ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Виртуальный СЕКС * Виртуальная ЛЮБОВЬ

Виртуальный СЕКС * Виртуальная ЛЮБОВЬ

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Все прошло как нельзя лучше...и я..вообщем по уши :wub:

0

122

Да ты каждый раз по уши!!!Что за девица на этот раз попала в сети нашего ловеласа ;)??

0

123

Хорошая девочка такая..))
Старше меня на три года.Ну все хорошо пока...
Очень надеюсь что все получится гораздо серьезней.

0

124

А фотку покажешь?

0

125

Неа...
Если женюсь-свадебные покажу :rolleyes:

Отредактировано Karleone (2008-01-28 02:13:27)

0

126

Хочу рассказать вам свою историю. Немного о себе: живу я в Москве, мне 22 года, учусь в институте. 5 месяцев назад я познакомился с девушкой в онлайн игре, самой ей 21 год и живет в Германии(переехала) . Мы с ней часто виделись, хорошо общались и симпотизировали друг другу. С течением времени я стал понимать, что где бы я не находился, мне хочется скорее в игру... что бы я не делал, все время думаю о ней. На тот момент я и не предполагал, что термин "виртуальная любовь", над которым многие мои друзья всегда посмеивались, а я думал, что такого просто быть не может, может оказаться настолько реалистичным. Я сейчас не буду вдаваться в подробности почему я её полюбил и вообще как и зачем, честно говоря я и сам всего не понял, просто я нашёл человека, пускай и виртуального, к которому меня неимоверно сильно тянуло, и эта тяга вполне реальна. Через месяц нашего знакомства, оказалось, что она чувствует абсолютно тоже самое, так радостно было мне тогда...будь проклят тот момент...мы тихо и очень нежно переживали эти моменты, постоянно проводили время в игре, и только друг с другом. пролетел еще месяц, на тот момент мы уже не раз обсуждали как бы хотелось увидется в реале, но всё приводило к 1 ответу... возможности нету, и это черт возьми очень давило на сердце. Время шло и нежность и теплота стали понемногу заменятся болью и стаданиями, но хоть и медленно, но верно перевешивать чашу счастья. Последнее время наших отношений уже будто ад, я чувствую её боль, и мучаюсь сам, но мы не хотим отпускать друг друга, то счастье, что было у нас в первые миги стало настолько дорого нам..

0

127

Вся боль идёт от сильного желания просто быть рядом, иметь возможность прикоснуться, поцеловать, поласкать, что угодно, что в интернете можно заменить лишь на слова. Но желанию этому нет возможности сбытся. по крайней мере на данный момент, ведь основа в 22 года жизни тоже не позволяет взять всё и бросить, да и мысли "а что потом? ну приеду я к ней, бум вместе но жить то как?" тоже не несут радости. Вообщем я эт к тому, что виртуальная любовь вполне реальна! но в условиях виртуальности она превращается в очень мучительное и терзающее чувство, кажется чувство безисходности, невозможности.  всё, что произошло очень сильно изменило её и меня самого. Порой настолько угнетает, что просто хочется на утро проснутся и сказать "да эт лишь сон был", забыть всё это! Конечно это дело случая, а может просто я слабовольный и ничтожный. мне уже плевать, я уверен что если не обниму её в реалии и не смогу чувствовать её рядом с собой, то сойду с ума, уже схожу. нужно было трезво оценивать и сопостовлять свои желания с возможностями, но уже поздо, это нахлынуло и, поверьте, если вы чувственный, добрый и в душе нежный человек, даже обычная любовь может погубить, хоть и маловероятно, но виртуальная, с такими вот условиями (так часто бывает), погубит вас точно.. самый больной момент, когда тебе разум уже говорит просто оторвать её от себя, но дух этого просто не может, не хочет, но гораздо страшнее то, что ты знаешь, что твоя половинка сейчас мучается ничуть не меньше тебя. то что испытывали мы вначале также, то и будем испытывать в завершении

0

128

но гораздо страшнее то, что ты знаешь, что твоя половинка сейчас мучается ничуть не меньше тебя. то что испытывали мы вначале также, то и будем испытывать в завершении

в общем, согласно Вильяму нашему Шекспиру: нет повести печальнее на свете... (с)

0

129

Вся боль идёт от сильного желания просто быть рядом, иметь возможность прикоснуться, поцеловать, поласкать, что угодно, что в интернете можно заменить лишь на слова. Но желанию этому нет возможности сбытся. по крайней мере на данный момент, ведь основа в 22 года жизни тоже не позволяет взять всё и бросить, да и мысли "а что потом? ну приеду я к ней, .........

Чартеры в Германию стоят копейки - Air Berlin и German Wings летают где-то за 100-150 евро туда-обратно. Ну еще визу сделать...Неужели никак нельзя исхитриться достать (заработать) эти деньги? Или девушка приглашение не хочет выслать??

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Виртуальный СЕКС * Виртуальная ЛЮБОВЬ