ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » На недельку до 2-го я уеду в Комарово...

На недельку до 2-го я уеду в Комарово...

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

неа. я ее раньше словил. т.к. Семеныч уезжает, то я Офелию забираю в жюри.... :D

0

122

Общий привет!!!Вот я и вернулся из долгой командировки:)
Как вам мой новый авик? ;)
Это я  blush.gif ,прошу любить и не жаловаться.

Отредактировано -=MasTer=- (2007-03-28 22:32:45)

0

123

-=MasTer=-, рады видеть  :D
А авик нравится  good...

0

124

Добрый вечер всем!
Очень приятно опять оказаться на любимом форуме.
Давненько я здесь не писала- даже и думала, что вернусь сюда снова...два раза в одну реку не входят,но я попробую.
Многое изменилось на форуме:"старенькие" однофорумчане пропали, появились новые...Даже администрация на форуме сменилась.
Прошу простить меня, скажу сразу же, что по разрешению админов я зарегистрировалась вновь и под другим ником.Попробую начать с нуля.
Примите? ;)

0

125

Volf, а где розочка в зубах у волчицы? :D

0

126

Ржевский, роза увяла, прошлого назад не вернуть.

0

127

Wolf, завяла роза, лепестки давно развеяны по ветру. Ветер надежд давно превратился в ураган безысходности.

0

128

Отнюдь.Наоборот, все улеглось, никакого урагана. :D

0

129

Wolf , привет  *hi.gif*

0

130

поздравляю! наверное это и правду лучше,когда нет урагана. ни снаружи ни в душе

0

131

Конечно- жить в мире с собой и окружающими- к этому ещё придти нужно.:)

0

132

Прошу простить меня, скажу сразу же, что по разрешению админов я зарегистрировалась вновь и под другим ником.Попробую начать с нуля.

А какой Вы видите в этом смысл, если не собираетесь играть другую роль, а быть сама собою? ;) Ведь старые пользователи узнают Вас по стилю, по ответам, тем более после того как Вы упомянули, что Вы здесь когда-то были. А новые... а новые не стали бы перечитывать Ваши старые посты.
Я не упрекаю Вас, это банальное женское любопытство, Вы уж простите меня.  ;)

0

133

Я тоже заглянула к вам.
*hi.gif* , наверное редко буду появляться: работа, госэкзамены, ... муж ляльку хочет.

Сегодня просадила пол зарплаты на туфли и брюлики (муж даже ничего не сказал-"тебе же нравится").
вот бы еще отчет сдать и учебу закончить.
Жить хочется, весна, солнышко, ...

0

134

... муж ляльку хочет.

Он работу нашел?

Отредактировано Langysta (2007-04-14 23:29:30)

0

135

Он работу нашел?

:D  :D  :D
Аня как всегда жжет)

0

136

Он работу нашел?

:D  :D  :D
Аня как всегда жжет)

гыыыыыыы  :lol:

Сегодня просадила пол зарплаты на туфли и брюлики

ничего себе.
Надь, зарплата поди полмильона?

0

137

Граждане, до 15-ого мая не ждите :) Увлеченно бегаю по Карпатам  B)

0

138

ОП-па! А вот и я! Заждались, голубчики??!
Ну, рассказывайте, что тут без меня происходило? Что нового?

0

139

Доброутро всем!!!!!
Ребят, как же я соскучилась по всем вам!!! :wub:
Эх, пойду посмотрю чем вы тут без меня занимались ;)

0

140

Работу Я ЕМУ НАШЛА у нас в магазине, где я работаю. С августа он бланки деклараций заполнял (пришлось учить) и ксерокопии снимал в налоговой, с февраля они обрубили эту кормушку, посадили своего человека. Сейчас он продавец консультант, как ему и хотелось, зарплата пока маленькая, но потом посмотрим. Я получаю неплохо.
Инвалидность со 2 на 3 группу дали.
Я теперь езжу в село Марусино рядом с городом, катаюсь на лошадях, так здорово, воздух чистый, природа и животные.
Скоро госэкзамены, а я вообще не готовиась, утешаюсь, что пятерку мне не очень то и надо, хотя ... я могу претендовать на красный диплом.

0

141

А вот фото моей любимицы Бирюзы

0

142

Я понимаю что вам все плевать,но так...чтоб не потеряли меня..до понедельника уезжаю на Украину..вот)

0

143

Нам не плевать))
Возвращаяся быстрее!!!!

0

144

Возвращаяся быстрее!!!!

Вот уж от кого,от кого,а от тебя Медузька не ожидал ;)
Иди потискаю :wub:  :wub:  :wub:

0

145

:wub: Ты чего, Антон, я ж влюблена в тебя давно и безнадёжно.К тебе ж не пробится сквозь толпу поклонниц.
А тискать будешь прилюдно? ;)  blush.gif
Я это дело очень уважаю  blush.gif

0

146

А тискать будешь прилюдно?

Прилюдно?неее...так совсем не сексуально..заведу тебя куда-нибудь за угол и получишь ты целый мешок ласков)))

0

147

что же форум так мало обновляется?
где все форумяне, ведь вроде бы не лето, все с дач поуезжали? Хотелось бы побольше свежих тем!

0

148

Так в чем дело, красавчик, подбрось новых идей!!

0

149

А вот и я вернулся после продолжительного перерыва. Все-таки дел по бизнесу - невпроворот. Еле выкромсал время, чтобы пообщаться на форуме.

0

150

Здорово, X-Files , я скучала))

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » На недельку до 2-го я уеду в Комарово...