ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 631 страница 660 из 1246

631

Светачок.....
это не пойдёт???
Сонник

ээ...пасиб, конечно, но я тему на форуме искала:))
казалось, была такая.... ток найти нииикак не могу :unsure:

0

632

Игорь,смотрела сегодня вторую часть.Режиссёрскую...вот-бы ещё и третью,но блин.Так и нищей можно стать,если столько денег тратить!вторая часть с приложениями(которые хоть и интересные,но,впринцепе,нифига ненужы) стоит 2000!а сестра сказала,что третья вообще.....почти в полтора раза больше.(((

0

633

Марин а что за преложения???
Что там входит???
Что в режисёрскоих было, а потом вырезали???
Напиши если не трудно!!!

0

634

успешно (тфу-тфу-тфу) грызу гранит науки, сочинения на латышском пишу лучше латышей :P  B)  :D  *rofl.gif*
брат уехал в Талси... будет поздно... есть надежда поболтать  blush.gif  :rolleyes:

0

635

Светачок, а что тебе Брат не разрешает с Сёмкой болтать???

0

636

просто, если брат дома, то в лучшем случае он будет в этой комнате (что уже уменьшает возможности так поговорить, как бы поговорили, если бы его не было)+к тому, если ему (брату) приспичит рано спать, то можем вообще обломаться и даже не початиться, ибо он потребует вырубать комп. а если брат смотри фильм по компу, то больше, чем на чат вообще нечего расчитывать.
то бишь, удается поболтать как бы в одностороннем режиме (он говорит, я пишу) не всегда..
а отношения у них классные, просто брат вредничает:)) как маленький... 21 год, блин...:))

Отредактировано Светачок (2005-11-09 20:17:01)

0

637

Листопад, есть версия, что там находится какая-нить миленькая церквушка....

0

638

Настроение достаточно хорошее. Вроде все нормально.

0

639

Люди а у кого-нибудь ФПК сейчас работает?

Отредактировано Асика (2005-11-10 19:13:55)

0

640

Хорошее настроение
Только пришла из универа, не пошла на последнюю пару...

Светачок, спасибо! Сейчас скачиваю песенку!

0

641

Уточка, думаю, мож все-таки это не та?... ну, посмотрим, когда скачаешь:))

только что распечатала курсовую... завтра сдавать...волнуюсь..

0

642

Надо гнать метёлкой такого брата(шутю)
Взяла его построила, заставила упасть-отжаться - и делов-то....))))

0

643

ну, так-то очень даже хочется, но... он считает, что я "братик", он не чувствует того, что я в первую очередь девушка и со мной нельзя грубо обращаться физически. ему смешно, а мне-то больно... да и мама сколько раз из-за этого ему лекции устрвивала - не понимает... никак не может научиться расчитывать силу

настрой неплохой:)) завтра пяяятницааа:)))

0

644

мда, дорадовалась... заболела снова... вот, что значит, недолечиться в прошлый раз... ээх... fool...

0

645

волнуюсь..

0

646

волнуюсь..

ээээ....кратко,но ясно. :lol:

Что-ото у меня спина болит....ээээх...старость-не радость...)Как-же хочеться какую-нибудь печеньку съесть или чипсинку!!!!!!Анизя!!!Не,это откровенно нечестно...хотя...у всего есть свои плюсы.Зато ещё неделю в школу ходить не буду...по состоянию здоровья.Вкдь когда и слова сказать не можешь,это явное отклонение от нормы!

0

647

волнуюсь..

ээээ....кратко,но ясно. :lol:

ну так тема же не требует подробного описания причин настроя :))
береги здоровье:))

я в поиске.... не знаю, где инфу найти :unsure:

0

648

нормальное...
хотя, маленько не выспалась и все еще не выздоровела... но все равно завтра поеду на учебу dans...
жду Семку..:)

0

649

нормальное...
хотя, маленько не выспалась и все еще не выздоровела... но все равно завтра поеду на учебу dans...
жду Семку..:)

оооо,чувствую 15 декабря мы тебя не увидим.Нормально у меня настроение...не говорю,как обычно...а сёстры-то радуються!

0

650

оооо,чувствую 15 декабря мы тебя не увидим.

15ого утром я буду... а около 12ти поеду в аэропорт... не ждите раньше 10ого января... если и появлюсь, то в жесточайшем депрессняке...

0

651

бьюсь=бьюсь, никак не могу найти для таблицы несколько вещей:
экспортеры и импортеры масляных растений (не знаю, как более адаптированно для русских это словосочетание перевести... короче, растениыя, из которых масло делают, типа рапса)...
а так все классно.. правда, 4ый тип погоду в первой половине дня доконал...

0

652

Завтра к врачу топать...эх...ехать далеко да и рано...(Жду ижду когда наш партизанише напишет что-нибудь этакое.Просто интересно ведь читать.... dans...

0

653

брат что-то подцепил, или тоже на 4ый тип погоды реагирует так... плохо всем...

0

654

уже радуюсь.Вижу внизу строка с надписью Лангуста и настроение поднимаеться.Теперь форум не будет засыпать!Ура,товарищчи! :lol:

0

655

Настроение неплохое!
Лангуста, с возвращением :)!!!!!
Спасибки за со-модератора!

0

656

настрой с каждым днем все лучше:))
вот, новый десяток уж пошел.. 29 дней...:))

0

657

Лангуста, с возвращением :)!!!!!

Ой, спасибо  :rolleyes:  Сама еще витаю "там".. вчера прилетели, а я все никак от солнышка средиземноморского не отойду... шубу доставать не хочется.

0

658

У моего Алешки где-то через неделю будет операция, удалят половину легкого. Я последнее время в прострации: его успокаиваю, а потом сама плачу. Нужны 6 доноров любой группы крови на возмещение, лекарства, обозболивающие, ...
С врачом разговаривала, он сказал что операция очень сложная, тканей много поражено, ходить вряд-ли сможет, только вокруг кровати, но хоть меня к нему  17.gif пускать будут.

Кто что знает о таких операциях или чем-то может помочь - откликнитесь, буду очень ждать.

сотовый 8-913-944-99-54 почта sorok7@ngs.ru

0

659

А У НАС ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!! :D
точнее, в Риге первый снег, а за городом давно уже:))
вот, небольшие сугробы даже появились... надеюсь, не расстаит:))
настрой классный:)) ползу завтракать:))

0

660

плакала... щас чуток успокоилась..

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?