ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ: Няня, Гувернантка, Домработниц » ЧЁРНЫЙ СПИСОК НЯНЬ, ДОМРАБОТНИЦ, СИДЕЛОК

ЧЁРНЫЙ СПИСОК НЯНЬ, ДОМРАБОТНИЦ, СИДЕЛОК

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Внимание!!!!!!
Будьте бдительны!
МИТЯКИНА ТАМАРА, 54 года. Уроженка города Валуек города Белгорода.
Сиделка со старыми людьми.
Втирается в доверие, крадёт деньги, снимает с карточек.
Живёт на ваше обеспечение вместе с дочерью- инвалидом 30 лет.

Отредактировано Оксана (2012-07-29 14:37:45)

0

152

МИТЯКИНА ТАМАРА!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
На работу сиделки со старыми людьми уроженка города Валуйки Митякина Тамара, 54 года. С ней дочь- инвалид 30 лет Ирина.
Женщина втирается в доверие, забирает пенсию, другие ценные вещи, может бросить пожилого человека не предупредив. Её можно найти через дочь- студентку 4 курса экономического факультета БелГУ Митякину Светлану.

0

153

ЧЕРНИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, прописана в Тамбовской обл, Мичуринский р-н, с. Заворонежское.
Работала в семье, где две девочки-двойняшки, показала себя как безответственный, непутевый и безалаберный человек, пришла с болезнью в дом, заразила детей и родителей. Хотим, чтобы никому больше не попалась такая няня.
Будьте внимательны!!! Не подпускайте такого человека близко к своим детям!!!
8-903-509-62-36 папа детей[SIZE=14][/SIZE][/b][b]

0

154

Прошу прощения, беру свои слова обратно, всё выяснили. Полный порядок *victory.gif*

Отредактировано WHISKY (2012-12-18 00:55:08)

0

155

ОСТОРОЖНО!!! УЖАСНАЯ НЯНЯ!!!!  ГОМИНА ЕЛЕНА МАРАТОВНА!!! 55 лет Прописка Краснодарский край.  Эта ужасная женщина виртуозно себя рекламирует на собеседовании,рассказывает о своих достижениях в сфере общения и развития детей. Может попытаться разжалобить Вас рассказами о том как к ней, к такой хорошей и правильной плохо отнеслись ,не так посмотрели на предыдущем собеседовании когда она просто хотела подарить деткам книжки или раскраски. Рассказывает много о том какие программы развития она знает и предпочитает. Рассказывает о своем педагогическом образовании и умении находить с любыми детьми общий язык. Что касается на деле так эта дама не занималась с моим ребенком ничем ВООБЩЕ! Только спустя время я поняла ,что все ее рассказы о себе это пустые слова! Ребенок после общения с ней очень изменился,стал нервным,замкнутым,плаксивым. Из разговоров с соседями и другими мамами с площадки я узнала о том как она гуляла с ребенком. Ребенок гулял сам по себе,няня все время сидела на лавочке  и занималась перепиской в мобильном телефоне. Так же свидетели рассказали о том,что ребенок которому простите всего 2.5 года самостоятельно залезал по шведской стенке на площадки на высоту 2-ух метров при этом "няня" сидела в 30-и метрах от ребенка и просто наблюдала из далека ,а иногда и вовсе была увлечена перепиской. Дальше так же от одной мамы узнала,что ребенка чуть не сбила машина потому что ребенок выбежал на дорогу,а няня в этот момент в очередной раз с кем-то трепалась! Вся детская площадка была в курсе о том,что и как у нас в семье,что мы едим,что пьем,на какой машине передвигаемся и тд. Одна хорошая няня гулявшая с ребенком однажды просто подошла ко мне уже после того как мы распрощались с нашей няней-извергом и сказала: "Как ваш ребенок не покалечился с такой няней, одному Богу известно"  Няня принимала угощение от какого-то алкаша на улице и разрешала ребенку есть то,чем этот алкаш угостил! Гомина Елена (няня) разрешала ребенку гладить бродячих животных на улице и не делала никаких замечаний в итоге ребенок был поцарапан кошкой!  Очень не чистоплотная !!!  Никакой гигиены не проводилось максимум мытье рук и то не всегда!!! Попу ребенку не вытирали и мы вечно боролись с опрелостями! Волосы не расчесывались ,а просто собирались в кучу и завязывались кое как, вечером со слезами мы пытались распутать волосы и снять резинку.  Финалом всей этой истории была СГОРЕВШИЙ ДЕТСКИЙ МАТРАЦ и КРОВАТКА! Эта не совсем адекватная женщина решила просушить кроватку потому что ребенок описался и включив обогреватель положила его на мокрую кровать,сверху положила подушку и собрав ребенка ушла гулять!!!!! Квартира не сгорела ЧУДОМ!  После того как ей было сказано, что придется вернуть либо деньги за испорченные вещи ,либо купить самой  эта дама исчезла! Пытались дозвониться ,но она просто не берет трубку! Писали сообщения в ответ получали хамство!  Найти семьи в которых она работала не составляло большого труда после общения с мамами у которых она работала выяснилось,что везде она была уволена,за невыполнение своих прямых обязанностей ,за распространение информации о семье в которой работает   причем всем подряд на улице!  Слава Богу,что все закончилось малыми потерями,а могло быть и хуже! Настоятельно Рекомендую подальше держаться от этой ужасной няни!!! Берегите своих детей!

