ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Комната гнева

Комната гнева

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Ну как причем?педофилия еще не исчезла,а в таком белье тем более больше опасность..разве нет?
да и вообще я про то,что очень часто вижу девочек 12-14 лет одетых ну очень неприлично...вот чем их мамы думают когда их так одевают...это и супер-короткие юбки и полуоткрытые топики...дети е-мое,а одевают их как ......

0

62

to Karleone
Ну я согласна с тобой в том, что не стоит девчонок выпускать из дому в таком виде, и в-первую очередь именно мать отвечает за внешний вид ребенка. В конце-концов она по идее первая подруга и авторитет...
Но при чем тут стринги??? Я не понимаю, хоть убей! Иногда, кроме них. ничего ведь и не оденешь под определенную одежду, и это не обязательно мегаоблегающие брючки!

0

63

Моя хорошая,ну ты не сравнивай себя и ребенка...уж ребенку то можно найти что одеть...

0

64

Я себя и не сравниваю  :D  :lol:  :D

0

65

Как же я зол..нет,нельзя мне жить с женщиной в одном доме...
Просил ведь не ставить около компьютера кактусы!!!Да еще и на краю стола :angry:  :angry:  :angry: один взмах одеялом и всяяяяя кровать в земле...мать ее...

0

66

Вчера в чем-то прочитанном попалась мне фраза пимерно такого смысла, что "тяжелое, разгромное, унизительное поражение переживается легче тогда, когда рядом с ним не двигалась к вам альтернатива блестящей, легкой, сияющей победы".
Не дословно, но где-то так, по-моему, у аксенова промелькнуло.
Изивните за занудство, но "я хочу поговорить об этом":)
Бывают в жизни неприятности. которые случаются независимо от нас. Которые могут произвойти с любым. Среди них бывают ужасные события:(, но осознание того, что это случайность. которая от вас не зависела, и второй раз снаряд в воронку не попадет, не то чтобы греет, но дает какие-то силы. А бывает так, что неприятности, происходящие с вами, зависят только от вас. Т.е. могли бы произойти, а могли бы вырулить к тем самым "сияющим победам". И еще бывает, что такие, по вашей вине неприятности и беды, начинают сбиваться в стаи, и кучковаться в одной сфере жизни. Мнлжатся и плодятся. Облепляют вас. и через несколько месяцев этого от вашей самооценки ничего не остается. и начинает казаться, что ничего хорошего с вами уже не произойдет. Потому что вы явно делаете что-то не так, но вот что:( И это нельзя даже назвать черной полосой, потому что полоса может кончиться. а когда с вами что-то не так - то как оно кончится?:( Да никак:( И конечно, есть правильные стандартные ответы - разбираться в себе, работать над собой, и т.п. Которые никак не помогают. Потому что спросить "да в чем дело" - некого, никто не объяснит. Вот как когда с работы увольняют - никто вам не расскажет, чем вы не подошди, ответят что-то формальное да и все. никто не будет копаться в ваших несответствиях и учить вас жизни. Как когда друга теряешь - если уж ты его теряешь, то вряд ли он тебе на прощание расскажет, что ж такое между вами стряслось... Ну и много примеров можно придумать.

И вопроса собственно два. Первый - можно ли где-то при таких раскладах взять надежду на лучшее? И второй - на чем ее построить?
Извините за занудство, дорогая редакция:)

0

67

Но при чем тут стринги??? Я не понимаю, хоть убей!

стринги??а потом хватаются за головы,когда их чад насилуют... 

При чем тут одно к другому???? Антох???

как раз при чем. Когда я писала свой пост, именно об этом и думала.Выходит, что родители демонстрацией совершенно несвойственной для таких маленьких детей сексуальности способствуют этим мерзким фантазиям. Конечно, это не дети виноваты, а родители. Они же должны это понимать.
Стринги для маленьких деток - это перебор.  К тому же я тоже считаю, это может только спровоцировать педофилов (мать их перемать... извините)

Отредактировано Амура (2006-04-24 23:36:09)

0

68

какой же я лох...вложил-таки деньги в этот веб-серфинг..пару месяцев бабки нормально снимал..а тут п**ц..уже где-то месяц сайт не работает..говорила мне мама не лезть в это мокрое дело...эх....

0

69

какой же я лох...вложил-таки деньги в этот веб-серфинг..пару месяцев бабки нормально снимал..а тут п**ц..уже где-то месяц сайт не работает..говорила мне мама не лезть в это мокрое дело...эх....

Антон. Ты меня, право, удивляешь...  <_<

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=744

0

70

Ань,да я сам себя удивляю..ну есть пару челов,которые уже полгода деньги снимают..1% в день от вложенной суммы...ну вот и я повелся..слава Богу немного положил..
Ну ладно,как грится на одни грабли уже наступили,больше не наступим!

