ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Дурацкие вопросы и слова

Дурацкие вопросы и слова

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Сабж...  :angry:

0

2

Какие самые дурацкие вопросы вам приходилось слышать?

Вот такие примеры: Бывает берешь трубку, и кто-то требует доклада: "ХТО ЭТА?!" 
Я говорю "а ХТО вам нужен?"
Или: Одна моя приятельница 27 лет встречалась пару месяцев с молодым мужчиной, и, однажды оставишись наедине с Викой этот парень спросил у неё: "Можно я тебя поцелую?"
А еще есть категория мужчин, кот. спрашивают у своей деушки в определенной ситуации "тебе было хорошо?"  ..называется, глупее не придумаешь:))))
У-У-У-У-У-У-У...  убила бы!  :angry:

А вот такой пример:  звонят на работу и спрашивают "привет, ты занята?"
Или:  звонок на мобильный "Это ты?" или "Ты где?"(ну второе еще куда ни шло..)
Такая ситуация: молодой человек иногда спрашивает при знакомстве "чего скучаем?"..  или такой пример: однажды у моей 16-летней подруги(это давно было, разумеется) мол.человек на свидании все время спрашивал: "ты будешь мороженое?", "тебе купить цветы?", "о чём ты сейчас думаешь?" ...или после ее целого учебного дня, приглашая к себе домой "кушать будешь?"

Продолжим?:):wacko:

0

3

Работа, конечно. Хочется не работать и иметь деньги, а не наоборот. Может потому, что работа уже не любима, так как раньше. Раздражение возникает по дороге на работу и при мысли о предстоящей работе. Надо наверное менять.

0

4

Ты спишь... На мой взгляд, нет тупее вопроса...

0

5

Раздражает сейчас мелодия на телефоне у друга. Бррр...Ужас. Надо заставить его срочно сменить ее.

0

6

на данный момент то ,что  уже 19 .05 -а на дворе холод-днём еле +15 градусов-такими темпами в куртке можно всё лето проходить..
не дело это :(

Отредактировано Saylabh (2005-05-19 22:18:03)

0

7

В последнии дни ужасно плохой выход в Нэт....(связь)..:(

0

8

Согласен.....меня бесит, когда звонят и говорят - "Ты не спишь"??? - глупо это на мой взгляд......

0

9

Низкая скорость загрузки на форуме. Надеюсь что это временное явление.

0

10

Rivaldo, согласен, особенно, если звонок под утро :D

0

11

Что нового или как дела когда человека не видел год или просто когда человек в асе знакомиться, для таких ново все. а для тех кого давно не видел реально не начнешь рассказывать что и как.

0

12

Раздражает, когда вылетаешь из Нэта!!! или когда он очень долго загружается!

0

13

Ненавижу слово  "Не могу"    21.gif

0

14

А мне не нравятся матерные словечки!  10.gif

0

15

Ненавижу слово ёлы-палы - деревенский сэнг блин.....

0

16

Доброго времени суток всем........ ))))

Мне много каких слов не нравится, всех и не перечислишь. Особо хочу подчеркнуть, не нравится когда женщину или девушку называют баба или телка (если конечно говорят не в шутку) ......   <_<   

Шера....

Опять же мальки подрастают... 

Слушай они живы еще? Ведь время скока прошло.....  :huh:  :P

0

17

Я стараюсь быть толерантным ко всему, но иногда раздражает то, что некоторые люди, без никаких на то оснований считают себя выше других. И всячески это подчеркивают.  <_<

Тагже не нравится, когда денег нет........ Это очень плохо и раздражает. (хотя в этом я сам иногда виноват)  :D

0

18

Так как у меня нет личного транспорта- пользуюсь общественным.
и если чесно это очень раздражает! я стараюсь быть понимающей и терпеливой,но.....
утром еле впихнувшись в вагон метро начинаю вдыхать ароматы.....
справа тяжелая женщина забыла принять душ :wacko: и похоже что эт она забывает последние н-дней......поворачиваю голову налево....ах
какой аромат...мужчина любит раритет...одеколон "русский лес", ровнодушной и спокойной оставаться все тяжелее angry.gif ....запах перегара, а вот девушка купила хорошие духи, но зачем же лить на себя сразу весь флакон??????? и  д.т.
я иногда задумываюсь: что ли я одна такая унюхливая :D ?
как они сами в этом едут?

а вот недавно вечерком еду на свидание. дорога складывалась так,
что нужно было ехать на 3-ох маршрутках
№1-нет, мы не едем, мы плетемся, нам спешить некуда......возникает ощущение,что водитель вообще забыл про педаль газа, а тормоз это он сам и есть!
№2-теперь мы даже не плетемся, мы ползем! велосепидисты обганяют нас со свистом! я перехожу в состояние бешенства angry.gif
№3 вроде едем...останавливаясь на каждой остановке по 10мин, возле каждого проходящего-5мин,  красный цвет светофора не пропускаем ни в коем случае!
не знаю как вам, а мне трудно оставаться не раздраженной!