0

156

ГОМИНА ЕЛЕНА МАРАТОВНА!!! 55 лет! Прописка Краснодарский край.
УЖАСНАЯ НЯНЯ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Эта ужасная женщина виртуозно себя рекламирует на собеседовании,рассказывает о своих достижениях в сфере общения и развития детей. На собеседованиях носит с собой 3 рекомендации! Рассказывает о том,что работала у начальницы УФМС  по Москве. Может попытаться разжалобить Вас рассказами о том как к ней, к такой хорошей и правильной плохо отнеслись ,не так посмотрели на предыдущем собеседовании когда она просто хотела подарить деткам книжки или раскраски. Рассказывает много о том какие программы развития она знает и предпочитает. Рассказывает о своем педагогическом образовании и умении находить с любыми детьми общий язык. Что касается на деле так эта дама не занималась с моим ребенком ничем ВООБЩЕ! Только спустя время я поняла ,что все ее рассказы о себе это пустые слова! Ребенок после общения с ней очень изменился,стал нервным,замкнутым,плаксивым. Из разговоров с соседями и другими мамами с площадки я узнала о том как она гуляла с ребенком. Ребенок гулял сам по себе,няня все время сидела на лавочке  и занималась перепиской в мобильном телефоне. Так же свидетели рассказали о том,что ребенок которому простите всего 2.5 года самостоятельно залезал по шведской стенке на площадки на высоту 2-ух метров при этом "няня" сидела в 30-и метрах от ребенка и просто наблюдала из далека ,а иногда и вовсе была увлечена перепиской. Дальше так же от одной мамы узнала,что ребенка чуть не сбила машина потому что ребенок выбежал на дорогу,а няня в этот момент в очередной раз с кем-то трепалась! Вся детская площадка была в курсе о том,что и как у нас в семье,что мы едим,что пьем,на какой машине передвигаемся и тд. Одна хорошая няня гулявшая с ребенком однажды просто подошла ко мне уже после того как мы распрощались с нашей няней-извергом и сказала: "Как ваш ребенок не покалечился с такой няней, одному Богу известно"  Няня принимала угощение от какого-то алкаша на улице и разрешала ребенку есть то,чем этот алкаш угостил! Гомина Елена (няня) разрешала ребенку гладить бродячих животных на улице и не делала никаких замечаний в итоге ребенок был поцарапан кошкой!  Очень не чистоплотная !!!  Никакой гигиены не проводилось максимум мытье рук и то не всегда!!! Попу ребенку не вытирали и мы вечно боролись с опрелостями! Волосы не расчесывались ,а просто собирались в кучу и завязывались кое как, вечером со слезами мы пытались распутать волосы и снять резинку.  Финалом всей этой истории была СГОРЕВШИЙ ДЕТСКИЙ МАТРАЦ и КРОВАТКА! Эта не совсем адекватная женщина решила просушить кроватку потому что ребенок описался и включив обогреватель положила его на мокрую кровать,сверху положила подушку и собрав ребенка ушла гулять!!!!! Квартира не сгорела ЧУДОМ!  После того как ей было сказано, что придется вернуть либо деньги за испорченные вещи ,либо купить самой  эта дама исчезла! Пытались дозвониться ,но она просто не берет трубку! Писали сообщения в ответ получали хамство!  Найти семьи в которых она работала не составляло большого труда после общения с мамами у которых она работала выяснилось,что везде она была уволена,за невыполнение своих прямых обязанностей ,за распространение информации о семье в которой работает   причем всем подряд на улице!  Слава Богу,что все закончилось малыми потерями,а могло быть и хуже! Настоятельно Рекомендую подальше держаться от этой ужасной няни!!! Берегите своих детей![SIZE=14][COLOR=Coral][COLOR=Coral][b][COLOR=Coral]

