ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Петтинг или секс без проникновения

Петтинг или секс без проникновения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Существует такой вид секса, как секс без пенетрации (проникновения)...
Подразделяется он на следуйщие подгрупы:
Лингвальный Секс (только облизование и ни ни дальше)
Назальнвй (при помощи носа)
Аурикулярный (следовательно связанный с ухом)
Трихофилический Фротаж (трение о волосы)
Пубис секс (трение о лобок)
Мануальный секс ( при помощи руки партнерши\партнера)
Вертебральный (прение о позвоночный столб)
Паравертебральный (вблизи позвоночного столба)
Мамологический фроттаж (между грудей)
Глютеальный петтинг (трение о ягодицы)
Паравагинальный (думаю этим все сказано)

Ну чтож кто продывал сие.....???
Делитесь как вам это....
Дополняйте...
Если интиресно могу продолжить список и болие подробно описать каждый....

Отредактировано Лангуста (2005-08-10 17:27:24)

0

2

Мдя, век учись дураком помрёшь (это я о себе), я и слов то таких не знала, а некоторые ещё не сразу выговоришь, (хорошо что перевод дал). Можешь продолжать, с интересом почитаю. давай начнём с того, который с помощью носа.

Отредактировано Anita (2005-06-12 13:45:43)

0

3

Элис
Вот еще несколько.... :D
Интропедальный секс ( это когда член находится между ступнями)...   
Интробиальный секс (между лодыжками или икрами... Выбирайте сами  )
Поплитеальный секс ( В подколенной ямке...  )
Феморальный ( трения о бедра)
Интрофеморальный ( при зажатии между бедер)
КАК вам Это??? 
А про нос я методику вам чуть позже напечатаю... ;)  happy.gif

0

4

Элис
Про нос, так про нос… ;)

Параназальный секс:
Представляет собой разновидность фроттажа – типичный рафинированный, можно сказать, непенетрационный секс: трение фаллосом о крылья носа, ноздри или даже носовой хрящик – смотря какая часть вам кажется наиболее привлекательной…  24.gif
Как и всякий секс, этот рискует закончится обильным семеизвержением в область глаз или лба…
Поэтому лучше девушке зажмурится – с чисто практической целью, а не только от удовольствия…. 24.gif
Рейтинг по шкале Гейзера   3-4 бала…
(шкала от 0 до 10 балов)

0

5

Элис
Вот еще несколько.... :D
Интропедальный секс ( это когда член находится между ступнями)...   
Интробиальный секс (между лодыжками или икрами... Выбирайте сами  )
Поплитеальный секс ( В подколенной ямке...  )
Феморальный ( трения о бедра)
Интрофеморальный ( при зажатии между бедер)
КАК вам Это??? 
А про нос я методику вам чуть позже напечатаю... ;)  happy.gif

Аааабалдеть!!! Я вот тут представила, подхожу это я к мужу и так ему ласково нашёптываю: "Люююбииимый, а давай с тобой займёмся сначала интропедальным сексом, потом плавно перейдём в поплитеальный и закончим трихофелическим"  :wub: Щас пытаюсь представить выражение его лица, ну то, что у него сразу всё на "пол шестого" это точно, а во что дальше, пока не представляю, надо будет попробовать предложить.
Кстати о трихофелическом, там где волосы. Давай теперь о нём. Я так понимаю, мужчина бреет только лицо, а вот женщины могут везде бриться и ноги с руками и интимные места. Пожалуйста по конкретней, обо что и кто?

