RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Комната гнева

Комната гнева

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Эти ....(не могу даже слово подобрать, что б не матом) котенка выкрасили...уроды блин....

аналогично... (ФОТО) http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … 9&st=0

Все надоело! Ничего не хочу делать 1.gif . Работать не хочу, думать не хочу, читать не хочу, обед готовить. Хочу сидеть и вышивать. Или рисовать. Что-то такое ненужное и необязательное (мыло не предлагать).
Одна незадача. Стоит заняться ненужным и необязательным, как совесть включается, как бензопила. И пилит, что это время можно было бы потратить на (нужное вписать). И я встаю, и начинаю тратить на... и не хочу этим всем заниматься до визга. Вот сижу и не хочу мыть посуду. И за хлебом не хочу идти. И ужин не хочу готовить. И работы еще до фига, а делать ее не хочу. А хочу акварельными карандашами рисовать Ялту. И что делать? Ыыыыыы......................................... wacko...

Отредактировано Амдерминец (01.03.07 23:58)

0

82

Еду это я сегодня общественным транспортом домой, а он как притормозит резко! и я упала попой в чужой торт... он хоть и в картонной коробке был, но наверняка очень красивый.. до меня)) Девушка, его обладательница, сказала на меня "блиааааа!..", но потом, когда я ей предложила за него деньги, дважды отказалась. Я вот думаю - может, надо было третий раз предложить? а то такой неприятный осадочек остался)))) Что делать, как прекратить рефлексию??

0

83

А я сегодня очень печальная... Я достала свою летнюю, кружевную, неописуемой красоты белоснежную юбку, одела, и поняла, что зря я ее вообще достала, расстроилась только...((()))

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

84

я вот тоже решила высказаться, не привыкла так делать, но уже и не знаю с кем поделиться
в общем задолбалась, нет сил
на работе сокращение, бросил парень, каждый день как на иголках
не понимаю, как другие люди это выносят

0

85

трудным путь бывает только наверх
любая ситуация результат наших действий в прошлом
всё происходит только к лучшему , чему то учит , усиливает
разум похож на необъезженного скакуна , чтобы приручить понадобится очень много внимания , но сила совершенного знания безгранична

0

86

Пассивная агрессия! Каждый день сталкиваюсь! Кошмар! Иногда бывает так раздражает человек, но ты не можешь ничего ему предъявить, ведь он издевается очень изощрённо! Люди, будьте добрее...

0

87

Как же быть как же быть..... Сталкиваюсь с пассивной агрессией со стороны родственицы.. она задаёт много непонятных вопросов на которые я не знаю ответ или спрашивает что-то на что знает ответ и казалось бы ничего страшного но это так раздражает я даже не знаю как передать! То она придерается ко всему подряд то она командует и высокомерно смотрит на меня будто с высока и ведёт себя как-то раздражающе и бесяче!!! Сколько можно?????? А предъявить я ей ничего не могу!!! Ровным счётом ничего!!!!! Она же ничего такого не делает казалось бы! И что я скажу? Буду выглядеть глупо.. помогите...........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Комната гнева