ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Ревность

Ревность

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

а вы как бы отнеслись, если бы ваш муж предложил к себе взять вашу незамужнюю красивую подругу, а?

Вот не верю я в подруг в принципе. Вот если они существуют, то, думаю, запросто можно ей и сказать что, мол не надо.. И мужу тоже сказать..
По своему опыту- я к себе на работу взяла друга, к которому муж ревновал. Я была уверена, что ничего "такого" не будет, сумела успокоить мужа, сказала, что по-любому,возьму, потому что друг реально в этом нуждался..
С другой стороны, нужно было моему мужу поехать за 500км от Москвы и попросилась с ним наша общая замужняя причем знакомая.. тоже типа подруга. Я попросила отказать ей. Мне неприятно, что она будет его кормить, ему прикуривать, они станут бегать в придорожные туалеты и испытают совместно романтику пути. Я хочу чтобы со мной. Или хотя бы без нее. И никакой латентной неуверенности в себе, потому что ничего им не светило- точно, у нас с ним романтики выше крыши и равных мне в дороге просто нет))) и тд. Просто мне это было крайне неприятно- как у Автора- ну вот не ххочу и все.
У них на работе будут общие темы, общие корпоративы, выездные и не очень обучения... Я бы не хотела, чтобы столько общих тем было у подруги и моего мужа. Секс и комплексы ни при чем тут.

0

32

Я думаю, вы со мной согласитесь, что изменой может быть не только секс, как говорят секс без любви возможен ("люблю тебя но с любовницей мне бывает классно"), излишняя дружба, когда внимание на которое ты расчитываешь отдается не тебе а кому-то другому, тем более однополому существу.
Есть мужская ревность к только что родившемуся ребенку, когда ему уделяется внимания гораздо больше чем мужу.
Есть ревность подруг, особенно проявляющаяся в школе: "ты же обещала дружить со мной а не с ней".
Ревность к начальнику: "вот он посоветовался с Оксаной, но я то больше по этому вопросу думаю, и дольше работаю, ..."
И т.д.

А вообще немного ревновать - прикольно. Когда с мужем случилось несчастье, то мне помогли, казалось совсем посторонние люди, соседи, которые недавно к нам в дом переехали. Я много времени с ними общалась, гораздо больше с соседом, он интересный, есть о чем поговорить, помог мне очень в решении проблем, ... она другая, хорошая, добрая, но ... не далекая, воспитанная в баптистских принципах, ... Муж меня немного ревновал, но мы часто собирались в четвером и просто проводили вечера за рюмочкой чая иногда с гитарой, ... А ведь приятно было что и его жена и мой муж нас ревновали, это как-то заставляло их подтягиваться и ... нас иногда даже ждали сюрпризы, как например на 8 марта накрытый стол и шашлыки, которые они готовили на улице, хоты было холодно. Нас держали в одной квартире и ничего не говорили до вечера.

0

33

ну вот что такое ревность па сути ано и есть маленкая чистичка любви ведь пасудите сами нет любви нет ревности ....просто у каждого из нас сушествует свая ревность ктота из нас сваи эмоций выплескивают некатарые молчат ну у каждого по разному этот процес происходит....но дамачки все должно быть в приделах разумного....

0

34

но дамачки все должно быть в приделах разумного....

а где этот предел?не подскажите :P я например не ревную..вообще..но если такое случается(это было за всю жизнь 2 раза)тут я не вижу ничего вообще..какие там пределы :P

0

35

Зацепила сейчас эпизод по телику - по каналу Культура, что-то по классике, не смотрела никогда, в главной роли - Михайлов. (люблю его - сил нет)
А эпизод такоооой... (усаживаясь поудобнее) Она что-то лепечет, лепечет, а Он (Михайлов) - платюшко ей с плеч стягивает, и давай ей хруть целовать.... одну, другую, треть....ну, в общем, целует такой, целует.
Так я что-то подумала.....вот, жена его, Михайлова сидит, смотрит, как он чужой тетке грудь нацеловывает, и прям так по-взрослому.... и неужели спокойно смотрит? Вот она какая, актерская профессия...
Одно дело - порнуха, ну, это, дастишфантастиш, а другое дело - Михайлов. КОторый "Любовь и голуби", и вообще.
Чудно как:)

0

36

а где этот предел?

Наверное там где легкие уколы и давящее ощущение (жаба???!!!) в районе солнечного сплетения, заставляют подумать: а ведь он (она) у меня ОГО-ГО!!! и мобилизуют силы на удержание "ого-го" рядом не цепями и упреками (ты на нее смотрел! а ты ему улыбнулась!!!), а дополнительной лаской, заботой, нежностью - милый (милая) убедись еще разочек, что лучше меня никого НЕТ! :)

0

37

начала жутко ревновать своего любимого...недавно узнала что половина моих подруг у него в аси..на вопрос какого они там делают он ответил ,что мол узнает у них про меня,но если не нравится то он удалит контакты..хм...поссорились изза этого..у меня то нет его друзей в асе..если чтото надо узнать,так спроси у меня..меня или клинит или тут чтото нечисто :(

0

38

Делаю,простите,минет и обнаруживаю у него В ТРУСАХ светлый волос......Даж не в трусах,а так,небрежно вокруг интимного места обмотан....
откуда,спрашивается????
Это измена? или что? или как?
Я же люблю его...и он скольКо раз говорил что любит,и доказывал это всем..
А я ведь судьбу хотела с этим человеком связать...и что мне теперь делать????

