ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Жизнь сегодняшним днем или думать о будущем?

Жизнь сегодняшним днем или думать о будущем?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интересно что думаете вы по этому поводу..............

0

2

Наверно самое главное это сама жизнь, и все что сней связано. Рождение ребенка, счастье а это обьективно включает многое. И конечно долно быть совсе совсем немного слез так чтобы счастье казалось еще более безоблачным :)

0

3

Хотелось бы узнать, живете ли Вы сегодняшним днем или принадлежите к категории людей, которые постоянно запасают, что-то про запас - на будущее? Или может надо жить совмещая одно с другим?

Отредактировано Лангуста (2005-07-08 19:59:35)

0

4

надо жить совмещая одно с другим

100%

0

5

Каждый из нас живет какими-либо ожиданиями... Кто-то ждет мужа из командировки, кто-то ждет отпуск, кто-то продажи/покупки своей квартиры или машины. А кто-то и ребенка  ;) . Давайте признавайтесь кто, что ждет в ближайшее время?

0

6

Только сегоднешним днём!!!
Раньше всегда пыталась просчитать, а что будет, если.... и т.п.!
А сейчас понимаю, что это глупо или просто не для меня...

0

7

А у меня не все так просто в этом вопросе... :D
Раньше, я жил только одним днем...
(вероятно, это присуще переходному возрасту)
Теперь же я живу с оглядкой на прошлое и прогнозированием бедующего, т.е. люблю постоянство и во всем толк и расстановку... :angry:

0

8

Ударятся в ту или другую крайность глупо. Необходимо равновесие :) Жить сегодняшним днем, думая о будущем... без всяких "или"  :D

0

9

Что для меня самое главное? - Дойти до конца.......... <_<

0

10

Для меня важнее всего благополучие моих родителей и родных!

0

11

Хочется совершить как можно больше положительных, светлых и добрых поступков! И, конечно, родить ребёнка!

0

12

Я живу и иногда существую, когда живу то у меня появляются планы, когда все плохо не загадываю живу так как живу

Отредактировано Иначе (2005-07-09 10:09:51)

0

13

вот-вот... А кто-то и ребенка... Это про меня.:) уже совсем скоро...

0

14

Мои поздравления !!  happy.gif

0

15

Я жду поездки в Краснодар и покупки МР3 плеера. dans...

0

16

А я жду переезда в Краснодар. Но в печальных чувствах. Ненавижу Краснодар!!!

0

17

А я жду переезда в Краснодар. Но в печальных чувствах. Ненавижу Краснодар!!!

Почему не любишь?  :o Я обожаю этот город!

0

18

В Краснодаре безумно жарко летом, он слишком промышленный и просто не лежит к нему душа. Хотя, конечно, он во многом лучше Геленджика.

0

19

Я чувствую, что жизнь проходит мимо меня. Где то там, пальмы, белые круизные лайнеры, длинноногие женщины танцуют на палубе с мускулистыми загорелыми мужчинами фокстрот "у моей девочки есть одна маленькая штучка" (С не мое, к сожалению), пьют коктейли и подставляют волосы морскому ветру. Паруса, дельфины, аборигены жарят на набережной рыбу...
А я в Москве и отпуск мне не светит. Причины очень объективны, и не то, чтобы я расстраиваюсь....
Но у меня всвязи с этим к вам два вопроса:
- а чегой то вы то не в теплых краях ( ну кроме постоянно там живущих)
- чего такого можно сейчас еще успеть сделать в Москве с детьми, чтобы лето не осталось совсем бездарно проведенным? А?

0

20

С нетерпением жду свадьбы моего брата. Скоро уже. :D

0

21

Я знаю что надо жить сегодняшним днем,но....Думаю большинство со мной согласится - это очень трудно!
Я с нетерпением жду когда мне снимут гипс,жду появление ребенка...жду когда мне кто-нить подарит машину....

0

22

жду когда мне кто-нить подарит машину....

