ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 751 страница 780 из 1246

751

Интересно, что вы подумаете, увидев на улице десятилетнюю девочку, одну, с макияжем по полной программе- алая помада, тени, тушь. Одета при этом девочка нормально, соответственно возрасту. Время- 7 вечера.

Отредактировано Лангуста (2005-12-10 23:20:37)

0

752

Интересно, что вы подумаете, увидев на улице десятилетнюю девочку, одну, с макияжем по полной программе- алая помада, тени, тушь. Одета при этом девочка нормально, соответственно возрасту. Время- 7 вечера.

Я-бы подумала,что родители этой девочки ещё не вернулись с работы и потому не видели,как она выглядит. :rolleyes:

0

753

Я-бы подумала,что родители этой девочки ещё не вернулись с работы и потому не видели,как она выглядит. :rolleyes:

"Самое", что на ум приходит...  может девочка возвращалась с соревнований каких?.. Например, по танцам...  :unsure:
а так, конечно.. гм-гм...  <_<

0

754

"Самое", что на ум приходит...  может девочка возвращалась с соревнований каких?.. Например, по танцам...  :unsure:
а так, конечно.. гм-гм...  <_<

Конечно,можно и это предположить.Лишний раз покрасоваться с кометикой на лице,да и причина есть.) ;)

0

755

Снова пошёл снег - снова вижу загадочных людей, что ходят зимой с зонтиками. Рациональный склад ума не даёт покоя: зачем они это делают? Остаётся одно объяснение - это знак тайного ордена, соообщества почитателей Бастинды.

0

756

Тукка

это знак тайного ордена, соообщества почитателей Бастинды.

Не иначе.... good...  good...  good...

А у меня завтра экзамен... что-то какое-то настроение неадекватное... :rolleyes:

0

757

Снова пошёл снег - снова вижу загадочных людей, что ходят зимой с зонтиками. Рациональный склад ума не даёт покоя: зачем они это делают? Остаётся одно объяснение - это знак тайного ордена, соообщества почитателей Бастинды.

Это вы о какой Бастинде?
О ведьме, или о форумчане, но тоже ведьме? :lol:

0

758

Нормальное такое настроение,утреннее.Очень рада что смогла встать пораньше и завершить незаконченную с вечера работу :) Уф, успела и некого не подвела :D

0

759

Настроение супер...
Экзамин сдал на 5-ку... :D

0

760

Настроение супер...
Экзамин сдал на 5-ку... :D

Семеныч, мои искренние поздравления!!!  happy.gif

0

761

А я сегодня сказала моему будущему работодателю, что принимаю их предложение. Так что с 11 января выхожу на новое место.. Ой, чую пахать придется, особенно первое время, пока не освоюсь, так как немного новое направление для меня..

Насчет зонтиков. Я и сама иногда хожу с зонтом, но больше когда снег так и норовит перейти в дождь, или мелкий, противный с ветром, а надо сохранить сложную прическу-макияж...

0

762

Я в ожидании 18 декабря.Должна буду встретиться с такими интересными людьми!В их число попадает и ЛУА.Эх...прямо слегка нервничаю.А ещё завтра у Светячка большое событие.))))

0

763

Должна буду встретиться с такими интересными людьми!В их число попадает и ЛУА.Эх...прямо слегка нервничаю.

Мариш, привет ребятам огромный и пламенный!!!:)
Удачно отдохнуть вам!

0

764

А вот о чем вы мечтаете (навеяно новым годом)? О таком большем, светлом и добром.
Все мои мечты какие-то несерьезные, то есть маловероятно и сложно реализумые. Хочу вот на Килиманжаро взобраться (говорят физически очень тяжело, ночью, холодно, долго идти, многие не доходят), или на яхте вокруг света. И вот о мире во всем мире, и что бы дети из ДД нашли свои семьи (серезно).
А из того что реально и доступно, например горные лыжи освоить мастерски (это моя прошая мечта, лыжи куплены, первые уроки с инструктором взяты), это я уже ленюсь и не хочется так сильно ка раньше.

0

765

А вот о чем вы мечтаете (навеяно новым годом)? О таком большем, светлом и добром.
Все мои мечты какие-то несерьезные, то есть маловероятно и сложно реализумые. Хочу вот на Килиманжаро взобраться (говорят физически очень тяжело, ночью, холодно, долго идти, многие не доходят), или на яхте вокруг света. И вот о мире во всем мире, и что бы дети из ДД нашли свои семьи (серезно).
А из того что реально и доступно, например горные лыжи освоить мастерски (это моя прошая мечта, лыжи куплены, первые уроки с инструктором взяты), это я уже ленюсь и не хочется так сильно ка раньше.

...ну да.Осталось только в Швейцарию съездить-и всё!

Мечта....мечта....на арфе-бы научиться играть.Но пока что гитару до конца не освоила.А вообще мои мечты и правда нереальные. :( Но...что поделать-то.

0

766

Жаль,настроение-ужасное,весь день кувырком...и никакого сочувствия

0

767

давай я тебе посочувствую........ну...не дуйся..все будет хорошо!!!!

0

768

...и никакого сочувствия

Тебе необходимо сочувствие??? Неужели и правда необходимо?

0

769

Светачок, Сёмка возвращается?

Дрянное настроение - зрение садится конкретно....родителям боюсь сказать.....(((((((((((((

0

770

кошмар... кошмар...  буду перечислять деньги.
Не реклама, но так...  давайте поможем людям? Хоть по 50 рублей.

http://help.gekata.ru/

0

771

кошмар... кошмар...  буду перечислять деньги.

