ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 541 страница 570 из 1246

541

Эх какие же вы девушки странные существа)))

Однако же вместе мы прекрасно уживаемся!) :rolleyes:

Проснулась два часа назад. :blink: ох,блин.Вот что значит в школу идти.Но перед тем как пойти,следует улучшить настроение и зайти в Интернет!Так что настроение плюсуеться!

Светачок,а из-за чего к врачу? :unsure:

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-24 08:09:03)

0

542

У меня настроения нет. Погода плохая.
З а окном дождь. :(

0

543

У меня настроения нет. Погода плохая.
З а окном дождь. :(

Не грусти  ;) Очень же на улице... Иногда и дождик не помешает!!! Главное, правильный настрой :)

А у нас наоборот! Погода сказка... В субботу -2, в воскресенье уже +10, а сегодня +15!!! Птички поют.... Только вот небо пасмурное... ну и ладно!

Настроение даже очень ничего! Только оч не хочется ничего делать..., а надо!

0

544

Мало народу на форуме что-то.Чтоже мы умираем-то? не рановато,нет?
Хреновенько мне.С большинством в классе нахожусь в ужасных отношениях.и самое главное,что сама создала такую ситуацию.Хотяч и не осознано.Но надо быть независимым человеком.Так что долой дурные мысли и вперёд-на очередную ступеньку жизни и опыта(хотя и болезненного)

0

545

Эх какие же вы девушки странные существа)))

Рива, если эта фраза относилась ко мне, то ты не прав.. я даже у зубного всегда без обезбаливающего, не то что мужчины <_<  и вообще, тебе уж точно непонять нашей неприязни к походам к этому врачу (Я не о зубном :( )...

Светачок,а из-за чего к врачу?

вроде банальная проверка... но получилось так, что почти зря съездила

0

546

Бррррр, светачок, это я Марине!!! О тебе и не думал даже, так что всё ОК.

Марин что у тебя с классом то случилось???

0

547

Тааааакой бодряк  B)  Это я с физ-ры пришла!!!!!! Супер  good...

0

548

Игорь.Уже ничего.Вчера депрессия у меня была.так что теперь я весёлая и жизнерадостная!
Эх....кушать хочеться.Ещё надо стих большуший выучить.Лень как-то.Но для себя блинчики всё-таки приготовлю...))))Люблю блинчики.Это-самое прекрасное объеденье на всём белом свете!9 во всяком случае они у меня прекрасно получаються) :lol:

0

549

хорошо на каникулах....только каждодневные тренеровки немного в лом.....

0

550

у нас холодина жуткая...
на завтра куча всего нужно успеть сделать...
одно радует.... Он билет выкупил :)  :wub:
а значит, уже точное число оставшихся дней известно... :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:  blush.gif

Отредактировано Светачок (2005-10-25 18:15:12)

0

551

Rivaldo,чёрт возьми...хочу к вам в Эстонию.у меня каникулы только через неделю.3 ноября.(А это долго ждать-то.
Нет,таки сделала блинчики и съела с шестью разными сортами мёда.на один блинчик-один сорт.там были и мёд акации,и боярышника,и папа вот в липовый мёд зачем-то медовуху добавил(узнала по вкусу).Так что сегодня мне стало хорошо.....  :blink:  dans...

0

552

Рива, тогда ок:))

осталось "всего-навсего" выучить 5 страниц по истории и 4,5 страниц по истории культуры.... эээх...

0

553

Rivaldo,чёрт возьми...хочу к вам в Эстонию.у меня каникулы только через неделю.3 ноября.(А это долго ждать-то.
Нет,таки сделала блинчики и съела с шестью разными сортами мёда.на один блинчик-один сорт.там были и мёд акации,и боярышника,и папа вот в липовый мёд зачем-то медовуху добавил(узнала по вкусу).Так что сегодня мне стало хорошо.....  :blink:  dans...

0

554

0

555

0

556

0

557

0

558

удалите последние шесть сообщений.Это просто глюк у меня такой,(

0

559

Люблю блинчики.Это-самое прекрасное объеденье на всём белом свете!9 во всяком случае они у меня прекрасно получаються) :lol:

Пра-а-а-авда??? :rolleyes:  Ты на чем их делаешь? На молоке? Воде? Кефире?
Давай, делись рецептом здесь:
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=472

0

560

Эх, Марин, наверно такое объедеие......я тут слюнки пускаю......