А чего так скромно-то, только машину... :P И кто это - кто-нибудь?

Я жду переезда на новое место. И это печально....

0

23

Кто нибудь....Инара например...А то ее мешок,в который она собирает свои деньги уже изряжно распух...

0

24

Москва.
Добрый день всем! Хотя для меня он не очень-то и добрый. Жила-была мечта. Материальная, но как-то неоформившаяся в конкретику. Лет пять мечтаю о своей собственной квартире. Не о конкретно такой-то и такой-то, а просто о СВОЕЙ. И наконец этой мечте суждено начать воплощаться. Получено решение о предоставлении Банком ипотечного кредита, начат просмотр вариантов. И вот вчера я эту мечту увидела в реальном мире. Я зашла в квартиру и поняла, что я хочу здесь жить.
НО! Если бы решение я принимала одна, то уже сегодня я внесла бы аванс и начала сбор документов. А есть еще и муж, мнение которого для меня важно. И вот, ему не нравится! Причем не нравится не сама квартира, а то, что она расположена рядом с его работой,с которой он в настоящий момент пытается уволиться. Увольнение тяжкое, с кучей обвинений во всех смертных грехах,постоянным прессингом и жутчайшей нервотрепкой. Я умом понимаю, что комфортно должно быть всем. Но эта квартира мне всю ночь снилась. Я не хочу ничего другого, я не хочу больше ездить на просмотры, я вобще ничего не хочу. И убедить себя, что все, что ни делается - к лучшему, я тоже не могу. Как будто оторвали крылья и сказали: "Прыгай в попасть". И вот я падаю. Надо срочно отрастить новые и взлететь. Но как?

0

25

Только сегоднешним днём!!!
Раньше всегда пыталась просчитать, а что будет, если.... и т.п.!
А сейчас понимаю, что это глупо или просто не для меня...

Сегодняшним днем может жить только тот, кто ни за кого кроме себя не отвечает. Тогда ради Бога: если от вашего безрассудства пострадать можете только вы. Недаром говорят: близко локоть...корить себя потом не хочется... fool...  Но такая благая независимость случается редко: у всех нас есть близкие и родные: дети, родители. Они зависят от наших успехоа и неудач. Поэтому, думать о будущем не мешает: это должно быть перманентным состоянием каждого здравомыслящего человека. А сегодняшним днем можно позволить себе пожить изредка  *alc.gif* , но просчитав варианты наперед!

0

26

Так случилось, что я училась в очень дружном классе довольно необычной школы. Воспоминания о школе до сих пор остаются одними из самых светлых в моей жизни. Но ввиду возникшего национального конфликта большинство моих одноклассников в последнем классе разъехались в течение нескольких дней. Многие так и потерялись. С тех пор прошло больше 16 лет, я поддерживала связь только с двумя лучшими подругами и двумя одноклассниками в Израиле. Мечтала встретить хоть кого-то из своей школы. И тут благодаря интернету образовался сайт,где даже есть сообщество нашей школы. За несколько месяцев я нашла большое количество такого знакомого и родного народа. Было очень радостно. Но...Выянилось,например, что судьба многих одноклассников сложилась не лучшим образом. Еще один мой одноклассник погиб в Чечне. С тех пор, как обнаружила сайт, много общалась с мальчиком, знакомым мне с детского сада. В феврале он умер от туберкулеза. На днях один одношкольник, в которого была влюблена моя лучшая подруга погиб в автомобильной аварии. А про многих я так ничего и не знаю. И мысли посещают такие, может, лучше и не знать. Мало ли что я могу узнать :-( Воспоминания детства всегда поддерживали меня в трудную минуту. А тут...Как будто стала рушиться какая-то основа. Сейчас я отчетливо чувствую себя гораздо ближе к концу жизни,чем к ее началу. Сумбурно, конечно. Даже не знаю, для чего пишу.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Жизнь сегодняшним днем или думать о будущем?