Действительно, кошмар...согласна,перечислю то же

0

772

Ой,Лангуста.Как-жеыло здорово сегодня на реалке!Я хоть и зажатой была сначало,но к последнему часу же хорошо и комфортно себя чувствовала!Так что реалка-это очень здорово!Жаль,конечно,что мы все живём далеко достаточно,но может быть мы встретимся когда-нибудь в одном месте!и тогда..... :D  :rolleyes:

0

773

зрение садится конкретно....родителям боюсь сказать.....(((((((((((((

Что со зрением? "Провокации" есть какие-нибудь?
Раньше какое было зрение?

0

774

Игорь,родителям не боись говорить и к врачу иди!Вообще чтоль оборзели?То Уточка,вот ты....глазки надо БЕРЕЧЬ! :angry:

0

775

Да раньше вроде нормально было....а щас с 3 парты плохо визжу.....

0

776

Я верулась на совсем чуть-чуть  ;)
У меня сейчас нет, к сожалению, времени на инет...
Редко теперь буду появляться, но буду...

Настроение неплохое!

0

777

Я просто вспомнила, как однажды прочитала этот сюжет одном форуме и откровенно говоря, меня потрясло до глубины души, что ведь греха таить так часто бывает у всех нас. Я распечатала для себя и повесила на виду.. чтобы когда совсем станет жалко себя надо будет просто посмотреть на этот лист .. даже не читая.. чтобы стало стыдно… мне самой. Поэтому если кто то не согласен с автором (увы я даже не знаю ее имя) это его право)).

Смешно.. как часто мы привыкли во всем винить обстоятельства… вот работа не та.. на которую способна(но другую не найти)
Вот отношения с мужчинами поверхностные (но это они виноваты)
Вот боишься браться за дело, к которому чувствуешь призвание, только потому, что тебя не поймут родные и близкие люди (ну как можно гробить время и силы на дело которое не приносит дохода))).

Вообще … все вокруг виноваты, а ты как бы ни при чем)).
Но вот появился повод переосмыслить всю свою жизнь, свои достижения.. кстати уверенна, что это полезно делать почти всем.. просто надо почувствовать КОГДА…. Оказывается все проблемы – то решаемы и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА это ОЧЕНЬ много.. но не все…. А главное то, что надо просто поставить ЦЕЛЬ и идти к ней без остановок….

Принять то, что мир, в котором живем, требует от нас большей жесткости (не жестокости, а жесткости) упорства, веры в себя.

Просто снять розовые очки и смотреть на мир трезво…
- ну не хочешь ты работать за спиной мужчины – открой свое дело!!! Это реально ( РЕАЛЬНО!! СЛОЖНО!! НО РЕАЛЬНО) (глаза боятся, а руки делают). Это классно не зависеть от мужчины.. пусть даже мужа, потому как тогда остаешься свободной.. и никогда не станешь зависимой от его настроения!! И не станешь для него обузой или грузом…
- ну хочешь постоянных серьезных отношений – так не разменивайся
- друзья предают? - Так это ты им позволяешь делать это…
- не имеешь возможности работать для души… так найди интересное дело для заработка (найдется оно если ИСКАТЬ, а не ждать и жаловаться)…. А ночи, выходные, вечера посвящай своему делу…
- возраст не радует …..ГОСПОДИ!!!!! Да ты за этот год успел совершить те ошибки, которые уже не повторишь!! Ты стал мудрее, умнее, опытнее во всем.. а привлекательность можно сохранять в любом возрасте… если ДОБИВАТЬСЯ этого….
Большинство проблем возникает от страха и неуверенности в себе…
НАВЕРНОЕ… просто надо МЕНЬШЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ и БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ СИЛ НА ДОСТИЖЕНИЕ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!
Как надоело выслушивать стенания по поводу невозможности что то изменить ..
И как часто жалуются МУЖЧИНЫ!!!
Глупости.. за свою жизнь ответственность несем только мы сами.. и жаловаться просто грех…
ЕСЛИ ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ.. всего остального можно добиться.

Мы жалуемся на свое бессилие, а на самом деле это ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ, что либо менять в своей жизни.

0

778

Классное настроение....Милан 3:0 ведёт в последнем матче перед Новогодними каникулами....

0

779

И тут до меня дошло, что не все оценивают людей по одежке
или по уму. Я вот первично воспринимаю человека по степени эмоциональности. Ну а уж потом ум... :))Ни у кого такого же не наблюдается? :))

0

780

Взываю к коллективному разуму - мож, кто про такое слышал.
Проблема эта у меня с детства, но в последние недели 2 очень уж припекло. Объясняю: меня постоянно бьет током. По пальцам. Трогаю дверь машины, или трамвая, или дверцу холодильника в супермаркете - мне больно заряд тока по пальцам. Происходит это только со мной (у меня машины нет, речь идет о чужих людях, ктр меня иногда подвозят и на мое "ой" каждый раз удавляются: " странно, со мной такого ни разу не было")
А теперь представте: снимаете вы с ребенка синтетич свитер, а вам по пальцам неслабый заряд - больно! Не покупать синтетику? А я и не покупаю, ни себе, ни ребенку. . . . к сожалению, некоторое время назад я вышла на работу в больнице, где вечером я обязана помочь людям раздеться. А у всех этих людей одежда синтетич и сил моих больше нету. . . . . И тоже, на все мои "ой" и объяснение, в чем дело, мне отвечают: "первый раз про такое слышу".
И что мне теперь делать?

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?