ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Машина или мотоцикл ?

Машина или мотоцикл ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что лучше мотоцикл или машина...
Машина...

77% - 7
Мотоцикл...

11% - 1
Не голосую...

11% - 1
Голосов: 9

1

Ну чтож приступаем к голосованию...
Я голосую за автомобиль... :D

0

2

Даже не задумывался - голосовал за мотоцикл  :P

Круче, грандиозней, красивей и приятней. Машина - это необходимость. Мотоцикл .. для души. Он дает тебе возможность почувствовать себя свободным и сильней..  Трудно обьяснить в словах, но мой выбор - мотоцикл.  :)

0

3

Круче, грандиозней, красивей и приятней.

Хых, хиленькая аргументация.... :D
Машина, это стильно, надежно и престижно....
Машина это солидно....
И еще в машине можно ездить и в 3, 4, 5 и так далее...
На счет силы, а как на счет Феррари???

0

4

И еще в машине можно ездить и в 3, 4, 5 и так далее...
На счет силы, а как на счет Феррари???

Да.. можно ездить в пятиром и так далее... :D  А разве это приятно? 5 человек набьются, кто-то курит, другой чихает, третия болтает без умолку, четвертый тебе дает советы как "ехать" (чуть ли не дергает руль)  :D .. это же мучение...

А если пустишь музыку? Тут же найдутся не довольные или не та музыка, или слишком громко.. или мешает им говорить......))

А мотоцикл? Это же свобода   -  маневрируешь между машин..  потом на междугородскими растоянияниями - только ветер твой друг.. А если подруга зацепилась сзади? Это вообще здорого - вы вместе .. так, что ты меня не переубедил...  ;)

Ферари ... А кто может купить столь дорогую машину? Это не маленькая сумма... а части? А вот мотоцикл может купить себе каждый если будет работать...  :P

Зы: Интересно, что скажут форумчане...?  :)

0

5

Интересно, что скажут форумчане...?

лично я "не голосую"  :rolleyes:
потому как странно выбирать что лучше  :(  сравнивать можно только вещи одинакового назначения.

что лучше торт или хлеб?  ;)

0

6

ARNO

Да.. можно ездить в пятиром и так далее...  А разве это приятно? 5 человек набьются, кто-то курит, другой чихает, третия болтает без умолку, четвертый тебе дает советы как "ехать" (чуть ли не дергает руль)  .. это же мучение...

Ну это вопрос не машины, а сплоченности коллектива и взаимных интересов...

А мотоцикл? Это же свобода - маневрируешь между машин.. потом на междугородскими растоянияниями - только ветер твой друг..

А как на счет того, что смертность при авариях мотоциклистов в н-ое количество раз выше.... Это не безопасно...
Luchs

сравнивать можно только вещи одинакового назначения.

Странно, даже по государственному реестру, мотоцикл и машина относятся к сложной бытовой технике, так что тут промашечька вышла... ;)
Они одного назначения... :D

что лучше торт или хлеб?

А вот это по классификатору разные вещи...
Хлеб это хлебобулочные изделия...
А Торт, это кондитерские изделия... ;)

0

7

А как на счет того, что смертность при авариях мотоциклистов в н-ое количество раз выше.... Это не безопасно...

Странно, это слышать.... я согласен, падение с мотоцикла очень опасно.. но если человек едит спокойно - все будет хорошо... я тому пример.. ;)

А в конце концов все опасно....  :P

Luchs странная у Вас позиция по вопросу......  <_<

0

8

спокойно - все будет хорошо... я тому пример..

А как же...

Это же свобода - маневрируешь между машин..

Согласен, что в наше время все не безопасно и дышать в том числе, экология знаешь ли...:)
Но всеже, я стремлюсь к безопасности, а мотоцикл не дает той безопасности которая мне нужна... :D

0

9

Машина.
Мой парень купил мотоцикл. Не прошло и месяца, как он сменил его на "шестерку", а сейчас у него БМВ.
Вывод: покупайте сразу автомобиль. Это намного практичнее, удобнее, выгоднее, круче... и т.д. и т.п.

0

10

Странно, даже по государственному реестру, мотоцикл и машина относятся к сложной бытовой технике, так что тут промашечька вышла.

:)

Они одного назначения...

ну конечно :)

to ARNO

странная у Вас позиция по вопросу......

Вовсе нет... сравнивать можно по каким-то параметрам...
А это не сравнение... Для души - выберу мотик - адназначна! :P
Для ежедневных нужд - авто... так как:

автомобиль. Это намного практичнее, удобнее

to all

Странно, это слышать.... я согласен, падение с мотоцикла очень опасно.. но если человек едит спокойно - все будет хорошо... я тому пример..

Статистику в студию! Думаю в процентном соотношении (фаталити/количество участников) автомобилисты мотоциклистам не оставят даже шансов догнать цифру! Мотоциклы - опаснее? Стереотип!

0

11

Считаю, что машина...
1) вместительность (не 1-2 челоовека, а 4 в основном)
2) возможность перевозить грузы (коробки, разобраную мебель и т.п.)
3) безопаснее (на мотоциклах скорости выше, а защищенности меньше... один раз упал на скорости, и все... капец)
4) всякие мелочи, типа более удобного прослушивания музыки, раскладывания самых нужных вещей на панели и рядом с сидухой...

0

12

Машина, моя лудшая подруга, сколько я за 13 лет за рулем наездил, просто до луны и обратно, можно поспать в тепле спокойно, можно с девушкой сексом занеться, дождь, снег, все по барабану, просто второй дом но на колесах, что про БАЙК не льзя сказать ;)
Но мотоцикл, в городском мегополисе безупречно лудше спору нет, но это сезонное хобби, зимой , скорее всего БАЙКЕРЫ пересаживаются в машины, либо на общественный транспорт, хотя не поверю, кто любит ездить, поедит в метро. Если за сезон останется в живых :angry:

0

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Машина или мотоцикл ?