ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 421 страница 450 из 1246

421

хорошенько подмерзла по пути на учебу... и домой....

Какая у вас темпиратура???
А у меня настроение какоето непонятное... :rolleyes:

0

422

Надо же.а наш номер выставлен как "Всё для мобильных телефонов".Гы.

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-10 18:42:51)

0

423

фух... мой номер пока чист:)) он сравнительно молод (номер) - моб с подключением Семка мне купил в конце августа, так что его даже еще никто не знает из "прошлых" знакомых :) ща полезу проверять старый номер...

0

424

не, у нас в Латвии такое не очень распространено - все чисто:)) хотя, старый номер у меня был года 2....

0

425

а ну-ка признавайся!Мне интересно!

Эх  :wub:  :)  blush.gif

Жизнь прекрасна  :D

На самом деле меня тут сегодня чуть учебником по французкому не убили.Кошма-а-а-ар...

Да уж... ты там осторожнее так  :lol:

0

426

Вот сегодня ушла из школы на три урока раньше(якобы болел живот.Ну хотя и правда нехорошо мне было).Потом съездили мне курточку купить.Классная курточка.Бордовая такая.мне очень идёт. ;) А потом и туфельки чёрные.Тоже очень симпотичные.Так что жизнь сегодня удалась!Хотя и пропустила предствление на рууском языке.Там диктанты раздавали уже.Я на 4 написала.А сегодня другие отметки узнавали.Интересно всё-таки кто как написал и есть-ли в классе прогресс!  ;)
Нет,но сегодня у меня и правда какая-то слабость в теле.Прямо ужасно как-то.И эти торфянники горят в Подмосковье((((((УЖАС!Мне прямо хочется спать пойти,но рановато пока.(

УточкА,солнышко.Напиши мне в личку и всё подробненько расскажи.Или можешь просто написать что это секрет. :D

0

427

Настроение нормальное...седня ездил договариваться в институт...
уговорили вы меня...решил я пойти учиться...ну естественно не так как надо...но все же учеба....видел свою группу...ужжжассс....5 девочек и 24 мальчика...и девки главное все страшные....поприставать неккому...ну ладно....
буду приходить раз в неделю,приносить рефераты,доклады,ну и всю прочую дребедень...придется конечно отстегивать учителям за сессии и экзамены..ну ладно.....

0

428

норма... анализ картины написан, щаа осталось тока 11 тем по истории к завтрашнему дню повторить...
Karleone, соболезную.. а у меня 27 человек в друппе - 3 парня.. и как на зло, 2 в меня уже "втюрились"... отшить можно, но отношения таким макаром можно истортить навсегда.. не отшивать - злит их отношения, взгляды.. вот это натсоящая проблема... я уж че только ни делала, даже им рассказывала про Семку, показывала серебряное кольцо, которое постоянно ношу, т.к. Семка мне его подарил... и эффекта 0... то ли не понимают, что шансов нет, то ли... ай..

0

429

лучше отшей сразу чтобы потом Семке не пришлось разбираться....он то уже не будет культурно обьяснять....

0

430

буду приходить раз в неделю,приносить рефераты,доклады,ну и всю прочую дребедень...придется конечно отстегивать учителям за сессии и экзамены..ну ладно.....

Karleone, на фигна козе баян???  :blink:   Купи диплом! B)  B)  B)

0

431

думаешь?ладно,посмотрим....я еще с матерью посоветуюсь..а там посмотрим....

0

432

лучше отшей сразу чтобы потом Семке не пришлось разбираться....он то уже не будет культурно обьяснять....

вот и я думаю... тока вот не знаю - грубо, прямо или косвенно?... хотя, косвенно не понимают...
зы: Семке об этом не говорила - узнал бы - озверел бы... и на меня злиться бы стал, что я повод дала.. а я ведь не давала...

0

433

Я уже часа 2 плачу.... Я не понимаю этого.... Зачем так поступать?

Казбек, как только сможешь пообщаться, пожалуйста тут же свяжись со мной (смс)! В любое время!

0

434

Ну что такое,красавица...где ты...я тебя жду в аське....

я в ужасе...запускаю инет...трафик начинает крутиться как бешеный...проверил,перепроверил,оказывается есть процесс winsys.exe...из-за него все и получается....только вот он сволочь не убивается,я щелкаю в диспетчере "завершить процесс" он завершается,а потом опять вылазиет...я его уже отовсюду удалил,а он все равно вылазиет.....кто-нить может помочь?

0

435

кто-нить может помочь?

