ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Комната гнева

Комната гнева

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Для человека, очень важно иметь разрядку, уметь сбросить негативню энергию которая накопилась в голове, душе, сердце и организме в целом.

Что вас сегодня огорчило?
какие недоразумения?...

Отредактировано Anita (2005-06-01 14:25:24)

0

2

А у меня вообще как-то паршиво всё... Прямо ком горле. Всё из рук валится и нифига не получается: ни с универом, ни со всем остальным. Поскорее бы эта идиотская сессия закончилась, чтобы можно было вздохнуть свободней...

0

3

Мдя, Фрик... Как я Вас понимаю... Встану рано утром, выпью чашку ртути... И ПОЙДУ ПОДОХНУ в этом институте  :D А меня сегодня соседская собака укусила :( И это не самое страшное... Самое ужасное, что её звали ГЛАША. Представляете?! И не скажи никому - засмеют.

0

4

И вы так спокойно об этом говорите, помоемы вы бодры и веселы как никогда, что не может не радовать, значит все не так болезнено значит все поправиться

0

5

Оранев - мое тебе ФЕ с большой буквы. Ты понял, да?

Отредактировано ЛУА (2005-06-15 20:55:57)

0

6

только что приехал из командировки. и не получилось встретиться с очень хорошим человеком........ обидно...очень........

0

7

Я в гневе, в гневе, в гневе  angry.gif .
Мне тут работку предложили (если "тест" пройду и директора устрою), гидом, для групп из Москвы, причём Москвичи поставили условие, чтобы гид хорошо и правильно говорил по-русски и вообще был не из деревни. Да-с, думаю, кто б говорил. Те Москвичи (настоящие Москвичи), чьи предки жили в Москве ещё при Царе «Горохе», на 4-ёх звёздночный отель, к сожалению, даже во сне не потянут, а значит приедет денежная «элита», вот думаю, какая «ей» разница, как я говорю? Но это не относится к гневу. А главное, что я сегодня ходила на собеседование (я одна из 50 желающих на место) и думала, со мной просто поговорят, что да как. Прихожу это я, а директор компании армянка, жила в России только 10 лет (причём в Москве), говорит без ошибок, но акцент есть, так вот, она  всех приглашает, чтобы проверить знания русского (ни к лингвистике, ни к филологии она отношения не имеет, максимум школьная программа) и она проверяла мои знания в русском,  а хорошо ли и правильно  я говорю по-русски?. В процессе дискуссии, мне вообще сказалось, что все русские писать по-русски грамотно не умеют (причём повторила раза 3) и дала мне задание, перевести текст на русский и отослать на мэйл фирмы, а она проверит грамматику и орфографию (все, наверное поняли, что текст я набираю в Microsoft Word и программа сама всё поверит). Напоследок, она сказала, что ничего мне не обещает. Я возмущалась целый день ещё и потому, что там работает другая армянка, которая (как мне работающая русская девочка рассказала) в каком-нибудь русском слове из 5 букв, может сделает 5 ошибок, вот её держат и собеседований никаких не надо было, а пару русских девочек уже уволили.

Отредактировано Элис (2005-06-21 01:57:33)

0

8

Элис, а нужнали ТАКАЯ работа с ТАКИМ "коллективом" и тем паче - ТАКИМ начальством?  <_<

Может, стоит радоваться?  ;)

0

9

Элис, а нужнали ТАКАЯ работа с ТАКИМ "коллективом" и тем паче - ТАКИМ начальством?  <_<

Может, стоит радоваться?  ;)

Ань, в принципе, я вообще не очень хочу идти работать, хотя работа с людьми и на природе мне бы не помешала, тем более всего на летний сезон, да и начальство (национальность тоже не играет роли) меня не особо волнует, я и видеть-то их не видела бы. Моё недовольство было в том, что у "экзаменатора"(директора, отвечающего и отбирающего персонал из русских) знания русского языка, максимум как мои (в  чём я сильно сомневаюсь), хотя там работает русская девочка, которая закончила Московский универ и по профессии лингвист и знает несколько языков (даже здесь уроки даёт, как русского, так и английского), вот она пусть бы меня и проверяла, а она (как мне показалось из увиденного) за всех всё делает, а они только критиканством занимаются, тоже мне, филологи. Я себя просто во всей  этой ситуации почуствовала очень унизительно. Президент компании не продумал, кого ставит на должность, так сказать, начальника отдела кадров (и не главное, что она армянка), не может человек, который больше чем за пол своей прожитой жизни, из них в России провёл только 10 лет, знать русский язык лучше чем тех, кто "родился, крестился и женился" в России.

