ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 391 страница 420 из 1246

391

Уточка, тэээк..запомню... с кем встретиться, если что, чтоб напиться... концепцию ты уже поняла.. :)
настрой не очень, потому что: вроде вчера и не пила, а выражение лица, глядящее на меня из зерказала, говорит обратное..
хороший, потому что сегодня последний рабочий день на неделе... к тому же, всего 2 пары будет... :)
потом снова в галерею...  <_<

0

392

Настроение хорошее.. Радует, что я наконец-то сообразила где этот самый дворик :)))) Ура! ))))

0

393

Ривальдо,и правда как же мог забыть?) :lol:
Вообще я считаю что эту тему надо закрыть.Ведь очевидно что раздел развивается.В нём можно как говориться отдохнуть мозгом!) :lol: Так что лучше эту тему закрыть.Хотя очень странно что семь человек против Дворика. <_<

0

394

устала я... доделала проект, который во вторник сдавать.. еще 2 сочинения написать.. но это уже не сегодня - с ног валюсь.. хорошо, хоть завтра высплюсь....

0

395

Хреновое настроение.Нет,ну купил нам папа телефондомой(я так этого долго ждала),ну и что?Всё-равно сегодняшние придирки к моей пЭрсоне и выкидаши в мою сторону вывели меня из себя и окончательно испортили настроение.(

0

396

Ураааааааааааа........наконец то мне поставили и настроили этот гребаный ADSL...интернет ракета.....бомба....от души...всех люблю...всех целую...

0

397

скучный день.Радость только в Инете.Все куда-то ушли.на оркестр не хочется идти.Вчера ходила.Ну какой в этом смысл если народ играть не умеет,а я за два урока всю партию буду отлично играть???э-э-э-э.Жаль только,что директор муз.школы на меня обидеться.А она такая хорошая женщина.И ей с нами,бестолочами,надо что-то разучивать.(Жалко мне её.Если бы я с такими оболтусами работала-убила-бы всех уже за первые минутыНЕигры.(

0

398

Сама по себе., мне чего-то тоже сегодня скучно... Давай скучать вместе ;)

Из института меня отпустили по причине здоровья...точнее его отсутствия )) Теперь сижу дома, не знаю, чем себя занять. А в общем настроение очень даже ничего :)

0

399

Из института меня отпустили по причине здоровья...точнее его отсутствия )) Теперь сижу дома, не знаю, чем себя занять. А в общем настроение очень даже ничего :)

а что со здоровьем?Хотела сегодня позвать подруг-в кино-бы сходили.Но нет.Никого рядом нету и от сижу,грущу под красивую музыку.Однако прекрасное ощущение того,что сама сцена эта  выглядит очень красиво.)

0

400

а что со здоровьем?

Глазки мои опять болеют... Оч сложно на свет смотреть...
Надо бы к окулисту сходить, а то так часто стало в последнее время, да как-то времени всё нет.

0

401

Срочно иди к окулисту!Хоть прямо сейчас!В глазами шутки плохи!а то потом проблем не оберёшся!Думаю что и остльные меня бы поддержали в этом смысле! :o

0

402

Срочно иди к окулисту!Хоть прямо сейчас!В глазами шутки плохи!а то потом проблем не оберёшся!Думаю что и остльные меня бы поддержали в этом смысле! :o

Спасибо за заботу, мне приятно  :wub:
Да я знаю всё про глазки... Я давно уже с ними мучаюсь. Года четыре уже -5 примерно.

0

403

Спасибо за заботу, мне приятно  :wub:
Да я знаю всё про глазки... Я давно уже с ними мучаюсь. Года четыре уже -5 примерно.

Уточка,я не шучу.Я правда настаиваю чтобы ты сходила к врачу.И чем быстрее,тем лучше.А то потрепешь мне нервы,которые и так на исходе.5 лет!!!!Да ты наверное глаза свои так запустила,что подумать страшно!  :o

0

404

Ок, Марин, схожу )) Обещаю!!!
Не нервничай только ))!!!

Клёвый авик, кстати ;)!!!

Отредактировано Utochka (2005-10-08 14:43:23)

0

405

ага...конечно иди...а то мы с тобой общаться перестанем....
обязательно сходи..потому что если хуже будет,то могут вообще запретить за компом сидеть...как я тогда без тебя буду...вдовец....аж,жалко себя стало.....

0

406

на тему авика пасибо).Но к врачу сходи.Потому что могут и правда за компьютером не разрешить сидеть.А нам оно надо?Нет,конечно!Даже Казбек это говорит!

