ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Дурацкие вопросы и слова

Дурацкие вопросы и слова

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А меня раздражает, когда мой свёкор, войдя в мой дом и сев на диван, кладёт ноги в ботинках на стол, а когда я говорю чтобы он их убрал, он молча с недовольным врыжением лица медленно их убирает.

Сочуствую! Он по жизни такая гадость, или это спешели фор ю? <_<

Меня жутко раздражает, когда муж втихушку выпивает что-то спиртное, а потом, как маленький ребенок, отпирается - Я не пил, не пил! Да еще и делает обиженный вид, типа, чего это я ему не верю.

0

32

хм... ты хотела чтобы он убрал ноги с милой улыбкой и желанием угодить? ;)

Т.к. он пришёл в МОЙ дом, то не может делать всё, что ему хочется, и вообще не хочу чтобы он это делал, стол не для этого, если хочет пусть возьмёт стул. Я себя так в его доме не веду.

Хочется ТАК человеку делать - да ради Бога...

только он не учитывает, что убрав ноги со стола, мой ребёнок потом принесёт и положит на этот стол что-нибудь съедобное и не на тарелке, а так, и мне важнее здоровье дочки, чем то, чтобы угодить свёкору.

0

33

Меня жутко раздражает, когда муж втихушку выпивает что-то спиртное, а потом, как маленький ребенок, отпирается - Я не пил, не пил!

Ох, деФФчонки.. зачем дергаться? Ну выпил.. ну и флаг ему..  не проще ли НИЧЕГО не срашивать, НИКАК не допытываться? Ну выпил.. значит человеку хочется. Не желает говортиь\признаваться-  его ЛИЧНОЕ дело.

0

34

Т.к. он пришёл в МОЙ дом, то не может делать всё, что ему хочется, и вообще не хочу чтобы он это делал, стол не для этого, если хочет пусть возьмёт стул. Я себя так в его доме не веду.

Он твой гость. Не знаю как у тебя дома, я сама стараюсь максимально уважительно относиться к нашим гостям. Исключение составляет когда человек в "запале" начинает ну очень громко говорить (в том случае если дочка спит) - я могу его попросить говорит потише. А в остальном - он мой гость:)

только он не учитывает, что убрав ноги со стола, мой ребёнок потом принесёт и положит на этот стол что-нибудь съедобное и не на тарелке, а так, и мне важнее здоровье дочки, чем то, чтобы угодить свёкору.

Тоже верно. Негигиенично, некрасиво, нетактично, в конце концов.
Лично я на это смотрю несколько с другой позиции - максимальные удобства для гостя. В конце концов в нашем доме много метров-сантиметров-и прочих столов, где ребенок может поесть, или-что-там-еще-сделать...  кроме того - есть со стола - тем не менее негигиенично.

Отредактировано Лангуста (2005-08-31 01:53:43)

0

35

Меня жутко раздражает, когда муж втихушку выпивает что-то спиртное, а потом, как маленький ребенок, отпирается - Я не пил, не пил!

Ох, деФФчонки.. зачем дергаться? Ну выпил.. ну и флаг ему..  не проще ли НИЧЕГО не срашивать, НИКАК не допытываться? Ну выпил.. значит человеку хочется. Не желает говортиь\признаваться-  его ЛИЧНОЕ дело.

Вообще-то, по жизни я придерживаюсь примерно таких же взглядов, но тут несоклько другая ситуация:
1.  Когда это раз в месяц - пожалуйста.
2. Если уж захотел - приди домой и выпей. Прятаться-то чего, как школьник с первой сигаретой.
3. Врать не нужно ( по пустякам)
4. Ему категорически нельзя спиртное, и потом мне приходится по ночам за ним ухаживать!

0

36

Ofelia,
1. не берусь судить\дискутировать.
2. Его личное дело. Модет он удовольствие от такого "азарта" получает, кто знает?;)
3. Его ЛИЧНОЕ дело. Мы тоже все врем - я, мы, ты тоже врешь;)
4. Есть отдельная комната, где он САМ будет находиться? Попробуй "неухаживать" за ним некоторе время..  неприятно, противно - да. Пусть свиньей побудет.
А вообще-то по-свински это. Сочувствую тебе, Офелия :(

И где ты его нашла?... (думаю про себя)..