0

19

Лучезарная  "красиво" все описала, у меня возникло чувство, что это я еду и так мучаюсь.....))))  :D

Скажу еще - меня дразнит и раздражает, когда 2 лентная дорога и вместо того, что бы ехать по правой ленте, водитель едет по середине, причем едет явно медленно и ему все равно, что есть машины сзади (я) и когда начинаешь ему давать сигналы, он недовольно так смотрит на тебя.  <_<

0

20

Да, действительно - очень много таких вопросов, я прихожу домой и слышу - Ты пришел?  :huh: 

Есть определенная категория людей, при встречи они смотрят мимо  тебя пустым взглядом и как приветствие говорят - Ну, рассказывай....

Анита писала -

Бывает берешь трубку, и кто-то требует доклада: "ХТО ЭТА?!"

Это вообще классика   :D

0

21

Сегодня мне задали глупый вопрос после поцелуя:- "Какие ощущения?"
Уж незнаю,что я должна была ему ответить...ты супер ,ты самый лучший? :huh:

0

22

А мне нравится, когда например домашний телефон звонит и спрашивают: "Ты уже дома"? Оригинально :huh: Так и хочется сказать: "Нет, это не я , это мой клон" :) А вообще таких вопросов очень много ;)

0

23

Грязь меня раздражает! Раздражает когда по квартире разбросанны вещи и никто кроме тебя их не уберёт,просто некому это ненадо,некому это не мешает!
Раздражает ,когда обижаются понапрасну!
Раздражает ,когда люди опаздывают на встречу!
раздражает,когда милый куда-нибудь собравшись,не спросит меня,а могу ли я поъехать или есть ли у меня время ,удобно ли мне,хочу ли я!?
Раздражает ,когда люди кричат!
раздражает,когда по дому ходят в обуви!

Отредактировано Марфа... (2005-06-08 22:12:30)

0

24

Помню, в моей глубокой молодости у меня был назойливый, несколько занудный поклонник, который звонил мне каждый Божий день :blink:  и каждый раз после его "Привет!" я слышала "как делЫ?"  21.gif

Ох, как же эти "делЫ" меня доставали...   angry.gif

0

25

Ы меня жутко бесит слово НЕТ!!! просто ненавижууууууууу

0

26

Ненавижу, когда признаются в любви, а потом спрашивают "А ты меня?"! И так постоянно...+ <_<
Если я захочу, то сама всё скажу!

0

27

Самое дурацкое слово , которое я когда либо слышала на кафедре гематологии в мед. институте- "свертология". Поясню  мое удивление.
"логия" - по-латыни обозначает "наука", что наверное известно практически всем.
Услышав когда-то в первый раз от профессора  таинственное слово "свертология", я истерично начала искать в своей голове подходящий перевод  с латыни  для " сверто".  Оказалось, что это слово , гордо кем -то составленное, обозначает " наука о свертываемости крови" и "сверто" - не переводится, а берется из русского " свертываемость" .
По-моему очень глупо, почему-бы тогда по такому принцыпу не переименовать , к примеру , "нефрологию " в " почкологию" или " гематология " -" кровелогия".

0

28

О вождении, наверное....
Днем смотрела шоу Лолиты - говорили о женщине за рулём, мне припомнился недавний случай.

Едем мы с мужем. Справа от нас по соседней полосе - КАмаз (обгоняем мы его в смысле), и вдруг, МЕЖДУ нами бодро проскакивает грузовичок, обогнав шустро так и нас и КАМАЗ. Это ничего, что при данном манёвре он снёс зеркало у КАМАЗа, и не заметив этого поскакал дальше. Главное, что когда мы его нагнали, за рулём оказался парнишка, у которого на коленях спиной к рулю (т.е. именно что между ним самим и рулём) сидела девчушка лет 2-3!! Я тут же представила, как этот горе водитель резко тормозит, и что после этого происходит!

А они там про женщин -водителей упражняются в остроумии!

0

29

А меня раздражает, когда мой свёкор, войдя в мой дом и сев на диван, кладёт ноги в ботинках на стол, а когда я говорю чтобы он их убрал, он молча с недовольным врыжением лица медленно их убирает.

0

30

А меня раздражает, когда мой свёкор, войдя в мой дом и сев на диван, кладёт ноги в ботинках на стол, а когда я говорю чтобы он их убрал, он молча с недовольным врыжением лица медленно их убирает.

хм... ты хотела чтобы он убрал ноги с милой улыбкой и желанием угодить? ;)

Я бы ничего не говорила. Хочется ТАК человеку делать - да ради Бога...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Дурацкие вопросы и слова