ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » ЛЮБОВЬ

ЛЮБОВЬ

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Ненависть на пустом месте не возникает,

Возникает, и еще как! Иногда это что-то на уровне, как говорится запаха! И как раз в таких случаях ненависть в любовь  может перейти. А еще далеко не всегда то что мы считаем ненавистью - ей является. И втаких случаях тоже все может перевернуться с ног на голову....
Короче - может!

Ржевский

Не знаю....Для этого надо сначала возненавидеть кого-то, и это должен быть представитель противоположной части человечества ( если конечно, вы не...)
А я например за все годы своей уже не очень короткой жизни так никого ни разу и не возненавидела....

0

32

Любовь - это такое состояние , при котором счастье другого   

человека является обязательным условием для твоего собственного!

Отредактировано Ofelia (2005-09-27 00:49:09)

0

33

Совсем не интимно...
...Но почему-то поговорить хочется именно с вами. Может потому что поголовная масса зесь собравшихся циники и реалисты? (не упрек, конечно, комплимент скорее))

Ну так вот... Хмурое осенне утро наводит мысли совсем не типичные... О влюбленности, любви и прочей не осенней романике. Так уж исторически сложилось, что все мои БОЛЬШИЕ (понимайте как хотите) романы начинались вот как раз осенью )))....
Поэтому проснувшись сегодня я испытывала острое желание сказать "я люблю тебя" просто так... ни за что... простопотому что чувствую так...

Дорогие мои, а поделитесь вы, когда вас посещало это большое и светлое? когда вот так вот, просто так захотелось признаться в ЛЮБВИ? Не сказать это "для галочки" или в ответ на признание... а просто почувствовать ее внутри себя?

ЗЫ уж если очень сентиментально вы только ничем в меня не кидайте, ладно? :))

0

34

ладно,не будем......
конечно были такие моменты....когда хотелось признаться в любви,просто так...от счастья и спокойствия......но обычно меня встречал недоуменный взгляд и крутящийся палец возле виска...

0

35

Это , чувство которое понять просто сложно, она на столько как жизнь и так же как смерть :angry:
Ей надо правильно распоряжаться, кто не готов , тому лудше не пробывать,чувства на столько сильны , что просто валят с ног 1.gif

0

36

Вот нашлша в дайриках. Мне понравилось, как написано...

"Любить - это дышать, вдыхать тебя. Любить - это задыхаться тобой. Любить - это видеть тебя в своих видениях, греть твои несуществующие руки и слышать твой несуществующий голос. Любить - это видеть наших ещё не зачатых детей, играть с ними, петь им глупые смешные песни, когда забираешь их из детского сада. Любить - это слепо жить несуществующей жизнью. Жизнью надежд и веры - мира, в котором царят наши фантомы. Любить - это пить тебя, обжигающего горло, по утрам, из горлышка и до дна... Принимать правила твоей игры и спасаться бегством от тебя. Любить тебя - это идти к пропасти, держа тебя за руку. Знать, что ты отпустишь меня вниз и идти. Любить - это собрать это всё в одной голове и переварив не перегрызть себе вены."

0

37

Utochka
Правильно, кто не в силах распоряжаться этим чувством пусть и не пробует :angry:  1.gif

0

38

Utochka
Правильно, кто не в силах распоряжаться этим чувством пусть и не пробует :angry:  1.gif

Ну надо же когда-то учиться... не всё сразу...
А мы, как известно, на своих ошибках учимся....

0

39

Utochka

Ну надо же когда-то учиться... не всё сразу...
А мы, как известно, на своих ошибках учимся....

Надо учиться и все сразу, пусть не очень правильно *victory.gif*  1.gif

0

40

Вот нашлша в дайриках. Мне понравилось, как написано...

Утенок, чуть не раплакалась пока читала. Как хорошо сказано. В самое "яблочко".

К сожалению, чаще всего(особенно последнее время) люди за любовь принимают(и выдают) свой собственный эгоизм. увы.