0

6

Элис
Про нос, так про нос… ;)

Параназальный секс:
Представляет собой разновидность фроттажа – типичный рафинированный, можно сказать, непенетрационный секс: трение фаллосом о крылья носа, ноздри или даже носовой хрящик – смотря какая часть вам кажется наиболее привлекательной…  24.gif
Как и всякий секс, этот рискует закончится обильным семеизвержением в область глаз или лба…
Поэтому лучше девушке зажмурится – с чисто практической целью, а не только от удовольствия…. 24.gif
Рейтинг по шкале Гейзера   3-4 бала…
(шкала от 0 до 10 балов)

Что то мне этот параназальный секс с "выстрелом" в глаз не понравился  :blink: . Я так поняла, ещё и нос сломать можно и удовольствие если только мужчина получит. И это носовй хрящик как-то не привлекатело, хотя может это у меня сексфантазия не катит? Ладно, пливём дальше и разберём Аурикулярный  ;) .

0

7

Семеныч, если ты не поставишь копирайт Men`s Health, злые редакторы возьмут, да и подадут на тебя в суд за нарушение авторских прав :)

0

8

FrEEEk
То что я цитирую, думаю личное дело, а еще кто в суд подаст???
Цитирование регулярных изданий разрешено в нашей стране...:)

0

9

Семёныч, а где продолжение?  Я вся в предвкушении, а ты пропал.

0

10

Сложно слишком. Ну между титек еще куда ни шло. Ничего так ощущения. А так лучше минета ничего не придумано. Просто, удобно и хорошо.

0

11

Ладно, пливём дальше и разберём Аурикулярный  .

Ладно, поплыли....
Аурикулярный- сношение в ушную раковину... 24.gif
Легендарный, можно сказать, способ удовлетворения похоти...
Как и все легендарное, мало изучен, как теоретически, так и практически...
Один из вариантов Парааурикулярный...
возвратно-поступательные движения членом вдоль ложбинки, образованной задней частью ушной раковины и головой...
По трудности сравним с параназальным... :D
Рейтинг:
Не более 4,5 - 4,75 по шкале Гейзера

Отредактировано Семеныч (2005-05-24 00:29:15)

0

12

Кстати о трихофелическом, там где волосы. Давай теперь о нём.

Элис
Что ж продолжим забаву "На приеме у сексопатолога"... :D
Трихофилический секс - интересен в первую очередь своей чрезвычайной экзотичностью.
Данный вид без пенетрационного секса представляет собой нежные подтирания фаллосом о женскую прическу (уточню на голове)
К такому сексу нужно основательно подготовится:
1. девушка должна как следует вымыть голову, т.е. удалить все остатки геля, лака или воска... :lol:
2. должны быть удалены все шпильки.. :angry:
3. Шампунь не должен вызывать аллергию у партнера... 24.gif
Если все условия соблюдены, любитесь (тритесь) на здоровье...
Рейтинг:
6-7 баллов по шкале Гейзера

0

13

Аурикулярный  .

Ладно, поплыли....
Аурикулярный- сношение в ушную раковину... 24.gif
Легендарный, можно сказать, способ удовлетворения похоти...
Как и все легендарное, мало изучен, как теоретически, так и практически...

Ну ещё бы, конечно мало изучен. Мне вообще страшно представить, это ж какое ухо должно быть у партнёрши?  24.gif

0

14

Кстати о трихофелическом, там где волосы. Давай теперь о нём.

Элис
Что ж продолжим забаву "На приеме у сексопатолога"... :D
......

Я вот думаю, а какой толк от этих "подтираний" партнёрше? Да ещё и голову мыть два раза, до... и после.
Продолжаем дальше и разберём вертебральный.

Отредактировано Anita (2005-06-12 13:44:20)

0

15

Элис
С вертебральным подожду немного, народ предыдущими видами не успел насладится....
И все карты не привык выкладывать... ;)

0

16

Элис
С вертебральным подожду немного, народ предыдущими видами не успел насладится....
И все карты не привык выкладывать... ;)

Семёныч, а может народ уже перенасладился предыдущими видами и позициями? Поэтому давай, выкладывай на стол, в смысле карты, про вертебральный. Уж больно хочется и дальше наслаждаться  24.gif .

