RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Цивилизация и Политика » Смертная казнь - ЗА или ПРОТИВ

Смертная казнь - ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Смертная казнь - за или против
Я за

23% - 6
Я за особо жестокие и брутальные преступления

23% - 6
Незнаю, сложно сказать

7% - 2
Я против

46% - 12
Свой вариант (объясните в теме плиз)

0% - 0
Голосов: 26

21

И что это значит, вы же не знаете, за что убил.... Приведите, уважаемый оппонент, аргумент, с которым я соглашусь - за что один человек имеет право взять на себя функцию суда человеческого и Б-жьего и убить другого?

За что?Примеров куча....за то же убийство твоего близкого человека....если кто-то ударит мою мать я не секунды не буду думать...если кто-то убьет  близкого мне человека я также не колеблясь расправлюсь с ним......а представьте что насилуют вашу(не дай Бог никому) сестру,после чего она сходит с ума.....что бы вы сделали с этим подонком?Правильно....вы бы его убили....

А теперь скажите что я неправ.....

Отредактировано Karleone (10.10.05 13:57)

Подпись автора

идите все нах..

0

22

И что это значит, вы же не знаете, за что убил.... Приведите, уважаемый оппонент, аргумент, с которым я соглашусь - за что один человек имеет право взять на себя функцию суда человеческого и Б-жьего и убить другого?

За что?Примеров куча....за то же убийство твоего близкого человека....если кто-то ударит мою мать я не секунды не буду думать...если кто-то убьет  близкого мне человека я также не колеблясь расправлюсь с ним......а представьте что насилуют вашу(не дай Бог никому) сестру,после чего она сходит с ума.....что бы вы сделали с этим подонком?Правильно....вы бы его убили....

А теперь скажите что я неправ.....

прав!тысячу раз прав!и никто не убедит меня  в обратном!легко рассуждать когда не косается лично нас!а лишь это происходит и право БОГА у нас в руках!!!мы можем рассуждать до тех пор пока нас самих это не косается!

Подпись автора

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИУЧИЛИ!

0

23

нужна ли смертная казнь?
я наверно жестокая и бездушная....но мне абсолютно все равно...

0

24

Против.

Сметртной казни вообще не должно быть.
Это просто детское решение - казнить человека смертью.
Это как лампочка перегорает - хлоп и всё...

Человека, за тяжкие злодеяния, нужно оставить в живых, но содержать его в таких экстримальных условиях, чтоб у него в конце-концов у самого все планки посыпались и он САМ с собой не покончил...

Преступник должен осознать свои злодеяния при Жизни и приносить пользу обществу непосильным трудом (рудники, стройки и т.д.)...

0

25

Я против смертной казни всеми ногами и руками. Я считаю это недопустимо, безнравственно...

А я ЗА!!!!! БЕЗНРАВСТВЕННО ЖАЛЕТЬ ЭТИХ МЕРЗАВЦЕВ!!!! ОНИ ЧТО НРАВСТВЕННО ПОСТУПИЛИ, А!!! ЗА!!!! И ЧТОБЫ МУЧИТЕЛЬНО!!!!!

0

26

Человека, за тяжкие злодеяния, нужно оставить в живых

Человека за УБИЙСТВО НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ЖИВЫХ?!

ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ УБИЙЦ И НАСИЛЬНИКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ОПЛАТУ ТРУДА?

ВОТ КУДА КАТЯТСЯ НАШИ ВЛАСТИ! ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА К КРУПНЕЙШЕЙ МАФИИ, А СЛЕДСТВЕННО К РЕЗКОМУ УМЕНЬШЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

ВЕДЬ ОСУЖДАЮТ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!(ПОЖИЗНЕННОЕ ТОЛЬКО ЗА ТЕРАКТ), ПРЕСТУПНИК ВЫЙДЕТ И СНОВА БУДЕТ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! А ЕСЛИ ЕЩЕ УЧЕСТЬ ЧТО ИЗ ТЮРЕМ СБЕГАЮТ?!

