ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 301 страница 330 из 1246

301

А у меня вот какой вопрос ко всем: кто-нибудь может подсказать сайт в инете, где можно найти хорошую "минусовку" для песни?

Ты искала через поисковики?

0

302

Ты искала через поисковики?

В процессе... :) Но пока попадаются либо сайты, на которых "минусовки" можно только купить, либо не то, что мне нужно.

0

303

Вот понравилась мне эта тематика с загадками . Прочитал в нете недавно!
Вопрос на смекалку :
ПОЧЕМУ
Корова - 2
овца - 2
свинка - 3
собака -3
кошка - 3
утка - 3
кукушка - 4
петух - 8
ослик - сколько ?

Долго ломал голову , но ... Дождался пока ответ напишут  blush.gif

Отредактировано Елдыргыз Языксломаев (2005-09-23 00:57:05)

0

304

где можно найти хорошую "минусовку" для песни?

Для какой песни??
Именно минусовку или midi??
Просто минусовка - это профессиональная мелодия в оригинале, такое просто так не скачаешь. А midi - без проблем. Весит граммульку, и можно подобрать вполне качественную. У меня на форуме в каждом разделе музыка.

0

305

Для какой песни??
Именно минусовку или midi??

Нет, именно минусовку! Нужна песенка Киркорова и Стоцкой "И ты скажешь", Чиж "Перекрёсток" и Осин "Плачет девушка в автомате".

Это мы так к посвящению готовимся в универе :)!

0

306

И ещё одна , но её знает каждый даже не ломая голову :
...............................................
500 000 сперматозоидов отправились на штурм заветных глубин. Из-за низкой морально-волевой подготовки четыре пятых из них струсили и повернули назад. Предательства и интриги привели к братоубийственной войне, в которой погибла половина оставшихся. Среди ослабленных войной отсутствием поддержки сзади уцелевших началось эпидемия, которая унесла жизни 40 000 сперматозоидов. И когда цель была так близка, возникла давка, в которой были задавлены еще 9 900 сперматозоидов.Сколько сперматозоидов достигли заветной глубины ?
.............................................

Отредактировано Елдыргыз Языксломаев (2005-09-23 01:17:15)

0

307

Это мы так к посвящению готовимся в универе

Посмотри ЗДЕСЬ может что и пригодится ...
Ещё караоке ЗДЕСЬ и посмотри ЗДЕСЬ ...

Отредактировано Елдыргыз Языксломаев (2005-09-23 01:38:26)

0

308

Нет, именно минусовку!

К сожалению, с чужими минусовками я не помощник... :rolleyes:
Но кое-что из бесплатного можно посмотреть
ТУТ

Отредактировано NikitA (2005-09-23 01:36:52)

0

309

NikitA, Елдыргыз Языксломаев, спасибо! Сейчас буду разбираться :)!

0

310

ОСИН

ЧИЖ

0

311

Здесь ЧИЖ не качается ... Уже попробовал ! Жаль ...

0

312

NikitA, спасибо большое ещё раз... а Чиж действительно не качается! И минусовка, кстати, неполная. Но так как я всё равно больше ничего не нашла, то буду пользоваться этим! Спасибо  happy.gif

Отредактировано Utochka (2005-09-23 09:05:47)

0

313

Ничего не хочу.Ужасные мысли посещают.Всн проблемы свалились как снег на голову.а всё из-за лени.ну почему так сложно живётся на этом свете?почему вообще мы существуем7в мире проблем намного больше,чем радостей.и проблемы оставляют больший отпечаток в нервах.Ничего не хочу.Хочется только уснуть навечно.

0

314

сообщений....и 2500 пользователей.....Потом вернулся на наш форум увидел сиротливую надпись 10817 сообщений и

Казбек, а куда гнаться то ? Мы  не количеством, а качеством мысли  возьмем.
НАстроение, настроение, прочитала про  " поключки", задималась  о  смысле жизни... мда , мне это  противопаказано. Думаю, а как же люди  150 лет  назад жили  , без компа. без электронки. Им что  бы  что  -то  слказать  друг другу надо  было  лично  встретиться, либо  письмо  послать.... а оно  пока дойдет... человек столько  " мыслей  " в своей  голове перегоняет. А встретиться с любимым или  уж  что  куда сложнее с любовником, так  это  только  , если  тебя в " этом обществе принимают" ... вот так и  сидели  ждали  от зари  и  до  зари ...  будет приглашение на бал или  все -  трында  всем любовным взаимоотнощениям. А против обшественности  пойти, что  вы  лучше нож в грудь ( вариант мадам Баттерфляй) или  по простецки  под поезд.
А если  задуматься , какая жизнь  была 350 лет  назад,,,, бррррр, вообще жить  не хочется, вошки  ползают по телу, голова затекает там  такие хоромы  модные из конскох волосьев настроены,  да ввели  только  новую должность- по  центральным улицам  ходют  мальчики  с ведрами  (  у  них работа такая, они  -" писуар" ,   их можно  подозвать  и  пописить  в ведерко, да, хорошо  мужчинам, а вот куда бедным  женщинам?...   на столбах  кровавые бошки  все тех же любовников, а письма от них еще  прийдут так  денй  через пять , тогда и  узнаешь, как  он  любил.  Ой  счастье то  какое жить  сейчас и  здесь , нет  я  не притворюясь, даже если  я " в подключке", но  это  ведь  не в " накачке" . Я счастлива и   не смотря на то, что  нет   у  меня " важной  жизненной  цели". Я бесцельно  заброшенная пыльца,  неуравновешенное создание *rofl.gif* , счастливое в своем безделье и  несовершенстве. Я просто  тащусь  от того  какое у  меня настроение, ржу  над собой  и  всем прогрессом, с его  технологиями. Пошла развиваться-  читать, зубрить... зачем спрашивается, если  цели  у  меня нет? Так  привычка:)

0

315

Мне грустно... :(  Очень сложно, когда на тебя давят, очень сложно, когда не можешь разобраться в себе...