0

157

Очень полезная информация по черному списку вот тут   -  УКРАИНА - ОДЕССА

Отредактировано sverem (2012-11-16 00:36:22)

0

158

Няня ИВАНОВА ИРИНА ИГОРЕВНА, москвичка, 29.07.1957 гр,

Непунктуальна - опоздание на 30-40 минут норма, а иногда и на пару часов опоздать может.
Информация в резюме насчет загран паспорта - ложь. Очень подвела нас, сказав, что может выехать за границу, а когда пришло время оформлять визу сказала, что паспорт потеряла. Дальнейший бред приводить не буду, но он показал, что у человека нет даже представления о том, как загранпаспорт оформляется.
Работа в стационаре с отказными детьми наложила профессиональный отпечаток на эту женщину. Если вы не сторонник жестких методов воспитания - это не ваша няня. Может час укачивать рыдающего 5-ти месячного младенца в кровати заткнув ему рот пустышкой и подвязав пеленкой, чтобы не вываливалась. Ребенок после этого не хотел спать в кроватке ни под каким видом.
В резюме и при собеседовании подкупает то, что она может заниматься грудничковым плаванием - да, это так, но если вас устроит плавающий и одновременно рыдающий ребенок. Сразу скажу, что мальчик у нас не капризный и после того, как мы поменяли няню ни слез, ни нытья нет вообще.
На прогулках не подходит к мобильному телефону, возвращается на полчаса позже указанного времени. На вопрос почему не снимали трубку отвечает: Да мне столько всяких нежелательных звонков поступает, что ее снимать? !!!!
Властная, постоянно спорит. Причем не отстаивая некую имеющюуся позицию, а ради "любви к искусству". Вы хотите дать ребенку пустышку - говорит  не надо, завтра вы говорите не нужно, она демонстративно затыкает ему рот.
Сплетничает с остальным персоналом. Медицинские знания на нуле, заявляю отвественно, как человек с медицинским образованием.
Уволена была за то, что позволила себе в споре повысить голос на работодателя.
Из субъективно- эмоциональных оценок - жадная и недалекая.
Поищите себе другую няню, их много, а Ваш ребенок единственный![b][SIZE=7][COLOR=DarkBlue]

Отредактировано IRIS (2013-02-11 13:26:30)

0

159

Няня ИВАНОВА ИРИНА ИГОРЕВНА, москвичка, 29.07.1957 гр,
Если вы не сторонник жестких методов воспитания - это не ваша няня.
.......................
Уволена была за то, что позволила себе в споре повысить голос на работодателя.

Если бы няня с работодателем была любезна, боюсь спросить, продолжила бы работу в семье?
Вы столько всего перечислили, но именно непозволительная интонация няни стала решающим фактором в прекращении сотрдничества с ней?!

0

160

Если бы няня с работодателем была любезна, боюсь спросить, продолжила бы работу в семье?
Вы столько всего перечислили, но именно непозволительная интонация няни стала решающим фактором в прекращении сотрдничества с ней?!

Нет, вопрос об увольнении был месяц назад решен, подыскивали другую няню, продолжая терпеть непунктуальность и не оставляя ее одну с ребенком. т.к. в силу семйных обстоятельст без няни трудно остаться даже на короткий срок. Бабушка, которая физически не может с ребенком управляться, выступала "надзирателем", я сама договаривалась в офисе об удаленной работе... Интонация и текст стали решающим фактором для увольнения  "с треском" посреди рабочего дня.

0

161

Внимание!
[SIZE=7][COLOR=BlueViolet]ГОНЧАРОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА 5.11.73 г.р.
Входит в доверие, после чего начинает красть все, что захочет (вещи, крупные суммы денег). С детьми может быть груба и невнимательна.

