ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 451 страница 480 из 1246

451

Рад что полегчало....это хорошо!!!

0

452

Блин,и это всё в день 150-ый.(Я прямо в расстройстве чувств.(
Сегодня была экскурсия.Симпотично,но ходила одна вместе с фотоапаратом.Кстати,вот фотки сейчас буду помещать в свою тему.Симпотично получилось.Пристал сегодня какой-то гадкий мужик.Я прямо уже убегала от палатки с пирожками.Было неприятно.В классе парниша у нас стал ручки распускать.Сегодня я его как следует проучила,а завтра ещё и при всех буду эту проблему обсуждать.Чтобы подвергся он моральным мучениям.(.Мне это так надоело,что просто нервов нет.(((((((И это мой соседд,к которому я неплохо относилась!!!!Прямо так и охота ему по морде врезать angry.gif (да простят меня модераторы за такие откровенные слова)

0

453

блин... уже знакомая/подруга сказала, что у этого однокурсника глаза блестят, когда он подходит и что-то начинает рассказывать... блин... я же итак смотрю по сторонам, пытаюсь показать, что мне с ним не интересно и вообще, что тема разговора меня не интересует... не понимает  :(  :(  :(

0

454

вот сменила себе аватар и цвет глаз с голубого на карие.Так лучше.На мен хоть чем-то кроме волосдевушка похожа!

Сегодня тётя уезжает в Одессу. :( Жаль.После всех проблем которые у неё были и двух месяцев депрессии...я прямо в расстройстве чувств!

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-13 19:09:07)

0

455

поход на экскурсию (6 остановок шли до парка по ледяной улице...) отразился на здоровьи... 37,5.... а я же предлагала лекторше поехать на троллейбусе, ведь у всех проездные...

0

456

вот коза ваша лекторша...ну теперь хоть отдохнешь от учебы...ведь не пойдешь же с температурой...или пойдешь?

0

457

Светачок у нас такая....она может.....

0

458

вот коза ваша лекторша...ну теперь хоть отдохнешь от учебы...ведь не пойдешь же с температурой...или пойдешь?

пойду, всего 2 пары будет... а потом загляну в национальный музей искусств - нужно 2 анализа картин написать... и тогда домой... а на выходных поглядим, что будет с температурой :)

Светачок у нас такая....она может.....

спасибо blush.gif

0

459

Настроение поганенькое.Всё и все в школе бесят.Ненравятся им,видете ли,мой взгляд на жизнь.ХА!Ну не для них же его составляла!Ну почему многие не понимают,что если ты к человекуотносишься хорошо,то и он не будет к тебе плохо относиться!Прямо сложно понять такую простую истину! angry.gif

0

460

разозлил один человек...

опять ходил вокруг меня, как вокруг елки, тот обожатель... задолбал... чуть не плакала... на презентации книги (как домашнее задание нужно было на нее сходить, потом сочинение писать) от него пряталась в других залах... задолбал... ну как можно не понять, что я занята на 3000%, если я ему даже говорила, что мы с Семкой узнавали цену венчания....

0

461

ну если он не понимает.....пусть Семка пойдет поговорит с ним....по человечески...если тот с первого раза не поймет,пусть Сема ему вломит...и не раз...тогда поймет сразу....и вообще надо устроить показательное выступление....показать что вот есть девочка,что у нее есть парень,и что если кто-то еще посмеет подкатывать к ней свои яйца то получит в лобэшник.....

смотри только крайней не окажись...а то,дейстительно,скажут что ты сама его провоцировала.....

Отредактировано Karleone (2005-10-14 17:06:16)

0

462

ну если он не понимает.....пусть Семка пойдет поговорит с ним....по человечески...если тот с первого раза не поймет,пусть Сема ему вломит...и не раз...тогда поймет сразу....и вообще надо устроить показательное выступление....показать что вот есть девочка,что у нее есть парень,и что если кто-то еще посмеет подкатывать к ней свои яйца то получит в лобэшник.....

смотри только крайней не окажись...а то,дейстительно,скажут что ты сама его провоцировала.....

