ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Виртуальный СЕКС * Виртуальная ЛЮБОВЬ

Виртуальный СЕКС * Виртуальная ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Любовь в Интернете...
Реально? Насколько серьезно? Ваше ИМХО, плз...   <_<

0

2

Вот наткнулся в сети на забавный опрос, его и предоставляю вашему вниманию…
Вопрос звучит следующим образом: « Как ты называешь своего боевого друга» …. Это для мужчин, мальчиков, дедушек и парней….. Для девушек, женщин, бабушек и девочек: как вы называете «пипирку своего друга»?»….
Вот сто вариантов, прошу пополнять коллекцию…
Dudush ..................... Зверюга.................... Перец
John......................... Иван Иваныч ...................................... Петруха
Junior ........................ Каксик .......................................... Петрушка
Mr.Bob .......................... Камыш ..........................................Петух
Rockermen..................... Капитан ................................... Петя
Анфиска ............. Капитан Караев или Кэп ................. Пимпка
Бабэра ................. Кумкан ................................................ Писюн
Балда .................... Капуцин ................................ Плакса
Бананчик ..................... Клык .................................. Поршень
Безумный бурильщик ....Красавчик ...................... Потрясатель Вселенной
Беспредельщик ....... Крот ......................................... Прободун
Боря ..................... Кузнечик ............................. Пряник
Бравый комрад ........ Кукурузина ................................ Пюпитр
Братан ................... Майерк-Фраерок .......................... Разбрызгиватель
Брелок .................... Малыш ................................... Раскаленный молот
Бумеранг ................... Мартышка ................................ Рвущийся Бык
Валик ............... Мистер Вадеморт ............................ Свинник
Великий спящий ....... Мистер Крутой .......................... Сексот
Волшебная палочка .... Мистер Пенис ................................ Сопляк
Га-га ................... Мистер Член ............................ Сосулька
Гарри Поттер ............. Младший ................................... Сперморган
Гвоздь бенгальский .... Мовильник ............................... Тарасик
Геркулес......................... Модный ............................ Торпеда
Гипс ........................ Мой ласковый ............................... Удав
Глебаныч ............... и нежный зверь ........................... Хавец снов
Голый мамонт ............ Монах .......................................... Хаджи-Мурат
Гонзо........................... Мужская красота.............................. Царь-пушка
Дениска .......................Мыс ............................................... Червяк Джил
Дикий Билл ..................Неугомонный Device ........................ Черепашка
Дикий медведик ........... Носорог в депрессии ........................ Чертик
Диккенс ................... Одноглазый Джо .................................... Чудо
Докторская колбаса ....Одноглазый змей ............................... Чучундрик
Дракула ............... Палка-выручалка ................................ Шишка
Дядя Саша ................. Пенис мяге ................................... Шкурка

ps. а женские "прелести" как называете?

0

3

ну...помоему это не реально...можно привязаться к человеку, но НЕ любить! Как можно любить человека которого даже не знаеш?? Может это вообще даже не парень(девушка) и всё что он(она) говорит полная туфта. начиная даже с пола...

0

4

Не знаю с пола или с потолка, но я верю что такая любовь возможна если учесть что это произошло со мной. все реально ни от чего не зарекаюсь. просто бывает по разному, мы познакомились в нете и пошло поехало...

0

5

У меня один друг познакомился через интернет с девушкой, они долго общались, потом встретились в реале и .... несмотря на то, что разочарования не произошло, любви тоже не получилось, но они на удивление быстро и легко сдружились. Дружат уже года полтора.. и вообще мне кажется у из них вполне может получиться пара ;)

0

6

Запросто. Говорю со знанием дела ;) Аська, опять же... Фотки... Веб-камера... Осталось только сотворить симуляцию запахов и тактильных ощущений  :D Только вот вопрос, а на фига? Как повод познакомится, нащупать (кхм...  :D ) близкого тебе человека, и потом перенести отношения в реал - это да. А ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ в нете... Чёт страшновато делается. Наверное, я не доросла еще до таких отношений  :D Я собираюсь, тупо так, по старинке, познакомиться в реале с теми, с кем я еще не познакомилась. И только тогда уже сделать для себя окончательный вывод.

0

7

думаю что может быть всего лишь привязанность а не любовь

0

8

Реально, конечно. А вот насколько серьезно, зависит от желания встретиться воочию, возникающего после виртуального общения. Если такое желание появилось, то как минимум вы заинтересованы, как максимум, можете сказать, что влюбились)) Влюблюются же в персонажей книг или картины, почему бы и виртуального собеседника не втюриться?

0

9

Если такое желание появилось, то как минимум вы заинтересованы, как максимум, можете сказать, что влюбились))

Fidello, у вас случалось подобное?
Ну скажем, были ли у ВАС инетовские симпатии? Те, к которым вы искренне привязались душой... ?

0

10

Красный леденец, красавец, дружок

0

11

У всех разные ожидания от виртуального секса. Кто-то хочет нежности, кто-то грубости. Некоторые начинают с дли-и-и-инной предыстории, а кому-то надо сразу "мужского" вирта - Домино (с).

Какие запреты/ ожидания от вирта у вас? Что вы хотели бы услышать, сорри... увидеть на мониторе? А что действует на вас как холодный душ? Грубость? Детские словечки? Опечатки?

P.S. Я не говорю о типичных дурацких случаях - Wanna sex? Common baby... ))
Пишите, да получите, что ожидаете...

Отредактировано Anita (2005-06-10 22:54:18)

0

12

Наверное, может быть...
У меня брат познакомился с девушкой в нете... потом встретились, потом опять (причём они из разных стран!)... и теперь скоро уже женится собираются!

0

13

Всем привет))))

Вполне возможно...  Начнем с брачных агенств, кончим форумами и чатами...  Некоторые люди и ищут в нете то, что не могут найти в реале.  Но, безусловно важно не врать про себя, а то многие любят приукрашать свои качества...  А при встречи в реале, это может сильно подвести..))) 

Но, конечно слепо брасатся искать свою любовь в нет не стоит, ведь полно и мошенников))))

Зы: (если модера сочтут картинку вульгарной, пусть уберут, хотя на мой взгляд она юмористическая и показывает, какие могут быть знакомства в сети)  :D

http://img208.echo.cx/img208/7317/pricol00267qk.jpg

0

14

ARNO, картинка - то, что надо!
Как точно и метко отражает сущность....  happy.gif

0

15

Любовь в сети... А ведь она возможна! Я когда-то назвала это чувство, которое мне довелось испытать на себе, - "Любовь своего воображения"... :wub:

Когда человек в душе одинок, а ему так хочется любви, человеческого тепла и просто участия... Когда реальность кажется ему беспросветной, а мир слишком жестоким и злым... То, чтобы не захлебнуться в душевном одиночестве, он готов уцепиться за ту, казалось бы на первый взгляд, родственную ему душу, которая, как лучик солнца, как нежданный подарок судьбы, протянула ему руку из бескрайней сети интернета.

Порой, этот такой далёкий и такой близкий тебе человек становится на какое-то время всем смыслом твоего существования. Ты не можешь думать ни о чём, кроме него, он единственный человек, рядом с которым твоё сердце бьётся и трепещет, и ты способен на такие безумства, о которых даже не догадывался...

Самое удивительное то, что время в Сети имеет свой отсчёт, отличный от реального. В Сети всё происходит стремительнее, внезапнее и этой своей быстротечностью ещё больше затягивает твою душу в свой бурлящий поток.

Но человек, наверно, не может долго жить одной лишь сказкой, нарисованной его застоявшимся воображением. И обязательно наступает момент, когда рассудок наконец догоняет разогнавшиеся эмоции... И этот момент осознания истины становится началом конца.

