ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 31 страница 60 из 1246

31

Кри...ка да меня удивляет :) а тебя удивляет что меня удивляет??? Я этого не приемлю ты же знаешь.

А у меня какой-то упадок сил....

0

32

Почему тема так плохо развивается? :((
Мое сердце в данный момент успокаивается альбомом стаса Пьехи...Купила сегодня только...Слушаю.. Очень нравится...))) :wub:

0

33

Сейчас очень хорошее и веселое :)))

0

34

Гы-Гы-Гы...

А чо там, я тебе так раскажу: Вообщем приходит Сибайленс и говорит: счас начнётся футбол, и наши (русские) порвут Латвию, мой прогноз 5:0. Я говорю: - но если Латвия порвёт Россию, никто не удивится - есть такая профессия Родину-позорить. Гы-гы-гы. Ну там ещё чо-то... Я говорю: ты деньги поставь. Он говорит: - Не, я деньги не ставлю. Я говорю: поставь - будет совсем другой футбол... Тут Оранев говорит: ставлю 100р против России (!). Я говорю: ты серьёзно ? Он говорит: - да, ну чо мужики, одни разговоры или остались на форуме ? (тут кстати я не понял - потому что у меня не получилось ни того ни другого - гы-гы-гы). Я говорю:- ну если Сибайленс отказывается я принимаю !
Сибайленс, ты не хочешь получить удовольствие ? Он говорит: - Я пошёл смотреть...
Я говорю: - только давай по 5 $ что бы через пины расчитаться. Оранев: - ОК. Ставим деньги на счёт ! Я говорю: - какой счёт, я счас в такой глуши, здесь незнают что такое счёт. Давай карточками.
Uuuuuuu: - Скери, так ты не москвич ????????????????????????????????????????????

Я говорю: я не говорил что я москвич или не москвич, но если для тебя это важно я перееду из Нью-Йорка в Москву. Хе-хе. А вообще, не советую тебе так с москвичами - у них у всех панический ужас перед девушками покушающимися на их город- продуктовый склад )). Тут все сконфузились, Фиделио говорит: незнаю я в Москве почти не была, москвичей типа не цепляла )) Оранев говорит: возьму девушку для поедания просроченных продуктов - чото такое ))

Я ещё говорю Ораневу: - теперь надо для приличия чо-нить сказать:
Оранев !!! Тебе что, мешают 5 $, сегодня мы освободим от них твой семейный бюджет !!!))) А он: Я так и так выйграю, или деньгами или морально !!!)

Вообщем стали мы смотреть...то-сё...Латвия в осадке. Ну и Сибайленс заявляет:
Добро побеждает зло, так вам и надо фашисты поганые* (!!!) Ну, Чика там...я уже выше писал... Вообщем, что после этого должно было получится - ты понимаешь - Гы-Гы-Гы ! Аля Непросто Санёк № 2...Хе-хе .

Вообщем в итоге: Непросто Санёк и Сибайленс на форуме, а Скери коротает ночи с Софи - )) Справедливикус такой блин !)))

Да, ещё потом я хотел взять на остров Фиделио, что бы приготовить Фиделио в яблоках, но потом предпочёл Сибайленса запечёного в сухарях ! )))

*Кри, правильно ?, кстати...авик его - реал ?

А за что вообще мне бан, я так и не вьехал ! Получил письмо, но открыть уже не смог )))

В Общем сейчас Беседка: Оранев в малиннике ! Гы-Гы-Гы !

А ник новый неохото регить, может старый вернут А ?

Писать беспонтово... Хотелось бы действовать !!! - такая многозначительная мысль !!!

Да, кстати, я там говорил, что без пушистого скучно - почему ты решила что это относится к Балинез ?

...Можем в шухматы сыграть.)

