ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Реклама

Реклама

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Помнится реклама "МММ", но скорее из-за скандала который разгорелся в связи с этой компанией :( Леня Голубков основательно заботал всю страну с женой и ее сапогами   good...
Ну и еще. банк по-моему "Империал", их слоган стал крылатым выражением: При всем богатстве выбора. другой альтернативы нет :) И ежик с яблочком в кадре :)

0

32

1."Будьте всеми желанны и всеми любимы,
Всегда обоятельны и неотразимы.
Глаза ваши счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни вас только друзья окружают."

Стих из рекламы Нескафе.Запомнила навсегда.)

0

33

Уже давно американцы проводили исследование по заказу производителей рекламных роликов. Так вот, по степени запоминаемости по на первом месте оказались цыплята и котята и протчие детеныши, на втором – человеческие дети, а красивые обнаженные деффушки, как ни странно – только на третьем.

0

34

на первом месте оказались цыплята и котята и протчие детеныши, на втором – человеческие дети, а красивые обнаженные деффушки, как ни странно – только на третьем.

В рекламе не сильна, но насколько мне известно, в РФ наложено определенное вето на рекламных актеров - детей и животных.
Если это товары не для детей и животных разумеется.
И вообще, во всем мире ассоциации маркетинга договариваются и публикуют нормы этики о применении животных и участии детей в рекламе и маркетинге.

http://www.pedlib.ru/Books/1/0101/1_0101-11.shtml

http://www.agency-siam.ru/magazin/rrv/rrv1...lekarstvo/print

Отредактировано Langysta (2006-05-09 00:49:05)

0

35

Очень мне нравится реклама антицеллюлитного крема
Там такие 4 свистушки тоооощие, аж коленки торчат, показывают, как у них нет целлюлита. Аж смешно.

0

36

Мне нравятся рекламы виши в журналах...
То нога с грибком на всю страницу...
То женщина с кожей на ягодицах, как на диване...
Вобщем грамотная реклама... :D

0

37

Запоминающаяся реклама (журнальная) очередного супер-мега средства для ухода за волосами:
черный лист, написано Есть ли у Вас перхоть?
Как проверить думаю все уже догадались. Адекватные вполне люди трясли головой над этими страничками :)))))

Вобщем грамотная реклама...

А чем неграмотная-то? Видишь как тебя диван-попа впечатлила - аж тему соответствующую создал!  :P  Работает значит!

0

38

прочла в Сети:

О тлетворном влиянии рекламы
Есть сын, есть радио, по радио крутят рекламу НОВОГО АХФИГИТЕЛЬНОГО ШОУ ПО КАНАЛУ ИЗ ТРЁХ БУКВ про то как надо воспитывать детей. Звыковым рядом к этой рекламе идет диалог матери и дочери :
М: Давай порисуем
Д: Сама рисуй!
М: Давай погуляем?
Д: Сама гуляй!
Ну и всё в таком духе.

Так вот мой сын наслушавшись этого безобразия начал говорить со мной в таком же тоне. Дело в том, что до этого "образца поведения" ему и в голову не приходило такое. Объяснила, что это не есть хорошо, и что в следущий раз будет пендаль (беру уроки воспитания у многоуважаемой Таксы). Оно вроде как поняло, но перевело подобный тон общения со мной как-бы в шутку...

Поубывав бы этих рекламщиков...

0

39

идея для рекламы

Вот никогда в жизни меня не кусали собаки... А тут я зашла в гости в одну фирму, где мне на халяву дали приз от одной фирмы-партнера - страшенную такую торбу через плечо "а-ля нищенка", форматом примерно А4, из серой холстины с логотипом этой самой фирмы - Pe.si. Отказаться было неудобно, и иду я, значит, обратно по улице, в руке эту торбу страшенную несу. Мимо идет тетенька с лохматым дворнягом среднего размера. Вдруг этот дворняг вцепляется в эту торбу и начинает ее рвать, тетка дворняга своего оттаскивает, извиняется, я говорю что-то дежурное типа "надо намордник одевать", народ сочувственно головами качает... И тут меня смех разбирает - сумку-то дворняг не порвал, хорошая холстина, надежная... но даже безродный дворняг понимает, что Coca-Cola лучче : ))) А еще мне представилось продолжение - заходит собака за угол, встает на задние лапы и достает из кармана бутылку Coca-Colы : ))
В общем, я вот думаю, надо кому-нибудь сюжет для рекламного ролика продать : )))
Давайте еще продолжения попридумываем? : )))

0

40

Реклама рулит.
Читаю щит: "И всё получится". Думала - про виагру, оказалось - про ипотеку :-)

0

41

Реклама рулит.
Читаю щит: "И всё получится". Думала - про виагру

Я бы подумала о слабительном  :D

0

42

Как вам киевская социальная пропаганда?
Думаю, в переводе не нуждается  B)
--

--

Отредактировано Fresh Spirit (2006-09-20 19:32:42)

0

43

Как вам киевская социальная пропаганда?

Думаю, что сознательности населения она не приумножит, а вот желание "начистить репу" этим креативщиках очень даже! Негативное воприятие, вызывает агрессию, но не заставляет задуматься.
+ Оскорбляет личностное достоинство так называемых бывших наркоманов, которые по собственному желанию прошли курс лечения (а многие неоднократно) и сейчас являются полноценными членами общества. У многих из них есть дети!

Справедливое возмущение вылилось в такое "народное творчество"

http://img86.imageshack.us/img86/3601/02400x40064157ij4.jpg

0

44

А вот одно из наиболее "удачных" размещений  <_<

0

45

Вот интересно, во многих рекламах обещают вернуть деньги «если вы не почувствуете
…» и т.д.
А кто - нить получал эти деньги? Или был свидетелем того, что нЕкто пытался из получить? Я не понимаю, зачем такую глупость вещать в столь дорогое рекламное время?
Может, здесь есть рекламщики, и они подскажут – откуда взялся такой вот рекламный трюк, какова его цель?

0

46

лицом одной известной косметической фирмы является Водянова..приятно смотреть..стильная реклама..

0

47

Я слишком чувствительна?
К рекламе отношусь равнодушно, но несколько рекламок просто душу выворачивают.

1.Семья (муж, дочка, сын)села за стол, мама одна подает. Домочадцы ей делают заказы:
сын:-Мама, мне молоко! -Мама сходила принесла.
дочка:-Мама, а мне куфир!-Мама сходила принесла.
муж:-А мне сметанки!-Сходила принесла.
-И сливочек! -С улыбкой принесла.
сын:-А с клубничкой!-Мама сходила принесла.
(голос за кадром в виде полосатого кота)Вашей маме молоко от вредности надо! -наливается стакан молока.
дочь:-А наша мама не вредная! -берет стакан молока себе.
Все смеются, все довольные такие...
Я понимаю, что это рекламный трюк, чтобы реклама "зацепила".Но в детские головы закладывается интересная модель поведения:
1) что мамочка вроде прислуги,-ну это от каждой семьи конкретной зависит, это лечится;
2) что у матери МОЖНО ОТОБРАТЬ, и она ОТДАСТ!

2.Мать веселая танцует по кухне. Вдруг угрюмый малолетний сынуля берет пульт и "выключает" процесс со словами "Я предпочтаю КВАССИКУ" (ну, мамка там под поп какой-то танцевала).
Угу! Мать радуется-танцует, а если вот дитятко предпочитает другое, то мамино веселье ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. Одним щелчком.

Нет, ну я понимаю:не нравится- отойди и не смотри.
Но неужели коробит от этой рекламы только меня?

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Реклама