в том то и дело, что если я Семке сейчас про этого задвинутого расскажу, то он будет и волноваться и на меня злиться.. что, опять же, дала повод...
все говорят, что я не провоцировала, повода не давала, что он сам начал.. да и я знаю, что так было, но сейчас опасно Семке это говорить... а если сказать зимой, когда он приедет, то это уже более удобно... он-то точно не сдержится, именно, что ни на есть в лобЭшник даст.. только вот... не думала я, что придется так радикально решать... хотя, он уже так надоел... сходить с однокурсницей в магазин за обедом уже нельзя.. он сразу, как будто так и договаривались, идет с нами... идет рядом, я перехожу за однокурсницу, чтобы быть подальше, а он снова.. .сегодня на презентацию шла с девченками - он опять поплелся с нами... меня уже тошнит от него..

зы: он, вроде бы, не подкатывает яйца, а просто чуть что - сразу бежит на перемене развлекать, рассказывает всякие истории, я пытаюсь показать своим видом, что мне безразлично, что он там говорит, по сторонам смотрю.. но...
девченки говорят, что он только со мной так разговаривает... будто у него глаза блестеть начинают, когда он говорит мне что-то...
рассказали, что, когда я, отвечая на вопрос однокурсницы, объясняла, что кольцо мне подарил Семка на первой встрече, у этого пииииип были глаза очень грустные, прям безнадежные и т.п..... блин, надоел...

0

463

Жалко парня.......а ведь он не виноват......
Любовь выше нашего понимания!!!
Иногда не ведаем что творим - как раз такой случай!

Похожая ситуация у меня(ну я конечно в роли парня выступаю))))
Но тут дело другое......я с Тане практически не разлучен нигде в школе(кроме туалетов разумеется))))) Потому что мы как брат и сестра........в одном роддоме нас рожали, в одном садике были, в одном классе учимся уже вот 12-ый год........живём в квартирах напротив.....

Но с моей стороны никаких претензий на любовь.......
Потому что я даже представить себе не могу - это всё равно как влюбиться в свою сестру......

0

464

Жалко парня.......а ведь он не виноват......
Любовь выше нашего понимания!!!
Иногда не ведаем что творим - как раз такой случай!

но я же тоже не виновата :( а хуже в итоге именно мне :(

0

465

Солнце, да никто тебя не винит......
Я хочу сказать вот Что......
В такой ситуации тяжело обоим....и даже больше на мой взгляд тем, кого отвергают......(слабонервным просьба не читать) - знаю случаи с самоубийством......

Ну вот взял и испортил всем настроение((((((

0

466

тебе Светачок сейчас важно понять,что чем дальше тем хуже.....выводы делай сама....

0

467

Солнце, да никто тебя не винит......
Я хочу сказать вот Что......
В такой ситуации тяжело обоим....и даже больше на мой взгляд тем, кого отвергают......(слабонервным просьба не читать) - знаю случаи с самоубийством......

Ну вот взял и испортил всем настроение((((((

Рива, в том то и дело, что он даже не осознает, что его отвергают! если б понимал, я бы как всегда себя чувствовала виноватой... а щас чувствую только раздражение в его присутствии...

0

468

тебе Светачок сейчас важно понять,что чем дальше тем хуже.....выводы делай сама....

понимаю, но что - рубить с плеча??

0

469

Рубить  с плеча нельзя никогда!!!!
Надо всегда взвесить все ЗА и Против.....
А потом уж действовать....