0

41

Не мной сформулировано, но подпишусь под каждым словом:-)
Десять секретов Любви

1.Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2.Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3.Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4.Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5.Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6.Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7.Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8.Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.
- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9.Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
- Чувства поддерживают огонь любви не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10.Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ
- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
- Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

0

42

А что такое любовь ?
Здесь много пишут про любовь, как от этого чувства сносит крышу, и не просто сносит, а основательно сносит. Ничего в жизни не надо, только объект любви. Вот мне интересно, а почему у меня такого состояния не было ни разу? Может это зависит от человека, может я сдержаная в чувствах своих, в эмоциях. Или может я не встретила того, от которого все закружилось в моей голове и понеслось неизвестно куда. И лет то мне не мало, не шешнадцать поди ;-). Не могу сказать что я растроенная этим фактом, просто пока сама не прочувствую это на себе, очень трудно понят как так у людей бывает. Когда все вокруг твердят "любовь - любовь" я в это не верю, считаю это надуманым чувством. Ух, теперь все, можете кидать в меня испорченными продуктами питания.

0

43

что такое любовь с точки зрения детей до 8 лет.

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.
(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.
(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.
(Крис, 7лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
(Бетани, 4года)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить <я тебя люблю>, если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.
(Джессика, 8 лет)

Меня, знаете ли, более всего от первого высказывания торкнуло - вот такое наши дети и должны видеть - чтоб знать, что любовь - это не когда под кустом целуешься, а когда готов быть рядом в здравии и болезни, в радости и горе. 
Дети хороши в своих высказываниях good...

0

44

"Любовь - чувство глубокой пpивязанности, пpеданности, основанное на пpизнании
высокого значения, достоинства, на общих целях, интеpесах; чувство, вытекающее
из отношений близкого pодства, дpужбы; чувство гоpячей сеpдечной склонности,
влечение к лицу дpугого пола."

Вот небольшой текст с интеpесной книженции:

"Отpочество и pанняя юность - pассвет человеческой жизни. Hа pассвете человек
создает силы духа для мудpой и мужественной человеческой любви. Это вpемя,
когда он твоpит свои собственные силы, силы своей души для любви, котоpую нужно
пpонести чеpез всю жизнь, сбеpечь от буpь и лихолетья...
   Я тысячу pаз убеждался: чтобы pебята выpосли настоящими мужчинами, чтобы в
школьном  коллективе отношения были пpоникнуты духом pыцаpской заботы о
женщинах, чтобы малейшее пpоявление гpубости или цинизма вызывало пpотест и
осуждение коллектива, мальчики должны быть несpавненно сильнее девочек, должны
быть закалены настоящими мужскими тpудностями.
   В духовной жизни коллектива чpезвычайно важно, когда стpемление мужчины
утвеpдить своё мужество, силу воли, бесстpашие побуждается внимательным и
тpебовательным взглядом женщины. Как это важно - на всю жизнь сделать
pегулятоpом самовоспитания мысль: что подумает обо мне жена? как посмотpит она
мое поведение?
   Без девочек невозможно воспитание настоящих мужчин. Мальчиков вдохновляет их
пpисутствие. Заплакать именно потому и стыдно, что pядом девочка.
   Бесстpашный человек видит добpо и зло не только глазами, но и сеpдцем, он не
может pавнодушно пpойти мимо беды, гоpя, унижения человеческого достоинства.
Hастоящее бесстpашие у мальчиков - это могучий мужской иммунитет пpотив
pавнодушия и подлости, без котоpого невозможно сфоpмиpовать будущего мужчину,
будущего отца. Добpота без мужества и бесстpашия пpевpащается в беззащитность и
евангельское непpотивление.
   Чтобы уметь по-настоящему, по-мужски любить, нужно быть человеком сильной
воли. Мужчина в большей меpе отвечает за семью - это ответственность и за детей
и за жену... Любовь человеческую нужно воспитывать, твоpить. Она не пеpедается
по наследству, как пеpедается инстинкт пpодолжения pода. Итолько если она мудpа
и осмотpительна, она может быть кpасивой и счастливой... "Помните, в жизни есть
не только кpасота и благоpодство. Есть, к сожалению, и зло, коваpство,
подлость. Есть душевная пустота, невежество. Женское сеpдце должно быть не
только откpытым и добpым. Пусть оно будет стpогим, pешительным, тpебовательным
и нетеpпимым ко злу и душевной пустоте".
   Девушка говоpит: "Он пpиходит пьяный, бьёт меня, но я люблю его, боюсь
потеpять..." Откуда эта pабская философия, безмолвная бабья покоpность: "Он
меня бьет, но я его люблю?" Стpашно, больно и обидно за человека...
   Hужно, чтоб каждая девушка почувствовала себя самобытной и яpко выpаженной
личностью, чтоб нестеpпимой была даже мысль оставаться непpиметной, пассивной,
слабовольной. Быть воспитателем детей - гоpдое и почетное назначение. Hо если
лишь этим огpаничиться деятельность женщины, она останется зависимым существом.
Только яpкая жизненная цель дает женщине духовную силу.
   Когда можно pассказывать о любви? Когда об этом спpосят вас люди, в котоpых
pождается мужчина или женщина.

