ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » Какие жанры предпочитаете?

Какие жанры предпочитаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какие жанры игр предпочитаете?
3D Action

15% - 2
SPORTS

7% - 1
RPG

30% - 4
TBS

0% - 0
ADVENTURE

0% - 0
STRATEGY

7% - 1
RACING

0% - 0
Не играю ни во что

15% - 2
Рублюсь во все подряд

7% - 1
Другое... (указать в ответе)

0% - 0
Не голосую...

15% - 2
Голосов: 13

1

Спасибо за ответ...

0

2

Люди у меня складывается такое впечатление, что я один в игрушки играю в этом форуме...

0

3

Нет, вместе со мной :)

0

4

Я не люблю Сень эти игрушки- от них один беспорядок....  :)

0

5

По большому счёту не играю ни во что... Очень редко!

0

6

Вот нынче молодежь пошла... не играют, в наше то время, Спектрум тешит, аж дым идет, а счастья то было, а вы помните, что такое Спектрум???  blush.gif

0

7

2 Семёныч: не только ты играешь, я тоже! Только конкретного жанра выделить не могу. В гонки режусь, кстати NFS 7 и 8 совершенно не понравились, копирование Test Drive Overdrive, только более качественно поданое. А вот NFS 1, 3, 5, 6, это мои любимые гонки.
Из RPG внеконкуренции Diablo II.

0

8

2 Семёныч: не только ты играешь, я тоже! Только конкретного жанра выделить не могу.

Это не может не радовать, приятно, когда есть люди, с которыми есть о чем поговорить... happy.gif

В гонки режусь, кстати NFS 7 и 8 совершенно не понравились, копирование Test Drive Overdrive, только более качественно поданое. А вот NFS 1, 3, 5, 6, это мои любимые гонки.

А вот на счет гонок, я как то не очень... <_<
Хотя было время... :D

Из RPG внеконкуренции Diablo II.

100%... :D

0

9

Гонки, стрелялки, тетрисы... Стратегии не люблю. А вообще редко играю в последнее время...

0

10

Sonia
А голосовала за кого???

0

11

3Д, рэйсинг и стратегии! :) голосовала за 3д...

0

12

Светачок
А какие твои любимые???

0

13

из 3д играла дольше всего (просто понравилилсь) в макса пейна и гташку,
из рейсинга - нфски... особенно NFSU:)
из стратегий... цивилизации :) друг от друга 2 и 3 не сильно отличаются :)

0

14

3д играла дольше всего (просто понравилилсь) в макса пейна и гташку

Макса просто обажаю, а вот порасячего визга толпы по поводу GTA не разделяю, но это ИХМО...

цивилизации  друг от друга 2 и 3 не сильно отличаются

Вопрос дискутабильный, внешне не очень, а вот по сути изменений масса... *victory.gif*

0

15

3д играла дольше всего (просто понравилилсь) в макса пейна и гташку

Макса просто обажаю, а вот порасячего визга толпы по поводу GTA не разделяю, но это ИХМО...

цивилизации  друг от друга 2 и 3 не сильно отличаются

Вопрос дискутабильный, внешне не очень, а вот по сути изменений масса... *victory.gif*

ну, знаешь, гта-то не очень - просто если настрой фиговый, в игрушку можно залезть, расстрелять кого хочешь и, вроде, не так хочется убить весь мир в реале :)) (кстати, второго макса снова недавно прошла, первую часть скачать нигде не удается... так приспичило снова поиграть...)
а на счет цивилизачии, мож слишком давно играла, уж не помню, какие там были изменения, но помню одно: мне не пришлось привыкать к новому устройству третьей цивилизации :) помню. что функций у рабочих прибавилось... а так... провал :))

0

16

Спорт, Стратегии и Стрелялки....но больше СПОРТ!!!

0

17

да,как говорится,во всё подряд!Главное,чтобы интересно было.И в бродилку,и в стрелялку,и в гонки(над ними мучаюсь ужасно.Никак пройти доконца не мог).И стратегии есть.Так что во всё подряд.Главное,чтобы заинтриговало и заинтересовало!))) ;)

0

18

Где можно найти ссылки на новые On-line игры? Сама я играю в ...

Реклама на Форуме ЗАПРЕЩЕНА.       
Несостоявшийся пользователь Simpa отправляется в БАН бессрочно.

Отредактировано Langysta (2006-06-03 21:55:30)

0

19

купил летом прошлого года "Казаков", стратегия такая, играл 12 часов в день, врубился так что даже почти не ел(к компу принеси!). В ощем так... Стратегии люблю...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » Какие жанры предпочитаете?