RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Ревность

Ревность

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Вот доверяю человеку максимально вроде, сама не закомплексованная, уверена, что самая-самая. (Ну или где-то на этом уровне :)) Но вот откуда ревность?
В нём уверена, в себе уверена, а всё равно ревную.  :( Не к каждому столбу, конечно, и без истерик, но чуть уменьшить это дело хотелось бы. Вот только как?  :unsure:

Делаю,простите,минет и обнаруживаю у него В ТРУСАХ светлый волос......Даж не в трусах,а так,небрежно вокруг интимного места обмотан....
откуда,спрашивается????
Это измена? или что? или как?

Медузия Горгонова, чем закончилась история? Он объяснил откуда волос?  :unsure:

0

42

Медузия Горгонова, чем закончилась история? Он объяснил откуда волос?

Объяснил.Наплел, что это мой, мол отмер и потерял цвет.
Я тогда эту дурь проглотила молча, а через месяц пинками его прогнала- знаю теперь чей это волос. angry.gif

Подпись автора

Немало страстных я мужчин сгубила
Холодной и смертельной красотой...

0

43

Паталогическая ревность- это плохо. А в разумных дозах- почему бы и нет  ;)
Мне нравится нравится мужчинам, но я чувствую грань, которую нельзя переходить.

Вопрос: Если мужчина приносит понравившейся женщине цветы, виновата ли она? (условия - она на него даже не смотрела до этого, ну знакомый и знакомый, ну может один раз поговорили чуть дольше и чуть искреннее , а он просто принес цветы, она может их не взять это не важно) Она виновата? Она повод давала?

Отредактировано Амура (25.02.07 21:40)

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

44

Она виноват..
Моей матери что-то никто цветов не несет..разве что на день рождение)))

Подпись автора

идите все нах..

0

45

В чем виновата-то?

Подпись автора

0

46

В чем виновата-то?

Патаму шта низя-я-я-я, патаму шта низя-я-я-я, патаму што низя быть на свете красивой такой!!! :angry:

Она виноват..

Чего это вдруг???  :blink:
Karleone, а что бы Вы сделали, если бы придя домой к своей девушке обнаружили там (о, Боже!!!!) вазу с цветами? Но Вы-то точно знаете, что Вы их ей не дарили, а День рождения у нее был месяцев эдак 7 назад...

Что сделал мой молодой человек я скажу после того, как Вы ответите :)

Подпись автора

Я думал-думал, я всё понял! Оказывается, это неправильные пчёлы. Совсем неправильные!

0

47

Чувствую. что эта ваза да с этими цветами будут красиво распределены по фейсу девушки...о боже...

Подпись автора

0

48

Чувствую. что эта ваза да с этими цветами будут красиво распределены по фейсу девушки...

:lol:  :lol:  :lol:  Амурка, а ты уже хорошо изучила нрав и повадки нашего Антохи  :lol:  Он такой, он может! Если уж не по фейсу,  красиво и очень креативно одним махом разложить икебану на стене :)

На моего любимого заглядываются и оказывают знаки внимания сотрудницы - я довольна и польщена! Значицо - знатную зверугу отхватила  :P  Он со мной, я - лучше :)
Вапче... дамы и господа, нафик вам нужен мужчина (или женщина), который (которая) кроме вас нафик никому не нужен (нужна)???

Отредактировано Fresh Spirit (16.03.07 15:27)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

49

Если уж не по фейсу,  красиво и очень креативно одним махом разложить икебану на стене :)

Не....на стене- не актуально...Антоха же понимает, что маска из лепестков роз для дамочки пользительней  :lol:

Мы тут вовсю за Карлеоне отвечаем,а он что-то  притих...поди прикидывает, как лучше поступить  B)

Подпись автора

0

50

С ревностью справиться очень легко. Надо спортом заняться. Каждый вечер бегать 19 километров. Поначалу, конечно, трудно. Но оно того стоит. Под конец пробежки ревность как рукой снимает.
;)

Подпись автора

и не пытайтесь от меня что-либо скрыть...

0

51

2 -=MasTer=-
Способ на себе опробован?  good...

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

52

Конечно.Как рукой снимает не только ревность, а вообще всякое желание. Остается только одно- душ и сон.

Подпись автора

и не пытайтесь от меня что-либо скрыть...

0

53

Ревность - глупость. Это факт,
А любовь - другое.
Кто ревнует, тот дурак,
А кто любить вдвое.  :D

0

54

мой любимый меня ревнует..и я не могу понять почему..ведь не даю ни малейшего повода для ревности..это неуверенность в себе или как?

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

55

Karleone, а что бы Вы сделали, если бы придя домой к своей девушке обнаружили там (о, Боже!!!!) вазу с цветами?

Ну..спросил бы,откудова такое добро..
Если хрен знает от кого,да хрен знает зачем-тогда конечно по морде..не надо вот такие подарочки принимать..

ведь не даю ни малейшего повода для ревности

*rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

Подпись автора

идите все нах..

0

56

1.gif  1.gif

ведь не даю ни малейшего повода для ревности

*rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

1.gif  1.gif

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

57

Ревную..
Как не ревновать..
Ее бывший ухажер один из самых известных на Кавказе и хорошо знакомый всей России певец..
Это моя мужская несостоятельность,да?

Подпись автора

идите все нах..

0

58

Ревновать надо, но слегка, не размазивая вазой по физиономии, не рыться в карманах у партнёра, не выхватывать сотовый, когда вас мучают сомнения, не обнюхивтаь его, когда он приходит излишне поздно, ну и т.д, короче, я за демократию, тогда и ревности не будет.  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Ревность