0

45

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

практически перефразированное - Любовь, это то, когда отдаешь все и ничего не просишь взамен...

0

46

Итальянец Делла Порта как-то заметил, что признание в любви равносильно признанию в безумии. Возможно. Однако признание признанию - рознь. Можно ограничиться бесцветно-вымученным Я тебя люблю и дежурным букетом, купленным второпях у бабульки на выходе из метро. А можно миллионом алых роз. Да, да, тем самым, о котором поёт Алла Борисовна.

Знаете ли вы, что известная песня богемы российской эстрады имеет под собой реальную основу?

История эта безумно романтичная и немножко грустная

Когда-то давным-давно грузинский художник Нико Пиросманишвили влюбился в актрису бродячего театра. Танцовщица была, прямо скажем, не красавица. Но, как говорится, на вкус на цвет товарища нет, а факт остаётся фактом: художник полюбил девушку до беспамятства. И вот на следующий день после первого представления к театру подъехала повозка, полная свежесрезанных роз. Назавтра повторилось то же самое. Удивлённая таким царским даром, актриса решила, что поклонник её таланта- миллионер. Поддавшись меркантильным чувствам, она настояла на знакомстве с таинственным богачём-незнакомцем. Но когда перед ней предстал одетый в обноски Нико, который к тому времени заложил всё своё имущество за миллион алых роз , актриса только и смогла промолвить: Сударь, вы безумец!

Любовь До чего же прекрасно и возвышенно это светлое чувство! Порой оно охватывает человека с головы до ног, проникая в каждую его клеточку превращаясь в своеобразный токсикоз , в полное безумие.

Григорий Отрепьев, он же Лжедмитрий, объяснился в любви Марине Мнишек тоже своеобразным образом, подстать Нико Пиросманишвили, приняв католическую веру. Знаменитая авантюристка не удовлетворилась этим и за свою любовь назначила цену, равную ни больше ни меньше статусу властелины Земли Русской . Как вам это нравится?! Как известно, состояться семейному счастью помешали русские ополченцы.

Голландский живописец Винсет Ван Гог, пребывая в состоянии патологической влюблённости, вознамерился подарить своей пассии частицу самого себя. Причём не в переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом: он отправил ей своё ухо. Увы, избранница художника, мягко говоря, не пришла в восторг от такого дара, оставшись непонятой в глазах великого живописца.

Александр Бренер в отличие от Ван Гога дарил себя своим возлюбленным не по частям, а целиком- в виде фотографий, на которых значился собственной персоной, причём в обнажённом состоянии. Но то ли женщин не устраивали его внешние данные, то ли эти дамы не были почитателями его таланта В общем, авангардисту так и не удалось таким вот специфическим способом добиться желаемого результата.