0

407

решила выспаться(уже которую неделю по рабочим дням сплю меньше 6ти часов.. доспала до 11.. а теперь из-за пересыпа голова болит... :(

0

408

вот сижу что-то долго.Даже странно.Завтра моя любимая тётя из Одессы приезжает.Эх.опять ищем кота.на сей раз отец поехал искать.Эх.(((((((((((((Эта вещь сильнее всего портит мне настроение.Думаю о том,какие сведения будут от Уточки.Очень надеюсь что всё будет не так плохо.

0

409

Настроение не особо хорошее... такое ощущение, что все про меня забыли...  :(
Сегодня вечером в Кратер опять пойду  dans...

Сама по себе., к врачу так и не попала, он по субботам не работает...вчера сама себя лечила )), в понедельник схожу. Глазки уже получше, но всё равно не особо...
Я переживаю за вашего котика... хочу, чтобы он нашёлся

0

410

Сама по себе., к врачу так и не попала, он по субботам не работает...вчера сама себя лечила )), в понедельник схожу. Глазки уже получше, но всё равно не особо...
Я переживаю за вашего котика... хочу, чтобы он нашёлся

Настроение не особо хорошее... такое ощущение, что все про меня забыли...  :(

Ощущение неправильное.Я не забыла.)

Глазки уже получше, но всё равно не особо...

чтож делать-то? :o ужас.Ну...я прямо незнаю что посоветоватьНо лечить их однозначно надо.А про врача.(Не везёт.
на тему кота.....Вот сёстры мои про него забыли.А я не могу.Этот дружок рос вместе со мной.Он у нас появился,когда мне было 4 года.Так что я не мгу его забыть.И надеюсь что он придёт.Успокаивает то,что он  жив.

0

411

нормальное.. встала в 11:30.. и за час 50 минут успела переделать все дела :)

0

412

Даже Казбек это говорит!

ещё бы ;) Он ведь мой муж )))

Ощущение неправильное.Я не забыла.)

Спасибо ))) Это радует!

Только пришла из магазина!!! Купила себе 2 кофточки  dans...

0

413

голова болит...  :unsure:

0

414

Блиииинннн я в ужасе!!!
за два дня я превысил лимит по ADSL....уже больше 100 мегабайт...это возможно?
ну скачал пару песен...на 10 мегабайт...а что?остальное трафик?
не могет быть...у меня даже в кэше файлов мегов на 40...не больше...ой,как бы не пришлось обратно менять на обычный модем....

0

415

Как же я здорово погуляла!!! Только пришла  dans... 
Я счатсливая...., очень!!! И всё не просто так  :wub:  :-)

0

416

Хотите удивиться? ;)

Введите свой № телефона в любой поисковик, ну хотя бы в "Яндекс"...

0

417

Хотите удивиться? ;)

Введите свой № телефона в любой поисковик, ну хотя бы в "Яндекс"...

хм.. оказывается муж продает свою машину, а мне ничего не сказал...  <_<
(нашла его объяву на одной из электронных досок объявлений.)

0

418

Как же я здорово погуляла!!! Только пришла  dans... 
Я счатсливая...., очень!!! И всё не просто так  :wub:  :-)

а ну-ка признавайся!Мне интересно!На самом деле меня тут сегодня чуть учебником по французкому не убили.Кошма-а-а-ар...и самое главное что почти не за что.Почти.Ну сказала колкость.Ну и что?За это не надо МОИМИ учебниками в меня-же кидаться. <_<

0

419

хорошенько подмерзла по пути на учебу... и домой.... устала.. а на завтра еще много что нужно сделать..

0

420

Скушала тортик. dans... Такой тортик...офигеть просто.Нет,ну на самом деле,кондитерам надо памятники ставить за такие чудеса!И всё-таки как же бывает хорошо,что радость может доставит такая мелочь.
Хотелось-бы сходить погулять,но я-ж человек домашний.....А на улице холодно....бр-р-р-р-р-р....да и было-бы с кем.Ребятки уже гуляют,а со мной не могут.Видете-ли о странных вещах говорю.Ну не о погоде-же мне говорить и о школе????Подумаешь,обсуждаю падающие листики с дерева,как этот листик описал своё падение красиво или о прекрасных деревьях осенью.Просто как-то взглянула в окно и увидила эту красоту...Прямо такое романтическое настроение нашло.Аж залюбовалось.Эх,хороша Москва осенью.а берёзы наши как красивы с жёлтыми листьями,обалдеть просто. :rolleyes:

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-10 18:34:36)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?