RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » ЛЮБОВЬ

ЛЮБОВЬ

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Женщины, которые предрасположены к созданию прочных брачных отношений, любят аромат уверенных в себе и сильных мужчин. В этом случае мужчинам следует обращать особенное внимание на благоприятные для зачатия дни. Если все вышеназванные факторы совпали – любой прыщавый сопляк сможет почувствовать себя донжуаном. Незадолго перед овуляцией такие женщины готовы для походов налево, считает группа ученых под руководством Яна Гавличека (Jan Havlicek) из Карлова университета в Праге. Исследования (в них принимали участие и британские студенты) подтвердили, что в критические дни женщины предпочитают аромат доминирующего самца, который совсем не волновал их в другие дни. Напротив, женщины-одиночки всегда оставались безразличными к тем же самым запахам.
В итоге исследователи пришли к мнению, что женщины, похоже, владеют "смешанной стратегией для создания пар". По строго биологическим причинам они желают доминирующих особей, однако в качестве отцов своих детей и партнеров по жизни выбирают чувственных мужчин. Поскольку последние в гораздо большей степени заботятся о подрастающем поколении. Выводы опубликованы на страницах "Biology Letters" британского Королевского общества (Royal Society).
В эксперименте принимали участие 48 студентов в возрасте от 19 до 27 лет. В течение суток каждый из них носил шерстяную накидку, которую позже 65 участниц оценивали по 7-бальной шкале "чувственности". Чтобы не забивать запах собственного тела, испытуемые на пару дней вынуждены были отказаться от спиртного, табака, острых блюд и парфюмерии.
- Особенности я вижу во взаимодействии психики с обонянием и, прежде всего, во взаимодействии менструального цикла и образовании пары, - утверждает Гавличек.
Как утверждают специалисты, во время своих похождений женщины предпочитают иметь дело с уверенными и сильными мужчинами. Они вожделеют мачо, которые обладают "отменным генным материалом".
- Настоящее исследование проводилось в Англии. Было бы интересно узнать, пришли ли к подобным выводам, например, где-нибудь в Аргентине или Индии, - задается вопросом Гавличек. (Ilovecz.ru).

0

22

Я тут еще придумал,глядя на спящую жену,что такое любовь...
Это когда смотришь на человека и восхищаешься всем,то как у нее спадают волосы,как сложены руки,как подрагивают глаза,шевелятся губы,то как она есть,пьет,говорит,кричит,а особенно плачет.....
И также глядя на нее я понял,что приму из ее рук и выпью воду,даже зная заранее что она отравлена...

Подпись автора

идите все нах..

0

23

Навеяно влюблённостью СВОЕЙ
Не подумайте, что я влюбилась. Это я по следам той, которая подписывается "СВОИ" вспомнила. Вот просто захотелось поделлиться историей. Есть у моих родителей друзья. Назовём их Валентин и Валентина. Им уже под и за 40, они в одном классе когда то учились, потом поженились, сыну 17 или 18 лет. И вот познакомились они с парой, назовём их Алекстандр и Александра. Они той же возрастной категории, у них двое детей тинейджеров (возраст мне не известен). И стали они дружить, но не особо близко, но собираться на кое какие праздники и выходные. А потом вдруг Валентина сказала своему Валентину, что влюбилась в Александра, а Валентин в свою очередь открыл свои близкие отношения с Александрой. И вот теперь, уже года три как, они поменялись своими супругами и живут дальше. Причём был такой период, когда Валентин с Александрой уезжали в отпуск, то Валентина приходила поливать им цветы в доме. =) Вот скажите, ну разве не это ВЫСОКИЕ отношения? =) Енто ж надо так суеть вляпаться. Правда совсем недавно Валентин познакомил нас всех, включая моих родителей, своего сына и бывшую жену Валинтину, с ещё двумя своими детьми тинейджерами, о которых никто не знал все эти годы.
Зная их всех лично, могу сказать, что с виду они все оооочень счастливы и действительно в таком распределении они более друг другу подходят. единственное - для сына Валентина и Валентины это всё-таки кажется было шоком, и развод родителей и неожиданного появления сестры и брата...

вот такая вот история. =)

0

24

говорят от любви до ненавести-один шаг, но по-моему бывает и такое ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ.... сначала ненавидили друг-друга, а потом вдруг начались такие чистые отношения....интересно настоящие ли это отношение???
и бывает ли такое?

0

25

И также глядя на нее я понял,что приму из ее рук и выпью воду,даже зная заранее что она отравлена...

Ну Казбек, ты экстремал  :blink: . Я бы пить не стала, предложила бы сначала любимому откушать, точнее отпить водички  *alc.gif* , а там посмотрим  стоит ли присоединяться     1.gif или всё-таки жизнь не менее прекрасна чем любовь?

0

26

Ненависть на пустом месте не возникает, даже если между ненавидящими происходит другой взрыв эмоций (что-то наподобие любви), то причина ненависти будет всегда стоять между людьми. Нужно быть очень мудрыми, чтобы эту преграду убрать. Даже между любящими иногда возникают ссоры и они чуть не кричат "Я тебя ненавижу!" и это может остаться навсегда: у одного обида на причину, у другого на эти слова, но ... те кто любит по-настоящему - стараются примириться и забыть эти страшные моненты.
Говорю потому что знаю это по себе. Как бы мы ни ругались - мне было страшно ложиться спать не помирившись :wub: , иначе это накапливается как снежный ком.

