причина ничего? И как устранить ничто?  ;)

0

838

наступил новый день и от вчерашней истерики не осталось и следа..улыбка на лице и хорошее настроение..и вам всем желаю радостного настроения и массу положительных эмоций

0

839

Настроение неважнецкое..
Сегодня были П-тесты по истории и математики..мы проходим их для допуска к экзаменам,надо в результате двух тестирований набрать 100 баллов..по этой млятской высшей математики я набрал сегодня 29 баллов..значит во второй раз надо набрать 71 балл...а по истории я набрал 75..значит в следующий раз надо 25...труба короче..
Был сегодня в 3 библиотеках и двух книжных магазинах и НИХЕРА не нашел по теме "Применение ПК в строительстве"...придется заказывать...

0

840

Обидно Зенит проиграл......
подробнее в коментаторской кабинке

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?