0

17

http://www.onlife.ru/photobank/93_frotterism.jpg

Переполненный вагон метро, час пик. Все стоят плечом к плечу, бедром к бедру, задом к заду. Никто не обижается и не возмущается, если чья-то рука случайно оказалась прижатой к одной из твоих интимных частей тела - всем надо ехать, какие тут могут быть обиды? Да и обладателя этой руки тоже можно понять: он же не виноват, что у нас транспорт такой, может быть, ему больше держаться не за что? Да и очень вероятно, что этот человек не кто иной, как фроттерист, и его рука вовсе не случайно так активна...

Слово "фроттерист" - от латинского глагола "frottere" (тереться). Иногда "фроттеристов" называют еще и "тачеристами" - от английского глагола "touch" (касаться, трогать). В народе же их называют просто - прижимальщики. Фроттеризм - одно из немногих сексуальных отклонений, которое, в общем-то, нельзя назвать извращением. Фроттеристов встречала почти каждая женщина: в общественном транспорте - в очереди к ее бедрам или ягодицам прижимались мужчины. Абсолютное большинство женщин просто отодвинется или укоризненно посмотрит на прижимальщика, и лишь одна из ста заявит в полицию или просто "даст по рукам".

Я попросила известного врача-психотерапевта, кандидата медицинских наук, доцента МПГУ Александра Моисеевича Полеева рассказать о фроттеристах поподробнее:

"Фроттеристы известны с тех пор, как существуют очереди и общественный транспорт. Впервые слово "фроттеризм" появилось с открытием первого метро в Лондоне, в 1903 году. Где они были раньше - неизвестно, но наверняка они находили какие-то способы удовлетворять свою страсть. Полиция большинства стран смотрит на фроттеристов сквозь пальцы, в Англии же к ним применяются серьезные меры. Английские женщины не хотят мириться с тем, что кто-то посягает на их тело, пусть даже совсем безобидным образом. (В 1996 г. в Англии административному наказанию (штрафу) подверглось больше трех тысяч мужчин)".

Традиционно считалось, что фроттеристы - люди психологически неуклюжие, робкие, застенчивые, ущербные в плане сексуальных отношений. Тех, кого задерживала полиция (или они сами обращались к психотерапевтам) подвергали, с их согласия, тщательному психологическому изучению. В ходе исследований выяснилось, что уровень образования фроттеристов выше среднего; большая их часть женаты или же имеет постоянных подруг. Да, они скромнее остальных мужчин, но это вовсе не отбросы общества.

Фроттеризм не вспыхивает вдруг. Зачастую прижимальщиками становятся выходцы из маленьких городов. Впервые попав в большой город с общественным транспортом, они бывают поражены обилием красивых женщин. Фроттеризм особенно ярко проявляется летом, когда прекрасный пол так нескромно оголяет свои ножки. Для жителей больших городов это не в новинку, а провинциалы (с отклоненной психикой) теряют голову. Через некоторое время у этих людей возникает желание прижаться к женщине. Большой город притягивает их. Вдобавок ко всему, в нем легче затеряться.

Суть фроттеризма во влечении к абсолютно незнакомой женщине. Фроттеристов интересуют только ягодицы и бедра, они не пытаются познакомиться с женщиной, заглянуть ей в лицо. Фроттерист домысливает лицо "жертвы" в своем воображении; и почти всегда в ее пользу. Я не раз слышал от своих пациентов, что они были разочарованы, посмотрев на свою незнакомку. Женщина, к которой фроттеристу удалось прикоснуться, становится объектом его сексуальных фантазий. Но прижимальщиков не надо бояться, у них нет агрессии по отношению к женскому полу. Люди такого типа не являются потенциальными насильниками.

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное. Примерно 25% всех мужчин в тот или иной период своей жизни переживали приступ фроттеризма. Увлечение фроттеризмом может длиться несколько лет. Пик обычно приходится на 22 - 23 года.

Обычно увлечение фроттеризмом продолжается не больше 7-10 лет, а потом проходит бесследно. Мои пациенты рассказывали мне, что после того, как они "переболели" фроттеризмом, даже случайно оказавшись прижатыми к женщине, они не испытывали никакого возбуждения.