0

10

Президент компании не продумал, кого ставит на должность, так сказать, начальника отдела кадров (и не главное, что она армянка), не может человек, который больше чем за пол своей прожитой жизни, из них в России провёл только 10 лет, знать русский язык лучше чем тех, кто "родился, крестился и женился" в России.

Верно-то оно верно.. только мыж не знаем каков там расклад, правильно? ;)
Может эта женщина-армяна соучредитель предприятия.. а может прото жена\дочка\любовнца\или просто родственница начльства.
Я бы не обращала внимания, и не обижалась.

И еще есть один момент. Деликатный такой..
Дело в том, что некоторые начальники\НОК (нач-ки отдела кадров) подбирают себе на предприятие людей не тсолько профессионалов своего дела, сколько людей, умеющих и страждущих угождать начальству, бывает же такое, правильно? Может они изначально не смотрят на твой профессионалихм, навыки, умения, знания, а смотрят на твои ЛИЧНЫЕ качества, и.. слеуют своим субъективным выводам\впечатлениям.

0

11

Очень хреново мне....собака умерла....11 лет ей было....ротвеллер Вольф......не моя.....знакомой....но настолько близкая мне.....не передать словами....меня аж трясёт.......только в воскресенье уезжал от них....гладил его....он был так неспокоен....скулил....ворочался......как будто чувствовал.....пойти напиться что ли......ох мля....да что же этот такое......

0

12

К сожалению это жизнь когда у меня год назад попугай умер которому как ни странно тоже было  11 я думала что никкогда больше не смогу завести животное, и отдам Марусю в хорошие руки, прошел год моё чудо со мной и радует меня ежедневно..Жизнь не бывает без смерти

0

13

Иначе нет, я не злой.... Просто я не переношу измену....  Я это не могу простить... <_<  Кто-то веселиться, пока я работаю, кто-то глумится на моей спине)) Это недопустимо!!  <_<  Это решить можно очень просто - подкрастца и ударить...... Ударить, когда предатель этого не ожидает.......Пускай знают, что я тоже могу быть опасным)))  Я начал влюблятся, а вот меня обламали - Что мне делать? :huh:  Я верну тем же - "как АУкнится так и Отклинится" - это закон Природы.....  <_<

Я не люблю плакать... Я люблю уничтожать врагов..)) Собираешь Силы и ударяешь, если не хватает сил отойди в сторонку, собери силы и замочи врага...... <_<  Чего боятся? :huh:

0

14

Очень обижен beee...
Это меня в группу ГОП? :blink:  И за что? beee...
Только за то что сделал 100 за день? :blink:
Так они же все со смыслом и в тему.Ни одного глупого ообщения небыло.
Это не справедливо 1.gif

0

15

копирую:

Офицальное Предупреждение:
Вынесено Предупреждение пользователю Форума 2005ru:
АлЛе
Предупреждение вынесено Администратором форума 2005ru:

причина: огромное кол-во флуда + офф.....

Скажите а в ее обязаности входит отвечать на звонки и хамить в трубку?

забавный

тема "что нужно сделать в жизни"?

надо стать человеком)))

тема "Бритни Спирс"

Спокойно отношусь.)))

тема "Алкоголь и его влияние на вашу жизнь?"

Вот к каким последствиям приводит алкоголь((((

тема "АРНО"

ничего не слышал

Извечная тема

и пр.. пр.. пр..   (около 70 флудерских сообщений + офф).

Пользователь переведен в группу "ГОП".

Офицальное Предупреждение:

Вынесено Предупреждение пользователю Форума 2005ru:
Кри
Предупреждение вынесено Администратором форума 2005ru:

Данное сообщение Кри относит к теме "Наши детские заблуждения" и пр... :

А я подумала, что побывал на совете форума и теперь знаю, что это не так

........... ты в себе....

Может быть

У меня вопрос личного свойства: Арно, ты мого вчера выпил?)))))

Алле, меня прислали вам на подмогу

Нет

Ох, боюсь, вам еще расти и расти до вашего идеала

...и пр.. пр.. пр..

Пользователь переведен в группу "ГОП".

