ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Здоровье » Хочешь помереть? Спроси меня - КАК!

Хочешь помереть? Спроси меня - КАК!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Экстрапохудение на 10 кг за неделю без диеты","Суперсредство для мужчин-избавит от простатита и импотенции без мучительных процедур.","Супертаблетки от целлюлита".-сверхнаглая реклама неких " чудо-препаратов" заполонила экраны телевизоров и газет.Первопроходцем стал "Гербалайф",затем появились "Суперсжигатель жира","Суперсистема шесть" и прочие панацеи.Обычно реклама утверждает будто чудодейственное средство сделано по традиционным рецептам из натуральных компонентов,тут же красочно рассказываются легенды про таинства оккультной медицины экзотических стран-как древние китайцы исцелялись корой дерева,африканские племена-редкой морской водорослью и т.п.Что же в действительности представляют собой эти новомодные таблетки,якобы способные сделать любого и каждого молодым и красивым без больниц,врачей,рецептов ? Биологически Активные Добавки(БАД) пришли в Россию из Америки,но теперь они активно производятся и у нас.Эти препараты комплекс витаминов и минералов,нечто среднее между едой и лекарством.Однако,по эффективности они в принципе никогда не смогут соперничать с лекарством.Зато на БАД гораздо легче и проще "делать" деньги,чем на пилюлях.Создать добавку легче и дешевле.Жесткому государственному фармацевтическому контролю БАДы не подлежат.Правила регистрации БАДов упрощенные,продавать их можно где угодно и без рецепта.И главное-обещать клиентам можно что угодно:никакой ответственности,в то время как реклама лекарств жестко регулируется законом.Основная масса БАДов распространяется не через прилавки,а сетевым методом.В итоге,по оценкам специалистов РЭА имени Плеханова ежегодный доход от БАДов состовляет более двух миллиардов долларов.Производители купаются в деньгах,а что имеют доверчивые клиенты ? Международная конференция обществ потребителей провела тесты нескольких наиболее разрекламированных видов БАДов- "средства для профилактики от различных недугов" и "таблетки для похудения".Общий вывод однозначен:БАДы-действенное средство для...вышибания денег из клиента,если же говорить о медицинском эффекте,то результаты его применения ничтожны.Кстати,все БАДы имеют гигиенический сертификат института питания РАМН,что отнюдь не означает,что уважаемый институт рекомендует их применение(как это подается в рекламе).Сертификат лишь свидетельствует,что препарат безопасен для здоровья,иначе БАД продавать запрещено.Особенно стоит отметить суперсжигатели жира.Стоят они недешево(многие коробейники специально подчеркивают:-мол,средство очень дорогое для "серьезных" людей).Причем деньги надо выкладывать долго-минимум 2-3 месяца,а потом происходит привыкание организма к "сжигателю" и перед толстяками и толстушками встает выбор,либо прекратить глотать таблетки(и тут же разбухнуть с новой силой),либо все время увеличивать дозу,тратить немалые деньги и никакого толку ! Впрочем,есть совсем дешевое,надежное проверенное временем средство для похудения с эффектом "двойного действия".Оно называется "ПУРГЕН".Однако,его почему-то не рекламируют(шутка).На самом деле дорогие мои толстяки и толстушки надо меньше кушать(купить например на холодильник амбарный замок с цепью,а ключ прятать в недоступном месте),больше заниматься спортом(бегом например) и тогда денежки ваши целы будут,а заодно и здоровья прибавится.

0

2

ЧАИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
( ДОПОЛНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТА )

Специальные чаи "для похудения","поддержания формы", "расщепляющие жировые отложения" состоят,преимущественно,из слабительных и мочегонных средств.Они не расщепляют ни одного грамма жира и,в лучшем случае,способствуют незначительному улучшению обмена веществ.Добавление слабительных и мочегонных растений в чай,с точки зрения медицины,опасно : при длительном поступлении таких веществ в организм может нарушиться электролитный баланс и произойти обезвоживание организма.Злоупотребление мочегонными средствами может привести к снижению калия в крови.Как следствие этого,могут быть нарушены функции почек и появиться мышечная слабость.Симптомом нехватки калия в крови могут быть : усталость,боли в мышцах, животе,хроническое расстройство кишечника,отеки,авитаминоз и,естественно,потеря веса.Кратковременная потеря веса говорит не о том,что вы избавились от лишнего жира,а о том ,что потеряли необходимую организму жидкость.

ЧАИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ :
при обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта.

при мочекаменной болезни.

некоторые виды чая не рекомендуются беременным,кормящим,а также ослабленным женщинам.