Кто этот человек, который за такой короткий промежуток времени, сумел стать для тебя настолько близким, что ради него ты готов был перечеркнуть всю свою прошлую жизнь? И вот когда яркой вспышкой в голове возникает такой вопрос, рассудок начинает анализировать. И, несмотря на все протесты зачарованной души, он педантично вытаскивает на свет то, что раньше не замечало или, вернее, не желало замечать твоё оттаявшее сердце.

И ты, с внезапной болью в груди, вдруг осознаёшь, что возможно это всё мираж, иллюзии, плод разыгравшегося воображения... И все твои чувства, эмоции, фантазии - это всего лишь любовь Своего воображения. http://www.ru-forum.com/html/emoticons/angel_sadangel.gif

0

16

Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками.
Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни ( !!!) и ты реально сможешь не успеть, парень. Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках, а ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку". И ты решишся на все, презрев опасности. И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание.

A когда ты, стоя где-нибудь у памятника, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя такие великолепные картины вашего времяпрепровождения, что от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться - появится ОНА...

Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках . За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое.

Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?" Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты: ты смог все, сможешь и это"

Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не успеют добежать. Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов. Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка"

...И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку. Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону... Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки, а вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских приключениях: "...Это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства. Огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы. Что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья."

После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети..."

0

17

Уже много лет в сети существует "письмо незнакомке с НЛП-прогрузом", написанное когда-то Сергеем Огурцовым. За эти годы тысячи девушек получили его (в различных модификациях) от своих парней по почте, в поздравительной открытке, по E-Mail. И если этого еще не случилось, то скоро, думаю, некая представительница слабого пола получит вторую копию этого письма. Вот смеху-то будет, особенно если парень похвастается своим умением сочинять красивые письма!
Чтобы такого не произошло с тобой, я начал коллекцию красивых писем любимой девушке, да и просто писем "в никуда". По крайней мере, вероятность провала будет уменьшаться обратно пропорционально количеству писем.

ПИСЬМО НЕЗНАКОМКЕ С НЛП-ПРОГРУЗОМ
Вот, решился написать.
Хотя и трудно написать письмо вслепую той Незнакомке, которую я совсем не знаю, но я верю, что в данном случае перспектива знакомства с Вами служит мне достаточным извинением. Прошу также извинить за то, что я перейду на обращение на "ты", которое я нахожу уместным к человеку, мне не безразличному. К тому же, это все же лучше для задушевной беседы.

Пока я думал о перспективе познакомиться и думал о написании вот этого письма, это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое, когда тебе было хорошо с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное влечение к человеку, когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетрудно вспомнить какие чувства ты переживаешь в такие редкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с другим человеком.

В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все наше сходство, то, возможно, что ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно встретила одного из тех редких людей, кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и ценит и отвечает на чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить. Если бы тебе действительно представилась такая возможность, то можешь ли ты себе представить как бы ты себя чувствовала после того как ты бы узнала его?

Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить: А насколько ты была бы удивлена понять что ты с нетерпением ждешь возможности провести некоторое время со мной, может быть ты можешь представить нашу встречу, как нам весело и хорошо, как ты просто начинаешь получать глубокое удовольствие от этого. И если ты думаешь об этом таким образом, то разве не логично было бы провести немного времени вместе, открывая как много у нас общих ценностей.

Было бы здорово если бы ты смогла ответить по Net-Mail. В любом случае, мы могли бы спланировать здорово провести время вместе в одном из нешумных местечек, или, быть может, просто где-либо прогуляться вдвоем.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Милая!
Очень хочется написать тебе что-то теплое, нежное. Чтобы это письмо немного согрело тебя, твою душу. Хочется, чтобы от моих слов тебе стало приятно, хорошо, радостно.

Кто-то считает, что повседневная суета и есть жизнь, настоящая реальность, а все остальное - никчемные иллюзии, витание в облаках, одним словом - чепуха. Но ты же так не думаешь, хорошая? Ведь жизнь - это, прежде всего моменты, мгновения, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья. Ради таких мгновений и стоит жить. Да, это можно считать чем-то неземным. Но что тогда вообще все переживания, чувства, которые испытывает человек? Тем более, это совсем не обман, не призрак, не мираж, который растает без следа. Ведь это реальность - мои слова, фразы, адресованные именно тебе, моя милая. И реальность - те ощущения, которые они вызовут в твоей душе. Конечно, просто набор слов, который произносится просто так, бесцельно, лишь бы занять время - это обычная болтовня, треп. Но я-то не хочу просто произнести несколько фраз. Мне хочется своими словами вызвать у тебя хорошие, теплые эмоции. Успокоить тебя, если что-то тревожит. Вселить оптимизм. Ведь на самом деле жизнь прекрасна. И это действительно так. Ведь в детстве мы наслаждались ею и ни о чем не грустили. Почему же, став взрослыми, мы не становимся более счастливыми? Ведь окружающий мир почти не изменился. Наверное, все дело только в нас самих, в том какие мы, как относимся к жизни.

Иногда так хочется жить одними эмоциями, не рассчитывая что-то, не подвергая сомнению, а полностью доверяя не разуму, а своим чувствам. И кто сказал, что нужно жить разумно? Надо жить счастливо! Но ведь счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым.

Ты не заметила? Я рядом с тобой, моя девочка, присел возле тебя и молча смотрю, пытаюсь разглядеть черты твоего лица и наблюдаю, как читаешь ты это письмо. Наблюдаю, как твое лицо, его выражение, взгляд меняются по мере прочтения этих строк. Как хочется угадать, трогают эти слова твое сердечко, и если - да, то, что чувствуешь, переживаешь ты сейчас? Пусть не я, но мои слова прикоснуться нежно к тебе. Почувствуй их тепло, ощути его. Пусть оно как можно дольше не покинет тебя, милая.

Приятно сознавать, что сейчас мы с тобой одни, ты и я. Читая эти строки, ты невольно думаешь обо мне. Пусть мгновения, но сейчас для тебя никого нет, кроме меня. И не только мои слова, но и мои мысли, которые они несут, нежно и ласково обнимают тебя. Спокойно и хорошо ли тебе в этих объятиях, моя хорошая? Прошу, забудь о прошлом, не тревожься о будущем. Что было и что будет - сейчас совсем не важно. Живи настоящим, живи этими мгновениями. И будь счастлива, моя девочка.

А я, залюбовавшись тобой, незаметно и тихо исчезаю...

ЖДИ И НАДЕЙСЯ
Привет, моя милая!
Наконец-то я вырвался, хоть и временно, из огромного водоворота ежедневных проблем. В комнате темно и тихо, лишь красивая и слегка грустная музыка спорит с ночным дождем, легонько постукивающем по подоконнику... Я забываю обо всем и пишу тебе письмо...

В этот момент ничто и никто не может отвлечь меня от мыслей о тебе. Больше во всей Вселенной нет никого - только звезды, ты и я. Я знаю, что нас разделяют тысячи километров, но когда я пишу тебе, я чувствую, что я шепчу эти слова тебе на ушко... Я знаю, что ты меня слышишь...

Ты даже не представляешь, как дороги мне твои чувства и твоя душа... Как хочется вложить в твою ладонь таинственный конверт с сиянием чуда, с запахами цветов донника, озерной мяты... Я зажмурюсь, представляя, с каким нетерпением ты открываешь конверт, а из него вылетают бабочки, перламутровые, лимонные... Ты ничего не можешь понять, а за спиной уже развивается накидка из бабочек, а над головой - нимб из шелеста и пыльцы... И ты очнуться не успела, как безмятежные существа унесли на своих прозрачных крыльях твою печаль...