За время увлечения фроттеризмом мужчина развивает повышенную чувствительность тыльной стороны руки - он даже не щупает пальцами и не елозит по заду женщины, достаточно лишь прислонить руку. Мечта фроттериста - почувствовать гигиеническую прокладку. Это будит его фантазию. Прижимальщики "работают" руками. У тех же, кто прижимается корпусом, трется животом или гениталиями - более серьезные отклонения. Как правило, это люди с органическим поражением головного мозга. Таким людям очень сложно контролировать внезапно нахлынувшее возбуждение.

Фроттеристы обычно зажимают в руке какую-нибудь вещицу - для конспирации. Это может быть зонтик, или книга. Я знал одного фроттериста, который, не зная ни одного иностранного слова, носил с собой толстую книгу на английском языке. Он зажимал ее в руке и прижимался к женщине. Оглянувшись, женщина видела толстую книжку и думала, что человеку просто неудобно держаться, и он нечаянно коснулся ее.

Когда в транспорте нет давки, фроттеристы делают вид, что они не удерживаются на ногах во время движения, и как бы не нарочно падают на женщину.

У некоторых людей фроттеризм может перейти в вуаеризм (стремление подглядывать за переодевающимися и обнаженными женщинами) и даже в эксгибиционизм (стремление демонстрировать свои половые органы). Хотя это случается нечасто. Иногда в транспорте (обычно в электричках) можно встретить эксгибициониста. Они также безопасны, как фроттеристы. Женщины их пугаются, но у эксгибициониста другие намерения - он хочет услышать восхищение по поводу своего члена.

Некоторые психологи утверждают, что и фроттеризм, и эксгибиционизм, и вуаеризм, на самом деле, - единое сексуальное отклонение, которое называют "болезнью ухаживания". Люди с такими отклонениями пропускают стадию ухаживания. Все мужчины любят смотреть на обнаженную женщину, прижиматься к ней, но для этого надо ее завоевать. За фроттеризмом, вуаеризмом и эксгибиционизмом стоит жажда немедленного обладания женщиной. Им нужно немедленно слиться с увиденной женщиной, пусть даже в воображении.

У них несколько размыта грань между реальностью и фантазиями. Многие фроттеристы говорили мне, что несмотря на то, что у них замечательные, красивые, темпераментные и ласковые жены, они не испытывают с ними такого наслаждения, какое переживают в момент прижатия к совершенно незнакомой женщине. Они ощущают острое сексуальное возбуждение, а оргазма достигают дома, занимаясь мастурбацией.

"Отшить" фроттериста достаточно просто: к нему надо просто повернуться. Специфика фроттеризма в том, что после того, как прижимальщик увидит лицо женщины, он теряет к ней интерес. Кроме того, можно посоветовать ему обратиться к врачу. Фроттеристы критически относятся к своему отклонению, понимая, что то, чем они занимаются - необычно и неправильно. Видя недовольство своей "жертвы", они сразу отстают от нее".

Автор: Яна Шахназарова

Отредактировано Anita (2005-06-21 21:54:11)

0

18

Anita
Занятная статейка...
Слышал и не раз о этих самых "фроттеристах"...
Вот знаю точно, что на них действует безотказно...
Это просто громко сказать, что-то типа: "уродец, я тебе руки вырву и в зад засуну..."
Девушки проверенно, действует...

0

19

Это просто громко сказать, что-то типа: "уродец, я тебе руки вырву и в зад засуну..."

