ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 271 страница 300 из 1246

271

Канечно знаем...и очень часто даже пользуемся....

0

272

Кстати...Щас перечитывал старые сообщения и это навело меня на одну мысль....Все тут твердят:Образование!Образование!Какое нафиг образование....Я конечно понимаю что оно необходимо,но не настолько насколько здесь его расписывают...
Я считаю главное - опыт,находчивость,высокая жизнеспособность.... и так далее,но ни как знания полученные в течении 5 лет в пыльных классах..
Пока эти студенты там просиживают штаны я зарабатываю....И считаю что это намного эффективнее....Потому что действительно умный человек,пусть даже без образования,всегда найдет чем заработать себе на жизнь.....

0

273

.....Все тут твердят:Образование!Образование!Какое нафиг образование....Я конечно понимаю что оно необходимо,но не настолько насколько здесь его расписывают...
Я считаю главное - опыт,находчивость,высокая жизнеспособность.... и так далее,но ни как знания полученные в течении 5 лет в пыльных классах..
Пока эти студенты там просиживают штаны я зарабатываю....И считаю что это намного эффективнее....Потому что действительно умный человек,пусть даже без образования,всегда найдет чем заработать себе на жизнь.....

Казбек, твой пост переношу сюда, дальшее обсуждение этой темы по ссылке...

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry11550

Отредактировано Лангуста (2005-09-09 13:39:08)

0

274

Настроение так себе...Завтра похороны...
Был вчера у зубного...Она мне нерв вытащила и говорит:Ой,как хорошо нерв вышел,человек значит хороший....Я аж засмущался...
Ох,как рука чешется,не могу.....

0

275

А-а-а-а!!!!! Я такая счастливая!!!! Наконец-то я восстановила номер аськи, которую мне взломали!!!!!

А ещё я заболела (((, но это всё равно не омрачает моего настроения ))!!!!

0

276

Настроение ужасное...
Похороны прошли вроде нормально...Плакали все кроме родственников(за исключением матери).Я с утра ничего не евши бегал то венки искал,потом в столовой меню редактировали,потом людей до кладбища и обратно развозил,кастрюли туда-сюда перетаскивал.....Короче как взмыленная лошадь...Когда пришли в столовую все сели,выпили,закусили..Сидят разговаривают....А я голодный как собака,сел стал по нормальному хавать....Напротив три бабы сидели и так уставились на меня,мол "нашел где наедатся"...Я и так весь день на нервах говорю им:Че смотрите?Первый раз видите как человек ест?А-нука отвернулись....
Потом стали все потихоньку расходится....Я вам вот что скажу...Все таки когда много людей вокруг тебя,то даже смерть не кажется страшной....Когда все разошлись и мы остались одни.....Блин,вот это дикое ощущение....Женщины опять начали плакать...

Потом вечером поехал делать рентген зуба....Блин,направление взял,а полис забыл....Короче день наперекосяк...

0

277

А у меня ужасное настроение. Мне так надоело всё. Устала. Нахожусь в академическом отпуске из института и не знаю, возвращаться ли туда. Более кошмарного института я ещё не встречала. Не знаю, что мне делать. Собираюсь многим заняться, а сил ни на что нет...

0

278

Аспазия, а с какого курса ты ушла в академ?

0

279

У меня настроение- нормальное, я бы сказала стабильное. Стараюсь зачлянуть подальше в себя... какое  и не могу понять . Снячала я старалась быть " уравновешенной", что бы не было ни взлетов, ни провалов в настроении, а то меня ... как бы это сказать - " зашкаливает" щто выражение осталось у меня от мамы.  А теперь ... " не зашкаливает" , но как -то скучновато .  Читала Толстого, там тоже всем скучно: " ну вот после скачек все приехали , на диванах расселись, все одно и тоже"- жалуются .
Смотрела фильм " Неоконченная пьеса для механического пианино" там вообще , все покрыто мохом скуки. Все классики только о том и пишут " как жизнь-то скучна по своей сути". Вот и я впала в это состояние стабильности ... когда все пофиг, когда мечты уходят на второй план, когда то о чем мечталось вот сбылось, а ... делать-то и нечего. ПОсмотрела гардероб, и ничего не хочется купить нового, посмотрела на себя в зеркало... втянула живот, распустила  живот, потрясла попой... нуда, не довольна, но и не важно. А ведь когда -то было пчень важно.
Была вчерав ресторане, где  все стены в туалете и потолок- из зеркал. Нда , зрелище , зрелище я вам скажу. Я как -то была не готова осознать, что я уже давно не 90-60-90.  Мечты , мечты , как двигатель прогресса, я всегда была мечтательной особой. Куда же вы запрапостились? Вот и настроение. Толи нормальная вялотекущая депрессия, толи  новое осознание жизни.

0

280

и опять таки не нашли кота.наверняка всем надоело это читать.(Но без него так тяжко.гдеж этот засранец маленький?у-у-у-у......уот чере полчаса в школу.настроение так себе. :unsure:

0

281

Аспазия, а с какого курса ты ушла в академ?

С середины третьего... Надо, наверно, закончить для галочки эту дрянь... Но она платная, а денег на ТАКОЕ жалко...

0

282

нормальное настроение, только грустно, что здесь никого нет...  :(

0

283

Сколько белок? <_<  Племяшка сегодня убил наповал задачкой, принесенной из школы.
На ветке три белки, напротив каждой белки по две белки. Сколько всего белок?
СКОЛЬКО???

