ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Туризм * Путешествия » Какие страны Вы посещали?

Какие страны Вы посещали?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет)))

Давайте выясним, кто из форумчан какие страны посещал, кто где жил долгое время (имеется ввиду вдали от Родины, места где Вы родились). Тагже предлагаю выяснить, кто куда хотел бы съездить если бы было свободное время и деньги. Или какие места на этой планете Вы хотели бы посетить.

В двух словах - делитесь кто в каких странах был. И кто, куда хочет поехать.    :)

Отредактировано ARNO (2005-06-25 04:46:56)

0

2

Мечтаю съездить в Прагу и Париж(вообще во Францию.По её изучению мне она очень интересна).Была только в Турции :unsure: .Но отца точно в прагу уговорю.Чехия(кстати,для любителей пива тоже очень желательно съездить.Так же как и в Ирландию.)

0

3

Сама по себе Прива !!

Обезательно съездий в Париж. Тебе понравится - я уверен. Да, кстати там полно мотоциклистов,  ;)  Я был в этом славном городе, очень доволен им.

По теме, я был в Германии, Австрии, Бельгии, Франции..... А вот если у меня будет возможность хочу съездить в Мексику и Латинскую Америку ... Уж очень меня тянет туда)))))  20.gif

А вообще при возможности можно и пол - Земли обьехать.... Ведь путешевствовать это круто..)))

0

4

А Я за пределы, нашей державы не выезжал... blush.gif
А хотел бы, вот например в Италию... :wub:

0

5

А я бы хотела посетить Индию и Непал, может еще Грецию, но она не в приоритете :)
А вообще все интересно, Австралия, Новая Зеландия... чужая страна, иная культура, иной быт.
Побывала правда пока только в Польше и Монголии (Беларусь и Россию я не считаю :))  нравятся исторические части городов, в Минске такая часть отсутствует, самое старое здание - тюрьма, с башенками :(

0

6

А я бы хотела посетить Индию и Непал

Да ..  это очень экзотические страны, я о них знаю только по небольшим репортажам по ТВ и интернет страничкам туристических агенств.

А Я за пределы, нашей державы не выезжал...

Семеныч, ты знаешь, что и у нас есть очень красивые места  -  меня всегда поражала природа Алтайского края...   А вообще у тебя все еще впереди, всякое может случится.. ;)

0

7

где я был? Польша, Чехия, Словакия, Испания, Италия, Голландия, Франция, Германия, Израиль, Египет, ОАЭ. Очень хочу на Кубу и в Мексику

Отредактировано Преображенский (2005-07-02 00:49:55)

0

8

Была на Украине  :D !
Очень-очень хочу в Германию!!! мне больше ничего не надо... :) !

0

9

Был один раз в Белорусии, если это можно считать заграницей)))

0

10

Был в крыме,хотел бы съездить в Великобританию.

0

11

Diman, а после террактов в Лондоне - желание не пропало?))

0

12

Да нет.

0

13

я очень-очень хочу снова побывать в России... по Золотому кольцу съездить и Москву посмотреть....

Отредактировано Kukusya (2005-07-31 20:27:07)

0

14

"Была" в Питере (мама была на 3ем месяце беременности мною) :)
Была в Пскове.. (экскурсия)
Литва (Паланга, Клайпеда, Нида, Вильнюс) - за 2 поездки
неделя в Праге (участие в Чемпионате мира)

хочу снова в Прагу :) и вообще, куда угодно..люблю бывать в новых местах..:)

не говоря уже о городах Латвии

Отредактировано Светачок (2005-09-28 00:32:17)

0

15

За пределами страны был один раз....больше не хочется...
мне и здесь хорошо...а города красивые и у нас есть....
Были мы один раз в Краснодарском крае....едем там,едем,а вокруг поля,леса...такое богатство,столько всего,аж дух захватывает и в тоже время понимаешь что никому оно не нужно....

0

16

забыла добавить еще - хочу в Питер :) и вообще, в Россию - так соскучилась по рекламным щитам и официальным надписям на русском.... *victory.gif*

0

17

Не летаю из за боязни летать, заставила бывшая в Турцию и в Египет, Россию практически всю об,ездил :D и сейчас думаю лететь или не лететь, вот в чем вопрос :D , не знаю как с Хирургом полетим, мне надо в дутике литр Вискаря вмазать , что бы взлететь. Ну боюсь я летать, не чего не могу сделать с собой blush.gif , на машине хоть куда :D  Наши по работе сейчас в Австралию стартанули 28 часов в один конец лететь с дозоправкой в Токио, я пас *bad.gif*

0

18

лететь или не лететь

есть альтернатива - автобусные экскурсии, или рейсовые, как хотите:)
далеко не уедешь, зато страх перелетов не придется преодолевать:)
я ж проехала на автобусе 3 страны.. ниче, не развалилась :)

Отредактировано Светачок (2005-11-04 15:32:02)

0

19

Я  бы  с  удовольствием  побывала  во  Франции... :))

0

20

Я  бы  с  удовольствием  побывала  во  Франции... :))

ну если бы тут разрешено, тады в Японию хачу :D

Причём не просто так, а вообще с концом - на всю Жизнь уехать...

Нравиться всё - тамошние люди, (да-да :P ) технологии, электроника, градостроительство, транспорт, культура, музыка, и даже шрифт письма...
Они просто инопланетяне блин... вот и всё.

0

21

куда-точка-ру
А вот куда вы мечтаете съездить? Так, чтобы на грани возможности, или вообще - не очень доступно?
Я вот в Кению хочу, на сафари,уже давно. А стОит это - минимум по $2000 на нос. А поскольку я везде езжу с "группой товарищей", то это уже $6000. На 12 дней. Жаба не дремлет.
А поехать то - все равно хочется:)
А у вас какая мечта туристическая? На данный момент не очень выполнимая?

0

22

А у вас какая мечта туристическая? На данный момент не очень выполнимая?

Новая Зеландия и Австралия.
Это не то, чтобы Большая Мечта -- но хочется.
А если про мечту -- мне очень хочется МНОГО ездить, куча мест, куда очень хочется попасть вполне вроде в более-менее досягаемости... если не часто ездить :(. А хочется всего и почти сразу :)
В Англии миллион мест, куда хочу. В Южную Францию хочу -- и не южную тоже. В Грецию -- очень-очень. В какую-нибудь красивую Скандинавию. На Куршскую косу снова. Ох, начну перечислять -- не кончу :)

0

23

я была в Монголии,  Египте, Турции, Индии.
В общем ,интересно всегда, особенно когда компания хорошая.
А очень хочется в Европу.

0

24

17.gif а я во Владимир хочу!!!!не спрашивайте зачем.надо,однако!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Туризм * Путешествия » Какие страны Вы посещали?