0

71

реву. о жадности.
-Дорогая, поздравляю тебя!
Подарок поедим покупать в выходные, будешь показывать пальчикам что хочешь.
-Спасибо, хорошо! Красивые цветы.

Выходные.

-Тебе, какая сумка больше нравится, бежевая или черная?
-Никакая. за такие бабки!?
- Пошли лучше в магазин за вещами. Купишь, что ни будь практическое.
-Смотри, какие брючки, нравится?
- Нет.
- Смотри, какие джинсы..
- ужас!
-А вот какое платье симпатичное!
-куда тебе оно?
- Сандалии удобные..
- у тебя уже есть одни. Куда тебе, солить?!
И т.д.

Настроение ниже плинтуса. Чувство содержанки и попрошайки в нутри продолжает увеличиваться.
Фраза: Ты дома сидишь с детьми, зачем тебе это….

Короче.. Спасибо за подарок.
Как плохо когда у тебя нет собственных денег. Как плохо когда ребенок только что родился, и оставить его с няней, душа не позволяет.
Как плохо когда рядом нет родителей и ты в другом городе…

0

72

Я зол, и страшен, и неприятен в общении.  angry.gif  Я буду зол до тридцать первого июня. На самом деле до 3 июля, но мы об этом умолчим.

Потому что четвертый день у меня нет горячей воды, и как-то совершенно не готова я была к такой, значится, пертурбации.
Потому что не предупреждали, нигде ничего написато не было, и не помыл я голову, и посуду тоже не помыл, и вообще надеялся, что скоро включат, ибо раньше всегда предупреждали, если на срок больше суток.

Авотфиг. Идите лесом, питаясь шишками (с)

Я позвонила тете в ЖЭК, и тетя мне ангельским голоском проворковала, что у соседей выше по стояку нагнулся полотенцесушитель, и им не удалось починить, и теперь вряд ли горячей воды у нас появится до 19-го, а 19-го плановое двухнедельное отключение.

Я в некотором расстройстве.
Супруг мой валит на регату как раз на это время, и значит, со всякими тазиками-чайниками-ведрами мне прдется корячиться самой.
Изумительно.  <_<

Вот такое у нас доброе утро.

Отредактировано Мама Аня (2006-06-14 11:59:47)

0

73

У меня сегодня весь день - день Гнева!
Началось все с самого утра,когда мы с одногруппниками отправились во Второ-Афонский мужской монастырь...ладно,по дороге,я никого не убил,хотя руки чесались неивмоверно!
Приехали,помогли им там по хозяйству,зашли в храм..а ну обьясните мне недоразвитому.кого в большинстве церквях внутри на самом куполе изображают?только не говорит что Бога - грех...нельзя его изображать,ибо не знаем как он выглядит...
Ладно,и опять,млин телевидение приехало!ооо,чувствую,ща опять подеремся..опять началась сьемка...я,наученный горьким опытом вообще не стал ни к кому подходить и предупреждать..просто встал позади оператора когда он начал снимать...
Так нет!!!он мне грит,пойди встань в кадр,ты хорошо смотришься!я ему раз сказал:НЕТ!он опять:пойди встань...на третье предложение встать в кадр у меня возник вполне уместный вопрос:Ты дурак или глухой?
Короче я злой приезжаю домой...лег спать,перед этим,зная характер своих родственников топать и шуметь,вешаю на двери табличку:
СПИТ ДИТЕ!НЕ КАНТАВАТЬ!!!!перед этим еще мать предупредил,чтобы никого в комнату не пускала..сон у меня чуткий..так-то..
Засыпаю значит...какая-то сволочь принесла диск с чье-той свадьбой...поставили на двд..врубили колонки на полную мощность,поеееехали!Ладно,потом вспомнили что я сплю,вырубили..
Приехал двоюродный брат,заходит ко мне в комнату,включает комп и с тупой такой рожей:Ооо..введите пароль..а где его смотреть..и меня толкает,мол введи пароль...я грю,щас так введу,задница месяц болеть будет...а ведь предупредили его что я сплю..
Проснулся я..и с диким ужасом узнаю что у младшего брата завтра выпускной..9 класс..ужасное то,что он одевает мои туфли и мою сорочку...ну какого фига?
Выхожу во двор....добивает вопрос бабушки:Антон-джан,что тебе на день рождение подарить?
Сказав: 1000 баксов я пошел врубил комп...зашел на форум...уффф...уже легче..

