ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 331 страница 360 из 1246

331

30 евро за 1 час?????расстреляйте меня и вынесите....

0

332

А вот мне тренера расстрелять захотелось. Что эта за цена?  :blink: Откуда она взялась или может тренер  10-ти кратный олимпийский чемпион? Если посчитать, что у него 5 клиентов в день, это 150 эвро, умножаем на 20 рабочих дней в месяц....., ааабалдеть и (если даже вычесть отчисления в клуб).

0

333

Так,ну все...я пошел одеваться..пожелайте мне удачи!

0

334

Karleone,удачи!Надеюсь что после этого вы нам хоть покажетесь!
Анюта,да у меня вообще ноги отваливаются!и мне не стыдно.Все люди устают!А если ещё добавить мою лень,то удивително что менч ещё по частям не собирают для того,чтобы я в школу пошла!

0

335

А вот мне тренера расстрелять захотелось. Что эта за цена?

Это цена  ПТ - персональной тренировки. Занимаюсь в клубе 5 раз в неделю(из них 3 - ПТ, и 2 - групповые) + 1 день на корте + 1 день в бассейне + ЕЖЕДНЕВНЫЙ массаж + жесточайшая диета.
Аэлита, это нормальная цена для хорошей "жиротряски";) (как я ее называю).
Результаты того стОят, поверь.

Анюта,да у меня вообще ноги отваливаются

Понимаю. Я ваще себя по кусочкам собираю после сегодняшнего степа и массажа...  вся в синяках. Муж когда увидел - офигел  :blink:

Отредактировано Лангуста (2005-09-29 19:02:41)

0

336

Спасибо тебе "Сама по себе"....Только вот зря....я поехал,а оказывается надо перед операцией кучу анализов сдать,а после них еще пару недель специальную мазь втирать..короче труба....а я так себя готовил..нервничал.....всю напрасно....

0

337

Спасибо тебе "Сама по себе"....Только вот зря....я поехал,а оказывается надо перед операцией кучу анализов сдать,а после них еще пару недель специальную мазь втирать..короче труба....а я так себя готовил..нервничал.....всю напрасно....

Бывает.Вот когда готовишся к серьёзной встрече,нервничаешь,а поом бац-и отменили.Всё-равно желаю удачи,когда всё будет!

Анют.Так ещё вся эта беготня в школе.Ну вот скажите,что это за дело после обеда пешочком на четвёртый этаж топать?уаааауууу.....(Ещё голова что-то болит.Ужас. :blink:

0

338

Это действительно НОРМАЛЬНАЯ цена для хороших результатов. Посещаю теннисный корт 1-2 раза в неделю, стоимость  одного часа индивидуальной тренировкии с тренером - 1000 рублей (Москва), сюда же входит аренгда скромненького корта-(кроме меня никого на корте нет).

Отредактировано koshk@ (2005-09-29 20:34:23)

0

339

Настроение приподнятое...Сегодня утром пришли бывшие одноклассницы в составе трех человек...Потащили меня на рынок....Купил себе куртку кожаную с красными и синими вставками,короче красивая куртка..дорогая правда....вот..потом еще джинсы себе купил...носков несколько пар...кроссовки...прибарахлился короче....самое ужасное когда им одежду выбирали....остановились возле прилавка с женским нижним бельем и трещат...выбрать не могут...у меня что-то спрашивают..а мне так стыдно перед людьми,перед продавщицей...короче сделал вид что их не знаю......
ADSL не подключается....купил я сетевуху..всё поставил...теперь все лампочки горят,а ADSL не горит....а должна гореть...значит не подключили еше квартиру...жааалко....

0

340

покупаем дом... сегодня уж второй раз ездила туда, участок очищала от лисьев и т.п.... устала :)
Он приболел... волнуюсь..

0

341

Здоровья ему....и тебе Светачок))!

0

342

Рива, спасибки :)
как раз кстати - на обеде горло разболелось:)
п.с. ава супер :)

настрой классный - брат в коммандировку уехал (аж до субботы! :) ), так что поздно вечером смогу поболтать с Ним :)
но... задали на завтра много...

0

343

Седня шел мимо одной парикмахерской...Меня опять бросает в дрожь при ее виде...Не так давно я там стригся...Простая стрижка...С меня взяли 100!!!!! РУБЛЕЙ!!!!!!!Я был в ужасе....ну почему я такой жадный...я наверно никогда не забуду этого...100 рублей за простую стрижку..как же мне плохо.....
вот...и еше я хотел узнать...как стирать носки?черные вместе с белыми можно ложить?при какой температуре?заранее спасибо за ответ...