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Вчера вечером я долго стоял на набережной Волги. Мне так хотелось, чтобы ты была рядом, чтобы ты видела то, что вижу я, чтобы я мог обнять тебя, сказать, что скучал, встретить с тобой рассвет... Я закрыл глаза, и на миг мне показалось, что ты рядом, что я обнимаю тебя, целую твои волосы, вижу отражение красных волн, тонкой дорожки последнего солнечного света в твоих глазах...

...я смотрел вдаль, вслед уходящему солнцу. Я знал, что через пару часов на берегу Невы ты сможешь увидеть то же самое. Тот же закат, то же солнце, которому я так хотел сказать: "Увидишь мою любимую - передай ей от меня привет! Поцелуй ее от меня своими красными, нежными лучиками заката"... Смотрю вдаль и снова набираю до боли знакомый номер. Каждый раз я надеюсь, что связь не подведет, что мне не придется звонить в никуда...

Милая! Жди и надейся! Когда ты поднимаешься рано утром, когда едешь в метро, когда скучаешь, когда возвращаешься домой, когда ложишься в холодную постель, знай, что я рядом. Я с тобой! Я всегда с тобой!..

ОБРЕТИ РАДОСТЬ
Наша жизнь идет в этом радостном мире, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый ее шаг. Но не все видят эти сияющие возможности. У кого-то хватает сил на то, чтобы отвернутся от чистоты и счастья происходящей с ним жизни, от живительного океана радости, плещущего у его ног и предаться унынию, скорби и безрадостности со всей решимостью отчаявшегося человека. Мир вам, о люди, но жизнь никогда не отворачивается ни от кого, и пока вы живы - океан радости у ваших ног. Позвольте себе ступить в него, омочить ноги сверкающей чистотой, побыть в детстве хотя бы мгновенье - и жизнь ваша заблистает новыми красками.
Но нет решимости. Невидимые, но прочные цепи удерживают человека, попавшего в их плен и не дают переступить черту, ставшую запретной. В глазах таких людей хоть немного, но прячется, таится невысказанная мечта о радостной, счастливой, свободной жизни. Свободной? А разве мы не свободные люди? Да, человек свободен, и свобода его простирается так далеко, что свободен он даже в выборе своего рабства.

Как странно! Какой же человек откажется от парения на крыльях радости в чистой голубизне потока жизни, от солнечного света творческого труда, дарящего ласку и щедрость, и уйдет в холодную пещеру тревог и сомнений, печалей и невысказанной жажды настоящей жизни?

О, те, кто волей случая или судьбы оказался в этой пещере забвения, куда лишь отдаленно долетают трели соловья и детский смех, где тишина таит скрытые шорохи! Вы сами пришли сюда и сами же можете отсюда выйти. Только вы сами. Вы пришли сюда, потому что хотели убежать от свежего ветра жизненных обстоятельств, расправляющих крылья самостоятельных поступков, вызывающих в сердце мужество и очищающих нас от всего искусственного и уже отжившего. Вы сможете, сможете выйти отсюда всегда, как только поймете, что ждать больше не нужно.

Жар сердца никогда не угаснет. Ваше сердце - вот лучший проводник. Ваше мужество - вот лучший посох. Ваше творчество - тот чудесный мост, по которому проходит человек над пропастью лжи и страхов, насилия и рабства.

Понимает человек, что эти пропасти - не место для него, что эти цепи - неестественны и, бывает, грустит по детству, "безвозвратно ушедшему" по его же словам. И старается освободится - да не знает как, и отворачивает свои взоры от них, тяжелых, и почти всегда старается, хотя бы на время, забыть о них. Он сам выбирает для себя путь забвения.

Чувствуя внутреннюю неудовлетворенность - он обращается к музыке. Да, музыка - живительная сила, но его внутренняя музыка уже не слышна из-за грохота обид и грубых ритмов эгоистичных мыслей, прорывающихся в его жизнь, а главное, время музыки проходит, и снова - жизнь и неудовлетворенность ею.

Кто-то пытается утонуть в работе. Он так организует свое время, что почти не остается времени для того, чтобы остановится, почувствовать природу и услышать, хотя бы краешком уха, неразборчивый уже шепот совести. Но приходит время испытаний, и человек, оказавшийся на больничной койке, начинает понимать безуспешность его попыток забыть о цепях, сковывающих его, о своем детстве, тихой и печальной мелодией ушедшей радости трогающем его сердце.

Кто-то... Разнообразны пути забвения, но не о них здесь речь, не о них. Путь к утерянной радости совсем в другой стороне. Повернуться к своим цепям лицом и пройти к месту, где прибиты они к скалам небытия гвоздями наших же ошибок - вот этот путь. Тяжел этот путь? Возможно, но каждый шаг по нему отмечен наградой. Шаг - и человек чувствует, как потрескавшись, спадает ржа с какой-нибудь затаенной струнки его души и она звучит, поет, наполняя новыми чувствами его мир. Шаг - и слышен, рвется из груди радостный смех - пусть только на мгновенье он вырвался - но человек чувствует: он вернулся к нему, вернулся навсегда. Какая награда сравнится с самой небольшой находкой на таком пути? Нет такой награды и никогда не было.

О, решивший стать на этот путь! Ты отказался от главной лжи в твоей жизни. И, хоть это, может быть, и не очень приятно, попробуй понять - чего в жизни ты боишься? Начальника? Свою жену? Свою старую маму? (поверь, здесь нет места шуткам, страх очень часто начинается с детства). Кому и в каких ситуациях ты лжешь? Себе? Детям? Родителям? От кого ты зависишь? Может, от своего пятилетнего ребенка? (и это встречается в жизни) И кого ты сам подчиняешь, меняя жизнь его и свою, и в какую сторону?

Понявший это и отказавшийся ото лжи и страха, насилия и рабства в своей каждодневной жизни, и в своем трудовом дне, в минутах общения с ближним, - тот, чьи крылья наполнены свежим ветром радости, обретает жизнь и свободу.

ЗНАЕШЬ...
Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 15 лет оно одно, в 16 - другое, а в 18 - совсем не похожее на предыдущие два...
Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок...

Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла...

Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.

Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным.

Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.

Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.

Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...

Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...

Заешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...

Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...

Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...

Знаешь, а иногда просто...

Знаешь, а иногда...

Знаешь...

0

18

Я считаю что такая любовь невозможна....Да о чем мы?
Даже в реальности,встречаясь,мы не можем полюбить друг друга,а тут в интернете.....

0

19

Да, такое мнение встречается довольно часто. Очень многие мужчины и женщины разных возрастов - от 15 до 55, считают, что виртуальный секс - это нечто неправильное. Часто, когда я говорил, что провожу исследование на эту тему и пишу статью, меня спрашивали: "Что, пишешь, как это плохо?". Причем когда я спрашивал, почему собеседник считает, что это плохо, мне не говорили ничего вразумительного: "Так а что же в этом хорошего?". Зачастую, люди, которые так говорили, сами не имели никакого опыта в виртуальном сексе. Но оценивать эту сторону жизни они рвутся. Мне эта ситуация напоминает время, когда только-только появлялись телевизоры и многие люди с пеной у рта доказывали, что это де - веяние дьявола, развратитель человечества и т.д. Давай те же попробуем разобраться, является ли виртуальный секс чем-то опасным, противоречащим природе человека, или же является просто еще одним инструментом для удовлетворения сексуально-эротических потребностей мужчин и женщин.

Я долго думал о причинах популярности виртуального секса. Меня сильно забавляют натужные попытки отечественных и западных "толстолобиков" понять эти причины. Одни рассуждают о каких-то изменениях психики людей "информационной эры", другие на всех углах кричат, что виртуальный секс - это признак ненормальности, мол обычному человеку это вообще должно быть непонятно и противно. Проводят какие-то исследования - мол какая доля из всех, занимающихся виртуальным сексом действительно испытывают оргазм! Зачем? Не знаю. Лично мне все представляется намного проще.

