ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 511 страница 540 из 1246

511

А у меня голимое настроение, незнал, я что так могу ошибаться в людях... 1.gif

0

512

Сень а ком ошибся???

Милан : ПСВ не транслируют СВОЛОЧИ(((((((((

0

513

Rivaldo

Сень а ком ошибся???

Это неважно, но истинна где-то рядом... :D

0

514

Вот сегодня школу проспала.Эх.(Нет,я не особо жалуюсь,но всё-таки как-то скучно.Бу.Зато порылась во всяких галереях с аватарами и столько всяких красивых нашла.Вау.Но у меня что-то не обновляеться он.(

0

515

Милан в ничью сыграл....
В школе проблемы
температура 37.3
хреново
пойти что ли застрелиться....?

0

516

Rivaldo, нетушки! Ты нам живой нужен! Собрался он тут стреляться, понимаешь ли!!! Я категорически против  1.gif  :D

Сама по себе., удачи тебе в конкурсе! Я за тебя  ;)

0

517

если вчера было хорошо-то сегодня обязательно плохо!выпил лишьку вчера.но решил бросить вообще пить!!!!во!буду вести здоровый образ жизни.но сейчас очень тяжко.

0

518

В школе проблемы
температура 37.3

у меня летом, оттого что очень силно злилась и нервничала, поднялась за 20 минут температура до 38 :unsure: не все так страшно :)

аттестация грядет.. а мне все по..............я сделан из мясаааааааааа!!!
1.gif
задолбали все учуксы!!!

0

519

Вот у меня только один вопрос.В разделе Кулинария я такой темы не нашла.Так что вопрос задам здесь.Чем можно заменить в торте вишнёвую наливку? :unsure:

0

520

Странное, сонное, непонятное.....
Хочу одного, встречаюсь с другим  :unsure:

какие же все разные!!!!!!!!!

0

521

Дамы, обьясните таракан ли это:)
Или есть такие, как я;)
С момента начала общепитского бума я свернула и собственные походы в гости и прием гостей у себя.
Люблю отмечать события и встречаться с людьми в кафе.
Только членов собственной семьи терплю на своей территории. Ну, в принципе у меня и с местом негусто.
только для своих.
Вне дома могу жить только в гостинице.
Даже у родственников ночевать не могу. В любом виде, но домой.
В любом мероприятии меня очень интересует момент эвакуации с него. Если он недостаточно ясен - скорее всего я не поеду.
Если я таки попадаю в чей-то дом - стараюсь не ходить в туалет и не покидать гостиную:)Ну или кухню;) И жрать поменьше;) И свалить поскорее;)
Может, лечиться пора? Если случай клинический с вашей точки зрения, скажите прямо, я задумаюсь::))

0

522

Уточка, почему же встречаешся с тем, кого не хочешь?

0

523

Нет,я окончательно разочаровалась в большинстве людей с которыми учусь.Приколы-приколами,но умнее бы были если бы кто исправил ситуацию.Помощь цениться куда больше,чем подлость.(и это всем известно.Только вот почему-то все знают,но "стадное чувство" и повод для глупого смеха видете ли куда предпочтительней.(но знаете,в каждом плохом есть что-то хорошее.Может и не в каждом,но в этом вот точно.
Оказываеться что сильно пережитые эмоции(любые,отрицательные и положительные) очень хорошо сказываються на вдохновении.Как-то стихийно нарисовала картину.Как-бы впопыхах,но чувствую связь между смыслом произведения и темой эмоций.Всё-таки чувства-великая вещь,которая позволяет творить всякие чудеса.Плохие они или нет,но это чудеса.Однако парусник в море получился таким....необыкновенным.Как-бы показывая одиночество и борьбу с остальным миром,который не хочет мириться с отличием от него самого.Забавно всё-таки. cray...

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-21 23:12:58)

0

524

Уточка, почему же встречаешся с тем, кого не хочешь?

Потому что так получилось  :unsure:
Но я собираюсь исправляться!!! Только пока не очень знаю как....

0

525

как же сегодня хорошо!!!голова прошла!похмелья нет!а завтра вернется Черт!

0

526

Марина, а почему мы ещё этой картины не видим??