0

344

Карлеоне, уж не еврейские ли корни в тебе заговорили?  ;)  :D  *victory.gif*

приехала с учебы, щас полчаса с ним поболтаю, а потом придется идти в магазин... лееень! beee...

0

345

у меня,к вашему сведению нету еврейских корней....Я чистый армянин...так,а что насчет носков сказать ниче не может?у меня их уже пар 40 собралось....

0

346

Карлеоне, идеальный вариант - положи в стирку их (белые носки) вместе со светлыми брюками/штанами, рубашками..... :)

0

347

Карлеоне.Стираю обычно при 60 градусной температуре.С чёрными они покрасятся.Так что лучше не надо.Бывало такое что случайно положила носок один.Он стал тёмно-серый.Насчёт стрижки.меня удивляет такая малая цена как 200 рублей.А вас всего лишь сто.
Настроение среднее.Интересно почему Ривальдо так долго пропадал.А то я аж скучала,что нашего пантерррра нет

0

348

нужно писать доказательство тезису "Венденбаумс был трагической персоной на стыке веков"... или как-то так это звучит по-русски... я бы такого даж на русском не написала, а на латышском...брр... знала бы я его биографию... а это на завтра.... эээх...

0

349

Ну может это у вас там...а у нас...самое большее когда с меня взяли за стрижку - это перед выпускным...90 рублей...И то она мне голову помыла,гелем уложила,работала со мной где-то час....А эта за 20 минут,раз-раз и 100 рублей.....

0

350

Грустно  :(
Чего-то очень сильно не хватает в этой жизни...
Я даже догадываюсь чего...
И это всё кажется сейчас очень нереальным и  далёким...

0

351

Уточка, не грусти, всегда, если чего-то очень нехватает, оно обязательно появится, если этого очень хотеть и добиваться :)

0

352

Седня шел мимо одной парикмахерской...Меня опять бросает в дрожь при ее виде...Не так давно я там стригся...Простая стрижка...С меня взяли 100!!!!! РУБЛЕЙ!!!!!!!Я был в ужасе....ну почему я такой жадный...я наверно никогда не забуду этого...100 рублей за простую стрижку..

Мол.чел., вы что, с Луны упали??? Это нормальная цена на сегодняший день.
Мой муж стрижется в салоне(раз в 3-4 недели) обычная стрижка под машинку - 400-450 рублей.

как стирать носки?черные вместе с белыми можно ложить?при какой температуре?заранее спасибо за ответ...

Рахдельно, ессно. кто-то тут советовал при 60 градусах - это ояень много. 30 градучов - достаточно. 40 - это максимум.

0

353

Вопрос №1:

Как считаете, должно ли место быть на Форуме такому бесполезному(на мой взгляд) флудерскому разделу "НАШ ДВОРИК"? 
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showforum=35

Может некоторые(актульные) темы перенести, а раздел предложить Админу на удаление? Как считаете?

Вопрос №2:

Какие дополнительные разделы вы можете предложить, что бы Вы добасили, какие рзаделы?
...От себя могу предложить Администрации региональные разделы (отдельно по городам\областям, странам)...  как посмотрите?..

Отредактировано Лангуста (2005-10-08 16:40:01)

0

354

Пусть будет!!!

0

355

Пусть будет!!!

Комментарии? Ривалдо, мы не в "ДВОРИКЕ", говорить давайте по существу...
Факты будут? или просто "в кайф"  по"гы"-кать???

0

356

Пусть будет!!!

Комментарии? Ривалдо, мы не в "ДВОРИКЕ", говорить давайте по существу...
Факты будут? или просто "в кайф"  по"гы"-кать???

Так давайте не будем на меня наезжать....я никому не обязан объяснять своё мнение..... <_<

0

357

Светачок, спасибо :)
Просто этого уже оч давно не хватает...  :(

Я, кстати, в эти выходные была в Константиново (родина Есенина). Оч хорошо отдохнули с друзьями! Такие места... такая природа  :wub:

0

358

Так давайте не будем на меня наезжать....я никому не обязан объяснять своё мнение..... <_<

Ну так и мы не обязаны тратить свой траффик на твои "содержательные" посты типа "да", "нет", "путсь будет!!!", "путсь не будет!!!" и т.п.

..теперь ясно.. вам действтилеьно необходим этот рзадел  *bad.gif*

0

359

Я не считаю, что этот раздел бесполезный...
Мы делимся своим настроением, своими эмоциями... и это нужно оставить! Но если там вести учёт сообщений - это тоже неправильно будет. Флуд - он и есть флуд!

0

360

я никому не обязан объяснять своё мнение..... <_<

Постить-то зачем, если и сказать нечего? :blink:

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?