Кто больше всего занимается виртуальным сексом? Ну, подростки. Раньше мастурбация перед журналом, телевизором, теперь - перед монитором. Ну и что? По сути же ничего не изменилось. Раньше воображение включалось посредством визуального стимула, теперь вроде как появилось чувство сопричастности. Ну нет у них еще возможности всем этим заняться реально. Ну что поделать? Жить-то как-то надо. А тут вроде и не тихо сам с собою, а даже вроде как с кем-то. Ну воображение там поможет. А раньше что, было по-другому? Да тоже самое. Только это, вроде как даже с кем-то, достигалось с помощью исключительно шевеления мозгами. А теперь появился новый инструмент удовлетворения обычного человеческого желания. Ну и какие тут изменения в психики или извращения? Ну ладно. С подростками тут случай особый.

Но вот как объяснить, что взрослые мужчины и женщины занимаются тем же самым. Им же оно можно и так. А тут вдруг какой-то виртуальный секс. Может тут извращением пахнет? Ан нет. И тут все просто. Что там на счет супружеской верности-то? Ах да! Это ж исключительно общественная норма морали. Воспитание так сказать и все такое. А в мыслях что? Ну да, есть люди, которые хранят верность друг другу исключительно из-за любви к ближнему своему, бескорыстно, добровольно и ни о ком другом даже не помышляют. Слышал о таких. В кино пару раз, да в литературе, больше классической. А наяву что? Ну даже если и есть такие, кто супругу своему или супруге не изменял, но кто сказал, что в душе они тоже самое испытывают?

Еще одна причина. Вот заходят в чат парни и девушки. Начинают ляля. Знакомятся. Как дела, что по жизни делаешь? Я учусь! А я работаю! О круто, кем? Менеджер. А ты на кого учишься? А я на юриста. Круто! А что еще делаешь? Да так, всего понемногу - на дискотеки хожу, книги читаю, в бильярд играю. А ты? Да то же самое. Еще на аэробику хожу. Вот… А что дальше? Дальше по идеи надо о чем-нибудь более интеллектуальном поговорить. Но обсуждать проблему поворота Северных рек в Среднюю Азию в чате вроде как не с руки - и народу куча - неудобно, да и обстановка не располагает. Можно поговорить о чем-то более личном. Да вот беда! Не доверяем мы пока друг другу! Не будем мы зачастую с первым встречным на личные темы разговаривать, свою жизнь и проблемы обсуждать! И даже дело не в том, что скрывать по сути нам друг от друга нечего. Это то как раз многие понимают. Но вот как с человеком, которого даже не видишь, и которого скорее всего никогда в жизни не увидишь, да еще которого встретил первый раз в жизни в чате, начать говорить о своих проблемах и радостях, о том, что тебя волнует? Ведь понять это может даже далеко не каждый знакомый, а только близкие друзья. Это ж надо всю жизнь рассказать, чтобы собеседник понял, что ты за человек. А для этого надо пообщаться как минимум пару тройку часов. И не с 3-5 людьми одновременно, а только с одним. Да, иногда такое бывает. Но очень редко. А чаще - ну поговорили пару тройку минут, познакомились. Задали друг другу несколько стандартных вопросов. Узнали друг о друге биографические данные. А дальше что? А вот дальше и начинаются разговоры о сексе, с переходом в пресловутый виртуальный секс. Почему? Да потому что эта такая тема - никакая. Говорить можно с кем угодно, даже не зная сильно человека. Да, людям, которые незнакомы с общением в чате, это может показаться непонятным - как так! Секс это ведь некий высший этап в общении людей. Так то оно так. Да не совсем. Даже в жизни секс далеко не всегда является этим самым высшим этапом. А уж в виртуальности…

Интересен тот факт, что большинство людей считают, что по ощущениям виртуальный секс - намного слабее, чем реальный. Но почему-то разговоры о виртуальном сексе очень популярны и очень многие люди продолжают с упорством интересоваться этой стороной виртуальных отношений. Например в чатах тема виртуального секса является очень распространенной. Тем не менее, большинство не могут выразить свое отношение к этой теме. Многие считают, что виртуальный секс позволяет им расслабиться, другие же используют его для начала реальных отношений.

Я считаю, что виртуальный секс - это нечто среднее между мастурбацией и реальным сексом. (Мастурбация вообще признана медициной безвредной (смотря в каких количествах конечно, и даже назначается периодически для профилактики определенных заболеваний). Поэтому рассуждать здесь о том, плохо или хорошо само по себе такое явления как мастурбация я не буду.)

Давайте разберемся. Ну, реальный секс это понятно. Тут особо ничего нового, по крайней мере в рамках этой статьи, не скажешь. А вот мастурбация. По статистике, не менее 40% женатых людей периодически занимаются онанизмом. Но что такое мастурбация? Если отбросить все медицинские термины и философские изыскания, то мастурбация - это процесс получения сексуального удовлетворения без присутствия реального партнера (партнеров). Зачастую мастурбация сопровождается различными эротическими фантазиями (часто о том, что делать в данном обществе считается запретным) или просмотром эротических или порнографических материалов (печатных или видео). При этом, и это очень важно, человек представляет себе различные эпизоды сексуальной жизни, что вызывает известное удовлетворение. При виртуальном же сексе, "генератором фантазий" выступает виртуальный партнер. Происходит взаимная трансляция фантазий друг на друга. И здесь надо различать два взаимодополняющих аспекта: первый - если при мастурбации человек ограничен только пределами своей фантазии, то при виртуальном сексе его фантазии плюсуются с фантазиями партнера; и второй - если эти фантазии дополняют друг друга, скорее всего партнеры получат удовлетворение, а если нет - возможны очень разные варианты.

Что из этого следует? Ну, во-первых, на мой взгляд совершенно не стоит думать, что виртуальный секс это нечто "плохое". Если сравнить просмотр телевидения и чтение книги, то я бы сказал, что книга - более развивающая (независимо от содержания) - ведь необходимо приложить определенные усилия, пусть и бессознательные, чтобы перевести значки, написанные на бумаге, в образы, которые мы представляем, когда читаем. При просмотре кино эти образы нам уже даны. То же самое я усматриваю и в проблеме виртуального секса. Я считаю его более "полезным", чем просмотр разного рода эротических или порнографических материалов или мастурбация. Сразу оговорюсь. Я не пропагандирую виртуальный секс. Не пропагандирую и отказ от него. Это - личный выбор каждого. Я лишь высказываю свое мнение касательно воздействия, которое оказывает эти три вида получения удовлетворения - мастурбация, просмотр видео или печатных эротических материалов и виртуальный секс.

Если же попытаться сказать, является ли феномен виртуального секса "опасным" для общества, то я считаю, что нет, не является. Но это мое личное мнение. Точнее, является не более опасным, чем само по себе виртуальное общение. То есть, существует опасность, что в какой-то момент люди будут ориентироваться сугубо на виртуальное общение, оставляя реальность без внимания. Это, как мне кажется, возможно лишь в том случае, если технологии позволят создать виртуальный мир, который обеспечивает полноту ощущений неотличимых от реальности. Тогда действительно перед человечеством может встать реальная опасность. Такое возможно? Почему бы нет. Но эта проблема намного более обширна, чем проблема виртуального секса. Да. Всем известно, что оооочень много информации в сети посвящено вопросам секса. Ну и что. Это что, проблема сети? Нет. Это просто отражение того, что интересует большинство. Если люди платят деньги и время на просмотр материалов о сексе, то это говорит только о текущих потребностях этих людей. Кстати, тупым запрещением того или другого добиться в принципе ничего нельзя. Разрешенные развлечения, в том числе и сексуального характера, можно легально контролировать. А запрещенные-то…

Но что-то я отвлекся. Так вот. О том, опасен или нет виртуальный секс для общества. Я глубоко убежден, что на данный момент развития компьютерных технологий никакой реальной опасности он не представляет. Более того, в некоторых случаях может быть полезен. Ведь продают, и совершенно легально, различные секс-игрушки и прочие приспособления призванные разнообразить сексуальную жизнь людей. Ну, и виртуальный секс, по сути, еще один из таких инструментов, не хуже, а иногда даже лучше.