ага  B)

Помню, ко мне 1000 раз прижимались всякие уроды. Всякая поездка в автобусе на работу\учебу заканчивалась подобными "делами". Бесполезно было прятаться по "закоулкам" автобуса или присаживаться.. пока добиралась сквозь толпу на выход, обязательно какой-нибудь придурь успевал "погладить" или дотронуться..    sleep.gif

ЗЫ: Модераторы!!! Что за дела?  Почему нет "стреляющих" смайлов?  angry.gif (по теме)

0

20

ЗЫ: Модераторы!!! Что за дела? Почему нет "стреляющих" смайлов?  (по теме)

Anita Согласен девушкам и женщинам приходится не легко среди таких типов....  <_<  Это действительно не хорошо.  <_<  Эти люди не мужчины, а жалкие твари...... <_<

Я столкнулся с этим, когда мне было лет 18. Я жил в Москве и в метро чувствую, как кто-то стал мне градить попу ... Тогда я просто обернулся и ударом под челюсть - остановил выродка....)) Жалко, что женщина не имеет физической силы так отвечать....  ))

Лично считаю подобный тип поведения - извращением... <_<

0

21

Ого а эти тачеристы-фротеристы-прижимальщики и к мужикам липнут???

0

22

Примерно 25% всех мужчин в тот или иной период своей жизни переживали приступ фроттеризма. Увлечение фроттеризмом может длиться несколько лет. Пик обычно приходится на 22 - 23 года.

Anita
Что то мне не верится, что каждый четвертый мужчина страдает такой фигней... :angry:
Может 0,25%???
А то как то у меня в голове не укладывается.... :D
Или я этого возраста еще не достиг... blush.gif  :D

Я столкнулся с этим, когда мне было лет 18. Я жил в Москве и в метро чувствую, как кто-то стал мне градить попу ... Тогда я просто обернулся и ударом под челюсть - остановил выродка....))

ARNO
Он к тебе не с той целью лез, просто ты столкнулся,  с неудачливым карманником, вот он и лез к тебе в карман, а ты решил, что он тебя хочет полапать.... ;)

тачеристы-фротеристы-прижимальщики и к мужикам липнут???

Вряд ли, очень вряд ли... ;)

0

23

Семеныч может быть и так, (неудачливый карманик) .. Но он не держал себя внимательно, а просто гладил и легонько прижимал.. Это и вызвало мою резкую  реакцию. Я знаю, про кармаников, что они очень берегут свои руки - даже алкоголь не пьют ( не любят тресущиеся пальцы рук ) к тому же я тогда не был особенно богат и воровать у меня было практически нечего. А вот думаю, что я попал на "голубого"..... :) Ведь карманники - действуют очель ловко, а этот просто меня "лапал" (извиняюсь за слово)  :P

Rivaldo к мужчинам, подросткам действительно пристают редко, а вот к девушкам/женчинам - постоянно.... Ведь, очень редко она может "вернуть" нахалу.....))) Я так думаю, хотя я могу быть и не прав..... :)

0

24

Что то мне не верится, что каждый четвертый мужчина страдает такой фигней... :angry:

Ну значит я мёдом намазана. :D

0

25

Семеныч Статистика не 0.25 % а выше, врядли кто из - за каких то 0.25% поднимал бы столько шума, в Японии например несколько частных метростанций и одна государственная вела вагоны в поездах на своих линиях, специально для женщин (!) именно из-за огромного количество такого вида секс-домагательств.

Возможно тебе трудно поверить в большой процент статистики поскольку ты считаешь остальных мужиков с нормальной ориентацией, как ты сам....(ты как бы судишь по себе) мол, что чувствуешь ты в секс-плане, то чувствуют и другие мужчины.... А посмотри сам сколько есть извращинцев - педофилия, некрофилия и так далее.... Так, что на этом фоне прижать женщину в толкучке - это "детское дело"))))

П.С:

Ну значит я мёдом намазана.  :D

Приятно находится на форуме, где такая "сладкая" админ-ша  blush.gif (только не подумайте ничего плохого, плизззз ;)  )