0

162

Зовут «няню» Лень Татьяна, украинка, в 2012 исполнилось 35 лет. Снимает квартиру с мужем и дочкой в г. Люберцы. Вроде бы к детям относилась хорошо, но… За время работы ни разу не спросила родителей, все решения принимала сама, не устраивающие родителей (о принятых решениях узнавали по факту). За 1,5 года в результате курения спалила дачный WC и душ (спасибо, не дом родителей!), по недосмотру у старшего ребенка украли велосипед (она приняла решение не заявлять в полицию), 2-хлетний ребенок разбил губу так, что в итоге вечером мой отец повез его в травмопункт, т. к. кровь с 14 ч. до 18 ч. не останавливалалсь — губу зашили, каждое утро, собирая ребенка в сад, искали вещи по всей квартире — где разденет, там и оставит. В общем, косяков много, просто эти из ряда вон выходящие. Расстались в итоге по причине того, что няня, при том, что родители сказали не вести ребенка в сад, все же отвела его туда со словами «Я не нанималась с тобой сидеть, пусть твоя мать увольняется и сидит с тобой.» Это стало последней каплей. Мы 1,5 года терпели все это, чтобы не травмировать детей, дети к ней привыкли, любили. В итоге она взяла деньги у нашей бабушки под обещание вернуть, но, естественно, не вернула. И еще хватает наглости звонить ей с поздравлениями с 8 Марта, при том, что бабушка загремела в больницу после всех этих нервных потрясений. Никому не порекомендую.

0

163

АНТОНИНА АНАТОЛЬЕВНА ЗАВЬЯЛОВА, ПАСПОРТ 4206 №390929  - ПСЕВДО-НЯНЯ, ЗЛОБНАЯ НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ИСТЕРИЧКА!

Нанимала ее через Альконти. Претендует на два педагогических образования, учителя английского и массовика-затейника. За 2,5 месяца ребенок не выучил ни одного нового английского слова, или даже русского стишка или песенки. Потом предъявила мне, что ребенок (3.4 года) неусидчивый, заниматься с ним она не может. При найме пыталась меня обмануть, увеличив срок работы в предыдущей семье, хотя по прошествии времени, я думаю, что рекомендация была подставная (она сама, когда рассказывала о себе, и та дама, что давала рекомендацию по телефону употребили одно и то же необычное слово).
Но главное, что Антонина неуравновешенный человек, плохо понимает, как надо вести себя на работе, как решать конфликты, что можно при ребенке, что нельзя, она не разделяет свою территорию и чужую, а зависть к работодателю переносит в претензии к ребенку.
Может прийти не в настроении, раздраженно разговаривать с ребенком, потом окажется, что у нее болит голова или спина. Может сказать: не спорь, я взрослая, значит я права, или сын просит ее побегать с ним на прогулке, она ему: если бы ты поспал после обеда, и я бы отдохнула, то да, а так я устала. Главное тон раздраженный и, естественно, ребенок это слышит и чувствует. Сказала сыну, что мама умрет. Тут вообще без комментариев. Последней выходкой была истерика, ругалась на ребенка, ходила по квартире раздраженно вещами кидалась. Ребенок весь дерганный, губы обсосаны... Спрашиваю, что случилось? Она мне - спросите у Феди! Выяснилось, что ребенок стал у нее вырываться посреди дороги, она стала психовать, как будто с ребенком, который весит 15 кг нельзя справиться. Я еще оказалась виновата, что он не умеет переходить дорогу. То, что она с ним была на улице раз 50 до этого, не считается.
Больше всего жаль сына, он к ней привязался...

0

164

АЛЛА ГЛЕБА-ЦИЛЬО 47 лет, с. Черный Поток, Украина. 
До меня работала в Москве с двойняшками, встречала ей на детской площадке. У меня проработала 3 месяца. Потом Алла Глеба-Цильо поругалась с хозяйкой комнаты. Попросила денег на поиски нового жилья, съехала и исчезла, не отработав 13 часов. На звонки и смс ответила только через месяц один раз, что пока жилье не нашла. Тогда я нашла её в соцсетях. На мои письма в соцсетях она не отвечала. Тогда я написала ее дочке. После этого Алла Глеба-Цильо прислала мне письмо, что у неё куча проблем, телефон она поменяла, когда-нибудь приедет в Москву и встретится. Кроме того, за полтора месяца до исчезновения у госпожи Аллы Глеба-Цильо было сильное сотрясение мозга с потерей сознания. Нормально она  не обследовалась, на учет к невропатологу не встала, как положено в таких случаях. Считаю такого человека недостойным называться "НЯНЕЙ"и даже опасным . Даже если у тебя куча проблем и ты не можешь найти жилье - нельзя становиться негодяем и кидать работодателя. Всегда можно позвонить и честно сказать о своих проблемах. Кроме того, считаю что человек с сотрясением мозга не имеет права работать с маленькими детьми и подвергать их жизни опасности тщательно не обследовавшись и не имея справки о том, что отклонений нет. Будьте осторожны с выбором няни.

0

165

Хочу внести в черный список няню: Бернацкая Нина Сергеевна. Паспорт  AB2172834.