0

74

Подружка недавно вернулась из Турции.Отпуск она там проводила. Подружку зовут Наташей.Девушка она милая и порядочная.
Конечно, то, что в Турции всех русских девушек называют наташами- это факт довольно известный,  даже песенка такая есть (отвратительная  1.gif )
Они (турки)наташами называют женщин лёгкого поведения.
Вот и не понимаю- почему Наташа??? Несправедливо!!!!
Хоть я и не Наташа, но обидно же  :(

0

75

Вопщем здесь выражаю не свой гнев,а гнев моей любимой матушки...
Сегодня,уходя в библиотеку,она попросила своего младшего сыночка прибраться в доме.Тому два раза повторять не нада - метнулся чистить и скоблить...Дошло дело до родительской спальни и дите забыло завет старых,добрых отца и матери:В этой комнате уберемся сами!
На атресолях у мамы лежали разные коробки!Всякие там зизи-бизи,рюшечки,ниточки,иголочки,пуговички,ленточки и так далее...это как бы сказать вся мамина жизнь...там вещи и со свадьбы,и с ее памятного отьезда в Ереван..короче история!
Дите берет и не заглядывая внутрь сгребает все в один мешок и...несет на улицу,в мусорный контейнер!!!!!!!бросает и с чистой совестью и чувством исполненого долга возвращается домой.....
Примерно через час возвращается домой мама...Заходит в комнату и каким-то 6-ым чувством ощущает что чего-то в комнате не хватает!Тут ее взгляд падает на то место,где раньше красовались разных форм и цветов коробочки....их нет!!!
Настоящий шок пришел тогда,когда выяснилось что в одной из коробочек лежали деньги,заработанные родителями за последние несколько месяцев!мало того....там находилась дорогущая богемская ваза и все мамино золото!!!!
Вопщем вечер попахивал кровью....
Братишка мой,узнав о содеянном,покраснел,побледнел,а потом заметив на лице  отца заметно искажающуюся гримасу,скрылся в туалете....
Прошло около часа....на улице стемнело...брат,осторожно открыв дверь проскользнул в свою комнату,где его поджидал отец с фонариком в руках и со словами:Иди,сынок, и доставай все что выкинул,вручил ему сей инструмент.....
После получаса активных поисков,все коробки были возвращены на место,а мой брат,весь пропахший помоями,но счастливый и довольный уселся смотреть мультики....
Конец...*hi.gif*

0

76

Хорошо, что все хорошо кончилось...

У меня был похожий случай, только не сынулька, а я сама постаралась отличиться.
Короче, бросила новый сотовый телефон на столе. А дома капитальны ремонт, вещи в разные стороны всякие разбросаны - полная свалка. детки навалили на этот же стол обоев: ну как отрывали, так они у них и падали куда бог пошлет: на пол, на стол на этот стары, который мы вместо стремянки использовали. Стала я эти обои в мешок складывать и сгребла вместе с ними сотовый, естннно. И хорошо, что когда шла на помойку, мне подруга позвонила. Иду - а из мешка мусорного музычка веселенькая. Пришлось на улице в мешке рыться. :D

0

77

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Хочется надавать пощечин....

:(  :(  :(  :(  :( 

Ненавижу командировки!!!!

:(

А вот сейчас выложу в "Песеннике" красявую историю про эти самые командировки и полет валькирий!!

Настроение: а как вам с похмелья?(вопрос из того самого шутливого теста)....

0

78

Рассказываю случай, от которого я сам в шоке…
Дали мне значит номер одного невинного цветочка (вру, не дали, нагло залез в чужой телефон и переписал), спрятанного родителями в высокогорном ауле в большом, охраняемом трех – этажном доме. Папа там у нее какой – то делец, у мамы свой ювелирный магазин, вообщем не нуждаются люди…
Стал я ей смс слать, звонить. Она, как истинная горская девушка, была неприступна как двери того института, куда меня босяка, не взяли учиться…
Прошло две недели и она уже рассказывала мне о своих эротических фантазиях… Фантазии, прямо скажем, так себе. А сама она в общем – то очень ничего, не зря ее родители прячут. Короче вариант не совсем потерянный, еще можно испортить до нужного уровня…
И вот в одной из моих пламенных посланий, она улавливает (хрен знает каким образом!) предложение выйти замуж!
И через два дня пишет, мол когда я со сватами приеду ее сватать? Я ей обьясняю, мол солнышко ты меня неправильно поняла, я не собираюсь жениться! Она же уперлась, мол все вы такие мужики (ты-то овца откуда знаешь какие мужики бывают?) и мои мама и папа уже все знают и дали согласие!
Через неделю они будут отдыхать тут у нас и заедут к нам в гости, дабы обговорить дату, место проведения и все остальное… Настолько наивных людей я не видел и не слышал….
И не докажешь ведь что дочка дура у них и склонна принимать желаемое за действительное…