0

26

Открытый Клуб Необычного Оргазма

Парень - его звали Славиком - оказался членом клуба "ОКНО", на заседании которого в одном из московских кафе я и очутилась через полчаса. И скоро просекла: за каждым из ребят водится своя особенная, изощренная сексуальная фишка. Славик, к примеру, обожает вылизывать девичьи пальчики на ногах. Я догадывалась, что они обрушивают на меня поток своих откровений только затем, чтобы зазвать в свой клуб: им ведь нужны, так сказать, "объекты приложения"!
Вот Тимур, он занимается сексом исключительно в публичных местах. Явный заводила, он приохотил к фишке и всех остальных. На заседания Тимур является всегда с кучей трусиков и лифчиков - для Сережи. Сережа "любит носом", он тащится от ношеного девичьего белья. Олег, бизнесмен, органически не может спать с женщиной... больше одного раза. Ни с одной! А в спальне у него стоит шкаф, который запирается изнутри: там во время Олеговых оргий прячется еще один член клуба - Павел. Он подсматривает сквозь незаметную щель...
В общем, извращаются парни кто как может.Чтобы остаться членом клуба, раз в год каждый должен заняться любовью в каком-то невероятном месте. 
Задание обычно придумывает Тимур, но обсуждают его все вместе, со смаком и с изрядной долей приколов.. На "отработке задания" присутствует секундант - коллега по клубу, который по возможности должен еще и сфотографировать "экзамен", чтобы могли полюбоваться и остальные. Помимо картинок секундант должен представить клубу и краткий письменный отчет об итогах "теста". Несколько отчетов (за прошлый год) мужики показали нашей корреспондентке.

Вагон метро в "час пик"
Дата: 7 августа

9.16 Вячеслав одет в короткие бриджи на подтяжках и в футболку. Спутница чуть выше ростом, она - в майке и мини-юбке, но без нижнего белья. Во время давки Слава прижимается спиной к дверям с противоположной от выхода стороны. Девушка прижимается к нему спиной. С одной стороны их прикрывает спинка кресельного ряда, с другой плотно прижаты другие пассажиры - две молодые девчушки.
9.17 Вячеслав незаметно расстегивает ширинку, вынимает член, девушка стоя чуть раздвигает ноги, Вячеслав проскальзывает в нее.  Девушки-соседки ничего не замечают. Вячеслав еле заметно движется.
9.18 Одна из соседок понимает, что происходит рядом. У нее округляются глаза, она возбуждается, дышит тяжело, сдерживает улыбку. Толкает подругу и глазами пытается обратить ее внимание. Та недоумевает.
9.19 Вячеслав кончает. Кажется, пассажиры вокруг догадались, но виду никто не подает.
9.20 Следующая станция. Вячеслав со спутницей выходят.

0

27

Солярий
Дата: 11 апреля

В кабинке с Сергеем - миниатюрная девушка ростом 160 см.
15.37 Сергей ложится на спину, девушка сверху.
15.38 Вспыхивают лампы. Темные очки - только у секунданта. У Сережи и девушки глаза сомкнуты. Секундант прикрывает их крышкой солярия.
15.39 Пара вслепую и бесшумно начинает заниматься любовью. Задача - не открывая глаз, использовать за 10 минут не менее трех поз.
15.41 Сережа и девушка ощупью меняются местами. Теперь он сверху.
15.45 Сережа также целует партнершу, спускается к низу живота. Оральные ласки.
15.47 Лампа гаснет. Задание выполнено.

0

28

Зоопарк
Дата: 2 июля

Задача Тимура - заняться сексом ночью у вольера молодой гориллы.
21.00 Тимур, его девушка и секундант остаются в зоопарке после закрытия.
2.04 Все выходят из укрытия и подходят к обезьяннику.
2.06 Девушка опускается на газон, встает на четвереньки. Тимур поднимает юбку девушки. Следуют оральные ласки, затем Тимур входит. Кандидат и девушка сильно возбуждены.
2.10 В вольере - признаки беспокойства, шорохи.
2.13 Девушка испытывает оргазм, издает звуки.
2.13 Обезьяна разбужена. Шум, рычание в вольере. Тимур испытывает оргазм.
2.18 Начинается шум в соседних вольерах, звери беспокойно кричат.
2.22 Участники теста покидают территорию зоопарка: спускаются с моста над Большой Грузинской улицей на мостовую.
В итоге испытуемые разбудили обезьяну одним только эмоциональным напряжением. Тест считается сданным.