Большинство женщин в силу наследственных факторов не могут достичь желаемой фигуры.Люди,также,ограничены тем,что специалисты по питанию называют установочным значением,то есть весом,который можно поддерживать без дополнительных усилий.Когда вес падает ниже установочной величины,человеческое тело безжалостно стремится вернуть "статус-кво",запасая энергию и усиливая аппетит,что является одной главных причин того,что садящиеся на диету проигрывают битву с лишним,по их мнению весом.В мягких тканях женского тела должно содержаться около 22% жира,чтобы начались и продолжались менструации.Если тело женщины содержит недостаточно жира,могут развиться аменорея ( отсутствие месячных ) с истончением костной ткани и бесплодие.

0

3

ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ: обман по полной программе
( ДОПОЛНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТА )

На чем можно заработать быстро и с минимальными вложениями? Финансовая пирамида, открытый грабеж, продажа наркотиков. Именно с торговлей наркотиками можно сравнить продажу "чудодейственных" тайских таблеток в России - "Diet Pills", "Thai Pills". Опасно для жизни и дорого стоит.

Что попадает в Россию?
Возможно, в тайских клиниках таблетки действительно назначаются "по делу" и приносят фантастическую пользу. Хотя любое лекарство, оказывающее удивительное действие сразу и навсегда, вызывает подозрение. Но вывоз этих таблеток из страны запрещен, они запрещены к вывозу в России. Возникает вопрос: где, из чего и кто готовит тайские таблетки? Может быть, в подвалах? Может быть, в дружественном Китае? Ответ не имеет большого значения, и так понятно: чудес не бывает, хорошие препараты продаются в аптеках, а не в подворотне. Распространение тайских таблеток заслуживает отдельного разговора.

Из чего состоят знаменитые таблетки?
Несколько лет назад Институт питания РАН проводил исследование "Thai Pills" разных производителей. Оказалось, что растения, используемые в тайских таблетках, абсолютно идентичны по составу в каждой капсуле. Варьируется только их объем (от 25 до 100 мг). Эти растения обладают, слабительным, желчегонным и слабым мочегонным действием. Те же или подобные им по действию растительные компоненты включаются в большинство средств, рекомендуемых для снижения веса. "Европейская" составляющая тайских таблеток - фенфлюрамин и фентермин - сильные психотропные вещества, близкие родственники наркотика амфетамина. Они одновременно улучшают настроение и снижают аппетит, повышают энергообмен. Фенфлюрамин и фентермин не просто запрещены - они опасны для здоровья, их постоянный прием может вызвать поражение клапанов сердца и нарушения психики.

Медицинские проблемы
Любой врач без раздумий скажет: прежде чем принимать какие-то лекарства, необходимо обследование, консультация врача. У всех лекарств есть свои противопоказания, побочные эффекты. Если лекарство назначает известный дилер по телефону, до здоровья пациента никому нет дела. На сомнительной эксклюзивности (это не продается в магазинах) во многом базируется рекламная компания тайских таблеток. В качестве "наглядного пособия" приводятся имена звезд эстрады, политиков, якобы принимавших их и похудевших чудесным образом с огромной пользой для организма и внешнего вида. Но если честно: можно ли похудеть от тайских таблеток? Можно. Непонятно только, что после курса лечения произойдет с обменом веществ, печенью, ногтями, волосами и зубами. Нет гарантии, что потерянные килограммы не вернуться. Вообще нет гарантии ни на что. Никто не обещает, что побочные действия таблеток не загонят доверчивого потребителя в больницу. Опрос 22-х женщин, принимавших тайские таблетки показал, что хотя "схема лечения" были разные, стоимость таблеток - всегда огромная. Никто не остался доволен пройденным курсом - опрос проводился через 1,5 - 5 лет после окончания "лечения". У половины выявились странные побочные эффекты: ухудшилось состояние кожи, они стали раздражительны. Все отметили - потерянные килограммы возвращаются, и никто не рекомендовал бы своим подругам тайские таблетки. Также обзвон 8 дилеров (по рекламным объявлениям) показал, что ни один из продавцов не смог ответить на вопросы - из чего состоят таблетки, есть ли сертификат Минздрава России? Зато все дружно обещали удивительное похудение. Отмечено, что фразы, произносимые разными продавцами, похожи друг на друга: обычно при распространении сомнительных товаров продавцы получают четкие инструкции и даже проходят тренинги, где обучают правилам общения с клиентом. Никто из дилеров не смог пригласить покупателя в свой офис - таблетки привозят на дом. И напоследок: в Таиланде трудно найти человека, слышавшего о тайских таблетках. Так не сравнить ли их с другим популярным продуктом - с лапшой, которую вешают на уши покупателю?

