ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Политика » Смертная казнь - ЗА или ПРОТИВ

Смертная казнь - ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Смертная казнь - за или против
Я за

25% - 6
Я за особо жестокие и брутальные преступления

25% - 6
Незнаю, сложно сказать

8% - 2
Я против

41% - 10
Свой вариант (объясните в теме плиз)

0% - 0
Голосов: 24

31

Интересно.... а вот каково быть ИСПОЛНИТЕЛЕМ смертного приговора - ведь сам становишься убийцей (по большому-то счету  <_< )

0

32

Я Палачей за убийц не считаю, т.к. они убивают виновного, этим я их оправдываю...

0

33

Я Палачей за убийц не считаю, т.к. они убивают виновного, этим я их оправдываю...

Не стал бы исполнителем приговора ни за какие деньги.Эти люди совершили зло не по отношению ко мне и оправдать я себя никак не смогу..да и Бог наверху не простит...

0

34

Законы выдуманные человечеством, лишь интерпретируют Законы Божьи, сходи в ближайшую церквушку, в книге под названием Библия русским по белому написано: Не убий  ;)

0

35

Вообщем я, за Смертную Казнь, особенно я за Смерть тому человеку, который убил другого человека.

0

36

Есть вещи и пострашнее смерти.Не зря же придумали пожизненное заключение.

Правильно. Придумали...
Только много ли таких приговоров знаешь?
Обычно - сроки... И их скостят.. А потом?

0

37

ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ УБИЙЦ И НАСИЛЬНИКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ОПЛАТУ ТРУДА?

Согласна.Почему я должна платить свои деньги на содержание тех же маньяков?
Убийства имеют разные причины.Самооборона,например.
Существа,убивающие детей,убивающие ради развлечения не должны жить!!!!
Пожизненное заключение......А если нечто проживёт до глубокой старости?Его жертву никто не вернёт,а те же родные убитого будит вносить вклад на содержание того,кто принёс столько горя!!!! *rtfm.gif*

0

38

Существа,убивающие детей,убивающие ради развлечения не должны жить!!!!
Пожизненное заключение......А если нечто проживёт до глубокой старости?Его жертву никто не вернёт,а те же родные убитого будит вносить вклад на содержание того,кто принёс столько горя!!!! *rtfm.gif*

А что делать родственникам тех, кто казнен из-за ошибки (или преднамеренного подлога) следствия? Кто вернет жертву ошибочного решения суда? И кто ответит за это?

0

Вы здесь » ФОРУМ » Политика » Смертная казнь - ЗА или ПРОТИВ