ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » На недельку до 2-го я уеду в Комарово...

На недельку до 2-го я уеду в Комарово...

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Семеныч, удачно отдохнуть! И поздравь друга с д/р от нас )))!

0

32

А я завтра уезжаю на Волгу  :P  В Саратов!

0

33

Utochka
И на долго???
Ждать будим все равно... :wub:

0

34

Utochka
Надолго?  :(  Нам будет тебя не хватать.... blush.gif

0

35

Семеныч, Shera, ой.., спасибо  blush.gif
Мне вас тоже будет оч не хватать! Я так сильно уже привязалась к форуму! Все здесь уже родные :)!

Я приеду недельки через две, но я оч постараюсь найти там где-нибудь инет и пару раз залезть сюда! Я же без вас так долго не смогу ))!

0

36

6 июня поездом в 09:34 я уезжаю на 12 дней на море!!! Ничто, ничто в этом мире не заставит меня отказаться от этой поездки... аааххх
Но еще целых 27 дней.. дожить бы..

0

37

6 июня поездом в 09:34 я уезжаю на 12 дней на море!!! Ничто, ничто в этом мире не заставит меня отказаться от этой поездки... аааххх

6 июня? :blink:

0

38

ааааа.... все! уже уехала!!! =)))))
ну естественно сентября!!!
аа. мне простительно.. раз еще не отдыхала, значит лета еще не было ))))))

0

39

6 июня? :blink:

2006 года   ;)

ЛУА, удачной тебе поездки, массы положительных эмоций. Возвращайся отдохнувшей, загорелой и такой же позитиФФной!

0

40

Ну вот я вернулся....а собсно хлеб да соль???
Лично я за вами всеми страшно соскучился......

0

41

Я вот не знаю...Предпринимать еще одну попытку медового месяца или нет....Боязно как-то...В Италию уже конечно не попадем,а вот куда-нить в Сочи.....Но это теперь только через 40 дней....

0

42

надо постараться развеяться.....

0

43

В Италию уже конечно не попадем,а вот куда-нить в Сочи

Сочи лучше всякой Италии!Одна Красная Поляна чего стоит!Советую именно туда.Думаю что Анита меня поддержит. good...

0

44

Я знаю...Мы были с родителями в Сочи,жили в Мацесте....Место обалденное....

А Италия....Чччерт,я так хотел побывать в том самом селе(Карлеоне,как в фильме)....

Отредактировано Kazbek (2005-09-08 13:12:34)

0

45

вот я и вернулась.
впечатлений море! отдохнула замечательно, но как всегда мало... =)

0

46

ЛУА, а где ты была? Расскажи подробнее :) Интересно!

0

47

вот я и вернулась.
впечатлений море! отдохнула замечательно, но как всегда мало... =)

Ух, уже соскучились!
Расскажи, где отдыхала...  http://2005ru.ruhelp.com/index.php?act= … =&f=62

Отредактировано Лангуста (2005-09-21 19:34:39)

0

48

сказано-сделано!
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?act= … =&f=62

а что правда-правда соскучилась?? =)

0

49

а мы с Чертом уезжаем в Ростов.тот который на Дону.едем сегодня в ночь.ну а вернемся в воскресенье.предлогаю открыть раздел "встречи форумчан и как они проходят".подробный отчет о поездке будет в воскресенье.так же будут выложены фотографии.если у когото есть какие предложения-пишите в P.M. до 20.00 сегодня.всем пока и довстречи!

0

50

Удачной поездки!!!

0

51

спасибо!попробуем встретиься с форумчаноми которые там живут.и может эти встречи станут потом традицией!всегда рады всем кто приедет к нам.и с удовольствием встретим и примем у себя!

0

52

Встреча форумчан - это здорово! Только ко мне в Рязань вряд ли кто приедет :) А на форуме есть кто-нибудь из Москвы?

ALASTIS, а вам действительно удачно съездить!

0

53

а мы уже вернулись!!!поездка прошла просто замечательно.встреча с пушистым Админом и ......только с поезда.куча впечатлений и фотографий!и мы еще раз хотим сказать спасибо встречающей стороне!!!все было супер.P.S.а нас из Москвы здесь по моему много.

0

54

а мы уже вернулись!!!поездка прошла просто замечательно.

Здорово! Рада за вас очень!!!

P.S.а нас из Москвы здесь по моему много.

Я просто живу в 3 часах езды от Москвы... и было бы здорово встретиться как-нибудь! Я бы с удовольствием ))! Но у нас по-моему на форуме люди из абсолютно разных городов.

0

55

Но у нас по-моему на форуме люди из абсолютно разных городов.

и не только городов, но и стран... мне чтобы к вам приехать, визу надо было бы делать... :( так что даже в Питер с экскурсией не поехать <_<

0

56

Светачок, мы собратья по несчастью.....

Аластис, а фотоотчёт собсна где???

0

57

Аластис, а фотоотчёт собсна где???

Rivaldo
"Терпеливый человек, добивается в жизни намного большего, чем нетерпеливый" (с).
Все будет... ;)

0

58

- Ну что Цуки не ждали?(с)
Семён, ты бы не философствовал, а отчёт готовил лучше!

0

59

господа !все в тему отчет о нашей поездке в Ростов.много очень интересных фото!!!!!

Отредактировано Семеныч (2005-10-16 23:07:30)

0

60

ага уже смотрим и ждём добавлений....

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » На недельку до 2-го я уеду в Комарово...