ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 361 страница 390 из 1246

361

Мол.чел., вы что, с Луны упали??? Это нормальная цена на сегодняший день.
Мой муж стрижется в салоне(раз в 3-4 недели) обычная стрижка под машинку - 400-450 рублей.

Отнюдь,мадам!
Это не нормальная цена для нашего города!Поверьте мне на слово!Иначе бы я не волновался!

0

362

Разумеется он должен быть.Всякие пустяки обсуждать там можно.Или просто высказаться от безделья.Мы же знаем что Анита сделала раздел "Наш дворик" как "Беседку" на Первом.Так что этот раздел нельзя удолять.Если конечно админы будут нас переубеждать. :blink:

0

363

Помощь зала.У меня в инструкции для стиральной машины написанно прямым текстом,что при 60 градусах можно спокойно стирать тёмные вещи.Так что мы так и стираем.(то,что пишут на этикетках я не читаю)
Карлеоне.Ну стриглась я в Сочи,а вот в москве цены большие.1000 рублей.Ну это в центре в салоне на Добрынке.Так что сто рублей для меня не так уж и много.я просто высказалась. :unsure:
Настроение к вечеру будет скверным.Гитара.....АААА!нет,ну сам инструмент мне очень нравится,но процесс обучения....у-у-у-у-у-у. :blink:

0

364

100 рублей и для меня немного..просто....просто привык в своей родной парикмахерской....ладно,проехали...

0

365

Приехал папа из командировки.Но ещё уедет.Вот на выходных кота поедем искать.две недели назад его видили рядом с прудом.......ощущение что он убежал на другую сторону.За рекой.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

366

я никому не обязан объяснять своё мнение..... <_<

Постить-то зачем, если и сказать нечего? :blink:

А это наверное не ваше дело <_<
Вы вот этим постом....тоже много чего сказали..... :P

Так давайте не будем на меня наезжать....я никому не обязан объяснять своё мнение..... <_<

Ну так и мы не обязаны тратить свой траффик на твои "содержательные" посты типа "да", "нет", "путсь будет!!!", "путсь не будет!!!" и т.п.

..теперь ясно.. вам действтилеьно необходим этот рзадел  *bad.gif*

Идите ка вы со своим траффмком знаете куда....
Когда я отвечал в эту темы....было написано только Голосуем.....
Я проголосовал и озвучил свой голос, дабы не быть анонимным.....

Отредактировано Rivaldo (2005-10-05 15:36:31)

0

367

Татьяна С......
а давайте ещё поспорим у кого посты содержательнее....

0

368

Дворик нужен хотя бы для того, чтобы переносить туда все темы, состоящие из одного только флуда. Например, эту.

0

369

горло болит... второй раз уж пью горячий кофе, все никак не проходит...
Сегодня была в обсерватории ЛУ и в картинной галерее... ужас...

0

370

Мге мнение таково, ДВОРИК ДОЛЖЕН БЫТЬ...
И вообще хватит сориться господа и дамы...
Он нужен хотя бы для того, что б те на кого накатила волна флуда могли от нее законно избавится... ;)
Дворик форева... B) 

0

371

Мне в общем-то без разницы - главное, чтобы все были довольны и было интересно! а значит... дворику быть!
Рива, я за тя!  B)

0

372

Семеныч happy.gif
Я убеждена, что должен быть такой раздел, где можно выплескивать " чушь прекрасную" и непрекрасную тоже. Согласна в этом вопросе с Ривальдо и Семенычем. Если все время только умно  на умные темы..... Лично у меня от этого крышу начинает рвать.
Ваха, Вы как-то так все время обособливаетесь от форума. Типа,  я тут , но не с вами.... Не очень-то красиво.

0

373

Дворик должен быть..... иначе в темах будет флуда на много больше...

0

374

Светачок, солнце пассиб что поддержала.....