0

27

Я считаю, что за убийство человека, убийцу НУЖНО убивать, да таким способом, каким он убил свою жертву.

Вот сегодня смарел про Фашисткий Лагерь, где людей убивали, просто оставляли умерать с голоду... вообщем потом лагерь этот Британцы освободили и казнили чиновников которых поймали в лагере, а я считаю, надо было их убить так, как они убили многих в лагере, а то есть посадить их всех в одну комнату и пусть голодают и умирают.

Отредактировано Sultan (26.05.06 18:20)

Подпись автора

АНАРХИЯ, не значит насилие...

0

28

насилие порождает насилие.....
следуя логике:

надо было их убить так, как они убили многих в лагере, а то есть посадить их всех в одну комнату и пусть голодают и умирают.

а потом повторить процедуру с теми, кто их туда садил, и так до бесконечности.

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

29

против смертной казни..у нас существует большая вероятность того,что казнят невиновного..того кого поймают и смогут под это дело пустить..вот если бы не было ошибок таких и казнили виновных то можно было бы и задуматься над этим вопросом серьезно..

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

30

УБИЙЦЫ и НАСИЛЬНИКИ имеют ПРАВО НА ЖИЗНЬ? А потерпевшие не имеют никаких прав. Я бы таких сам бы сжигал на костре как во времена инквизиции.

0

31

Интересно.... а вот каково быть ИСПОЛНИТЕЛЕМ смертного приговора - ведь сам становишься убийцей (по большому-то счету)

Подпись автора

0

32

Я Палачей за убийц не считаю, т.к. они убивают виновного, этим я их оправдываю...

Подпись автора

0

33

Я Палачей за убийц не считаю, т.к. они убивают виновного, этим я их оправдываю...

Не стал бы исполнителем приговора ни за какие деньги.Эти люди совершили зло не по отношению ко мне и оправдать я себя никак не смогу..да и Бог наверху не простит...

Подпись автора

идите все нах..

0

34

Законы выдуманные человечеством, лишь интерпретируют Законы Божьи, сходи в ближайшую церквушку, в книге под названием Библия русским по белому написано: Не убий  ;)

Подпись автора

0

35

Вообщем я, за Смертную Казнь, особенно я за Смерть тому человеку, который убил другого человека.

Подпись автора

0

36

Есть вещи и пострашнее смерти.Не зря же придумали пожизненное заключение.

Правильно. Придумали...
Только много ли таких приговоров знаешь?
Обычно - сроки... И их скостят.. А потом?

0

37

ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ УБИЙЦ И НАСИЛЬНИКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ОПЛАТУ ТРУДА?

Согласна.Почему я должна платить свои деньги на содержание тех же маньяков?
Убийства имеют разные причины.Самооборона,например.
Существа,убивающие детей,убивающие ради развлечения не должны жить!!!!
Пожизненное заключение......А если нечто проживёт до глубокой старости?Его жертву никто не вернёт,а те же родные убитого будит вносить вклад на содержание того,кто принёс столько горя!!!!

0

38

Существа,убивающие детей,убивающие ради развлечения не должны жить!!!!
Пожизненное заключение......А если нечто проживёт до глубокой старости?Его жертву никто не вернёт,а те же родные убитого будит вносить вклад на содержание того,кто принёс столько горя!!!!

А что делать родственникам тех, кто казнен из-за ошибки (или преднамеренного подлога) следствия? Кто вернет жертву ошибочного решения суда? И кто ответит за это?

Подпись автора

"Да славен будет жареный петух, важнейший фактор личных достижений…" (с) Болтянская

0

39

Против. Никто не имеет права отнимать чужую жизнь. Ни при каких обстоятельствах. Кто ты такой? Почему ты решил, что можешь распоряжаться чужими жизнями. Я не оправдываю, то за что предусмотрено такое наказание, но даже самое страшное преступление не даёт права лишать человека жизни.

Отредактировано MariaShkutko (21.06.20 16:01)

0

40

Пусть сначала нашу уголовную систему переделают, очень много невиновных есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Цивилизация и Политика » Смертная казнь - ЗА или ПРОТИВ