0

470

Дурацкий вопрос к москвичам :)
Вот, дорогие земляки, вы, чем о политике и о прочем "высоком" толковать, помогите мне лучше не умереть от любопытства. :)
В прошлую субботу впервые в жизни заметила, что на улице Сергея Макеева, вдоль ограды Ваганьковского кладбища, припарковано ну просто _стадо_ свадебных лимузинов! Не продерешься! Я так понимаю, что это молодожены приезжают возложить цветы к... вот к чему, в самом-то деле? Что за замена Вечному огню такая? К могиле родственника? Ну, нехарактерно для нашего народа такое дело на свадьбах! К памятнику своему кумиру? Высоцкому - первое, что на ум приходит? Да как-то это странновато... уж простите великодушно, но не того поколения нонешние брачующиеся, чтобы так уж вот по-настоящему преклоняться перед творчеством этого автора... ИМХО, ИМХО... А к кому же они тогда такими толпами едут? Ну не к Соньке Золотой Ручке же, в самом-то деле! :))))
В общем, у кого какие версии,а? А то лопну, любопытством раздуваемая! :)))

0

471

понимаю, но что - рубить с плеча??

Рубить с плеча нельзя никогда!!!!
Надо всегда взвесить все ЗА и Против.....
А потом уж действовать....

Вы себя слышите?
Светачоооооок....ты собираешься за этого человека замуж?За Семку в смысле....нельзя чтобы что-то помешало......

сделай так...в следующий раз когда этот баран подойдет вызови его на откровенный разговор....и глядя прямо в глаза обьясни что у тебя есть человек,которого ты любишь и будешь еще любить ближайщие 100 лет,по крайней мере....спроси чего он хочет?ЧЕГО?

ну если после этого он не поймет,тогда жалуйся уже Семке......

ты должна обрубить это все....так и ты мучаешься и тот парень.....он щас поди думает что на самом деле ты по нему сгораешь,а показать не можешь из-за парня.....

все в твоих руках....может я просто чего-то не знаю...так что действуй....

0

472

Сходила я всё-таки к врачу насчёт глазок... Ничего хорошего мне не сказали... Настроение фиговое. Зато теперь моего видеть неделю не буду.. Отдохну, пойму, что к чему... Это даже на пользу!

0

473

Рива, считай, что взвесила. не нужен мне такой... даже друг! и вообще, Семке он не конкурент, даже Бред Питт не был бы ему конкурентом, просто я не знаю, как дать понять этому........, что мне неприятно с ним общаться...
Карлеоне, вот и я думаю...просто ругани не хочу... это же испорченные отношения на ближайшие года...
и вообще, кого из вас мне слушать?? один говорит, что надо рубить, другой, что нет....
на счет замуж - конечно! он даже венчаться предложил сам... :wub:
ай, буду делать, как всегда, по-своему:) что-то среднее... короче говоря, посмотрим, как я сорвусь "случайно" (в смысле, выскажу ему все, что думаю) в понедельник... и что из этого получится:)

Отредактировано Светачок (2005-10-14 22:36:23)

0

474

А вообще как сердце подсказывает - так и делай!!!

0

475

А вообще как сердце подсказывает - так и делай!!!

неужели ты сомневаешься, то мое сердце как полоумное повторяет только одно?... :wub:

0

476

Сходила я всё-таки к врачу насчёт глазок... Ничего хорошего мне не сказали... Настроение фиговое. Зато теперь моего видеть неделю не буду.. Отдохну, пойму, что к чему... Это даже на пользу!

Уточка,я тебя прошу-не печалься!Сглазками,очень надеюсь,всё будет хорошо!

Забил на гитару.Вот просто взяла и забила.Позвонила преподавателю и сказала что заболела(на самом деле просто очень спать хотелось.Да и пьесу за 1,5 неуспела бы в порядок привести).потом опять легла спать и(о,боже!) моя совесть мне прислала сон,где преподаватель меня видит на улице и ругается на меня за то,что не пришла на урок!Нет,ну бывает-же такое!Прямо стыдно становиться.Так что настроение у меня не очень.

0

477

настрой неплохой... доспала до 13:27... вот, что значит всю неделю спать по 5 часов...

зы: одно тока не оч хорошо - сон плохой приснился...

0

478

Чувствую себя оч плохо. Еле-еле вылезла на 5 мин в инет. Мама узнает - убъёт!!!!!!

Сама по себе., спасибо :)

Отредактировано Utochka (2005-10-15 20:27:11)

0

479

Чувствую себя оч плохо.

а что с тобой?.. :(  :unsure:

0

480

Светачок, что за сон???

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?