Алистер Кроули, самый знаменитый мистик двадцатого века, признавался в любви не менее оригинальным образом. Приглянувшаяся ему особа получала приглашение посетить ночью родовой замок Кроули. На пороге девушку встречал секретарь и приглашал пройти в залу. Там-то бедняжка и наталкивалась на стоящий среди свечей гроб, в котором недвижно возлежал хозяин замка. Дальнейшие развитие сюжета находилось в прямой зависимости от состояния нервной системы девицы-красавицы: одни в ужасе выскакивали из комнаты, другие прямо там же падали без чувств, третьи крепко матерились. Едва придя в себя, девушка выслушивала пламенную речь секретаря: Недогадливая ты! Ой, недогадливая! Недогадливая да глупая! Это ж магистр в любви тебе признаётся! Разве непонятно?! Естественно, после ! пережитого шока сие откровение воспринималось девушками как хэппи-энд.

Наш великий соотечественник, муза российского пролетариата, Владимир Маяковский также не терпел банальности в любовных объяснениях. Как-то в одном из парижских светских салонов он познакомился с русской эмигранткой, красавицей Татьяной Яковлевой. Они перебросились несколькими ничего не значащими фразами, и Яковлева собралась уходить. Маяковский вызвался проводить даму. Не успели они пройти и нескольких шагов, как поэт рухнул на колени и стал объясняться в страстной любви и лебединой верности. Яковлева застыла в шоке: какое чувство может родиться за пять минут знакомства?

Почему же объяснение в любви бывает сопряжено с поистине безумными поступками? На этот вопрос достаточно интересно ответил философ эпохи Возрождения Марселио Фичино. По его мнению, безумие влюблённых коренится в неком заражении крови. Флюиды любви передаются через взгляд, а затем попадают в кровь. С этого момента влюблённый как бы носит избранника в своей крови, даже если они находятся на значительном расстоянии друг от друга.

Современные учёные выдвигают версию о неком токсикозе в крови, который возникает у влюблённого и провоцирует его на необдуманные поступки. По мнению учёных, признание в любви есть ничто иное как попытка человека восстановить кровяной баланс, выплеснув свои чувства наружу.

На сколько верна эта гипотеза? Неизвестно. Но то, что в своё время сказал по этому поводу итальянский писатель Габриэль д`Аннунцио, безусловно, справедливо. А сказал он следующее: Безумен тот, кто никогда не объяснялся в любви и не совершает страстных поступков. Безумны те, кто не признаётся в любви .

Безумной тебе любви, страстных признаний и всяческих интимных приятностей!

0

47

Когда-то давным-давно грузинский художник Нико Пиросманишвили влюбился в актрису бродячего театра. Танцовщица была, прямо скажем, не красавица. Но, как говорится, на вкус на цвет товарища нет, а факт остаётся фактом: художник полюбил девушку до беспамятства. И вот на следующий день после первого представления к театру подъехала повозка, полная свежесрезанных роз. Назавтра повторилось то же самое. ...

Занятная история, это правда;)  Только мне известна несколько(совсем чуточку;)) иная версия этой истории...

Все знают, что в основе сюжета известной песни Пугачёвой "Миллион Алых Роз" лежит реальная история любви грузинского художника Нико Пиросмани к певице Маргарите.
Но не многие слышали саму историю:

…Это раннее летнее утро было такое, как все другие. Всё было, как всегда: шумела река, звенели полупустые трамваи, спали невысокие деревянные дома. В одном из таких домов на втором этаже были открыты окна, где спала Маргарита. В общем, всё было, как всегда, если не считать, что это было утро дня рождения Нико Пиросманишвили.

В это утро на тихой улице, где жила Маргарита, появились арбы с необычным и лёгким грузом. Арбы были наполнены цветами. Они остановились рядом с домом Маргариты, и аробщики начали бросать эти цветы к двери дома. Целые озёра запахов-свежих, ярких, радостных и печальных запахов, которые были подарены цветам водой, солнцем и землёй, наполнили улицу.

У входа в улицу начали собираться люди. Они смотрели на непонятную картину. Каких цветов там только не было! Но особенно много было роз, роз всех размеров, всех цветов-от чёрной до белой, от золотой до розовой.