0

39

to Медузия Горгонова
Один мой приятель о себе выражается так: да, я бабник, разве я не имею права на маленькие недостатки? :)
Готова ли ты дальше находить подобные украшения? Да? Ну так "уперед!"
Нет? Тоже в чем вопрос... Думаете, что же делать - проговорите ситуацию, ВМЕСТЕ, мож че путное и выйдет, а ломать себе голову в режиме соло - бесперспективно и грозит неврозом  ;)

Пытаюсь найти объяснение для "случайности" волоса, пока туго, ни у кого мыслёв нет, откуда он ТАМ взялся?

0

40

Делаю,простите,минет и обнаруживаю у него В ТРУСАХ светлый волос......Даж не в трусах,а так,небрежно вокруг интимного места обмотан....
откуда,спрашивается????
Я же люблю его...и он скольКо раз говорил что любит,и доказывал это всем..
А я ведь судьбу хотела с этим человеком связать...и что мне теперь делать????

ой что вы..просто посидел немного :P а если серьезно я бы срау его спросила,чтоб не ломать голову..пусть выкручивается...

0

41

Вот доверяю человеку максимально вроде, сама не закомплексованная, уверена, что самая-самая. (Ну или где-то на этом уровне :)) Но вот откуда ревность?
В нём уверена, в себе уверена, а всё равно ревную.  :( Не к каждому столбу, конечно, и без истерик, но чуть уменьшить это дело хотелось бы. Вот только как?  :unsure:

откуда,спрашивается????

Медузия Горгонова, чем закончилась история? Он объяснил откуда волос?  :unsure:

0

42

Медузия Горгонова, чем закончилась история? Он объяснил откуда волос?

Объяснил.Наплел, что это мой, мол отмер и потерял цвет.
Я тогда эту дурь проглотила молча, а через месяц пинками его прогнала- знаю теперь чей это волос. angry.gif

0

43

Паталогическая ревность- это плохо. А в разумных дозах- почему бы и нет  ;)
Мне нравится нравится мужчинам, но я чувствую грань, которую нельзя переходить.

Вопрос: Если мужчина приносит понравившейся женщине цветы, виновата ли она? (условия - она на него даже не смотрела до этого, ну знакомый и знакомый, ну может один раз поговорили чуть дольше и чуть искреннее , а он просто принес цветы, она может их не взять это не важно) Она виновата? Она повод давала?

Отредактировано Амура (2007-02-25 21:40:27)

0

44

Она виноват..
Моей матери что-то никто цветов не несет..разве что на день рождение)))

0

45

В чем виновата-то?

0

46

В чем виновата-то?

Патаму шта низя-я-я-я, патаму шта низя-я-я-я, патаму што низя быть на свете красивой такой!!! :angry:

Она виноват..

Чего это вдруг???  :blink:
Karleone, а что бы Вы сделали, если бы придя домой к своей девушке обнаружили там (о, Боже!!!!) вазу с цветами? Но Вы-то точно знаете, что Вы их ей не дарили, а День рождения у нее был месяцев эдак 7 назад...

Что сделал мой молодой человек я скажу после того, как Вы ответите :)

0

47

Чувствую. что эта ваза да с этими цветами будут красиво распределены по фейсу девушки...о боже...

0

48

Чувствую. что эта ваза да с этими цветами будут красиво распределены по фейсу девушки...

:lol:  :lol:  :lol:  Амурка, а ты уже хорошо изучила нрав и повадки нашего Антохи  :lol:  Он такой, он может! Если уж не по фейсу,  красиво и очень креативно одним махом разложить икебану на стене :)

На моего любимого заглядываются и оказывают знаки внимания сотрудницы - я довольна и польщена! Значицо - знатную зверугу отхватила  :P  Он со мной, я - лучше :)
Вапче... дамы и господа, нафик вам нужен мужчина (или женщина), который (которая) кроме вас нафик никому не нужен (нужна)???

Отредактировано Fresh Spirit (2007-03-16 15:27:22)

0

49

Если уж не по фейсу,  красиво и очень креативно одним махом разложить икебану на стене :)

Не....на стене- не актуально...Антоха же понимает, что маска из лепестков роз для дамочки пользительней  :lol:

Мы тут вовсю за Карлеоне отвечаем,а он что-то  притих...поди прикидывает, как лучше поступить  B)

0

50

С ревностью справиться очень легко. Надо спортом заняться. Каждый вечер бегать 19 километров. Поначалу, конечно, трудно. Но оно того стоит. Под конец пробежки ревность как рукой снимает.
;)

0

51

2 -=MasTer=-
Способ на себе опробован?  good...

0

52

Конечно.Как рукой снимает не только ревность, а вообще всякое желание. Остается только одно- душ и сон.

0

53

Ревность - глупость. Это факт,
А любовь - другое.
Кто ревнует, тот дурак,
А кто любить вдвое.  :D

0

54

мой любимый меня ревнует..и я не могу понять почему..ведь не даю ни малейшего повода для ревности..это неуверенность в себе или как?

0

55

Karleone, а что бы Вы сделали, если бы придя домой к своей девушке обнаружили там (о, Боже!!!!) вазу с цветами?

Ну..спросил бы,откудова такое добро..
Если хрен знает от кого,да хрен знает зачем-тогда конечно по морде..не надо вот такие подарочки принимать..

ведь не даю ни малейшего повода для ревности

*rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

0

56

1.gif  1.gif

ведь не даю ни малейшего повода для ревности

*rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

1.gif  1.gif

0

57

Ревную..
Как не ревновать..
Ее бывший ухажер один из самых известных на Кавказе и хорошо знакомый всей России певец..
Это моя мужская несостоятельность,да?

0

58

Ревновать надо, но слегка, не размазивая вазой по физиономии, не рыться в карманах у партнёра, не выхватывать сотовый, когда вас мучают сомнения, не обнюхивтаь его, когда он приходит излишне поздно, ну и т.д, короче, я за демократию, тогда и ревности не будет.  ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Ревность