Другое дело, что встречаются слишком много людей, которые говорят, что они попробовали, но впечатления самые ужасные. Да. Но это уже разговор другой. Скорее касающейся техники виртуального секса.

Одна моя собеседница сказала, что виртуальный секс дает ей возможность расслабиться. А другая сказала, что занимается им, когда реального ей не хватает. Вот это интересно. Особенно про то, что реального секса может не хватать, и есть потребность в виртуальном.

Вообще у меня сложилось впечатление, что "неудачи" в виртуальном сексе зачастую связаны с тем же, что и неудачи в реальном - элементарном отсутствии знания техники. И пусть в меня кидают камни, но техника так или иначе значит очень многое. Наблюдая за разными людьми, я заметил, что в большинстве случаев подобного рода отношения начинаются сходу. Привет-привет и поехали. И что это? - бред сивой кобылы. Ведь эмоции, испытываемые людьми в процессе виртуального секса по силе очень близки с тем, что испытывает человек при реальной близости (здесь пока речь только об эмоциях, а не о чувствах). А когда с бух ты барах ты начинается что-то вроде дешевого рассказа из газетки "интим" - ничего кроме смеха или омерзения ожидать не приходится. Ведь залог успеха здесь - это очень хорошее понимание партнера, способность предугадывать его желания. Прям как в реальности! Так а чего еще ожидать-то? Ведь занимаются ли люди реальным сексом или виртуальном - суть-то не меняется! Люди и там и тут остаются людьми! И механизмы везде едины. Компьютер - еще одни инструмент, но он не изменит сути человека. Почти 90% из опрошенных мною людей, которые действительно испытывают положительные эмоции от виртуального секса, занимаются им только после долгого разговора с возможным партнером. Этот разговор - процесс длительного знакомства - призван понять человека, узнать степень "родства душ".

При анализе данной проблемы важно учитывать еще и такую вещь. В нашем обществе так или иначе тема секса табуирована. Открытые разговоры на тему сексуальных отношений находятся зачастую под личностным запертом. А за виртуальным сексом очень часто прячутся люди, которые хотят открыто и "не оглядываясь на можно и нельзя", - по словам одной девушки, - поговорить на эту тему, узнать о фантазиях, желаниях и опыте других людей.

Наше общество, как мне кажется, сейчас представляет собой некую интересную смесь противоположных тенденций - одна из них - некий пуританизм, а другая - полная сексуальная вседозволенность. Это тоже накладывает свой отпечаток. С одной стороны, у многих людей - как мужчин, так и женщин, просыпается интерес к "запретным" сексуальным отношениям - групповой секс, однополая любовь и т.д. Причем "официально" в обществе поощряется отрицательное отношение к подобного рода вещам. Но ведь с желаниями-то ничего не поделать! И людям приходится изощряться - на публике поносить, а в ситуации анонимного виртуального общения… Очень часто в ситуации виртуального секса люди пытаются "реализовать" желания, которые в реальности они боятся как-то проявить.

Итак, какие выводы можно сделать. Чисто технически (исходя из физиологии) виртуальный секс это среднее между обычным сексом и мастурбацией. Но, на мой взгляд, это совершенно не объясняет причину его повсеместного распространения. Какие можно найти социальные причины этого явления? Наверно, желание разнообразить свою сексуальную жизнь свойственно большинству нормальных людей. При этом, в нашем обществе, а тем более несколькими десятилетиями раньше, эти нормальные стремления сковывались и продолжают сковываться общественными нормами морали и нравственности. Почему это происходит понятно. Мужчина, как биологическое существо, стремится оплодотворить максимальное количество женщин - это входит в его биологическую "обязанность" и является своего рода гарантом выживания человечества. При этом, женщина, как биологическое существо, стремится удержать при себе одного мужчину, это является гарантий выживания ее и ее детей - тоже необходимое условие для выживания человеческого рода. Верность и измена - это исключительно категории человеческой жизни. Они являются социальными образованиями. Вообще, на мой взгляд, семья как таковая, является искусственным образованием. И она напрямую зависти от того социального контекста, в котором находится. Если вспомнить Спарту, то там считалось совершенно нормальным, если жена проведет ночь с приезжим купцом и родит от него ребенка - это было необходимо для генного обновления. В российских деревнях в определенный период времени самой завидной невестой была та, у который были дети - это являлось гарантией того, что женщина не бесплодна. Сегодня является распространенной норма верности. При этом, любая "норма" или "правило" появляются как противовес определенной тенденции в поведении человека, то есть общественная мораль и нравственность призваны управлять поведением людей, не давая проявиться желаниям, которые могут нарушить существующие общественные системы. И естественно, что люди стремятся обходить любые запреты.

Это отступление было нужно мне для того, чтобы пояснить следующую мысль. Виртуальный секс зачастую является своего рода противодействием существующим у нас в данный период времени семейных норм и ценностей.

В связи с этим я задал себе такой вопрос: может ли виртуальный секс представлять опасность для общества - может ли быть причиной разрушения семей? Думаю, что нет. Виртуальный секс - это всего лишь один из современных механизмов проявление глубинных потребностей человека.

Семейные люди начинают интересоваться виртуальным сексом, когда сексуальный партнер им надоедает и хочется чего-то нового. При этом нормы нравственности препятствуют тому, чтобы заводить реальных любовников. Виртуальный секс сам по себе является лишь отражением проблем или желаний конкретных людей. Очень часто виртуальный секс даже способствует сохранению нормальных взаимоотношений в семье, позволяя людям реализовать свои "запретные" желания. Если же человек в виртуальности встречает партнера, который номинально настолько хорошо предугадывает желания и тайные фантазии человека, что может сложиться ощущение, что эти люди лучше друг другу подходят, то тогда возможно негативное влияние на семейные отношения. Но разбор подобных случаев не входит в рамки данной статьи.

В рамках одной статьи невозможно полностью объять столь обширную тему. Наверно, я хотел только указать, что проблема, а точнее феномен виртуального секса связан с очень многими глобальными тенденциями развития нашего общества. И оценивать его в отрыве от "реальности" бессмысленно.

В заключение я еще раз хочу сказать, что не являюсь ни приверженцем, ни ярым противником виртуальных отношений. И ни в коей мере не хотел призывать читателей к тем или иным моделям поведения - Боже упаси! Мне было лишь интересно высказать свое отношение к теме, которая, так или иначе, для некоторых людей является интересной.