0

35

Ого, спасибо скери, просвятил меня :))) Так я токо не поняла, кто деньги выиграл? А футбол я тоже смотрела, правда на даче :) Мы с папой смотрели...И шашлыки кушали...)))
Насчет Пушистого...не знаю почему.. ты ведь к Балинез неравнодушен...или мне кажется? :) Я кстати поругалась с ней... Обиделась..
А теперь про шахматы.Кто там 10-ую партию проигрывает?
Давай качай Агент-Мэйл.. Вот ссылка http://agent.mail.ru/ Нажимаешь там "загрузить сейчас" и все путем, регишь ящик..Легко. Там и шашки есть. Кто хочет со мной сразиться скачивайте :)))
Знаешь, а ты регистрируйся заново, ну их..Ждать пока разбанят.... Там же без тебя скучно..Как раз вот конкурс аваторов идет...Я в детках учавствую...Хочу в номинации "модница-денди" победить, проголосуешь за меня :))) Вперед вообщем...))))

0

36

Грустно мне как-то... И даже не знаю чем сердце успокоить...

0

37

Грустно мне как-то... И даже не знаю чем сердце успокоить...

Ну нет,не надо, не грусти пожалуйста!!! :angry:

0

38

БывшиЙ и друг????

почему бы и нет :)

настроение преоличное, вот только работы куча
а конь не валялся
а я все сижу и пытаюсь себя успокоить, вот мол, еще пять минуточек и фсе... работать! и так уже 4, 5 часа :(
запутавшись в дебрях сети на рабочее место не пришла :)

0

39

А еще мудрые люди говорят: " Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра!"  :D  :D  :D

автоматический улучшитель настроения
Всем удачного дня!

Отредактировано Luchs (2005-06-08 15:05:16)

0

40

И почему мне никто не пишет в личку писем со стихотворениями в подписи.. ээх..

)

Луа, луа, ну что же...ну что же с тобой,
Почему, почему не взлетит ангел мой ?
Отчего, отчего тебе ночью не спится,
Почему, почему не просохнут ресницы ?
Отчего, отчего не пошли дальше кони,
Почему, почему горячи так ладони...?

0

41

вот мне недавно Филимонша ссылочку скинула, ну и я сегодня зарегестрировалась, надеюсь никто не будет против))

сегодня целый день отдыхаю..что-то скучно так от нечегонеделания....

0

42

Привет ! Ирчик, ты из тех, кого я например, особенно рад видеть !)

спасибо Skery, я тоже тебя рада видеть, а то без тебя в беседке как-то уже не так...))))

жду не дождусь пятницы, наконец-то отдохну, поеду к своей подруге ( у неё родители уехали) она пригласит ещё пару девчонок и мы устроим девишник))

0

43

Да... а меня Скери вообще не замечает... :(
Ну и пусть! Зато Заяц всегда рад мне и это радует меня. :D  happy.gif

Отредактировано MASYU***nya (2005-06-10 00:29:15)

0

44

MASYU***nya. я тебя заметила. Привет!!! 17.gif

З.Ы. У меня сердце не чем не успокаевается. Нервная я сегодня какая-то. :(

0

45

Ирчик2 Дата June 9 2005, 19:43
спасибо Skery, я тоже тебя рада видеть, а то без тебя в беседке как-то уже не так...))))

жду не дождусь пятницы, наконец-то отдохну, поеду к своей подруге ( у неё родители уехали) она пригласит ещё пару девчонок и мы устроим девишник))

А если пригласить этого вашего скери, то наверное получится скеришник? B)   

0

46

Ах Мася, как это я тебя не замечаю ??? Ты у меня всё время перед глазами стоишь !...А ушастый после того как обыграл меня 18 раз, сказал что я кретин, и между нами всё кончено !
- Ну как же так...Ушастый ???
- Да, всё !!! - говорит,...*и только уши на ветру полощатся !*

0

47

skery Дата June 12 2005, 00:36
  Ах Мася, как это я тебя не замечаю ??? Ты у меня всё время перед глазами стоишь !...А ушастый после того как обыграл меня 18 раз, сказал что я кретин, и между нами всё кончено !

А чево она так долго соображала? Думаю и пары раз бы хватило для такого вывода...http://smailiki.nm.ru/med/med001.gif

0

48

Сделать вывод и сказать - не одно и то же )

0

49

Кри, Uuuuuuu, А-у ?

0

50

A Женечка не только тебя обыгрывает но и меня, а кто тут 7ю?

