ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Хищники в домашних условиях

Хищники в домашних условиях

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многие люди держат как домашних любимцев, таких животных как крокодилы, тигры, львы. Некоторые - ядовитых змей и пауков.

Итак, как Вы считаете - допустимо ли это? Хотите ли Вы иметь таких домашних любимцев?

Отредактировано ARNO (2005-07-04 23:12:29)

0

2

я бы завела себе рысь :)
но чего над зверьем издеваться :)
и опасно это, нужны наверняка специальные знания, да и условия тоже.

мое мнение: дикие звери, должны жить в естественных условиях

0

3

Есть категория животных, они так и называються домашние :)  их дома моно....
А вот хищники, должны жить в своей естественной среде, как природой заложено.....заводить их в квартирах или домах -эт издевательство над зверьем :unsure:
Вы видели в зоопарке какой взгляд у тигра или медведя или рыси??

0

4

Luchs,Лучезарная возможно вы правы, что дикие животные должны жить в естественной среде.

Что, интересно есть много случаев когда хищники съедали своих хозяев, выражая таким образом "свою признательность"  :D

0

5

Нет, я против того, чтобы хищников держать дома!
Во-первых, самим животным будет тесно и некомфортно. Они должны жить в естественной среде, а не в четырёх стенах.
Во-вторых, это просто может быть опасно :angry:

0

6

Я бы хотела чтобы у меня жили хищники...при условии что у меня будет свой собственный заповедник.Вот это действительно круто.) B)

0

7

Я бы хотела чтобы у меня жили хищники...при условии что у меня будет свой собственный заповедник.Вот это действительно круто.) B)

Хехе :)
Ну, если свой заповедник, то ещё можно :)
Хотя я бы всё равно не решилась бы на это... ;)

0

8

Я определённо против  :angry: !
Мне всегда их очень жалко... Не понимаю, зачем мучить животных! Всё должно быть естественно, и все должны жить в своей среде!

0

9

Многие люди держат как домашних любимцев, таких животных как крокодилы, тигры, львы.

Категорически против, это просто мучение, что для животных, что для людей... :angry:

Некоторые - ядовитых змей и пауков.

В принципе ничего против не имею, но считаю это неоправданным риском для хозяев... angry.gif
Интересно, а есть ли у нас желающие завести Скорпиона???

0

10

зверолюбам .)
а кто-нибудь знает, что за зверь-шиншилла? и каков он в содержании? в домашних условиях?
а то у меня, кроме шиншиллового манто-никаких ассоциации.

0

11

а кто-нибудь знает, что за зверь-шиншилла?

СмотрИ, потом и манто носить не сможешь  ;)
они такие беззащитные...  :unsure:

http://shop.zooinfo.ru/products_pictures/hin_m.gif

0

12

иншила очень симпотичное и неприхотливое во многих вещах домашнее существо.
кушает оно корм для шиншин.хомячков, можно давать лакомые палочки.
из домашней еды постепенно давать попробовать новые продукты тоже можно но главное чтобы это были овощи каши или фрукты.
в клетке или аквариуме должен быть песок ( в специальной мисочке) песрчек нужно менять им два раза в неделю иначе шёрстка запаршивит.
опилки менять всего раз в неделю. можно раз в дней 5. давать траву или сено т.к. мышам нужна тяжёлая клетчатка для пищеварания.

дома у меня живут дикие мыши песчанки. это на подобе тушканчиков. меняем мы им раз в неделю. они очень забавные и неприхотливые создания. им уже больше двух лет.
едят они у нас не толькокорм но и в восторге от бананов винограда и картошки пюре :)
а вот сыр как то неособо:)
только не забывай что шиншилка это не простой хомяк. если она заболеет то услуги ветеринаров достаточно дорогие для таких зверей.

0

13

это нормально, если не несет угрозы окружающим (при выгуле или еще в какие-нибудь моменты)
может и хотела бы... но явно не аллигатора :unsure:

0

14

ага, издеваться на зверьми не стоит. я тоже хотела, но подумала, прикинула затраты и хлопоты, в конечно итоге, ограничилась чучелом.
есть не просит, не болеет, выгуливать не надо, красиво.)))

0

15

Нет. Чучело-это ообще ужас!
Никогда бы не поставила чучело себе в дом. Я этого не понимаю. На мой взгляд это гадко и... вообщем так.

0

16

подумала, прикинула затраты и хлопоты, в конечно итоге, ограничилась чучелом.

прям как в комедии: захотел есть, подумал, что дорого, ограничился чтением книги...
да и вообще, чучело меня бы не особо радовало... ради этого изделия убили животное... и получается, что в доме наодится труп :unsure:  :(

0

17

Отношусь к хищникам дома плохо. Зверь этот дикий и сколько бы он не прожил он все равно дикий. Набросится раз и все. К тому же дом для него - тюрьма.

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Хищники в домашних условиях