ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 691 страница 720 из 1246

691

Ушёл с форума родного города, куда 2 года душу вкладывал......

А почему?

Я нашла, что что такое рибофлавин  :D
Я счастливый человек  :lol:

Вундабариха, спасибки :)

Отредактировано Utochka (2005-11-29 00:48:04)

0

692

Да так.....всего ничего...ник моего любимого фуцтболиста(мой ник там) - Кака' пол форума искажало...потом к подписи придирались....к кол-ву слов в сообщении...в смысловой нагрузке постов....в стиле модерирования....вообще ко всему цеплялись....и ме5ня наконец это задрало.....

0

693

настрой неплохой - брат уехал к коммандироку:))
сегодня исправила один долг + 8 заработала по той теме, которую почти не читала:))
а щас надо в усиленном режиме готовиться к завтрашней контрольной....
Рива, мы любя...обещаю (лично я) ни к чему подобному не придираться)

0

694

Вы это видели?

http://www.gizmos.ru/

Какая же все-таки человек - УПОРНАЯ тварь! 1.gif
После 5 минут клацаний мышкой текст пошел заново. Конца и края, видимо, не предвидится:))  Наглядно показали, как чужие идеи цепляют внимание и воруют время :))))
Чисто механический смех вызывает...

0

695

Лангуста
Афтар жжет... :P

Прикольно....
Я все прочел... :D
Настроение у меня хорошее, только у меня перепил... drinks...  frends...  *alc.gif*  *bad.gif*

0

696

настрой классный:)) тока что ту гизму глянула :)) классная вещь все-таки...

0

697

Отличное.....
Локо Маккаби Громит 4:0
А ЦСКА 2:0 Викингов......
Надо ещё чтоба завтра Зенит хоть одно очко взял.....

0

698

паршивое....
поругался с очень близким человеком....точнее не поругался...она меня неправильно поняла и сказав:"Все!Пока,Антон" ушла....из аськи...ненавижу такие варианты..когда вот так уходят....ничего не обьясняя....

0

699

сказав:"Все!Пока,Антон" ушла....из аськи...ненавижу такие варианты..когда вот так уходят....ничего не обьясняя....

Пойми, что люды разные. Кому-то необходимо прощание "размусоливать" минут 10. А кто-то скажет просто и ясно "Пока. Я ушёл.". В принципе, для адекватного человека этого достаточно.
Не обижайся, и прими в учет то, что у человека могут возникнуть необтложные срочные дела - кто-то пришел, кто-то позвонил, человека могут срочно куда-то позвать.. да, в конце концов, может диарея у человека случилась и ему надо СРОЧНО отойти...   Будь снисходительнее;)

А если "не поругались, а неправильно поняла" - есть категория людей(я тоже к ним отношусь;)), которые осознав что разговор беспочвенный, беспредметный - предпочитаю свернуть все дискуссии, повернутся и уйти. Просто так. Без обид, и "спектаклей". Потому что беседа - бесперспективна. И твоему собеседнику в данной ситуации не интересна ни тема, ни ты как оппонент(напомню-в данной ситуации).

0

700

да нет....она на меня обиделась...хотя на что тут обижаться...не пойму...
просто ей было плевать на мои чувства...я ей еще писал в аську,а она не отвечала...значит ей и правда плевать...или она просто хотела от меня избавиться и это был все лишь предлог..не знаю...

Отредактировано Karleone (2005-12-01 13:51:47)

0

701

да нет....она на меня обиделась...хотя на что тут обижаться...не пойму...
просто ей было плевать на мои чувства...

Будь уверенней. Случается человек просто не желает говорить на какую-то тему, и он просто отмалчивается. Или не отмалчивается, здесь каждый поступает как ему удобней...

я ей еще писал в аську,а она не отвечала

Занчит тема исчерпана. не расстраивайся. В жизни не бывает все идеально для нас. Мне тоже многое не нравится, с чем-то приходится мириться. Порой одолевает даже негодование, но.. это жизнь. И воспринимай ее такую, какая она есть. Есть события, которые изменить, повернуть в нашей власти, часто это требует опрдедленных затрат, как душевных, там и материальных(в совокупности), поэтому старайся жить, чтобы поменьше создавать проблемы другим, и не портить настроение себе. Не "накручивай".

0

702

Сегодня Г. Хазанову - 60 лет.
и свадьба Бреда Питта и Анжелины Джолли.
хотя второе событие, наверное, праздник не для всех ;)))))

0

703

Рива а ЦСКА какой логовазский???
ЦСКА московский проиграл 1:0... <_<

0

704

сегодня утром пришла смс от бывшей одноклассницы...нахлынули старые воспоминания....что-то меня на приключения потянуло....

0

705

Как впрочем и первое - не все любят Хазанова....

Эх Питт - дебил....такую девушку бросил из-за стервы Джоли!!!