Маргарита открыла глаза и улыбнулась. Воздух был наполнен запахами праздника. Маргарита засмеялась, потом слёзы появились у неё на глазах. Она поняла, что этот праздник сделан для неё. Но кем? И почему? И тут вспомнила, что сегодня, кажется, день рождения Пиросмани. Может быть, эти горы цветов присланы им в память этого почти забытого ею дня? Но почему в день его, а не её дня рождения?

В это время высокий худой человек медленно пошёл по цветам к дому Маргариты. Люди узнали его: это был бедный художник Нико Пиросманишвили. Где он только взял столько денег, чтобы купить эти горы цветов? Столько денег!

Он шёл к дому Маргариты. Все видели, как из дома вышла к нему Маргарита.

"Почему, - спросила она- почему ты подарил мне эти горы цветов в свой день рождения? Я ничего не понимаю, Нико"

Пиросмани не ответил. Но Маргарита поняла и без ответа силу его любви и в первый раз крепко поцеловала Нико в губы. Поцеловала перед лицом солнца, неба и просто людей.

И люди подумали, что любовь Нико, наконец, нашла дорогу к холодному сердцу Маргариты, потому что все знали, что Пиросмани любил Маргариту, но она совсем не любила его.

Историю любви Пиросмани рассказывают по-разному. Но все эти рассказы имеют один печальный конец: Маргарита недолго любила Нико: скоро она нашла себе богатого возлюбленного и убежала с ним из Тифлиса. А Нико Пиросманишвили умер, как и жил, бедный, одинокий и всеми забытый, 5 мая 1918 года. Место, где он похоронен, неизвестно.

Кстати, а вот так Нико Пиросмани изобразил свою возлюбленную:

"Актриса Маргарита"
http://proflowers.ru/pic/margarita.jpg

0

48

когда теряешь свою любовь...теряешь то,на что молился..и что боготворил..кажется что теряешь весь мир..зачем же тогда жить?вот именно..незачем...

0

49

когда теряешь свою любовь...теряешь то,на что молился..и что боготворил..кажется что теряешь весь мир..зачем же тогда жить?вот именно..незачем...

остается смириться..а смысл жизни он появится,поверь мне...ты найдешь другую любовь и все будет у тебя хорошо..искренее желаю тебе это
http://zahodiostavaysa.ucoz.ru/_fr/0/80607851.gif

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-03-21 08:11:24)

0

50

когда теряешь свою любовь...
...
зачем же тогда жить?вот именно..незачем...

Неужели в этом и есть СМЫСЛ твоей жизни? Твоя цель? Твой идеал??? 
В течении жизни люди что-то теряют, находят, знакомятся, влюбляются, расстаются с др.людьми... помимо личностных отношений существуют масса прочих аспектов жизни, где нам порой стОит добиться высшего;), лучшего, самого-самого... 

то,на что молился..и что боготворил

не сотвори себе кумира (С)
Помни об этом;)

0

51

то,на что молился..и что боготворил

не сотвори себе кумира (С)
Помни об этом

Langysta, понимаешь, это свойства мужчин... он боготворит свою возлюбленную... и ничего с этим сделать нельзя...

Отредактировано Ржевский (2006-03-21 16:40:11)

0

52

остается смириться..а смысл жизни он появится,поверь мне...ты найдешь другую любовь и все будет у тебя хорошо..искренее желаю тебе это

как все просто...

причем тут идеал...смысл жизни...просто когда действительно любишь,начинаешь строить свою жизнь по новому,включая в нее этого самого человека...которого любишь..а потом бац..ты его теряешь..все что построил - рухнуло..такое ощущение что земля уходит из под ног..

Отредактировано Karleone (2006-03-23 01:08:46)

0

53

как все просто...