0

20

Начало знакомство произошло еще пол года тому назад, я сидел с другом (во всех моих историях фигурируют друзья .хз может совпадение) у меня дома в инете и знакомились по аське (просто стебались) со всеми девушками
подряд, задавая всякие разные глупые вопросы . Уже точно не помню сколько их было да это неважно. Но очень хорошо запомнилась девушка сидевшая под одним юионом. Мой первый вопрос звучал так:
Я: -Привет. Ты любишь заниматься сексом??? ( Слегка туповатый вопрос, но с него все и началось)
(2 минуты молчания)
Я: Ты не можешь ответить на такой простой вопрос, хорошо не отвечай.
Она: - Люблю.( и в догонку этому сообщению летит ее другой)
Она: - Мне пора домой, вообще я на работе обычно до 6
Я: -Ок.Пока
Она: -Пока
(Аська установлена на ее рабочем компе).
(оговорюсь сразу в ее инфе был только ник, имя , пол 8)) так что ее возраст я пока еще не знал )
<<Я не придал никакого значения этому диалогу, и уже через 5 минут обо всем забыл>>
На след. день зашел в инет и вижу что она в сети (т .к . рабочий день еще не закончился)
Я: -Привет ****** ты меня помнишь?
Она: -Привет *****.
Я: -Мы с тобой вчера не поговорили на одну душещепательную тему:-)
Она: -Нормальная тема.
Я: -Ну и ты не сказала мне как ты любишь это делать.
Она: -Опрос ?
Я: - Да.Социологический опрос.Это надо для страны:-)
Она: -Интересно сколько тебе лет? Обычно такие вопросы задают маленькие дети.
Я: -Мне достаточно столько, чтобы задовать подобные вопросы.
Я: -А тебе сколько? Обычно маленькие девчочки стесняются отвечать на них.
Она: -Я могу тебе ответить - что я больше всего люблю заниматься ЭТИМ, а не говорить об ЭТОМ.
Я: -Хммм....может лучше поговорим об этом.
Она: -ДАВАЙ попробуем поговорить.
Я: -Ну вот другое дело.
Она: -Начинай.
Я: -Как ты любишь это делать?
Она: -Долго. По разному. Не спеша.Этого хватит?
Я: -Нет.
Она: -Что еще?Социолог.
Я: - А какая поза тебе нравится больше всего?
Она: -Все по настроению.69 ничего.Еще я люблю безопасный секс, т.е. быть уверенным за свое здоровье.
Я: -А обычно ты нее предохраняешся?(хз почему спросил , думаю что вопрос слегка туповатый)
Вот правильно надо беречь себя. А у тебя есть постоянный партнер по сексу?
Она: -Я предохраняюсь тем, что обычно не занимаюсь сексом - другого нет пути быть здоровым!
Я: -А презерватив.Он ведь в таких ситуациях спасает.
Она: -а 69? как быть ? получается как-то не очень.(я в о*уе)
Я: -Может партнер у тебя, не удачный был.А откуда ты знаешь эту позу в камасутре прочитала?
Она: - Нет я ее не читала.
Она: - А теперь ты отвечай мне на теже вопросы.
(я немного колебался выдавая такие сообщения мол 'я тут задаю вопросы' и она отвечала на них тем что 'ну тогда ладно, я больше не отвечаю на твои' и я сдался ,начал тоже отвечать(где-то преувеличивая) параллельно спрашивая о других ее интимных подробностей , на которые она ловко отвечала)
(трепались где-то часа два почти все время говорили о сексе)
Она: -Сколько тебе лет?(т к я в своей инфе его не указал)
Я: -Если я отвечу ты не убежишь?
Она: -Нет.
Я: -19.А тебе?
Она: -Честно? Не врешь?
Я: - Нет, не вру.
Она: -Почему я должна убегать.
Я: -Ну мало ли, может тебе больше чем мне.
Она: -Откуда ты знаешь что мне больше?
Я: -Потому что ты не указала свой возраст.Может ты стесняешся его.
Она:- Я бы в любом случае его не указала. У меня ася для работы.
Я: -Ну так сколько тебе?
Она: -Мне больше.
Я: - На сколько?
Она: - Мне 35!
(2 мин молчания)
Она: -*****,ты что испугался, да?
Я: -Нет не испугался.Просто тут меня отвлекают.
Я: -Как ты думаешь, люди могут встречаться друг с другом если у них разница в возврасте 16 лет?
Она: -Я не думаю, я знаю.
Я: -Значит могут.
(Внимание!Теперь самое мощное сообщение!)
Она: -Я встречалась с мальчиками которые младше меня были на 15, и 19 лет.
Она: -Ой,а мне скоро домой,рабочий день закончился.
(потом бла бла бла не о чем, говорит что она замужем, есть дети)
Я: -У тебя есть фото?
Она: -Есть.
Я: - Ок, отправляй по мылу(называю свой адресс почты)
(Получив фотку я слегка ушел в транс , на ней была девушка на 7,7,5/10 баллов, 35 ей дать нельзя , выглядила она на 27-28 лет, и она была на ней ни где- нибудь у памятника Ленину, в машине и тд . Там было не то, на фотке она лежала на кровате полуобнаженная, в позе «я готова» 8) ).Сделал ей комплимент.
Она: -Теперь отправляй свою
(я ей сказал что пока фотки нет , но в ближайшее время постораяюсь ей отправить, что потом и сделал)
Попрощались.(После общения с ней, я прибывал в небольшой эйфории примерно пару часов)
( все дальнейшие контакты в аське проходили в промежутке 3-4 дня,инициатором общения всегда был Я).
Прообщался я с ней в общей сложности примерно 18-20 часов, разговаривали на разные темы: о любви, о сексе, о сексуальности, о нас
короче о многих других вещах. При общении с ней как я понел она немного сексуально голодна(Хотя хрен его знает у нее ведь есть муж), умеет ждать, возраст партнера для нее не главное, что уже знакомилась с парнями в инете с последующей встречей и что все случаи были неудачными(она выбирает по своим каким то критериям, это значит что не ложиться под любого),очень суеверна(верит в гороскопы и прочию ересь, мне в этом плане слегка портфортило ,потому что я по гороскопу ДЕВА а с мальчиками-девами она еще не встречалась и что для нее этот знак имеет какое-то особое значение).Общение с ней проходило довольно легко и непринужденно, общаться было весело и интерсно, как ей так и мне (она говорило что со мной интересно и т д).Была очень раскованно отвечала на все мои вопросы, прямо без увилевания. И бывало что когда я подолгу не появлялся в аське она начинала нервничать и просила чтобы я так долго не проподал.
С ее стороны были намеки на встречу, но прямо она это не предлогала.
Чем все это закончилось. Помню только что она просила меня спеть ей песню на Новый Год перед праздником по телефону( якобы мой подарок ей на Новый год. ПисеЦ 8)) . Я пообещал, что выполню просьбу (Но обманул, я так ей и не позванил). Я был еще зеленый, просто испугался, потому что сто пудова она бы предложила встретиться.
Девушку очень уважаю!!!И у меня были на счет этого свое мнение мол это Экстремально(т к девушка замужем), мало ли какой у нее муж(на счет мужа у нее ничего не спрашивал, знаю только что есть) если застукает то пи*дец мне так и ей + у нее дети , вдруг я разрушу семью. И на этом я прекратил наше общение, поменял номер аськи.
Ну и в то же время думаю что упускаю свой ШАНС, девушка в возрасте, обладает большим сексуальным опытом да и вообще умничка. Могла бы меня просветить в этих областях. За что я ей был бы очень благодарен. И это неплохой опыт для моей дальнейшей жизни и в моем развитии.
Экологично это будет с моей стороны по отношению к ее мужу и детям?(есть шанс разрушить семью, это чего я бы не хотел).
Какую модель поведения взять?
Есть минус - я пока финансова на мели если ,что-то предпринимать с ней то только через 3-4 недели.
Прошло 5 месяцев но думаю, что она меня еще помнит.
Помню что у нее в апреле день рождения, значит ей уже 36 , хотя и мне скоро будет 20.

0

21

автор: Сергей Метелкин

Как познакомиться с девушкой в интернет?

