ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 781 страница 810 из 1246

781

;) Примадонна
это называется статическое электричество...
слишком сильно ты заряжаешься. Это возможно от линолиума и подошв определенного типа. хотя на самом деле все зависит от текущей проводимости конкретного человека в конкретных условиях (имеет значение средняя проводимость конкретного человека, влажность окружающей среды, а также эмоциональное состояние, влияющее на отклонения проводимости от среднего значения).
вывод: будь спокойнее и заземляйся.

0

782

Мама Аня Дата October 21 2005, 09:43
Если я таки попадаю в чей-то дом - стараюсь не ходить в туалет и не покидать гостинуюНу или кухню И жрать поменьше

Нашел тему "Про брезгливость", считаю что действительно, есть небольшой перегиб в таком отношении к окружающим, но раз жизнь для вас не заканчивается, значит и так можно существовать.

Отредактировано Fidello (2006-01-02 20:11:26)

0

783

Чашкой горячего шоколада... Пойду попью..)

0

784

Все  темы  созданы, все  посты  написаны, все  слова  сказаны... :-(

0

785

Грустно... Мой, пожалуй, единсвтенный  друг - в  оффлайне, интернет  скоро  кончится  и  скоро  нужно  будет  делать  черчение. :-(

0

786

красивой победой МИлана

0

787

У меня радость- исполнилось моё желание.
И грустно-скучаю и тоскую

0

788

настроение огурцом...щас пойду сначала кому-нить морду набью,а потом по бабам...и будем считать что день прожит не зря....

0

789

настроение огурцом...щас пойду сначала кому-нить морду набью,а потом по бабам...и будем считать что день прожит не зря....

И правда! Что еще человеку для ЩАСТЬЯ надо???  *alc.gif*  1.gif

Парень, ты б хоть книгу какую прочел, что ли...
так и помрешь неучем  fool...

Отредактировано Миронова (2006-02-02 12:40:18)

0

790

а мне для счастья действительно больше ничего не надо))))надо же когда-то расслабляться..

а насчет книжек..хм...в чем-в чем,а в моих литературных познаниях можете не сомневаться... ;)

0

791

ужасный настрой...за уроками ничего не вижу, не слышу, не успеваю.....(((((((((((((((

0

792

Ребята,ужасно когда с нашими детьми что-то случается...а мы ничем не можем помочь... :( пусть все будет хорошо....просто пожелайте этого, и бог нас услышит...

0

793

Я так понимаю тебя...пусть у вас все будет хорошо!!!пусть все будут здоровы..это самое главное....

0

794

Спасибо...

0

795

настроение...смущенное...
сегодня по повестке был в военкомате..всех врачей прошел,остался хирург...млин..три взрослые тетки и все красавицы...надо заходить раздетым до плавок..ну зашел..туда-сюда,осмотрели..потом заставили вообще раздеться...разделся..в это время входит четвертая,посмотрела на меня и говорит той,что меня осматривала:ну что у вас?
та так на меня рукой махнула:да вот,опять мне всю ночь придется онанизмом заниматься...
а мне так стыдно стало...покраснел..но,думаю,фиг покажу,что смутился и  говорю:ну зачем так жестоко,давайте я составлю вам компанию..
она так глаза вытаращила:добрый мальчик...спасибо,я лучше сама...

до сих пор уши горят... :wub:

Отредактировано Karleone (2006-02-15 14:48:53)

0

796

Ха-ха.
Карлеоне, впору писать биографические записки:
"Как я военкомат покорял")))))

0

797

ой, спать хочу... устала, сегодня аврал был в отношении учебы...

0

798

Карлеоне, впору писать биографические записки:
"Как я военкомат покорял")))))

:lol:  :lol:  :lol: пипец
Карлеоне - плейбой, клевый такой...  *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

0

799

Я, кажется, сюда вернулась ))!!!
Настроение неплохое... нужно лазить по сайтам, изучать немецкую прессу... эх... интересно, но тааак спать хочется!

0

800

Я, кажется, сюда вернулась ))!!!

Утеночек, привет!  Рада встрече... тебя не хватало   blush.gif

0

801

Настроение хуже некуда....

0

802

Настроение хуже некуда....

Отчего же?
Не расстраивайся *hi.gif* 
Давай я тебе аватар поправлю, чтобы он стал ровным и красивым;)?

0

803

Утеночек, привет!  Рада встрече... тебя не хватало   blush.gif

Ой, спасибо большое :)
После такиких постов настроение сразу же поднимается!
Мне вас тоже не хватало!!!! чмок всех )!

0

804

болЭю я... а завтра на учебу нужно ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО :unsure:

0

805

И вот ЭТО называется  - ВЕСНА???!!! :(
http://public.fotki.com/talla/early_march/

0

806

Этикет Дня рождения:)
Как Вы думаете, если именинник/именинница приглашает гостей в ресторан на День рождения, то кто оплачивает ресторан?:))

0

807

ну конечно человек,у которого это самое день рождение...или муж там ее..но никак не гости..гости могут дарить деньги,если хотят как-то помочь оплатить)))

0

808

Этикет Дня рождения:)
Как Вы думаете, если именинник/именинница приглашает гостей в ресторан на День рождения, то кто оплачивает ресторан?:))

Вообще-то кто приглашает - тот и платит, в ином случае - по договоренности.
Бывает человек оговаривает, что каждый вносит лепту-как бы вместо подарка. Моя подруга лет 10 назад подобным образом отмечала в ресторане ДР-  гости просчто внечил заранее оговоренную сумму-"подарок" + на личное усмотрение... кто цветы, кто еще что-нибудь.......

0

809

сижу вот..форум читаю..и мысля пришла такая..грозились мне здесь некоторые пользователи что никто меня Карлеоне называть не будет...типа казбек приклеилось...ан нет..ко всему люди привыкают)))

0

810

Мне кажется, я такая несчатная ((
Я сижу и реву.... и реву... и реву....
ХНЫК............!!!!!!!!
Поговорите со мной!!!!!!!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?