0

316

Настроение хорошее....Вчера едва не разбились на машине...Точнее разбились,врезались в пирожок который вез железные прутья....Один прут пробил обе боковые двери в сантиметре от меня..Я так счастлив....
И еще одна радость.Представляете...У отца друг есть.Еще со школы дружат.Так вот у того после шестнадцателетнего брака рождается сын...Представляете?16 лет без детей и тут бац,сын...Такая радость....Вроде он мне никто,да...А радости полные штаны....

0

317

Karleone, вот уж жизнь у тебя более чем насыщенная.. как что ни скажешь, так хоть стой, хоть падай.. кроме как просто поздравить, сказать нечего.. а нее.. есть - езди поаккуратнее, пожалуйста.

А я жутко устала. Что-то меня сегодня на работе припахали по полной программе..

0

318

Так не я вел....Мальчик просто одинаково любит компьютерные игры и машины..вот у него и путается реальность с виртуальностью....
Ну в машину я к нему больше конечно не сяду....

Настроение отличное.....
Седня пошел подключать ADSL....Сказали что в течении трех-четырех дней подключат....Вот....А какая женщина меня подключала....Вах....лет 30-35....вроде бы ниче особенного:попка так себе,грудь еле видно,но...не знаю....такая она сексуальная...глаза такие,смеющиеся и одновременно томные,походка.....я не на документы больше смотрел,а на нее...потом побежал цветы купил и коробку конфет...принес ей...она посмущалась,посмущалась,взяла,в щечку меня чмокнула..сказала чтоб заходил...

Отредактировано Karleone (2005-09-27 21:03:13)

0

319

Врезали мячом волейбольным по лицу и разьили губу.Ну хоть невидно!Но крови было...эх.(Но зато хорошое настроение сегодня.Прямо незнаю почему!) :wub:

0

320

Норма, тока вот насморк за день замучал... простудилась, вроде..

0

321

Я в шоке! Мою почту кто-то читает и удаляет оттуда все письма  :o Я уже пароль поменяла, не помогает. Что делать-то? Я последний раз заходила со своего компьютера (я туда вообще только со своего компа захожу всегда) 26 сентября. А сейчас смотрю "Последнее посещений - 27 сентября" и не с моего IP!!! Это вообще что такое??? Убила бы - узнала кто  1.gif

А так всё отлично!!! Сегодня всю ночь в клубе была  dans...  Правда, теперь ножки побаливают, и спать хочется ;)

0

322

В понедельник аттестация... настрой соответствующий... + голова болит...

Отредактировано Светачок (2005-09-28 19:23:08)

0

323

Я в шоке! Мою почту кто-то читает и удаляет оттуда все письма  :o Я уже пароль поменяла, не помогает. Что делать-то? Я последний раз заходила со своего компьютера (я туда вообще только со своего компа захожу всегда) 26 сентября. А сейчас смотрю "Последнее посещений - 27 сентября" и не с моего IP!!! Это вообще что такое??? Убила бы - узнала кто  1.gif

А так всё отлично!!! Сегодня всю ночь в клубе была  dans...  Правда, теперь ножки побаливают, и спать хочется ;)

Уточка.Меняй почту.Больше нечего сказать.а вообще если есть знакомые с хорошими знаниями в защите от взломщиков,то пусть попробуют что-нибудь сделать.
Светачок.А атесстация по чему?

0

324

Сегодня вся усталая.мало того,что после бега на километр в парке Репина не отошла(ноги ужасно болят уже неделю),так ещё сегодня на физкультуре ОПЯТЬ заставили бежать километр и в волейбол играть!о-о-о-о-о....как мне было ужасно передвигаться!Ни одна ванна не помогает!Может что-нибудь подскажите?

0

325

Сегодня вся усталая.мало того,что после бега на километр в парке Репина не отошла(ноги ужасно болят уже неделю),так ещё сегодня на физкультуре ОПЯТЬ заставили бежать километр и в волейбол играть!о-о-о-о-о....как мне было ужасно передвигаться!Ни одна ванна не помогает!Может что-нибудь подскажите?

0

326

0

327

Настроение приподнятое....Завтра ложусь на косметическую операцию....будут шрам убирать...Немного страшно,но с другой стороны радостно....Теперь буду как раньше!УРА!

0

328

насморк все не отступает... завтра начало аттестации, отвечать нужно будет.... эээх... солнуюсь... из-за этого в голову новая тема не лезет! fool...

0

329

Светачок, удачи тебе!!!

Сама по себе., наверное, так и сделаю... а больше и нечего..., но обидно очень

0

330

...так ещё сегодня на физкультуре ОПЯТЬ заставили бежать километр и в волейбол играть!о-о-о-о-о....как мне было ужасно передвигаться!Ни одна ванна не помогает!Может что-нибудь подскажите?

Марин, и не стыдно??? И это говорит молоденькая, красиваЯ, стройная девушка....  <_<   
Я плачУ порядка  30 евро за индивидуальную часовую тренировку с мастером(тренером) в спортклубе, а ты, понимаешь ли, от физкультуры устала...  ай-яй-яй...

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?