0

706

Рива а ЦСКА какой логовазский???
ЦСКА московский проиграл 1:0... <_<

Ув. администратор не шалите!!!
Одно дело в АСЬКЕ, када вы выпимший.....
А другое дело при всё народе.....

Отличное настроение.....
Кони продули!!!ИЕС!!! :lol:

0

707

эт точно...Анистон такая лапа...а эта губошлепка Джолли....фууууууууу :-(((

0

708

ой,да откуда вы знаете какая там эта Энистон.....может коза драная...

0

709

Ну-ну Коза Драная говоришь, я не думаю что с этой козой драной он прожил бы 5 лет.....такая пара блин была......

А Джоли - дура.....

0

710

ой,да откуда вы знаете какая там эта Энистон.....может коза драная...

Карлеоне, прекращай женщин оскорблять!!!  angry.gif

Кому интересно:

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston
11 февраля 1969
http://shutkapy.narod.ru/photolife/jennifer_aniston/000.jpg
Гречанка по происхождению, до года жила в Афинах, а потом ее семья переехала в Нью-Йорк. Родители Дженнифер профессиональные актеры (отец, Джон Анистон, в течении нескольких лет играл в сериале "Дни нашей жизни" (Days of our Lives). И хотя родители без особого энтузиазма относились к желанию дочери стать актрисой, она с детства бредила сценой. В 11 лет Дженнифер окончательно выбирает актерскую карьеру и поступает в нью-йоркскую школу актерского мастерства, более известную как "Школа славы" (The Fame School). Во время учебы она страстно увлеклась живописью: одна из ее картин даже выставлялась в нью-йоркском музее живописи "Метрополитен". После окончания школы в 1987 году Дженнифер проходила стажировку в одном из нью-йоркских театров. Начиная с 1989 года, актриса начала регулярно сниматься. Известность ей принесла роль в сериале "Mudding Through". В 1995 году актриса дождалась своей звездной роли - она сыграла Рэчел Грин в сериале "Друзья" (Friends), который стал культовым у современной молодежи всего мира. Благодаря этой роли Дженнифер получила возможность в полной мере продемонстрировать свой актерский талант и тонкое чувство юмора. Как и остальные актеры сериала, она получила Премию Гильдии актеров кино за лучшую актерскую игру. (kinoexpert.ru)

И на Джоли тоже не надо наговаривать;)
http://www.tofun.ru/klassno.com/celebs/joly/16.jpg

Думаю, Бреду лучше знать (чем нам с вами) - с кем ему лучше;)

0

711

если я начну оскорблять,то это станет заметно,поверьте..... ;)
я же не сказал что она коза драная...я сказал что может быть... <_<

0

712

Карлеоне, эта жажда приключений больше попахивает попыткой мести бывшей... из аськи которая...

у меня все ок, только вчера страшно  ногу натерла... чем можно мозоль заживить поскорей???

0

713

Казбек с таким же успехом я могу сказать Джоли может быть Ёб*утая......и мне это что должно сойти с рук???

0

714

Единственное что могу сказать,что Энистон пыталась его удержать до последнего.Даже коня ему подарила.(того,на котором он в Трое ездил).А он...эх.Жаль Дженифер.
В данном случае мне кажеться,что просто Бред неправильно поступил.
Против Джоли ничего не имею.Во всяком случае как актриса она хороша.Насчёт её характера-мне до этого нет никакого дела.Главное,чтобы в ролях была хороша.
Игорь и Казбек.Хватит ругаться.Тем-более.Игорь-материться,знаешь-ли,вообще неприемлемо. :angry: (

0

715

Настроение отличное.

0

716

Светачок,мазь есть.Хранитель называеться.Незнаю,продаёться она у вас или нет,но мне прекрасно помогает.

Настроение прекрасно.Сейчас буду есть картошечку фри с томатной пастой("Помидорка"-рулит!обожаю эту пасту).И всё птому что посидела здесь и хорошо стало...Родное место.) :wub:
Ну и отмечу своё 400-ое сообщение.Доползла-таки.Хотя сижу уже здеся порядочно.Эх.

Отредактировано Сама по себе. (2005-12-02 21:07:56)

0

717

Рива,я не понимаю в чем проблема?
я не хотел ни кого оскорбить,просто здесь все начали говорить какая Энистон хорошая...откуда знаете...я хотел только это сказать...
я высказываю свое мнение,кого не устраивает, моя личка всегда открыта и я всегда отвечу всем желающим....

0

718

Хранитель?
Я слышал Спасатель....или это разные мази???
Я говорю про ту, что маленький зелёный тюбик.....

0

719

Игорь,есть и Спаситель,и Хранитель.И тот,и другой у меня есть.И оба они зелёные,только Хранитель больше для мозолей подходит.

0

720

Сама по себе., слушай, а это на уже открытую мозоль можно мазать??...

по теме: мерзну :unsure:

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?