0

37

ООО, я еще как вру! Можно школу открывать - " Художественного вранья! :D

У него эпилепсия. Думаю, ты понимаешь, что невозможно услышать, когда у него приступ,  и не прибежать. Я же все так не хочу, что-бы он загнулся.... <_<

Теперь понимаешь, почему бесит его питье!

0

38

Извини. Я поняла.
Сопереживаю.
Сил тебе побольше. Моральных.

Отредактировано Лангуста (2005-08-31 02:17:35)

0

39

Спасибо! Я тут нашла хорошее средство для поддержания моральных сил (два) - твой форум. happy.gif

И еще вызвала Ржевского на дуэль! :lol:

0

40

Он твой гость. Не знаю как у тебя дома, я сама стараюсь максимально уважительно относиться к нашим гостям.

Хоть он и гость, но он должен уважать хозяев. Я не курящая и очень плохо переношу дым сигарет, так вот я как гость в его доме,  помню когда кормила ребёнка грудью, а ей не было и 3-ёх месяцев,  культурно попросила не курить передо мной и детём, а покурить на балконе, так вот мне указали на - или балкон или терпеть, мол ничего со мной и детём не случиться. Далее, мой свёкор всегда командует, независимо от дома, если он пошёл спать, даже если это 9 вечера, то и все остальные должны идти спать. Знаешь, я поняла, что только я должна под всех подстравиваться, а они себя чувствовать свободно, мне это просто надолело. Да, в его доме, я даже теперь культурно ни очём не прошу, а молчу, но в своём начала выступать.

В конце концов в нашем доме много метров-сантиметров-и прочих столов, где ребенок может поесть, или-что-там-еще-сделать...  кроме того - есть со стола - тем не менее негигиенично.

Так и в моём много столов, за которымы я конечно слежу  в целях гигиены, зная своё чадо, которое не соображает о целях гииены, как мы взрослые. К тому же, она ж не макроны кладёт на стол, а там бутерброд, банан, и не всегда за её действиями уследишь, а тем более когда  приезжают родственники, моё место на кухне и ребёнок оказывается больше в зоне внимания папы, бабушки и дедушк, а не в моём.
А самое интересное, моему свёкору вообще никто по жизни замечания не делает, кроме меня, вот его и раздражает моя наглость, ну это в его понимании.

0

41

А меня раздражает, когда мой свёкор, войдя в мой дом и сев на диван, кладёт ноги в ботинках на стол, а когда я говорю чтобы он их убрал, он молча с недовольным врыжением лица медленно их убирает.

На Западе это - естественное поведение. :D
Впрочем, в нашей стране пока ещё не моют шампунем асфальт... ;)

0

42

Я вернулся!Что меня раздражает,а меня раздражают люди которые непонимают с первого раза или которым пока как следует неотлупишь. angry.gif

0

43

Я вернулся!Что меня раздражает,а меня раздражают люди которые непонимают с первого раза или которым пока как следует неотлупишь. angry.gif

Друг, кого ты отлупил на этот раз?  *flood.gif*
Кто-то намедни, если мне не изменяет память просил удалить его аккаунт? ;)

0

44

Друг, кого ты отлупил на этот раз?  *flood.gif*
Кто-то намедни, если мне не изменяет память просил удалить его аккаунт? ;)

Однакож,здешние админы сочли эту просьбу несерьезной а так мне все ровно.Дык и никого я неотлупил!

0

45

Недавно в автобусе услышала (солидный такой мужчина серьезным тоном обращается к кондуктору):
- Я до Колывани доеду?
- Нет.
- Почему?

0

46

Вот как бы вы восприняли фразу мужа: "С удивлением узнал, что Андрей (это приятель мужа) считает тебя красивой женщиной".
С удивлением узнала, что у мужа это вызвало удивление...

0

47

Как на учебе?... 1.gif ненавижу... приезжаю уставшая, голова уже отказывается думать, а тут еще и рассказать что-то требуют... ну и вообще, что на этот вопрос можно ответить?? разве что "Все нормально", но на такое мама обижается, ибо считает отмазкой, лишь бы не говорить.. в общем-то правда <_<

0

48

меня раздражает невозможность влияния на ситуацию  :(

0

49

а меня почему то ничего не раздражает,абсолютно!почему?

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Дурацкие вопросы и слова