0

4

Если позволите,я скажу!Самый классный и стопроцентный способ похудания для мужчин(а мож и для женщин) - это секс(опять я с начал...).Правда!
Перед поездкой к своей девушке в Ставрополь я весил 70 кг,а сейчас 53 и это за неделю!!!

0

5

Как перестать жрать???!!!:(
В этом году просто какой-то кошмар. В новогоднюю ночь все было в порядке, а потм как понесло: я все время хочу есть, постоянно. Безостановочно. И если в поле зрения попадается хоть какая-то еда, начинаю ее жевать:( Любую! Вкусную и невкусную. Организм реально не выдерживает нагрузки.

Может, существует лекарство, чтобы отбить аппетит? Буквально на несколько дней, чтобы в норму придти. Раньше со мной такого никогда не случалось и , думаю, и сейчас все должно наладиться.

0

6

ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ: обман по полной программе

На чем можно заработать быстро и с минимальными вложениями? Финансовая пирамида, открытый грабеж, продажа наркотиков. Именно с торговлей наркотиками можно сравнить продажу "чудодейственных" тайских таблеток в России - "Diet Pills", "Thai Pills". Опасно для жизни и дорого стоит.

Хочу авторитетно заявить как человек, купивший и принявший тайские таблетки (далее- ТТ) следующее:

Я нашла "официального представителя ТТ" с помощью Интернета некоего "Ивана Ивановича" из Москвы.
Заказала по инету в их московской конторе (якобы "прямые поставки из Банкока") 6-месячный курс ТТ "Интенсив" за 480 долларов.
...Мне прислали из Москвы ТТ наложенным платежом. Заплатив в рублях(по курсу ЦБ) 480 долларов, я схватила нежно-салатовую коробочу с заветными тайскими пилюлями и помчалась домой.
Капсул и талеток было МОРЕ... - разных цветов и размеров...

Я честно принимала все 6 мес ТТ я заметила за собой:
- явные поражения ЦНС (у меня были ГРОМАДНЫЕ ЗРАЧКи - что говорит о нешуточном воздействии на Центр.Нервную Систему);
- у меня еще в течении года были очень большие проблемы со сном - я не могла и не хотела спать;
- неадекватная реакция;
- многочисленные кровоизлияния на бедрах и ногах прямо ПОД КОЖЕЙ!!!
- и др...

За 6 мес. приема ТТ я похудела на 9 кг (вместо обещанных "тайским врачом" 12-25кг).

...

Через 1,5-2 месяца после окончания приема курса(куда, кстати, со слов продавцов входили и стабилизатор(т.е.- закрепитль результата) я набрала...  12 кг !!! 
...после чего вынуждена была срочным образом сесть на жеточайшую диету.
У кого вопросы - добро пожаловать в ЛС. 

Полностью потверждаю слова Лангусты!!!

Отредактировано Лангуста (2006-01-08 23:58:58)

0

7

Читайте на здоровье!

От меня сейчас ушла наша внештатница. Получила скопившиеся с весны гонорары. Я со слов ее коллег почему-то решила, что она ногу сломала, а она, оказывается, похудеть решила. ЛИДА покушала. Полтора месяца из одного токсикологического отделения в другое:(
.........

слышала как то в сауне от группы женщин стремящихся похудеть, что ест одна из них какую то дрянь КСЕНИКАЛ. что за зверь такой? не уж то никак не похудеть без этих препаратов?
.........

хороший способ похудеть я выяснил в Крыму лет 20 назад. На последние 20 копеек купил на вокзале 4 пирожка с горохом. В результате - кил 8 как не бывало... И без больниц всяких...
.............

Угу. Или рыбка какая-нибудь.. подозрительная. Чем подозрительнее - тем больше кг улетит.
.............

я так в Анапе съела кусочек жаренной акулы. Два дня пляжные туалеты делали на мне дневую выручку.
...........

А как акула-то была? Вкусная?
..........

Да. И с виду красивая.
...........

осспидя, прочитала, как "ветеринарша" сначала:)))
я про Ксеникал уже думаю, может, попробовать.
............

а что это за отрава-то?
.............

кого-кого она скушала?
............

Таблеточки такие. Китайские. LIDA именуются
http://lida.su/lidalkarnitin.htm
.............

добавка новая для похудения.....
..............

старая.
Я про неё уже давно слышу...

(С)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Здоровье » Хочешь помереть? Спроси меня - КАК!