ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Спорт » вы и спорт

вы и спорт

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

признавайтесь в спортивных достижениях :)
Занимаюсь спортом

36% - 4
Раньше занимался(лась)

36% - 4
Никогда не занимался(лась) спортом

18% - 2
Недавно начал(а)

9% - 1
Периодически

0% - 0
Ваш вариант... (расскажите, плз)

0% - 0
Голосов: 11

1

собссно :)
я спортом не занимаюсь лет 8 уж как :(

0

2

Раньше занималась спортивными танцами, карате, плаванием. Плаваю кстати и сейчас, очень люблю это дело :)
Ну а сейчас именно в какую-то секцию не хожу, т.к учёба занимает всё время. Правда, на каникулах вот, как например сейчас, обзательно каждое утро бегаем по набережной или же катаемся на роликах или велосипеде :) Потом, после бега иногда гимнастику делаем. Разминаем мышцы, спинку :rolleyes: Вот...

0

3

10 лет занималась танцами...
Спортом это сложно назвать, но эффект был хороший!
Проф спортом не занималась никогда, но всегда хотелось... ))!

0

4

Сейчас занимаюсь только малёха в спорт -зале...хожу на фитнес и в тренажёрный зал(редко)

а в детсве до 15 лет занималась фигурным катанием ,успевала еще ходить в бассейн и занималась прижками на батуте....теперь думаю-дык-я же еще в шклоу ходила и училась не плохо(была типичной хорошисткой)...и как я успевала всюду  :huh:

0

5

а в детсве до 15 лет занималась фигурным катанием

А почему бросила?

0

6

Посещаю спортивный клуб. Степ, фитбол, тренажерка, силовой класс, бассейн + общий массаж-систематически.

Отредактировано Лангуста (2005-10-06 16:38:40)

0

7

Ух какие все спортсмены....Я карате занимался лет пять....кроме травм мне это ничего не принесло..а так...раз в месяц,три дня подряд бегаю по утрам,отжимаюсь,подтягиваюсь,приседаю...вот так и качаемся....

0

8

второе... полгода плавания... год гандбола (2 и 3е место), затем Чемпионат мира по гандболу.. а сейчас ничем...

0

9

Я с детства занимался различными видами...
С 7лет до 12 борьба вольная, даже был призером области...
Потом как водится у детей, лень на тренировки ходить, звездная болезни и т.д. и т.п.
Стал увлекаться шахматами, имею 1-ый взрослый разряд на данный момент...

С 14 до 17 занимался футболом, вратарствовал... :D
Футбол вообще моя страсть, жаль сейчас не имею возможности заниматься... :(
С 18лет занимаюсь тайским боксом, вид очень жестокий, а не жесткий, но зато готовят настоящих бойцов... B)

0

10

даа...от спорта я далека....
так,иногда,если делать нечего беру Антошкины гантели и занимаюсь.....раз 10,от силы 15 делаю и устаю...

0

11

С 14 до 17 занимался футболом, вратарствовал... :D
Футбол вообще моя страсть, жаль сейчас не имею возможности заниматься... :(

Почему не имеешь возможности?

0

12

Занимаюсь только йогой. Немножко...
Раньше еще каждый день по полчаса крутила на талии металлический обруч, но в мае этого года пришлось временно бросить... Ну в результате бросила совсем.

0

13

стерла пыль с обруча, купила пару гантелей и велосипед. ни дня без спорта...

0

14

А почему бросала обруч???И почему решила снова хула-хуп крутить?

0

Вы здесь » ФОРУМ » Спорт » вы и спорт