ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Общественный транспорт

Общественный транспорт

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я выбираю в культурном и чистом экспрессе, сидя в голубом велюровом кресле.  *victory.gif*
Ибо полчаса критичными для меня не являются, но есть же люди для которых эти 30 минут очень важны, например нужно успетьзабрать ребенка из садика/школы.

0

32

Считаетели вы, что цена билета соответствует качеству обслуживания в городском транспорте? Или, если эту цену билета поднять, качество обслуживания будет выше? Или, сколько и не платить за проезд, качество так и останется прежним?

Ну, цена у нас другая, не знаю, какая в россии, а у нас 20 сантимов = 1/5 лата. Ничего не соответствуем качеству, ваще ужасно... мне еще повезло, что недалеко от кольца живу, иначе стоя по жизни добералась до места учебы. Кстати, мне добираться минут 50, а однокурскикам, живущим в соседних городах - меньше, не смотря на то, что я живу в Риге и учусь здесь же..

Кому не нужны деньги? Кто любит их отдавать? Наверно никто.... Как Вы относетесь к "зайцам" (безбилетникам), одобряете их поведение или нет? А может и Вам приходилось ездить без билета?

Ну, все ездят зайцами по своим причинам: одним влом отдавать деньги вообще, другим не хватит на бутылку, если заплатят, третим просто обидно за 1 остановку платить. А я на проездном последние 7 месяцев, так что без билета еще не каталась:))

0

33

Я вот ехал недавно в ПАЗике. Небольшие автобусики такие. Там было БИТКОМ НАБИТО народу, давка. И еще ЭТОТ проезд стоит семь рублей. Да за такой проезд и 10 копеек жалко. Я считаю что ПАЗики надо снять с маршрутов. Или хотя бы уменьшить плату. Или обязать контроллеров следить, чтобы битком не набивалось.

0

34

Или обязать контроллеров следить, чтобы битком не набивалось.

Ага.... сколько народу сразу осчастливилось бы! Стоишь на остановке зимой зубами клацаешь, на работу опаздываешь, а все маршрутки МИМО, ибо контролеры тщательно блюдут степень набитости человечьими тушками транспортного средства...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Общественный транспорт