Приехала она из Беларуси. На русском языке говорит  неправильно, с ужасным акцентом. Она стала ревновать меня к ребенку. Рассказывала всем обо мне гадости у меня за спиной. А со временем начала высказывать публично. Столько грязи на меня вылила! Ужас! Подлизалась к моему мужу!!! Я не могла от нее отделаться!

0

166

http://s9.uploads.ru/t/MrC5G.jpg
День добрый! Ребята, хочу обратить ваше внимание на барышню, которая работала через нас сиделкой. Это Зайченко Валентина Григорьевна, 14.02.1968 г.р., проживающая и зарегистрирована в г. Чернигове. Она замечена в воровстве, постоянно врет. Выяснилось, что наодалживалась и не отдает деньги на предыдущем месте работы, также набрала кредитов на друзей и родственников. По банковской системе числится как злостный неплательщик. Когда поняла, что денег у клиентов брать негде, начала выносить продукты. Будьте осторожны!

Отредактировано Marysia (2016-04-05 09:52:11)

0

167

[b]Тыщенко Людмила Николаевна[/b], 1961г. Украина, Винницкая обл. Недобросовестная сиделка. Ухаживала за моей мамой. Обшарила всю квартиру. Украла личные вещи, постельное белье, посуду. Приезжает обычно  на 3 мес. Порекомендовали знакомые, к которым она постоянно выносила из квартиры мамы вещи, складывала и упаковывала для отправки.

0

168

БОСЫХ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, паспорт 0306 370066, дата рождения 13.09.1961, место рождения с.Смирновка Старченковского р-на Киевской области. Оказывает свои недобросовестные услуги в Москве и Железногорске.
Недобросовестная домработница, первые два-три раза произвела уборку как договаривались, а далее игнорировала большинство своих обязанностей, выбрав парочку "любимых", т.е. приходила гладить вещи (которых было всегда мало), а в остальном делала вид, что убирает. Постоянное напоминание о том, что я беременная с аллергией на пыль и дома маленький ребенок, и что влажная уборка - неотъемлемая часть её обязанностей ни к чему не привели. Она запустила квартиру, на плинтусах 5 мм пыли, полы мыла кое-как раз через два, пыль на полках не протирала. На пылесосе килограммы скомканной пыли (см. фото как она оставляла пылесос и этой же щёткой начинала новую уборку), в хозяйственном шкафу половую тряпку оставляла мокрой и не промытой (см.фото сразу после её уборки), отчего там всё прело, ведро так же было с грязью - она не промывала после себя. Постоянная просьба оставлять все тряпки сразу после уборки у стиральной машины для стирки и просушки не увенчивались успехом, она кивала и НЕ ДЕЛАЛА. В ванной запустила углы, там появилась чернота и ржавчина, на нашей идеально чистой ванне (фото сразу после её уборки тоже)!!!  Имеет склонность ВРАТЬ! Под мебелью вообще не пылесосила и не мыла, не отодвигала даже самые легкие предметы мебели. Самая худшая домработница из всех, что у нас были! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
http://sa.uploads.ru/t/6JZjw.jpg
http://s6.uploads.ru/t/JRg7Q.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nWJ9N.jpg

Отредактировано Nadia Koliada (2016-05-26 10:18:00)

0

169

Клецкова Светлана Михайловна (домработница) 1968 год, безответвенная, договорились о выходе на работу в определённое время рано утром,в связи со срочным отъездом попросили прийти без опозданий,в итоге человек вообще не пришёл на работу,обосновав это это тем что проспал. Совершенно не умеет готовить.
Хохлова Татьяна Васильевна, 1961 года, проработала два дня, абсолютно не умеет готовить, и убирать, глаженные вещи, хуже помяты чем после стирки. Было оговорено про правильное питание,в первый же день пожарила овощи на масле. Не рекомендую, человек расхваливает себя,а в итоге не умеет абсолютно ничего.

0

170

Няня-Попова Вера Александровна-отказалась предоставлять маме документы, в том числе санитарную книжку и документ об образовании. Не моет руки после посещения туалета, принимает пищу из посуды ребенка, спит во время нахождения с ребенком! Устраивает скандалы в присутствии ребенка, оскорбляет мать, неуважительно относится к ребенку

0

Вы здесь » ФОРУМ » ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ: Няня, Гувернантка, Домработниц » ЧЁРНЫЙ СПИСОК НЯНЬ, ДОМРАБОТНИЦ, СИДЕЛОК