0

27

Просто если она захочет меня отравить,то это будет значить что я того заслужил...

Подпись автора

идите все нах..

0

28

Если хочется влюбиться, что бы это значило?
У меня очень сильно это желание появилось. Пока абстрактное :)
Но пытаюсь понять-с какого бы это прибабааха?
Пока нашла несколько вариантов:
1) надоело думать только работе и о школьных проблемах ребетенка
2)осень, холодно, пусть хоть что-то греет
3) проснулся романтизЬм

0

29

Если хочется влюбиться, что бы это значило?

Это значит, что ты перестала пахать ,как ломовая лошаТЬ!! Появились силы на глупости и здоровое желание адреналина - сие гуд:)

0

30

интересно..... а вот Вы смогли бы сделать этот шаг. от ненависти к любви??????

0

31

Ненависть на пустом месте не возникает,

Возникает, и еще как! Иногда это что-то на уровне, как говорится запаха! И как раз в таких случаях ненависть в любовь  может перейти. А еще далеко не всегда то что мы считаем ненавистью - ей является. И втаких случаях тоже все может перевернуться с ног на голову....
Короче - может!

Ржевский

Не знаю....Для этого надо сначала возненавидеть кого-то, и это должен быть представитель противоположной части человечества ( если конечно, вы не...)
А я например за все годы своей уже не очень короткой жизни так никого ни разу и не возненавидела....

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

32

Любовь - это такое состояние , при котором счастье другого   

человека является обязательным условием для твоего собственного!

Отредактировано Ofelia (27.09.05 00:49)

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

33

Совсем не интимно...
...Но почему-то поговорить хочется именно с вами. Может потому что поголовная масса зесь собравшихся циники и реалисты? (не упрек, конечно, комплимент скорее))

Ну так вот... Хмурое осенне утро наводит мысли совсем не типичные... О влюбленности, любви и прочей не осенней романике. Так уж исторически сложилось, что все мои БОЛЬШИЕ (понимайте как хотите) романы начинались вот как раз осенью )))....
Поэтому проснувшись сегодня я испытывала острое желание сказать "я люблю тебя" просто так... ни за что... простопотому что чувствую так...

Дорогие мои, а поделитесь вы, когда вас посещало это большое и светлое? когда вот так вот, просто так захотелось признаться в ЛЮБВИ? Не сказать это "для галочки" или в ответ на признание... а просто почувствовать ее внутри себя?

ЗЫ уж если очень сентиментально вы только ничем в меня не кидайте, ладно? :))

0

34

ладно,не будем......
конечно были такие моменты....когда хотелось признаться в любви,просто так...от счастья и спокойствия......но обычно меня встречал недоуменный взгляд и крутящийся палец возле виска...

Подпись автора

идите все нах..

0

35

Это , чувство которое понять просто сложно, она на столько как жизнь и так же как смерть :angry:
Ей надо правильно распоряжаться, кто не готов , тому лудше не пробывать,чувства на столько сильны , что просто валят с ног 1.gif

Подпись автора

Когда кто то ошибается нам смешно,но когда сам упадешь,не досмеха :(

0

36

Вот нашлша в дайриках. Мне понравилось, как написано...

"Любить - это дышать, вдыхать тебя. Любить - это задыхаться тобой. Любить - это видеть тебя в своих видениях, греть твои несуществующие руки и слышать твой несуществующий голос. Любить - это видеть наших ещё не зачатых детей, играть с ними, петь им глупые смешные песни, когда забираешь их из детского сада. Любить - это слепо жить несуществующей жизнью. Жизнью надежд и веры - мира, в котором царят наши фантомы. Любить - это пить тебя, обжигающего горло, по утрам, из горлышка и до дна... Принимать правила твоей игры и спасаться бегством от тебя. Любить тебя - это идти к пропасти, держа тебя за руку. Знать, что ты отпустишь меня вниз и идти. Любить - это собрать это всё в одной голове и переварив не перегрызть себе вены."

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

37

Utochka
Правильно, кто не в силах распоряжаться этим чувством пусть и не пробует :angry:  1.gif

Подпись автора

0

38

Utochka
Правильно, кто не в силах распоряжаться этим чувством пусть и не пробует :angry:  1.gif

Ну надо же когда-то учиться... не всё сразу...
А мы, как известно, на своих ошибках учимся....

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

39

Utochka

Ну надо же когда-то учиться... не всё сразу...
А мы, как известно, на своих ошибках учимся....

Надо учиться и все сразу, пусть не очень правильно *victory.gif*  1.gif

Подпись автора

0

40

Вот нашлша в дайриках. Мне понравилось, как написано...

Утенок, чуть не раплакалась пока читала. Как хорошо сказано. В самое "яблочко".

К сожалению, чаще всего(особенно последнее время) люди за любовь принимают(и выдают) свой собственный эгоизм. увы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » ЛЮБОВЬ