Офелия))! И тебе пассибки

0

375

Rivaldo
Вопрос уважаемый не о твоей персоне, а о судьбе дворика, за что ты благодаришь???
А то устроили "Любит, не любит"... 1.gif

0

376

Семёныч,а какая тут может быть судьба?Основная администрация "за".Значит существовать будут.
З.Ы.Рива,еня забыл,кст. ;)

0

377

При чем тут любит не любит? :o
Я же не вам в любви признавалась...  :P Хотя . это помоему самоочевидно - если я тут практически прописалась, значит какие-то такие чувства присутсвтуют. И , таки да, я люблю " наш дворик"!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

378

А почему вообще такой вопрос возник? В чём проблема?

*по-моему, здесь столько флуда, что именно этот раздел и нужно переместить в "Наш Дворник"*

0

379

Rivaldo
Вопрос уважаемый не о твоей персоне, а о судьбе дворика, за что ты благодаришь???

Я благодарю за то, что они поддержали меня в том, что "Дворику" жить!!! :angry:
Теперь ясно???? fool...

А то про любовь какую-то заговорил....хм....к чему бы это....

Сама по себе, ну как про тебя можно забыть :wub:

0

380

Настроение....пополам..
Вроде бы хорошее...Забрал жену из этого дурдома...с боем...но забрал...дома сразу повздорили...она увидела горы носков и удивилась:Откуда столько?....Как откуда?Я че их стирать должен был..ходил каждый день по две-три пары покупал...Потом открыла холодильник....Все продукты на месте....А че я их готовить умею?
ну щас все нормально.....

С другой стороны седня в инете какие-то негативные лучи..у всех едет крыша..Сначала из-за меня рассталась реальная пара...парень подумал что у нас с его девушкой в инете роман и обиделся на нее...вот...
потом с двумя людьми в том же чате сильно повздорил...дурдом №2!

0

381

Сам дурак!

А настроение у меня ничего...Всех рада видеть...Спасибо Лангусте огомное..Если бы не она,я бы не вошла...
Нажала "Новые сообщения" и....сердце упало...16 страниц...нет,отвечать не буду...лучше начну заново...с сегодняшнего дня....Всех целую!

0

382

мердну все время... ужасно...
завтра будет легкий день, но и его нужно прожить...

0

383

Всё!!! Мне надоело вечно грузиться!!! Я решила радоваться жизни  :D
Главное, правильный настрой! А с ним можно и горы свернуть  dans...

и ещё
Сама по себе., удачи тебе котика найти!!!

Отредактировано Utochka (2005-10-06 20:02:20)

0

384

Хотела бы я как Уточка-умц,умц,умц,умц!Да видно не судьб.на меня все обиделись.и это плохо.Ну почему люди не воспринимают то,чего не понимают и из-за того что не понимают-начинают это ненавидеть???Жизнь в этом случае несправедлива.у-у-у-у-у-у. <_< Так что как у Карлеоне-дурдом получился у меня сегодня. :blink:
Уточка!Спасибо за поддержку!Может быть твои слова долетят до души моего котка и он решит-таки вернуться! :(  :unsure:

0

385

только что произошла ссора... мама на меня наехала из-за абсолютной фигни... хоть батя защитил, сказал, что не у меня с головой что-то, а у нее.. (у мамы)
да и она потом сама поняла, что была неправа, заглядывала в комнату, говорила, что сегодня очень вкусно были пожарены купаты (за поеданием которых и начались наезды..
но настрой все равно испорчен..

Отредактировано Светачок (2005-10-06 21:46:13)

0

386

Сама по себе., жизнь действительно несправедливая штука )), надо просто по-другому к всему относиться.. стараться, по крайней мере )) Настрой, настрой и ещё раз настрой  B)

А ещё оч хочу убить одного человека сейчас!!! Очень!!!

он меня поймёт

0

387

напиться хоцца... *alc.gif*

0

388

напиться хоцца... *alc.gif*

Ой, а можно я с тобой, а ))? Тоже хочу!!!

0

389

мона.. ток я не просто так, а ... типа как с горя.. напьемся, поплачем..  *alc.gif*

0

390

мона.. ток я не просто так, а ... типа как с горя.. напьемся, поплачем..

Конечно! Я с тобой тоже своими бедами поделюсь )) и напьёмся *alc.gif*

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?