ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Комната гнева

Комната гнева

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Как вы думаете, куда мой младший ребенок мог засунуть туфлЮ старшего ребенка?

Другой случай у нас был: дочь стащила у меня из кошелька пластиковую карточку-кредитку. Я все перерыла. Заказала новую. Через два месяца нашла в дисководе компьютера, им практически не пользуемся(дисководом).
А рюкзачок есть у него? мог туда положить. типа сменка.
Мог на шкаф закинуть. В духовку. В холодильник или морозилку. Если у вас есть пустые или непустые сумки или чемоданы - туда :) В ванне/туалете за трубами какими-нибудь или под ванной? на балконе посмотрите.

0

32

а сам бандит не признаётся))!

0

33

Меня сегодня просто привело в гнев то,что один фильм("Чарли,и шоколадная фабрика")одна очень маленькая(ей 13) и выпендривающаяся девочка назвала его глупым.Ещё и доказывает мне это!да она просто ....!Смысл в нём есть и если человек так поверхностно смотрит и ему как идиоту надо рассказыать и пояснять,то не надо всем доказывать,что он глупый! angry.gif

0

34

Не спорь - останься при мсвоём мнении - а маленькой засранке покажи язык, полегчает - проверено!!!

0

35

Улетели 30 августа в Италию....В аэропорту Инаре стало плохо...Я предложил не лететь...Полетели...На 2 день поездки позвонили и сказали что убили брата-близнеца Инары...И где?
У нас  в квартире...ТВАРИ!!!!!Такой пацан был золотой..Самый нормальный из их семьи...Танцевал,пел,стихи писал,музыку сочинял....
Ну ниче....
Инара только что уснула...Два дня ничего не ела....даже не плакала,выла...

Отредактировано Kazbek (2005-09-04 00:45:59)

0

36

Господи ужас то какой!!!Казбек, мои сочуствия....а что произошло.....почему так вышло???

Брат-блтзнец....плохо...? Говорят близнецы это чувствуют.....

0

37

На 2 день поездки позвонили и сказали что убили брата-близнеца Инары...

Что он делал в ваше отсутсвие в вашей квартире? И кому он могу помешать?  <_<

0

38

Меня сегодня просто привело в гнев то,что один фильм("Чарли,и шоколадная фабрика")одна очень маленькая(ей 13) и выпендривающаяся девочка назвала его ......

Опять??? Неужели тебя приводит в негодование если человек поделился СВОИМ мнением о просмотренном фильме? Это всего-навсего ЕЕ ИМХО. Если ы фильм был, действительно, никудышний, он бы не имел таких кассовых сборов. Аншлаг во всех кинотеатрах ;) 
Абстрагируйся, плюнь и забудь ;)

Отредактировано Лангуста (2005-09-04 20:33:30)

0

39

Не кому он не мог помешать...НИКОМУ!
Он был с девушкой....
Блин,как чувствовал что не надо было ключи отдавать...Щас квартиру будем продавать....

0

40

Не кому он не мог помешать...НИКОМУ!
Он был с девушкой....
Блин,как чувствовал что не надо было ключи отдавать...Щас квартиру будем продавать....

А может это девушка его "пришила"?
Она-то где была: Что видела, что говорит?

0

41

Ниче она уже не скажет...Ее тоже убили....

0

42

Kazbek, сил тебе побольше! Это всё оч ужасно...

0

43

А кто убил-то...за что???

Наркоманы....или кто....

0

44

За что?Не знаю....Не хочу об этом говорить...

Нет,не наркоманы....В городе есть несколько влиятельных группировок...Эти парни состоят в самой влиятельной...
Теперь пусть их мамы и сестра плачут....

0

45

Теперь пусть их мамы и сестра плачут....

А вот это, по-моему, не есть правильно... имхо

0

46

Это всего-навсего ЕЕ ИМХО.

