ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Наше время * Насущное * Лента новостей » Алкоголь и его влияние на нашу жизнь...

Алкоголь и его влияние на нашу жизнь...

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Имели ли Вы или Ваши знакомые проблемы в жизни из-за алгоголя?
Да, я имел/а

21% - 3
Да, мои знакомые имели

35% - 5
Как-то не обращал на это внимание

0% - 0
Я пью изредка, контролируюсь и нет проблем

21% - 3
Я не пью и не собираюсь

14% - 2
Свой вариант. Описать в теме

7% - 1
Голосов: 14

1

Алкоголь. Нет человека на Земле, который бы не знал, что это такое...
Алкоголь раслабляет, отпускает, ободряет. В то же время он разрушает, уничтожает и убивает...
Вы или Ваши знакомые сталкивались в жизни с проблемами из-за употребления алкоголя? Раскажите о Ваших знакомых (если есть такие) которые пострадали от него. Или мы все же можем его употреблять в количествах не вредящих организму? Вы лично употребляете алкоголь? Поделитесь, какой алкоголь предпочитаете (марки вин, шампанского, коньяка и .т.п) И как любите его пить в компании, или в одиночку перед телевизором?
;)

Отредактировано ARNO (2005-06-11 09:16:27)

0

2

К счастью аддиктивностью не страдаю! Пью изредка в умеренных кол-вах!
И всё-же большинство криминала происходит  из-за черезмерного потребления алкоголя!Есть категории людей у которых при опьянении просто срывает башню и их тянет на поступки и действия!
Алкоголь влияет на многие физиологические процессы в организме. Занижает память!
Еслиб все знали меру,то и жить было бы легче!

А с другой стороны с алкоголем можно раслабиться в кругу друзей,посидеть ,выпить  в умеренных кол-вах! Пью чаще бакарди,пиво,текилу,вино,коньяк....
У телевизора тоже иногда одна могу,или у компа))

Есть знакомая которая теряет контроль над алкоголем! Пьёт каждый день в больших кол-вах и в разных компаниях,чтоб более менее скрыть свою зависимость! Человек поменялся в худшую сторону!  Менее ответственнен! Часто с ней общаться не приходится! Уже все пытаются отсторониться от неё! Потомучто человеку не хочется призновать неудачу в жизни,и несёт много чуши!

0

3

Эта молодая девушка недавно участвовала в программе Опры, и какая же она добрая и великодушная! Это исключительная история о том, что ей пришлось пережить и с чем ей придется жить всю жизнь.

Это Жаклин Сабуридо, 19 сентября, 1999г.

http://www.sota.perm.ru/forum/uploads/post-9-1084900687.jpg

0

4

День рождения маленькой Жаклин (с родителями)...

http://www.sota.perm.ru/forum/uploads/post-9-1084900924.jpg

0

5

НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ - Жаклин с отцом (1998 год)...

ЗДЕСЬ Жаклин на отдыхе в Венесуэле...

Жаклин с друзьями:

http://www.sota.perm.ru/forum/uploads/post-9-1084900967.jpg

0

6

Машина, в которой ехала Жаклин. В нее врезалась другая машина, за рулем которой находился 17-летний студент, ехавший домой после того, как он выпил со своими друзьями приличное количество пива. Это произошло в декабре 1999г.

http://www.sota.perm.ru/forum/uploads/post-9-1084901019.jpg

0

7

После случившегося Жаклин пришлось сделать более 40 операций...

http://www.sota.perm.ru/forum/uploads/post-9-1084901061.jpg

0

8

Остальные фотографии не буду выкладывать на всеобщее обозрение. Они шокирующие (помещу в ссылках). Надеюсь на ваше понимание.

Жаклин оказалась запертой в горящей машине, и всего 45 секунд или, около того, хватило, чтобы получить сильные ожоги.

Жаклин с папой на лечении (2000 год)

Лечение...

...через три месяца после аварии...

Жаклин лишилась века. Ей необходимы глазные капли, дабы видеть.