0

16

Как замечательно. За оффтоп и флейм - БАН, а за оскорбления и угрозы - еще надо подумать

Кри, "оскорбления и угрозы" исходили от человека, который слишком много делает для Форума, который открывает темы, которые поддерживает интересные дискуссии, который не является флудерастом в отличие от некоторых. И я еще 1000 раз подумаю, прежде чем принять решение не в его пользу, а вот насчет флудерастов Форума и сомнений не возникает об их БАНе, поскольку мне и моим модератором совершенно неинтересно тратить по 2-3 часа в день для удаления вашего флуда, и это не считая того, что я отдала вам на растерзание целый раздел "НАШ ДВОРИК", у вас здесь полная свобода...  вы только полистайте страницы этого раздела и почитайте ваши "информативные" сообщения... 

==========================

АлЛе, Кри!

Еще одно замечание и я выношу вам в соответствующей теме Официальное Требование, что влечет за собой как минимум 10-дневный БАН:

по пунктам  Правил Форума:

2.4.2. - злостный флейм, офф, флуд.

2.4.7 - разжигание рассовой (либо любой другой) розни;

5.1. Обсуждение действий Администрации:
Администраторов, Модераторов.

5.2. Игнорирование Предупреждений Администрации.

5.3. Не выполнение Официального Требования (понятие "Официального требования" поясняется в п.7.4.)

7.1. За нарушение вышеперечисленных пунктов к пользователю могут быть применены меры вплоть до полного блокирования доступа к форума.

6 пунктов достаточно для БАНа, как считаете???

Тема закрыта до лучших времен.

Отредактировано Лангуста (2005-07-20 12:50:01)

0

17

Хочу выразить свое возмущение. 1.gif 
У нас в городе на набережнойесть памятник воину-освободителю и в этом году около него устроили вечный огонь. И вот недавно идем мы мимо этого памятника, а около него, прямо на постаменте, сидит человек десять отдыхающих. Пьют пиво, отдыхают, все естественно в купальниках. На самом виду уселась женщина в летах и в телесах, причем в купальнике. В общем, просто место отдыха!!!

0

18

Поехала я покупать билеты на поезд. Хорошо, что касса недалеко. Потому что билеты я не купила.Денег не хватило. Вернее, не хватило воображения - когда я брала с собой деньги, мне казалось, что этой суммы не может не хватить. А оказалось, может. А прикол будет завтра, когда я снова туда приеду и окажется, что хороших билетов, какие я хочу на нужное число все равно нет, и придется покупать плохие билеты, на которые мне прекрасно бы хватило денег и сегодня.

0

19

Сегодня на работе была недостача,приличная,узнаю кто спер,убью,голыми руками....Потом взорвалась стиральная машинка...Не,ну написано русским языком "Больше 5 кг не сувать".Как она умудрилась запихнуть туда все 10 я не пойму...Откуда столько одежды?Короче в доме дым коромыслом и в итоге виноват опять я....Теперь лег спать....После работы уставший как собака...Пол-первого ночи звонок...Быстро вскочил,чтоб жена не проснулась(тоже за день устала,уборку делала),алле,алле - тишина.Второй раз звонят.Опять тишина.Отключил телефон,лежу,не могу уснуть.Встал включил комп,а там синее окно смерти,восстановил еле-еле....Вот что значит супруга была в интернете...

0

20

Что за темы???????? Ну так же нельзя, Вы прекращает давайте это боюзжание. Скоро лето закончится, надоть довить моменты, а вы БРЮЗЖИТЕ.
День то нынча какой , солнышко, пятница, два выходных на носу. Так что прекращаем это.....занятие и ЖИЗНЯКОМ Наслаждаемся:))))))))))
Я кстати вчерась тоже малость взгруснула, но потом ничего так арбузика поела так вааще хорошо стало:))))

0

21

вчера выдался необычаино безнервотрепныи день. сегодня утром тоже в воздухе все было спокоино.
но сработал закон компенсации и я поставила вариться картошку. с этого злосчастного момента все и началось. "а ведь картошка варится уже ровно три часа",- подумалось мне на улице. забыв сразу все знакомые более -менее мне языки-дозвонилась до мужа. через полчаса ко мне поступила информация, что зловонныи дым из кухни проник даже в гараж, картошка превратилась в угольки,кастрюля раскалилась до красна, а поверхность плиты покрыта некими массами по внешнему виду напоминающими содержимое извергающегося вулкана. мое
2-часовое активное положение "стоя у плиты", довело ее таки до почти девственно-первозданного вида.
такои прыти давно за мнои не наблюдалось.
как все-таки новыи партнер много значит :)

