ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 601 страница 630 из 1246

601

Сама по себе., ты поосторожнее!!!

Всё отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудеса бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

602

Хорошее - сижу записываю на диски фильмы....."9 рота"...."ВК" - все 3 части......"Самый длинный ярд"

Сегодня Зенит, ЦСКА и ЛОКО должны своих оппонентов порвать.....верю в них.....

0

603

Сама по себе., не волнуйся, с тобой все ок, просто щас что-то вроде магнитных бурь, у всех что-то странное с сотоянием... у меня сегодня было что-то похожее, как было у тебя:)
день прошел очень даже удачно, настрой был неплохой, даже классный, но ближе к концу дня голова разболелась... а щас вместо домашки гадаю японские кроссворды.. эх я, разленилася совсем:))

0

604

слава аллаху отдых начался я рад и поентому настрой-аффигеть 7.gif

0

605

хочу простого ничем не ограниченного флуда ДАЙТЕ МНЕ ЕГО

0

606

трудовая неделя удачно окончена, жду, когда Он проснется, чтобы поболтать, если брат не приедет...

0

607

Как же приятно когда ты не работаешь два дня подряд.
Сижу второй день дурака валею.
Настроение конечно тоже на высоте. Несчитая что вчера некоторые люди были буками и обидели меня но сегодня оно гораздо лучше.
Скоро поеду на рынок.

0

608

Сегодня все три части ВК смотреть буду - сгораю от нетерпения!!!

0

609

настрой средний... голова снова болит с утра... анальгин не помогает... уже две таблетки выпила..

0

610

У меня настроение хорошее знаю что сегодня и завтра у меня выходные...

0

611

попила кофе - вроде и голова болеть перестала :)
значит давление...
эээх, хоть и погода - жуть,а все равно в душЕ светло :)

0

612

Слушайте...я вот тут подумал...а что если нам всем на каком-нить чате обосноваться....ну есть же такие...там комнату отдельную создаешь..и пароль вроде ставить можно...и чтоб только наши были...и сидеть общаться можно...а,как думаете?так чисто сидеть ля-ля тополя...чтоб здесь не флудить и не ругаться.....а,Семеныч?хорошая идея?

0

613

Карлеоне, я заранее За, только одна просьба (тоже заранее) : чтоб не сохранялся логин на компе..

0

614

Казбеку Виват!!!
отличная идея!!!
Мы с Хирургом бы от души поболтали......
Хотя сейчас много всяких прог - МСН, Аська, М-агент - и там свои чаты есть.....заносишь в список контактов, а потом чат устраиваешь.....

0

615

Хотя сейчас много всяких прог - МСН, Аська, М-агент - и там свои чаты есть.....заносишь в список контактов, а потом чат устраиваешь.....

но это не было бы доступно для всех! нужно не в прогах чатиться, а чат для форума сделать....

0

616

так чат для форума.....где то это уже проходили....причём не один раз.....не знаю....а выход ли это при борьбе с флеймом???

0

617

борьба с флеймом - не борьба, какая разница? главное, что народ хочет общаться не только на форуме, но и в чате, созданном для самих форумялян, разве не это главное?

попался кислый виноград... какая гадость...

0

618

чет мне скучно....давайте с кем-нить видеочат замутим.....а?кто-нить хочет?

0

619

ЧЧЧЁРРРРТ...я уже душу готова дъяволу продать за то,чтобы котик мой наёшлся.Видимо бог меня наказывает.и поделом мне.но зачем семью-то мучить?в чём сам Филька провинился?Уж лучше-бы я потерялась,чем он.Дурные мысли на тему нового питомца откидываю ко всем чертям.Не могу.Не могу я его предать.Потому что жив он.Потому что знаю я это и плачу всё время от мыслей,что не найдём мы его((((((((((((три месяца плачу и страдаю.Уж лучше-бы у меня что-нибудь ужасное случилось,чем кота вот так потерять.Госпади,помоги,пожалуйста!У меня уже сил нет!((((((((((((((((((((((((((((((
cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...

0

620

Настроение хорошее. Странно ка-то..... <_<

0

621

ЧЧЧЁРРРРТ...я уже душу готова дъяволу продать за то,чтобы котик мой наёшлся.Видимо бог меня наказывает.и поделом мне.но зачем семью-то мучить?в чём сам Филька провинился?Уж лучше-бы я потерялась,чем он.Дурные мысли на тему нового питомца откидываю ко всем чертям.Не могу.Не могу я его предать.Потому что жив он.Потому что знаю я это и плачу всё время от мыслей,что не найдём мы его((((((((((((три месяца плачу и страдаю.Уж лучше-бы у меня что-нибудь ужасное случилось,чем кота вот так потерять.Госпади,помоги,пожалуйста!У меня уже сил нет!((((((((((((((((((((((((((((((
cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...  cray...

Даже не знаю что сказать.... Надеюсь, что с котом все будет хорошо.
P.S. Плохие мысли надо отгонять.

0

622

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё супер!!!!!!!!!!!!!
Люблю  :wub:  :wub:  :wub:

Теперь я на правильном пути  :D

0

623

Уточка, рада за тебя  *alc.gif*  *victory.gif*

все хорошо:)) (тфу-тфу-тфу) настрой хороший:)

0

624

УРАААААААААААААААААААААААААААА!
Милан выйграл 5:1 у Удинезе!!!

0

625

Рива,  B) не знаю, почему, но меня зверски цепляет футбол чемпионатов (Европы и Мира), а остальное...как-то не очень:)

настрой классный - первый вечер за 2 месяца, когда мне больше нечего делать вечером:) ну... проэкты щас лень делать, а того, что нужно сделать срочно - нет...:) не болела б спина - вообще классно было бы:)

0

626

Счастье дня.Сегодня красилась два раза.Вчера просто тоником в цвет арабия покрасилась(тёмно-рыжий такой).Вот сегодня думала что блондинкой получиться(наивная),но получилась рыжаятакая.Не оч.Захотела посветлее.Пошла в магазин и купила ещё одну краску.Блондинка натуральная(это краски название).Ну и получилась я светло-рыжая.)))))Мне так нравиться.Уф!  :lol:

0

627

вчера совсем боьная была, сёдня вроде чуть лучше...
а вообще, настрой классный - 37 дней :)  :wub:  B)

0

628

грр...не могу даже через поиск найти темку про толкование снов... мож кто мне подкинет ссылку, где она, эта темка?

0

629

Щас ВК досматривать буду!!!

0

630

Светачок.....
это не пойдёт???
Сонник

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?