не говорила что все просто....просто прими как случившийся факт...это произошло и этого уже не вернуть
:(

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-03-23 01:20:23)

0

54

не говорила что все просто....просто прими как случившийся факт...это произошло и этого уже не вернуть

не привык я смиряться...не умею..да и появилось ощущение что это еще не конец истории... ;)

0

55

это всего лишь ощущение и желание выдать желаемое за действительное...
http://avatar.server.rc-mir.com/e94e82ad550bcfd5ede13efb0f425cd1.gif

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-03-23 10:31:45)

0

56

причем тут идеал...смысл жизни...просто когда действительно любишь,начинаешь строить свою жизнь по новому,включая в нее этого самого человека...которого любишь..а потом бац..ты его теряешь..все что построил - рухнуло..такое ощущение что земля уходит из под ног..

Как верно заговорил;)  Антон, ответь ЧЕСТНО на вопрос.. не мне, не нам, и даже не странице форума, а ответь сам себе - откровенно.
1. Что ты сделал для того, чтобы не потерять любимую?  2. Что ты сделал для того, чтобы потерять любимую?

да и появилось ощущение что это еще не конец истории

Дай Бог, если ты этого действительно ХОЧЕШЬ, и в силах сделать любимого человека счастливым.
А назвать одну и ту же ситуацию можно по-разному...  "это еще не конец истории...", "начало конца", ...
Всё в твоих руках!  ;)

0

57

как все просто...

когда мы влюбляемся мы не замечаем вокруг себя ничего..просто не видим мир в том негативе в котором он есть..начинаем невоьно забегать вперед представляя этого человека рядом с собой..соединять мысленно судьбы :wub: и когда вдруг идет не так как мы себе это представляем нам кажется что мир вокруг нас рушиться,наступает аппатия какая то..мы впадаем в депрессию...*время лечит*..как часто мы от других это слышим..но не применяем это к своей ситуации.нам кажется что нет..это не про нас..мы то уже никогда не будем счастливы...но жизнь расставляет все по своим местам..черно белые полосы.за черной придет белая..не скоро конечно,но неприменно придет..Антош,насчет того что все еще может наладиться..незнаю..не уверена я в этом..не возвращаются туда где уже был однажды счастлив...

0

58

Как верно заговорил Антон, ответь ЧЕСТНО на вопрос.. не мне, не нам, и даже не странице форума, а ответь сам себе - откровенно.
1. Что ты сделал для того, чтобы не потерять любимую? 2. Что ты сделал для того, чтобы потерять любимую?

самому себе ответить сложно...хотя сейчас начинаю осознавать..что просто не удержал..гордость..а стоило держать?нет,не стоило..зачем держать если человеку неуютно рядом с тобой..

Антош,насчет того что все еще может наладиться..незнаю..не уверена я в этом..не возвращаются туда где уже был однажды счастлив...

согласен..просто вижу от этого человека желание общаться..почему бы и нет?а любовь..я наверно думал что любил..не проходит она так быстро как у меня..

0

59

Как верно заговорил Антон, ответь ЧЕСТНО на вопрос.. не мне, не нам, и даже не странице форума, а ответь сам себе - откровенно.
1. Что ты сделал для того, чтобы не потерять любимую? 2. Что ты сделал для того, чтобы потерять любимую?

самому себе ответить сложно...хотя сейчас начинаю осознавать..что просто не удержал..гордость..а стоило держать?нет,не стоило..зачем держать если человеку неуютно рядом с тобой..

Антош,насчет того что все еще может наладиться..незнаю..не уверена я в этом..не возвращаются туда где уже был однажды счастлив...

согласен..просто вижу от этого человека желание общаться..почему бы и нет?а любовь..я наверно думал что любил..не проходит она так быстро как у меня..

здорово,что ты так быстро можешь забывать то,что путал с любовью..и что быстро у тебя это проходит..так держать!!!

0

60

здорово,что ты так быстро можешь забывать то,что путал с любовью..и что быстро у тебя это проходит..так держать!!!

я не путаю это с любовью....я просто сам себя пытался убедить в том,что не люблю..обмануть можно всех вокруг..а себя не обманешь...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » ЛЮБОВЬ