Отредактировано Лангуста (2005-09-14 20:42:32)

0

284

Сколько белок? <_<  Племяшка сегодня убил наповал задачкой, принесенной из школы.
На ветке три белки, напротив каждой белки по две белки. Сколько всего белок?
СКОЛЬКО???

:P

0

285

Сколько всего белок?
СКОЛЬКО???

Если я правильно понял, то это выглядит так...
http://img246.imageshack.us/img246/4403/2226jx.png
И вывод 9, задача для детей...
Стыдно должно быть... ;)  :D

0

286

И вывод 9, задача для детей...
Стыдно должно быть... ;)  :D

Семеныч, Utochka.

Эта задача на сообразительность  :P
Три белки. Раньше задачка была такая, помнишь?: в комнате четыре угла, в каждом углу по кошке, напротив каждой кошки по три кошки и на хвосте у каждой кошки по кошке. Сколько всего кошек?...
...Из уже упоминавшихся комментариев к детским задачкам мне больше всего понравилось про "Если у четырехуголльного стола отрезать один угол, сколько останется" ..Там хорошо прописывались варианты что получится "смотря как резать" С результатами от трех до бесконечности (если резать зигзагом :-))

Отредактировано Лангуста (2005-09-14 23:36:04)

0

287

Настроение паршивое.....
Ехал в маршрутке домой...Усталый,злой,небритый(40 дней после смерти близкого человека бриться нельзя,а я после трех дней обрастаю как черт)....Вот....И водила-козел...Машину ведет,а сам на меня все время оборачивается,смотрит на мой шрам...и смотрит и смотрит,и смотрит и смотрит....да что такое?короче влепил ему в лобешник....маршрутка в канаву ушла,крики,шум,свисток(откуда свисток)...оказывается возле остановки патруль поставили...и менты бегут..я одному влепил и бежать.....обычно с остановки до дома иду 20-25 минут,а тут за 3-4 минуты добежал.....
Вот...щас отдышаться не могу....Ну че люди такие тупые?Почему не понимают что человеку неприятно когда на его недостатки так смотрят???

0

288

Ну вот и закончились мои 16... Даже грустно как-то  :unsure:

0

289

КАзбек, утеште меня , скажите, что вы это все придумали.
В противном случае, я и правда буду думать...
[QUOTE=Kazbek,September 15 2005, 14:29]Ну че люди такие тупые? QUOTE]
Да, возвратилась к вапросу форума " Как часто вы обрашаете внимание на то, что о вас думают другие"? Вы , Казбек,  уверяете, что с приездом вашего брата, после его воспитательно процесса... о такой глупости, как чужие негативные мысли  не задумываетесь.
В каком из случаев вы говорите не правду?

0

290

В обоих.....
Я не имел ввиду что все люди тупые...Я имел ввиду что попадаются экземпляры.....

Да,действительно мне плевать что обо мне думают чужие...не знаю...я себя в тот момент как экземпляр в кунсткамере чувствовал...Это очень...ну очень неприятное ощущение...
Если вы не были в моей шкуре то вам не понять моих чувств.....

0

291

Ужас: хочется того что никак сейчас не смогу сделать, а то что надо было сделать забыла или нет времени. Вот такая канитель.

0

292

Настроение отличное несмотря на то что ушел\выгнали с работы.....
Теперь начну строить свой компьютерный салон...Там еще небольшая кафешка будет...Короче  я рад..С Инаркой,на удивление, все наладилось.......Короче нормально все!

0

293

.....настроение и у меня хорошее на данный момент..., я вообще- то человек жизнерадостный, любвиобильный (в широком смысле этого слова ) и позитивный......Жизнь, она того....в разные полоски окрашена...., я уже к этому привыкла...., а потому подолгу не кисну.....знаю, что скоро снова будет у меня солнечно.....чего и всем желаю от души !

0

294

Простыл.....с клюквы приехал недавно....сижу чай с мёдом и молоком глотаю......

0

295

Настроение так себе....Вчера ночью супруга, толи разучившись ходить,то ли не знаю что упала в ванной,рассекла бровь,вся ванна была в крови....
Но сейчас у меня настроение конкретно ухудшилось....Дело в том что попал на форум "Наш форум",или как-то по другому...Так там 159000 сообщений....и 2500 пользователей.....Потом вернулся на наш форум увидел сиротливую надпись 10817 сообщений и  слезы навернулись на глаза.....Хочу чтоб у нас тоже много сообщений было....больше чем у этих....

0

296

Хочу чтоб у нас тоже много сообщений было....больше чем у этих....

Они ведт тоже когда-то начинали;)

0

297

Раз завели такую темку....кто-нить статистику может привести....по инету...по кол-ву наибольшему сообщений и юзверов.....

0

298

Ужасное  angry.gif ! Я такая злая сейчас!!! Как я ненавижу, когда инет обрывется в самые неподходящий момент!!! Млин, так обидно...

0

299

Просто прикол наблюдала сегодня в метро. Живу около м. "Бульвар Дмитрия Донского". Станция конечная, народу всегда полно. Все хотят непременно сесть, т.к. стоя ехать лень и долго стоять в толпе и сама не люблю. То что много людей, которые живут на станции "Аннино" едут до конечной, а потом в обратную сторону - это понятно. Но теперь новое явление. Люди не выходят на конечной, а едут в тупик. А потом из тупика выезжают на конечную станцию. Когда 1-2 чел. это ладно. А сегодня приехал поезд, в котором уже полвагона было занято :)))

0

300

А у меня вот какой вопрос ко всем: кто-нибудь может подсказать сайт в инете, где можно найти хорошую "минусовку" для песни? Буду оч признательна!

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?