Итак, вот он МИЛЛЕНИУМ!!! Человечество повально переселяется в киберпространство именуемое интернетом. Количество девушек в интернете растет в геометрической прогрессии. А если учесть, что при знакомстве где-нибудь на улице у тебя 45 - 50% шансов быть посланным в область собственных гениталий, то в сети этот процент намного ниже, да и переносится совершенно безболезненно. Вот туда мы с вами и отправимся. Правда некоторые люди считают, что в нете знакомятся только те, кто не может этого сделать в реальной жизни (Зигмунд Трейд - как раз один из них). Так что эту статейку написал по многочисленным просьбам Билл Вейтс.
Ну, так вот. По этому поводу в интернете даже развелась туева хуча разнообразных служб знакомств. Продираясь сквозь сотни объявлений целеустремленных девиц, публикующих на своих страницах жесткие расценки (как в хорошем офисе, не удивлюсь, если у них прайс имеется на различные виды услуг и гибкая система скидок - для инвалидов, многодетных, пенсионеров, ветеранов Mortal Kombat, Quake и еще кого-нить), сквозь неуклюжие резюме несчастных женщин с семью детьми на руках, дауноватых тинок из Едрищево и каких-то бомжевского вида старушек - осознаешь, что найти по таким анкетам подругу не так-то легко.
На мой взгляд самой лучшей службой знакомств является Missing Heart. Проститутки (обоих полов, кстати) явные и замаскированные (то бишь на страничке все дела при более или менее благовидной анкете), содержанки убиваются у них мгновенно! Я уже не говорю о том, что у них создано несколько автоматических \"распознавалок\" проституток, если можно так выразиться, который удаляют такие анкеты сразу же после занесения. Так что туда мы и сунемся.
В общем, все девушки, опубликовавшие объявления и имеющие хотя бы чуточку внешних данных, расхватываются в момент и бомбятся намеренным количеством писем. Хотя есть еще один тип девушек, обитающих на подобных серверах - охотницы. Они привлекательны с ними интересно общаться, но ты для них просто еще один череп на стене. И переписываясь с ними, ты рискуешь попасть в щепетильную ситуацию, тем более если они из одной компании (если будет не лень, я как-нибудь опишу, как я оказался в такой ситуации и как я из нее выбирался).
Но есть крошки поскромнее, которые боятся светиться на подобного рода серверах и штудируют анкеты парней в поисках рыцаря на голубом (или еще каком) коне. Поэтому объяву будем давать мы. Первая проблема с которой столкнешься - это заполнение анкеты, не часто приходится писать не как в голову с бодуна в понедельник утром взбрело, а с расчетом, что это будут читать, что это должно привлечь внимание, выделить тебя из толпы, понравиться, вызвать желание познакомиться с тобой по ближе. Просто надо думать, что пишешь и будешь замечен.
Пишешь, что "интеллигентный"? А зачем тогда Коляном подписался? "Образованый"? Второе "н" попустил. "Верный"? Кому? Той девчонке с которой сейчас? Вряд ли, раз сюда пишешь. Или ты верен каждой из многочисленных подруг :)? Говоришь "с чувством юмора"? Покажи мне того кто утверждает обратное. Пошути, к твоим услугам куча места. Не можешь не пиши об остроумии. "Скромный"? Согласись, "чрезвычайно привлекательный и очень талантливый" рядом с этим смотрятся, мягко говоря, странно.
Так же не пиши всякую чушь, типа - "люблю гулять, в свободное время читаю, хожу в кино, музыку слушаю разную". Ты бы еще написал, что умеешь есть. Все нормальные люди время от времени гуляют, все получили начальное среднее образование и умеют читать, мало кто никогда не ходил в кино, а одну и ту же музыку слушают только прилежные ученики музыкальных школ и полные дауны. Последние, видимо, и заполняют большинство анкет.
Большинство рассказывающих о себе именно на этом и прокалываются. Девушки кликают "Next" не дочитав и до середины. Такое описание подходит к миллионам людей, а тебе ведь надо выделиться, оказаться Тем Самым Единственным и Уникальным. В ее фиалковых глазах, по крайней мере. Вот и пиши о себе, а не о среднестатистической особи мужского пола с планеты Земля.
Любишь бегать зимой по сугробам голым? Пиши! Если она не любит, то нафига тебе такая дура нужна. Прет тебя от Апиной? Туда же. Готовишь прекрасные манники? Отлично, вдруг она их любит. В конце концов, для того это и задумывалось, чтобы найти человека, которому не захочется дать в грызло после минуты разговора.
Но очень перегибать палку и показывать себя отвязным, пародоксальным типом со странностями не стоит. Во первых, таких боятся, а во вторых, это, согласись, не так. Так что, не распространяйся, что планируешь открыть фэн-клуб Билла Гейтса, нарваться можно (лучше Вейтса, я не против :)). Лучше опиши несколько аспектов, подробностей, деталей своей жизни. Ими легче понравиться, на их основе легче смоделировать типаж. Потом девушке захочется узнать о тебе побольше, а это как раз то, что нужно.
Кстати, это довольно тонкий момент. Заполняя анкету, нужно давать повод ответить, звать на контакт. Предложением, спорным утверждением, приколом. Главное не делать как все: "напиши мне" или " ЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и т. д. Это же касается шуток по поводу вопросов. На Missing Heart есть дурацкое поле "К домашним животным отношусь…", каждое второе резюме содержит искрометный ответ, что его автор к домашним животным не относится. Обхохочешься, да? Лучше действительно напиши свое отношение к домашним животным. Там еще есть поле, где предлагается написать что-то типа девиза. Сотни парней не смогли придумать ничего интереснее чем "Все что не делается, все к лучшему" . Без запятой перед "что". Не повтори их ошибку, постарайся придумать что-нибудь по оригинальнее - веселое, абсурдное - это значительно увеличит твои шансы.
Фотография тоже здорово увеличит твои шансы. Даже больше, она просто необходима. Глядя на нее, а, не изучая твое оригинальное мировоззрение, решают, знакомиться с тобой или нет. Заметь, что тут все зависит не от тебя, а от фотографии. Не стоит публиковать фотку сделанную чьей-то нетвердой рукой на дне рождения у Коляна. Здесь фотография анализируется так, как ФСБ и не снилось. Поэтому лучше сделать специальную фотографию для публикации на сервере знакомств. Это даст возможность тебе подготовиться морально и эстетически и позволит девушкам увидеть тебя таким, какой ты сейчас, а не два года назад.
Еще на Missing Heart есть такая фишка, как литературный тип анкеты. Тамошние админы рекомендуют именно его. В чем-то я с ними согласен, когда пишешь сам, а не отвечаешь на типовые вопросы, ты уж точно ни на кого не будешь похож. А с другой стороны, если ты этим занимаешься впервые и у тебя нет особого писательского таланта, то выбирай табличный тип.
Ну, вот, анкета готова. Здесь я мог бы сказать, что дальше все зависит только от тебя и считать свою миссию завершенной. Но это было бы не совсем честно. Потому что после того, как ты осчастливишь сервер своим резюме наступит ответственный момент. А именно первое письмо. Оно будет очень коротким, а смысл его простым: "Вот мой e-mail. Я даю тебе шанс". Потому что первое любовное письмо должен написать ты. Оно должно быть не слишком большим, но содержательным. Универсальные, обтекаемые фразы могут навести на мысль, что это типовое письмо, которыми ты спамишь своих виртуальных жертв.
Найди, что у вас общего, пошути над способом вашего знакомства, расскажи о себе по подробнее: где учишься, кем работаешь, твои вкусы и увлечения. Пальцы гнуть при этом не стоит, интересная работа - круто, вперед, но зарплату упоминать при этом не обязательно. Любишь играть в баскетбол - рулез, они такое любят, только воздержись от заявлений, что команда жива исключительно благодаря тебе и что все кроме тебя там полные нули. Даже если это действительно так. Про папин джип тоже лучше помолчать. Как и про комп белой сборки.
Жаловаться на жизнь - тоже последнее дело, девушка пособолезнует, грустно вздохнет и отправит письмо в трэш. У тебя могут быть проблемы, но писать о них надо так, чтобы было ясно - все пучком и с боку бантик, сегодня-завтра ты их решишь и в который раз спасешь этот мир. С парнем знакомятся, чтобы радоваться с ним жизни, а не разделить тяжкий груз жизненных невзгод. Очень важно писать так, чтобы девушка могла ответить. Если письмо похоже, на заполненную анкету, что тут можно ответить: "Спасибо, ознакомилась". Вот если письмо содержит несколько вопросов, то ответить гораздо проще. А если они еще и интересные и остроумные, совсем прекрасно. Это будет воспринято как вызов остроумию и крошка проведет немало времени, обгрызая ноготки и придумывая достойный ответ.
И еще. Не сходи с ума, что тебе не ответили через час после того, как ты повесил свое объявление. Не все сидят в интернете круглосуточно, некоторые даже почту не каждый день проверяют. Если скучно раскидай объяву по десятку серваков (слава богу, их в сети как собак не резаных), напиши заготовку для письма, подумай, как еще можно улучшить твой блистательный образ. А на самом деле нужно только ждать. Тебе обязательно ответят. Ведь они хотят тебя не меньше чем ты их. А может и больше.