0

79

Сегодня меня разозлили, что сделать очень и очень непросто...Недавно
знакомые завели себе роскошного мальчика- страйта.Пригласли полюбоваться.Живут они около дороги.Кот имеет свободный доступ на участок около дома. По этим причинам предложила долго не тянуть и кастрировать кота от беды подальше.В ответ -негодующий протест и категоричный отказ от кастрации.
А сегодня днем звонит мобильник- приходи срочно, наш мальчик попал под машину.Побежал за течной кошкой через дорогу...( при всем при том что я не ветеринар , а ветклиника находится в пяти минутах ходьбы от их дома)Долго не думая, схватив ампулы с обезбаливающим побежала к животному.
Хозяйка- в слезах....И что ж я слышу сквозь слезы: он жить будет?мы ж за него тааакие деньги отдали.....

Сказать что я разозлилась- ничего не сказать :ph34r:  1.gif
Люди- вы звери!!!!
Ну кто там еще против кастрации????

0

80

Антоха, твое сообщение надо в Комнату смеха!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

И что ж я слышу сквозь слезы: он жить будет?мы ж за него тааакие деньги отдали.....

Амура
А вообще, эти знакомые твои, они какие? Они животных вообще любят? Или они в этого котика просто "денежку вложили" как в модную машину?

0

81

Им вообще животных в доме держать нельзя- купили модную игрушку и все :(

0

82

Для поднятия духа :-)
для тех, кто пропустил сию ссылку..
"Если вам с утра крайне (цензура) , голова гудит как оскверненный злобным Винни Пухом пчелиный улей, собака сожрала любимые тапочки, отключили неоплаченный телефон и в гости пожить на неделю намыливаются любимые родственники. Прочтите сей скромный опус, да вспомните, что где-то сейчас кому-то живется неизмеримо [censored]вее, чем можно представить будучи в здравом рассудке и при остатках памяти. Впрочем, разве это жизнь..."

http://www.fishmonger.ru/06-07-27/

0

83

Хочется убить водопроводчика...
С утра решила подкрасить волосы. Нанесла краску и вдруг обнаружила, что в квартире нет воды. Вообще никакой. А мне через 20 мин. смывать. Звоню в РЭУ - говорят не будет воды 2 часа. Спрашиваю, почему не предупреждали? А это у нас неожиданно. Блин... И поехать не к кому. Да и не доеду за 20 минут. Есть одна бутылка питьевая 5-литровая. Вряд ли хватит - но хоть что-то. Ну что за страна у нас? Хочется убить водопроводчика...

0

84

Захожу сегодня в зоомагазин за ветпрепаратами и вижу... Сидит в клетке очаровательное рыжее существо...Котенок, месяцев 6 отроду...Так захотелось мне его поближе рассмотреть, на руки взять..Поросила достать пушистика из клетки..И что я вижу...Эти ....(не могу даже слово подобрать, что б не матом) котенка выкрасили...уроды блин.... 1.gif  :zlo:

0

85

Эти ....(не могу даже слово подобрать, что б не матом) котенка выкрасили...уроды блин.... 1.gif  :zlo:

аналогично... (ФОТО) http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … 9&st=0

Все надоело! Ничего не хочу делать 1.gif . Работать не хочу, думать не хочу, читать не хочу, обед готовить. Хочу сидеть и вышивать. Или рисовать. Что-то такое ненужное и необязательное (мыло не предлагать).
Одна незадача. Стоит заняться ненужным и необязательным, как совесть включается, как бензопила. И пилит, что это время можно было бы потратить на (нужное вписать). И я встаю, и начинаю тратить на... и не хочу этим всем заниматься до визга. Вот сижу и не хочу мыть посуду. И за хлебом не хочу идти. И ужин не хочу готовить. И работы еще до фига, а делать ее не хочу. А хочу акварельными карандашами рисовать Ялту. И что делать? Ыыыыыы......................................... wacko...

Отредактировано Амдерминец (2007-03-01 23:58:25)

0

86

Еду это я сегодня общественным транспортом домой, а он как притормозит резко! и я упала попой в чужой торт... он хоть и в картонной коробке был, но наверняка очень красивый.. до меня)) Девушка, его обладательница, сказала на меня "блиааааа!..", но потом, когда я ей предложила за него деньги, дважды отказалась. Я вот думаю - может, надо было третий раз предложить? а то такой неприятный осадочек остался)))) Что делать, как прекратить рефлексию??

0

87

А я сегодня очень печальная... Я достала свою летнюю, кружевную, неописуемой красоты белоснежную юбку, одела, и поняла, что зря я ее вообще достала, расстроилась только...((()))

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Комната гнева