0

527

не помню точно, что снилось, но помню одно - про гомосеков... настрой соответствующий...
выспалась... а теперь из-за этого голова болит :unsure:

0

528

Rivaldo,потому что мне стыдно показыватьтакой бред выполненный наспех и совсем неграмотно.единственное,что у меня там хорошо получилось-это заходящее солце.
Спала 13 часов.Не выспалась. :o И это ужасно,прямо незнаю что делать.Голова жутко болит.Но всё-равно не могу себя заставить лечь спать.
Светачок однако интересные сняться тебе сны.) :lol:

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-22 14:33:56)

0

529

Светачок однако интересные сняться тебе сны.) :lol:

сама офигела, когда приснилось, честно *bad.gif*  *shok.gif*

голова прошла, выпила 2 кружки кофе, полегчало... доделала огромный проект на 12 страниц, который начала делать только вчера после 8ми вечера:)
еще один сдавать 11ого числа... :unsure:

0

530

посмотрел новый фильм "Корабль призрак" - бррррррррррррр, аж муражки по коже.....люблю такие фильмы - не ярко выраженые ужасы, но в таком напряжении держат.....

0

531

посмотрел новый фильм "Корабль призрак" - бррррррррррррр, аж муражки по коже.....люблю такие фильмы - не ярко выраженые ужасы, но в таком напряжении держат.....

когда смотрела этот фильм,то меня больше всего ужасала первая сцена.а сейчас спокойно так могу посмотреть.Но закончилось почти"хорошо".

0

532

В том, то и дело - что почти.....
Команда и этот ТИП на новый корабль золото начали грузить - а значит появится новый корабль призрак....

0

533

В том, то и дело - что почти.....
Команда и этот ТИП на новый корабль золото начали грузить - а значит появится новый корабль призрак....

Рива,я понимаю-не идиотка ведь) :lol:
на ужин  придёться есть торт.Ну что это такое вообще?Где нормальная еда?

0

534

настроение ужасное....еще со вчерашнего дня....один придурок показал видеосьемку на одном телефоне как вахабиты отрезают голову заложнику...причем не отрубают,а именно отрезают...блин,паршиво так на душе....

0

535

Karleone,представила...брррррр.Такие ужасы да ещё и с утра(у меня так точно с утра).
как-бы это скучно не звучало,но опять-таки еду искать кота.(И что самое ужасное,так это то,что опять пошёл дождь.((((Настроение из-за этого хреновое.
Сегодня буду писать рассказ-малютку с моралью в конце.Это у меня такое задание по литературе.Ну...я-то готова.У меня всегда неплохо получалось что-то написать.Так что...в БОЙ! B)

0

536

Марин, я этого не думал и не говорил))))

Казбек, а я на компе этот ужас видел в полный размер экрана в Винампе......((((((((

0

537

на ужин  придёться есть торт.Ну что это такое вообще?Где нормальная еда?

мдааа..... нас уже и торт не устраивает.... *rofl.gif* не, ради разнообразия это неплохо:) на наш с мамой день ангела папа купил торт... неплохой ужин получился:)

доспала до полвторого... хроническое невысыпание как всегда отигрывается на выходных :)
завтракаю... вкуснаааа:))) настрой оч даже неплохой:)

0

538

Светачок,а ты представь.Торт низкокалорийный.Не насытишься нормально.Да и зачем  мне в цвете лет загинаться?Нет,чтобы кабачки приготовить.Ан нет.Кушайте тортик с чаем и баюшки!(а мне оно надо-в цвете лет загнуться от голодания?

Ездили на дачу.всё...чувствую что это конец...для меня...и для поисков кота.((((Я хочу его найти,но на следующей неделе уже ноябрь начнёться и заморозки будут.А его уже две недели никто не видел.и на даче уже людей нет...Что же делать мне?Я-же не могу его так вот бросить....у меня сердце разрываеться от мысли,что я его больше не увижу.((( cray...  :(

З.Ы.Игорь,но выглядело это именно так.Ведь в конце фильма это всё было показанно.и зачем говорить то,что и так ясно? ;)

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-23 22:17:42)

0

539

Светачок,а ты представь.Торт низкокалорийный.Не насытишься нормально.Да и зачем  мне в цвете лет загинаться?Нет,чтобы кабачки приготовить.Ан нет.Кушайте тортик с чаем и баюшки!(а мне оно надо-в цвете лет загнуться от голодания?

ну... а у меня самой самооценка поднимается, если я выдержала часов с 5ти не кушать вообще, разве что пить кофе, если желудок начинает напоминать вакуумный мешочек, и так доживаю до 11, потом спать... и утром свежая:)

завтра после технаря к врачу...
http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/plachu/36_2_58.gifhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/strach/angst.gif

0

540

Эх какие же вы девушки странные существа)))

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?