0

22

Друзья мои, а что богаж названий иссяк???

Вот, нашла!
Но, это не моя фантазия :)

"Словарь для стеснительных
Мы опросили 20 пар и выяснили, как они называютсамые сокровенные части тела между собой.

ВАГИНА девочка, первик, норка, красавица, звёздные врата, дюймовочка, место под солнцем, гнёздышко, принцесса

ПЕНИС он, головастик, малыш, большой брат, конь, копьё, хвостатый друг, слогик (он же хобот), верх совершенства, норное животное, домашний любимец, сим-карта, вставная конструкция!"

0

23

В продаже есть гель для сужения входа во влагалище.
Кто-то пробовал? Есть смысл покупать, т.к. после родов размерчик стал не тот?

0

24

В последнее время появляются исследования, авторы которых хотят выяснить: вытеснит ли виртуальный секс реальный?
Французский публицист Яник Шатедэн считает, что интимные чаты, которые во Всемирной сети растут как грибы, - это самая современная и очень распространенная форма супружеской неверности.
По статистике, киберсексом, а именно так называет он супружескую неверность в Интернете, в основном увлекаются пользователи от 35 до 45 лет. Британские эксперты подсчитали, что из-за киберсекса число разводов растет: люди общаются к Сети сначала виртуально, потом встречаются, и киберневерность превращается в реальность, а статистика свидетельствует о том, что 30 процентов он-лайн любовников в конце концов договариваются о встрече. Но это самая невинная область киберсекса.
Намного опаснее порносайты. Сейчас их число в Интернете превышает 400 тысяч. Агентства, которые анализируют интернет-трафик, подсчитали, что порносайты с большей или меньшей регулярностью посещает до 80 процентов взрослых пользователей. И бороться с этой тенденцией или контролировать ее возможности пока нет, а новые технологии только осложняют ситуацию - сейчас, как известно, можно в считанные минуты сделать фотографию и переслать ее с помощью мобильного телефона. И не зря, например, в Австралии и в Швейцарии администрация строго-настрого запретила пользоваться мобильниками в бассейнах и спортзалах. (MIGnews.com.ua).

0

25

Идиотская ситуация... вобщем, сама дура, но не знаю, чего делать.
Завела подруге по ее просьбе регистрацию на одном сайте знакомств.Она очень хорошая, но по стечению обстоятельств пока одинокая.
но сейчас она без компьютера, бегает раз в два-три дня в интернет-клуб на 15 минут, и все. А на том сайте люди пишут друг другу сообщения, и через пару дней, если сообщение не прочитать, они сгорают.
И вчера она попросила меня проверить ее ящик и ответить, если что приличное есть.Я зашла, проверила, и ответила в числе прочих одному мужику, который тут же написал ответ. Слово за слово,разговорились,как водится, о снах, о книгах - оказалось, что мужик очень интересный, с могучим интеллектом и хорошим чувством юмора.Я быстро стала сворачивать общение,мол, до завтра, пиши,мол, предвкушая, как обрадую подругу.И вдруг он пишет:"Чего общаться письменно, давай просто встретимся, выпьем кофе и поговорим".
Ну и что теперь делать? Как объяснить подруге, что ее приглашают на свидание?Мужик действительно очень интересный, подруга у меня тоже очень яркая и умная, было бы неплохо им встретиться и поговорить :-) Но непонятно, как ей все это объяснить? Она меня флиртовать и общаться не просила,только ответить, зацепить, я сама увлеклась трепом.

0

26

Поделитесь опытом. Как вы встречаетесь с этими людьми, времени узнать друг друга же нет совсем. Надо сразу трахаться или уж совсем не встречаться, а может быть я чего-нибудь не понимаю. А вдруг не понравится человек внешне, при встрече. На какие сайты посоветуете сходить? Почему то вспомнилось как в 19 лет позвонила подруга, срочно приезжай. Приехала, а там теплая компания, я была нужна для какого-то лучшего друга новой пассии подруги. Чтобы не портить этим голубкам праздник пришлось с ним трахаться. Ужас-ужас!

0

27

Поделитесь опытом. Как вы встречаетесь с этими людьми, времени узнать друг друга же нет совсем.

я несколько раз встречалась с мужчинами с сайта знакомств mail.ru
Всегда по одной и той схеме: общаемся (немножко) в нете, назначаю встречу словами: "пойдем куда нибудь в бар посидим, поближе познакомимся. Если понравимся друг другу, я в пятницу (субботу) постараюсь освободиться на весь вечер (ночь)" То есть я сразу даю понять, что мы встречаемся, чтобы "познакомиться". Был случай, когда мужчина хотел продолжать трепаться, но я уже знала, что он мне не нравится и откланялась со словами "извини, я детей дома одних оставила, если вдруг проснуться. . . . . я на полчасика вышла, но теперь нужно бежать домой"
Но у меня действительно есть дети, я этого не скрываю с самого начала.
А был случай, когда молчел ме очень понравился и я с нетерпением ждала след вечера. . . . . но изменить планы и напроситься к нему в тот же вечер домой не посмела: договорились, что сегодня "только познакомиться", значит, так и будет.

0

28

......я голосую за знакомства по интернету..... два моих последних замужества -по интернету....., последнее, естественно,- самое качественное и хорошее.....Я, наконец,  счастлива....! Знаем друг друга 4 года, живем в  законном браке 3 года....Положительных примеров у подруг-море..... 17.gif

Отредактировано Дроннинг (2005-09-06 02:33:18)

0

29

У меня были несколько иные ситуации...
В одном чате я повздорил с одним парнем...Ему 19 лет....
Короче матерились мы,матерились друг на друга и в конце я не выдержал и сказал давай свой адрес....Оказалась что живем мы в одном городе и даже в одном поселке...Встретились...Подрались...Разборки потом еще были в течении полугода..Вот так вот...
А так мне сто раз предлагали встретиться девушки,я приходил,а они нет....

0

30

Ну и что теперь делать? Как объяснить подруге, что ее приглашают на свидание?Мужик действительно очень интересный, подруга у меня тоже очень яркая и умная, было бы неплохо им встретиться и поговорить :-) Но непонятно, как ей все это объяснить?

Полина, ну ведь она не понимает, что ты ей не могла звонить и по телефону оговаривать каждое твое сказанное слово, да? Тебя это "общение" ни к чему не обязывает, или ты мужа у нее увела?:)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Виртуальный СЕКС * Виртуальная ЛЮБОВЬ