0

9

Теперь, когда ему исполнилось 20 лет, он не может простить себя за то, что находился за рулем в нетрезвом состоянии в ту ночь 3 года назад.
Он понимает, что сломал жизнь Жаклин Сабуридо.

http://www.sota.perm.ru/forum/uploads/post-9-1084901334.jpg

0

10

Не все люди, пострадавшие в результате автокатастрофы, умирают. Эта фотография была сделана через 4,5 года после аварии, и врачи до сих пор продолжают лечение Жаклин, 60% ее кожи - это сильные ожоги.

http://www.sota.perm.ru/forum/uploads/post-9-1084901384.jpg

0

11

Да.... это история оставляет тягостное чувство в душе.  Коментировать даже нечего. Очень легко и незаметно человек переходит ту грань, где алкоголь превращает его в "слепого разрушителя" .  Разрушителя своей и чужой жизни... <_<

Зы: у этой девочки должна быть сильная воля, что бы жить.  <_<

0

12

Anita
Эту статейку, я уже читал раньше, тогда был шокирован, сейчас поработав в реанимации, скажу, что это обыденно, просто у нас с такими повреждениями почти некогда не выживают...

Теперь по теме....
Алкоголь, влиял на мою, жизнь...
Пока в голову идет только одна ситуация...
Но я был не пьян, а так сказать выпивши..
Менты прицепились, пришлось им полтинник отдать, не хотелось заморачиваться, по закону, для каких либо действий,  у меня должно была быть тяжелая степень опьянения, а до нее было ой как далеко...
Следовательно, я пострадал, не от алкоголя, а от доблестной милиции...
И это еще незначительно, бывало и хуже... (это я по действие органов правопорядка)...

0

13

Пока таких проблем небыло и надеюсь небудет.
А вообще я не сторонник алкоголя.
На меня он действует угнетающе

0

14

Очень легко и незаметно человек переходит ту грань, где алкоголь превращает его в "слепого разрушителя" .  Разрушителя своей и чужой жизни... <_<

У меня вопрос личного свойства: *************

Кри, с личными "свойставми", "претензиями", и пр.. - обращайтесь в личку.
Мое терпение не резиновое, последнее предупреждение!

Отредактировано Лангуста (2005-07-20 11:49:11)

0

15

У меня всю жизнь пьёт дядя. Сейчас он живёт со своей мамой ( моей бабушкой). Этим летом бабушку положили на неделю в больницу. А меня с подружкой отправили туда присматривать за дядей и домом (они живут в другом городе). Так вот за эту неделю я была и пожарным (дядя переодически поджигал свою кровать и ковёр - следствие непотушенной сигареты) и охраником (приходилось за ним везде ходить, чтобы он больше не пил - бесполезно) и врачом (когда ему становилось плохо от такого количества алкоголя). В общем, это были не самые лучшие дни. Было трудно прожить так всего лишь неделю, а как люди живут в такой ситуации всю жизнь, я не представляю...

0

16

Удивительная новость с майл.ру, совместно бухать - финансого полезно, оказывается. И ведь под это дело грант выцепили наверняка товарищи учёные.

Согласно информации, опубликованной в последнем номере американского еженедельника Time, у изредка выпивающих в компании людей доходы в среднем на 14% выше, чем у тех, кто употребляет алкоголь в одиночестве или не пьет вовсе. По мнению ученых, изучивших данные различных групп населения в США, более высокий заработок пьющих в компаниях людей является результатом их более развитых социальных связей и навыков общения.
Периодически посещая с коллегами и друзьями бары и рестораны, а также различные вечеринки, человек легче сходится с другими людьми, приобретая как разнообразных знакомых, так и умение общаться. Это, в свою очередь, помогает не только сохранять рабочее место, но и быстрее продвигаться по службе.
Однако, напоминают ученые, польза от общения в процессе распития спиртных напитков исчезает тогда, когда человеку изменяет чувство меры

Отредактировано Fresh Spirit (2006-09-17 01:11:14)

0

17

Особенно умиляет в этом исследование резюме:

Однако, напоминают ученые, польза от общения в процессе распития спиртных напитков исчезает тогда, когда человеку изменяет чувство меры

*rofl.gif*

0

18

Был знакомый,который купил себе "корочку" одного из гос.чиновников.Заезжали в несколько баров и ресторанов,нигде он себе не отказывал в алкоголе.А ДПС тормознули,посмотрели "документы" и ..........ничего...Все поехали дальше.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Наше время * Насущное * Лента новостей » Алкоголь и его влияние на нашу жизнь...