0

22

как все-таки новыи партнер много значит :)

Даже и не говори! Просто ощущаешь себя другим человеком! ;)
А партнер-то по чему? По гольфу или по любви к вольво? :D

0

23

ненавижу что-то искать... только успела остынуть после поисков хомяка, вчера вечером ребенок 3 года уиграл мои права, которые я получила буквально на днях, и пока в отпуске хотела интенсивно практиковать вождение. Признается. что взял из кармана "маленький календарик с маминой фотографией" и адльше версии различны - "отдал тебе", "положил назад", "отдал папе" и "куда положил не помню, скажу тебе вечером (завтра, после больницы, когда посплю, поем - варианты различны). основной гимор в том, что права потеряны дома - мне выдадут новые?? и втом, что выдают только по 4 человека, неделю назад я ждала с 10 до 14,чтобы набралась компания. на мои мольбы оплатить все в 4-кратном размере и не ждать полдня, сказали "нельзя" без объяснения причин. Это везде такая петрушка? И права можно получить только по месту проживания? В соседнем городе нельзя?

0

24

ненавижу что-то искать... только успела остынуть после поисков хомяка, вчера вечером ребенок 3 года уиграл мои права, которые я получила буквально на днях, и пока в отпуске хотела интенсивно практиковать вождение. Признается. что взял из кармана "маленький календарик с маминой фотографией" и адльше версии различны - "отдал тебе", "положил назад", "отдал папе" и "куда положил не помню, скажу тебе вечером (завтра, после больницы, когда посплю, поем - варианты различны).

Вы все-тки поищите, прямо от угла и до угла. Игрушки перетрясли? Мы тут с мужем потеряли шесть банковских карт одноврЁменно, в одном флаконе (вот знали же, что нельзя класть все яйца в одну корзину..), искали неделю, вечером позвонили-заблокировали, легли спать, и перед сном я как мантру твердила заклинание одно:)), так первое, что я нашла утром на самом видном месте, был бумажник с картами. А разблокировать карты удалось только две недели спустя.
По существу: права восстанавливают по месту прописки, по предъявлении всех документов об окончании автошлколы, справки из медкомиссии т.д.
А заклинание такое:"черт, черт, поиграй и отдай!":))) Меня прабабка тыщу лет назад научила, и помогает, Вы будете смеяться.:)) Попробуйте. только надо очень-очень верить, что отдаст.:)

0

25

Разбила у нашей новой машины противотуманку...меня муж чуть со всеми моими потрохами не съел...... обидно.... тормозила...а самокат довольно большой..вот и неудачно забор железный и подперла...вначале не увидели... а на обед поехали ы-ы-ы-ы-ы.. даже обедать расхотелось..
А у меня в 14-00 встреча...думала ключи больше не даст...нет выдал, но с условием сразу в магазин проехать и туманки посмотреть...

Я единственное сказала..."И чтоб это у нас была самая большая поломка"... пожалейте меня чуть-чуть... чтоб противотуманки нашлись, вернее тока стекла... а то в целом они уй-уй скока стоят...

0

26

шакалом в первые в жизни назвали...и где - здесь на форуме!!!!

0

27

Rivaldo,
ну не обижайся! я же по-доброму.. ну в самом деле там просто смешно получилось...
ты очень-очень-очень хороший, сильный и большая личность!!
вот

0

28

Ладно извенение принято!!!

Но если бы тебя назвали шваброй и прибавили(без обид) не думаю что ты бы не обиделась!!!

Всё забыли проехали!!!

0

29

У меня тут рядом психолого-педагогический университет.
И вот сейчас там рядом дворик и там такоое творится...
Ступить некуда.
Кругом блевотина, бутылки и несколько человек в невменяемо состоянии :(((

0

30

Несмеяна, сочувствую Вам.  Даже не зна что и сказать:( ...

Как вы думаете, куда мой младший ребенок мог засунуть туфлЮ старшего ребенка? Сбились с ног. Но не иголка ж чай?
Приветствуются только креатиФФные идеи, потому что все банальные, типа ящика для игрушек, помойного ведра, в кастрюле на кухне, духовки или холодильника - это неправильный ответ.

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Комната гнева