0

29

В мебельном салоне
Дата: 23 мая

6.07 Крупный магазин элитной мебели за МКАД. Открыт круглосуточно. Павел со спутницей проходят в зал спален. Сотрудники отсутствуют. Охранник находится за углом на входе в зал. Он дремлет.
6.08 Павел со спутницей и секундант скрываются внутри итальянского зеркального шкафа. Высота шкафа 2,5 м.
6.09 Павел лицом к лицу со спутницей. Снимает с нее колготы и юбку.
6.11 Павел поднимает партнершу на руки, разводит бедра в разные стороны, прижимает девушку спиной к стенке шкафа. Входит в нее.
6.12 - 6.15 Бурный секс.
6.16 Павел устает, опускает девушку и поворачивает ее лицом от себя. Девушка полусогнута, упирается ладонями в стенку шкафа. Секс продолжается.
6.17 Снаружи слышатся шаги. Тест на этом прерывается...

0

30

Вот такая вот история (не разводка)
Случилась со мной вчера вот такая вот история. Я хожу на массаж к одному мануальщику при поликлиннике, спина у меня болит. Я не физиолог, не понимаю, как там у нас всё устроено и взаимосвязанно, но массирует он мне не только поясницу, но и ягодицы, причём это довольно болезненная процедура, находит там какие-то точки и давит, чутъ слёзы из глаз не брызжут. Вчера была у него во второй раз.
Это было предисловие, а теперь сама история. Массирует он меня значит, всё нормально, потом замечаю, что руки его всё ближе к ложбинке между ног движутся (я в стрингах), мне любопытно стало, что же дальше будет, дай думаю понаблюдаю, чтоб было за что по морде съездить, я же не знаю, может так массировать надо. Он тоже медлит, видимо за реакцией моей наблюдает, я никак ни реагирую. Плавными массирующими движениями его руки оказываются у меня между ног. И что вы думаете? У меня что-то в башке переключилось, любопытство переросло в возбуждение, да в такое сильное, что я не в сосотянии была его остановить. Он просунул руку под трусики, и начал ласкать меня пальцами, почувствовал, что я возбуждена, у меня всё мокро было, сама я лицом к стеночке на кушетке со спущенными джинсами и его пальцами под моими трусиками лежу. Слышу, как он дугой рукой ширинку расстёгивает, ну нет думаю, этого я уже не позволю, но он продолжал ласкать меня только рукой, я его не видела, т. к. к стене отвёрнута была. Вобщем, одной рукой он продолжал ласкать меня, а другой мастурбировал себе. И я кончила ... да так...!!! Он кончил после меня, видимо старался сначала меня удовлетворитъ. Когда всё закончилось, слышу, как он бумагой пол вытер (извержения свои), после этого, как ни в чём ни бывало продолжил массаж. Когда сеанс закончился, он вышел из-за перегородки первый, я оделась, вышла к нему, ни глядя друг другу в глаза выяснили когда я приду в следующий раз (мне как минимум 6 процедур необходимо), он записал, мы сказали друг другу до свидания, и не глядя на него я удалилась. Вот.
Теперь не знаю как и быть, следущая процедура в пятницу. Мне сначала как-то стыдно было, а сегодна я всё вспоминала, что возбудилась от этого и довела себя сама до оргазма. Но ведь я не знаю, что произойдёт там в следущий раз, может у меня опять крышу снесёт, а мануальщик на большее осмелится. Не могу сказать, что я жалею о содеянном, наоборот, но страшно мне что-то идти туда в пятницу, аж дух захватывает, когда об этом думаю. Что посоветуете? Сменить мануальщика или понаблюдать как дело развиваться будет?

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Петтинг или секс без проникновения