Karleone
Я могу... :D
Если нет фаервола, то нужно обязательно поставить...
И затем отследить через какой порт качает тот самый пресловутый winsys.exe...
Я думаю, что это червь.... ;)
Затем просто поставить запретить любую активность приложения... winsys.exe...
+ если порт не основной то можешь и его закрыть, я принципе оставил некоторые, а не пользуемые закрыл, от греха подальше...
В общем, интересно все у нас в стране и пусть провайдеры не оправдываются, что не они пишут таких червей, не раз о такого рода вредительстве слышу...
Ну, кому еще нужно, чтоб трафик вылетал в некуда???
Кстати скорость у тебя какая???
У меня у одной знакомой за пару минут такая гадость по 10 мегов выкачивала... :D  angry.gif

0

436

Скорость 8mb......файрвол...да пошел он...он мне аську вырубает....
уаааа...кстати антивирус его находит.....а знаешь откуда...угу..с этого форума.....я лазию по другим сайтам-ничего..а как на форум вхожу выходит так выскакивает окно и пишет что вирус,удалить невозможно,место там-то и там-то....захоэу туда,удаляю,он опять появляется.....
памагите!!!!!

0

437

файрвол...да пошел он...он мне аську вырубает....

Неправильно настроен значит... ;)  :D
У меня ничего не обрубает... :P

а знаешь откуда...угу..с этого форума

Это не вирус, а файл идентификации...
Видно ты Вэбом пользуешься... *rofl.gif*
А нужен он для того, чтоб ты сразу мох войти, не вводя каждый раз логин и пароль... ;)
Но качает трафик не он, поверь мне это червь, а веришь или нет твое дело...
Единственный выход это фаервол... :D

0

438

неа,не угадал...не вэбом...
мне там тип один знакомый программер поставил кажется Антивир ХР...что-то такое....ну ладно....

0

439

Уточка,пиши в личку при всяком роде проблем!может чего-нибудь умного и не смог посоветовать(в силу развития ума своего),но что-нибудь скажу хорошое-это уж точно!
ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!Прямо незнаю почему.А если это любовь?Нет,вроде до весны ещё далеко.Но вдруг...всякое бывает.Да и прейтендент есть на это место. <_< На самом деле я стала считать что если в доме много всего сладкого,то и жизнь слаще становиться.Завтра еду на экскурсию по местам Гоголя.Интересно усё-таки.Может скучно будет,а может и нет.Опять-таки всякое бывает.Но пока почему-то радуюсь неизвестно чему.Переживаю за Уточку.Прямо слёзки от вариантов того,что там у неё дурное случилось.(

0

440

Хочется поздравить Анюту и всех нас со 150-ю днями жизни нашего форума!!!!Ура,товарищи!Продолжаем в том-же духе.Все за,надеюсь?
ЗЫ.а заодно и саму себя с 300 сообщениями!Даже сама удивилась!

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-12 19:49:45)

0

441

Уточка,пиши в личку при всяком роде проблем!может чего-нибудь умного и не смог посоветовать(в силу развития ума своего),но что-нибудь скажу хорошое-это уж точно!

Спасибо, Марин :) Чуть позже напишу, сейчас времени мало... а у тебя ася есть?

А если это любовь?Нет,вроде до весны ещё далеко.Но вдруг...всякое бывает

Конечно, бывает... )) Рада за тебя очень! Тоже всё расскажешь мне  ;)

0

442

Хочется поздравить Анюту и всех нас со 150-ю днями жизни нашего форума!!!!

Присоединяюсь!!!!!! Всё лучшее должно быть только впереди ;)

Настроение лучше... Если людям становится лучше от того, что они делают, то пусть.... Я это как-нибудь переживу! Хотя они не люди, они просто больные все... помешанные....
Я же знаю, что есть люди, которые меня любят...  :wub: И от этого становится хорошо :)!

0

443

А людито на форуме взбесились(((((((

0

444

Это точно!!!!!!!!!!!! Бывает же!!!!! Не нравится мне всё это  <_<

0

445

Я уже такие "Народные волнения" неединожды видел....до добра не доводило((((((

0

446

Rivaldo, да и у нас на форуме такое уже случалось... Исход в прошлый раз был печальный...  <_<

0

447

Настроение улучшается....народ вроде успокаивается....хотя теперь лично у меня лично к РИте пару вопросов есть....ну это уже для ЛС!!!

0

448

В данный момент, настроение омерзительное, т.к получила письмо, прочитав содержание которого, до сих пор не могу придти в себя. Написавшему пришлось ответить, что отношения закончились, хотя мне жаль. Самое поганое, что к тому, что случилось, я тоже приложила руку это первое, и  второе, но не главное, что меня использовали, в прочем как всегда. Поэтому, надо как-то поднять себе настроение.

0

449

Как-то туманно написала.....проясни ситуацию)))

0

450

Как-то туманно написала.....проясни ситуацию)))

Если ты подумал, что моё настроение имеет отношению к этому форуму, то НЕТ, наоборот я вроде как отходить здесь начала. Объяснять долго, слишком долгие были виртуальные отношения. Это я просто про своё настроение в данный момент написала, выплестнула то бишь, и знаешь, даже полегчало.

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?