Неправда.Она упогрно говорит ЗА ВСЕХ,что фильм глупый.Ещё я сегодня в ужасе.ПИРОЖКИ НЕ СМОГЛА ПРИГОТОВИТЬ!!!Уджас.....столько яблок лежит.надо использовать.Просто тесто не смогла найти.А готовить его часа 4.(((Вот Шарлотку пришлось делать(

Отредактировано Сама по себе. (2005-09-06 19:40:06)

0

47

ГАИ бл.....бл......бл....

ХаНуРиК, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Форума. Этот Форум не явялется чатом, и раздел  не для флуда.
Предупреждение перед переводом в группу "ГОП".

Отредактировано Лангуста (2005-09-06 20:25:36)

0

48

Я блин в ужасе...Эта .... сделала мне зуб...Запломбировала канал,а он болит...Стучу по зубу и такая боль.....

0

49

Я блин в ужасе...Эта .... сделала мне зуб...Запломбировала канал,а он болит...Стучу по зубу и такая боль.....

Ну во-первых, не "эта", а стоматолог. Во-вторых, читала где-то ты писал, что удаление нерва у тебя вышла долгая и болезненная процедура(советую делать анестезию - помогает ;) ), ну а в третьих, это норма. Перетерпеть надо.
Если боль сильная - выпей таблеточку кеторола. только НЕ ПРЕВЫШАЙ дозировку, указанную в инструкции.
И еще, думаю, здесь не место для флуда :angry:

Отредактировано Зина (2005-09-12 10:25:15)

0

50

Ух, какая активистка....без году неделя на форуме...а уже порядки наводит...молодец....продолжай в том же духе))!

0

51

Спасибо вам Зина за совет!
Но....Тебе кажется?Когда кажется креститься надо...Тема как называется?Комната гнева!!!!Я просто в гневе что после удаленного нерва у меня болит зуб....
Так что все по теме и флуда вообще нет!!!!!!
Удачи!

0

52

Вот любопытно, почему, когда в обед наедаешься до состояния "в меня больше ни крошки не войдёт", как только появляется какая-нить булочка с корицей( виноград, мандарин, кусок шоколада или миндальное печенье) сразу всё само-собой утрамбовывается и место находится!!! Удивительное рядом.... :)
"желудок у котёнка не больше котёнка!"

0

53

Как же это достало ;о(
Сижу вот, и не развлечения ради правлю диплом (чужой, работа у меня такое)...
И вот что меня убивает: Это индивидуальные представления преподавателей об орфографии (украинской)... У кого то она старая, у кого-то - новая, у кого-то, соответственно, смесь стилей...
Но это мелочи.
В данной конкретной работе (анализ оборотных фондов)меня убило просто:
1) собственная терминология преподавателя для оборотных фондов и фондов оборота? (обігу) На украинский они переводяться синонимами.. и соответственно в разных учебниках называются по разному ;о(
2) исправления по тексту, типа мерчендайзинговые средства она исправляет на франчайзинговые (текст взят из отчета компании)...
3) комментарии к таблицам : почему так снизились цены (цен в таблице нет, есть валовый доход)?
Сейчас откопала: после слов: на мою думку (по моему мнению)в конце абзаца стоит вопрос: источник...
В общем, нема слов, одни выражения...
Я это, пожалиться... Меня наше высшее образование до печенок проело ;о(

