RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » ЛЮБОВЬ

ЛЮБОВЬ

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Понятие ЛЮБОВЬ... каждый понимает под этим свое.... научится любить невозможно, так же как и дать этому какое-нибудь определение. Просто нужно любить и все.... :wub:

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

82

А есть ли она вообще,эта любовь???Может и правда придумали люди себе красивую сказочку, а на самом деле и нет её?
Все обман,ложь и слова. Красивые слова.за которыми скрывается простая похоть.

Подпись автора

Я всегда разная.

0

83

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
И оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, да это и не важно...
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы
и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

0

84

иногда думаю,что любви и правда нет... *bad.gif*

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

85

А есть ли она вообще,эта любовь???Может и правда придумали люди себе красивую сказочку, а на самом деле и нет её?

на это можно ответить вот такими словами...
Можно ли дотянуться до радуги? Хотелось бы верить, она ведь бывает
так близко. *С*

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

86

Любовь точно есть.  :lie:

В жизни всё делается из любви к кому-то или чему-то.
Если нет любви, ну зачем тогда жить?

Существует ли ЛЮБОВЬ на расстоянии?   
И как это светлое чувство развивать в такой ситуации?

Подпись автора

Романтик

0

87

любовь на расстоянии..а не убивает ли расстояние эту любовь?сейчас любимый далеко..мысли у меня в голову лезут..раз5 пыталась расстаться только потому,что не вижу его и не доверяю..накручиваю себя blush.gif

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

88

Иногда это расстояние соединяет.
Вот у меня есть две родные тётки, которые уехали из своего города к мужьям.
Но до этого расстояние проверило их чувства на прочность и они сейчас счастливы.

Конечно, это очень трудные переживания. Кто не испытывал их может и не понять. Всегда возникает ревность, недоверие и бросить всё. Но чувства просто так не проходят.

У меня девушка живёт далеко. Познакомился с ней в реальности (см. Страна советов "Быть или не быть?"). Общаюсь почти 1,5 года. Я к ней езжу 1 раз в месяц. В основном общение происходит по телефону, в последнее время по нэту.

А вообще нужно бороться за свои чувства и доверять друг другу.
А вдруг это судьба!!!

Подпись автора

Романтик

0

89

Как-то под настроение пришлось:

Мы не поверим, что умрем!
Да и умрем ли? Быть не может!
Когда нас этот мир изгложет -
В другой калитку отопрем.

И нас не хватится никто -
Все будут знать, что так и надо.
Лишь вспыхнет пламень листопада,
Испепелит следы... Зато

Средь тишины крестов и плит
Не будут жадные вороны
Глазеть на наши похороны,
Зато по нас не заболит

Ничья тоскующая грудь.
И не травой позарастаем:
Тесней сплетемся - и растаем.
Когда-нибудь. Когда-нибудь...

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

90

а я с парнем рассталас,очень хочу его вернуть но не знаю как :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » ЛЮБОВЬ