0

561

у нас с утра ужасная погода... ветер до 24х метров, дождь.... голова с утра болит... день прошел плодотворно, но... как-то настрой не очень - кажется, приболела..

0

562

Игорь,теперь и я уже пускаю.Вчера съела шесть штук.И каждый был с разными сортами мёда.Был мёд боярышника,акации,гречневый,клиновый,липовый(правда туда папа ещё зачем-то медовухи добавил,так что вечер был чуть радостнее,чем должен был быть).Короче,было очень хорошо.
Так может кто-нибудь удалит моё повторение? ;)

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-26 21:37:42)

0

563

Не хочу в инстиут, хочу спать...
хочу в Энгельс снова....
чтобы было тепло...
Волга...
и ещё один человечек...,
а остаюсь в холодной, мокрой Рязани...
где вечно одно и тоже....

эх...........  :(

0

564

Светачок, не смей болеть....
* Сказал Ривальдо кашляя в сторону!!!))))))))

0

565

Настроение дождливое какое-то чтоли.(Голова болит.
Игорь и Светячок-выздаравливаем,да побыстрее.

0

566

Светачок, не смей болеть....
* Сказал Ривальдо кашляя в сторону!!!))))))))

да уж да уж:))
не успела я прочесть твой пост.... снова замерзла пуще прежнего :)
голова уже болит... ээх.. ниче, завтра уже с середины дня начнутся выходные! :) полечусь...:)
Сама по себе. стараюсь:)

Отредактировано Светачок (2005-10-27 17:35:17)

0

567

к нам приезжает Ефрем Амирамов...обязательно пойду на его концерт...хоть какое-то счатье в жизни....ура!

0

568

Пожелайте мне удачи-у меня сегодня экзамен и конкурс.Жаль,что дискотеку пропускаю,но.....Чтож поделать-то? :unsure:
Пытаюсь вселить надежду в то,что всё будет хорошо.

0

569

Пожелайте мне удачи-у меня сегодня экзамен и конкурс.Жаль,что дискотеку пропускаю,но.....Чтож поделать-то? :unsure:
Пытаюсь вселить надежду в то,что всё будет хорошо.

мы в тебя верим!!! ты все знаешь, и все будет классно:) тем, кто старается, воздастся по звслугам:)
вот у меня за один час оценка по одному и тому же предмету 2 раза исправлялась... сначала училку торкнуло, поставила мне 3 (неаттестат)
я начала "возникать", что после ее слов я презентацию не хочу проводить и села:)
сдала просто рекламный плакат без презентации - она исправила 3 на 5...
для меня и 6 плохо - 5 вообще никуда...
но настрой меня не подвел:) я правильно все сделала, ибо она меня попросила через однокурсинков подойти к ней после второй пары... подошла.. ответила тему... и 5 исправлена на 8  :D вот, что значит вовремя начать "возникать":)) и с нужным человеком, на кого это послияет положительно...
да и рекламу тупую надо было делать... для экологически чистой минеральной воды...

день прошел неплохо, + брат уехал... значит с Ним поболтаем сегодня  :)

0

570

Ну слава богу!Второе место"Мисс Улыбка"!Хоть и ужасно на гитаре сыграла,но зато дефиле прошло замечательно!(и мужским вниманием не была обделена)И самое хорошое,что свою одноклассницу,которую я нелюблю совсем, обскакала,а одноклассники верили именно в неё!)Надо уметь удивлять!Ну да ладно.Зато я верю честному и беспристрастному жюри!И других уже слушать не стану!)(если уж речь пойдёт о нечестности и незаслуженности)
Экзамен тоже сдала.правда пока на что именно-незнаю.Ну,наверное,на 4.Я очень на это надеюсь.
Так что сегодня у меня хорошее настроение!Старалась незря!
ЗЫ.Первое место заняла девочка-негритянка.А это кое-что значит.Во всяком случае для нашего директора.Так что вот так получилось! *yahoo.gif*

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?