0

54

Я вообще-то весьма терпимо отношусь к чужим людям. В том числе и к коллегам. В том числе к коллегам мжуского пола, которые снимают пиджак и вешают его на спинку своего стула. В том числе к курящим коллегам, которые выходят курить без пиджаков. В том числе к курящим любителям музыки, у которых в оставленных пиджаках внезапно начинают пиликать мобильные телефоны.
Я только хочу посмореть в глаза тому деятелю, который решил, что две редакции будут сидеть а одной огромной комнате, разгороженной только столами да низенькими перегородочками, укрывающими сидящих! :(((
Вот непосредственно сейчас обстановочка. Справа от меня верещит серый пиджак - "Но от тайги до британских морей...". Слева надрывается пиджак черный - "Гимн Советского Союза", на последних тактах каждой четной строфы нечувствительно переходящий в "Семь сорок". Из-за перегородки сзади скрипит пиджак в щегольскую белую полоску - "Сумасшедшая лягушка" у него бренькает и дренькает. А спереди за перегродкой мне пиджака не видать, цвета не скажу, но зато орет он громче всех остальных - "К Элизе" тарабанит! И перекрывая все это многоголосие соседкий шеф-редактор заливисто выговаривает аз что-то вепрстальщику, а новоназначенная к нам главредша дикутет по телефону кому-то какие-то цифры, громко, четко и размеренно...
И кажется мне, что я сейчас встану, возьму что-нибудь этакое, тяжеленькое, и пойду крушить направо-налево, не разбирая правых и виноватых... эх, раззудись, плечо, размахнись, рука! :(((( Куплю-ка я пачку берушей - пусть в моей рабочей аптечке живут!

...овт такое "настроение" у меня сегодня было на работе:((((((((

0

55

У коллеги гикнулся комп, села за стол, стоящий рядом с моим.
Если она еще раз играючи пxнет мой монитор, когда я с ногами в работе (интернете) - я ее убью !
Если она еще раз позвнонит своей дочери и визгливо завопит в трубку "встаааааааааавааааааааааай, солныыыыыышкоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!" - я ее убью.
Если она еще раз высморкается и задумчиво рассмотрит в платке извергнутое - Я ЕЕ УБЬЮ!!!!!!!!!!
Памагите, не допустите человекоубывства....

0

56

Чудак на букву "М"
Вчера: ТТК между Нижегородской и Волгоградкой, часов 6 вечера, только-только поток вырывается из пробки...Машины едут плотно, но не медленно....Чудила на Туссане, не включая поворотник, пытается вклиниться в полтора свободных метра передо мной...Что хочу сказать...успешно так пытается. Если я не отвернула и не оттормозилась - стопудово был бы прибабах. Поморгала, побибикала...Фиг с ним. Далее все прозаичнее: его не устраивает мой ряд, ему надо ехать только по левому крайнему.
Теперь я в качестве зрителя :)).
Ситуация один в один. Едет себе Каролла новая (расстояние тож метра два), этот хмырь начинает таран. Мужик за рулем Тойоты не уступает. Реально см 20 от машины до машины...И оно сокращается...Короче, видимо все-таки водитель Кароллы пожалел свои нервы, потому что ему пришлось тормозить в пол (на мокрой дороге даже немного занесло)...
Метров 100 я ехала параллельно Тускану. Сидит себе ясен перец лет 45, морда кирпичом, не обделенная интеллектом. Противно!!! Далее мне надо было уходить на Андропова...Короче пожелал этому козлу "хорошей дороги". Надеюсь на его пути встретится не менее упертый мужик, который объяснит ему, как себя стоит вести...Воть. Накипело, блин.

0

57

Чудак на букву "М"
............

Их много, они очень разные. Меня вчера девушка чуть не протаранила, маленькая милая девушка на маленькой машинке, увлеченно болтавшая по мобиле. И пофиг ей было, что в соседнем ряду машина ехала :)
Вот кстати, сегодня почитала с большим удовольствием
http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/0021/6039.shtml

0

58

Сегодня была в магазине,юбку доче выбирали.Увидела малюсенькие стринги на ребёнка 8-10 лет.У меня ужас был. Я совсем не пуританских взглядов, но выгляели они... как униформа для стриптизёрши. Как страшно, что наши дети могут быть объектом сексуальных мыслей и фантазий. А стринги по-моему задуманы именно такие фантазии пробуждать.

0

59

оо..как мне это знакомо...вот что за мамы,которые на своих дочек напяливают стринги??а потом хватаются за головы,когда их чад насилуют...

Отредактировано Karleone (2006-04-17 01:56:06)

0

60

стринги??а потом хватаются за головы,когда их чад насилуют...

При чем тут одно к другому???? Антох???  :blink:  :blink:

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Комната гнева