0

51

Да есть тут одна...)

0

52

Анюта, ты что-то редко появляешся везде ! И я. Грустно это всё.

Кри, у тебя бывало такое, что ты смотришь, может ты его не любишь, но случайно, смотришь футбол и там игрок начинает пререкатся с судьёй... И получает желтую карточку, а то и красную. Его удаляют с поля. Команда остаётся в меньшинстве... И ты думаешь: Ну и придурок ! Не мог помолчать. Ведь ясно же было что надо молчать.
Почему тренера не наберут в команду игроков которые в такой ситуации будут молчать ?

Отредактировано skery (2005-06-12 19:43:04)

0

53

skery Дата June 12 2005, 20:41
Получается, что голова - моя лишняя часть, Гы-гы-гы ! 

Не верю я в эту самокритичность. У тебя пальцы лишние на руках, которые позволяют печатать, и глаза, которые позволяют ответы видеть, ну и наверное мозги или что там от них осталось после такого словоизлияния, их бы я тоже убрал. А голова... Да пусть стоит на месте, без мозгов и глаз. Держат же вазы в доме, или аквариумы.http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

54

этой ночью мне не спалось
гдет часа в три ночи, послышались женские крики : ПОМОГИТЕ!!!
и вот меня все не покидает мысль: ну почему в русском языке, это слово такое длинное и неудобное-то? его же пока прокричишь, то можно трижды захлебнуться, если тонешь :(

0

55

Ах вот где вы все торчите!Что,не ждали:)

Скери,привет:))

0

56

Потому что в России большие расстояния, и такие слова дальше доносятся !

...ну и что ? Никто не помог ? Вообще в таких случаях рекомендуется кричать ПОЖАР, и бросать чо-нить в витрину магазина !)

0

57

Гы-Гы-Гы Привет ! :) Вот незнаю почему, но на тебя Сибайленс я не злой даже на паутинку ! Хотя и немножко там прошёлся по твоему адресу в Мыслях.
Но сам понимаешь - из-за твоего упорства блин, закрыли самую прикольную тему... Извинился бы, да и всё ! Тебе бы только в плюс это было ! Даже если ты прав ! Хотя...из-за чего она действительно закрыта ? Наверное всё-же из-за меня... Но почему тогда не открывают ? А Кри куда-то свалила. Ушастый знает !

0

58

Ну вот и сюда разборки перенесли, оно вам надо?

0

59

Гы-Гы-Гы Привет ! :) Вот незнаю почему, но на тебя Сибайленс я не злой даже на паутинку ! Хотя и немножко там прошёлся по твоему адресу в Мыслях.
Но сам понимаешь - из-за твоего упорства блин, закрыли самую прикольную тему... Извинился бы, да и всё ! Тебе бы только в плюс это было ! Даже если ты прав ! Хотя...из-за чего она действительно закрыта ? Наверное всё-же из-за меня... Но почему тогда не открывают ? А Кри куда-то свалила. Ушастый знает !

Скери,как ни странно,но я тоже на тебя не зол.Просто ты поступил в том эпизоде не правильно.Я то мог немножко побуянить,потому что не имел штрафов,а вот на кой чёрт ты влез со своими "генеральскими погонами"(4 штрафа) - я не знаю.Наверное,ты рассчитывал,что твой авторитет среди модераторов тебе поможет,но Симона - это на самом деле ещё та БАНщица...Кстати,регестрируйся под ником skery и просто поговори с модераторами через "пейджер",я уверен,что тебя пустят на каких-нибудь условиях.
Что касается темы...Я спрашивал у Симоны и Фиделио,вот их ответ:"Судьба этой темы в данный момент рассматривается администрацией".Короче всё понятно - удалили её...В принципе,можно создать такую тему,и они не в праве её удалять.
Ладно,Скери,согласись,что мы оба были не правы.Тебе не стоило меня называть "придурком",а мне не нужно было матюгать Латвию...Проехали...Мир?

P.S.А куда это Кри потерялась?

0

60

Ясный перец ! Гы - гы - гы ! А Кри комп..того* !

*инфа любезно предоставлена Ушастым.

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?