ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Мотоциклы. Железные кони.

Мотоциклы. Железные кони.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем Салют. )))

Хотелось бы поговорить и узнать Ваше мнение о мотоциклах. Какие мотоциклы Вам нравятся, есть ли у Вас мотоцикл или хотите только купить.

От себя добавлю, я большой поклонник этих "коней" ...)))  Только финансовые неприятности не позволяют мне приобрести такой "конь". Но при первой возможности (надеюсь она у меня появится) я приобрету этого "коня".

0

2

Нравятся кастомы. Чопперы с в меру длинной вилкой. Рама софт-тэйл, чтобы копчик на месте остался :P
двигатель - не оппозит, V-шка от японца.
Есть отличные мастерские, которые делают не мотоциклы, а сказку  :)
Может лучше заводской, серийный, но душа не лежит к ним.

0

3

Люблю мотациклы.Просто эти "железные кони" вызывают во мне желание порулить на трассе при огромной скорости.С ветерком.Адреналин....) КРУТО! B) Но в них не разбираюсь.

0

4

Сама по себе Салют..)))

Не волнуйся, всему свое время. Если есть у тебя желание - научишся и поездеешь..... ;)  B)

Знаешь, тебе даже не обезательно в них разбираться, главное, что бы человек который тебя будет возить, хоть не много разбирался в них.

Они дают свободу .. ты чувствуешь ветер телом... в общем думаю, что понимаешь..))))  :)

0

5

Они дают свободу .. ты чувствуешь ветер телом... в общем думаю, что понимаешь..))))  :)

А как-же 3.gif  ;)

0

6

Какие мотоциклы Вам нравятся, есть ли у Вас мотоцикл или хотите только купить.

Мне не нравятся мотоциклы вообще...
И покупать я его ни хочу и соответственно у меня, его нет... :D

0

7

Ну с ветерком можно поездить , если парочку окон открыть и в СУБАРУ ИМПРЕЗА 270 кобыл без тюненга *rofl.gif*  good...  *victory.gif*  dans...

0

8

люблю только скоростные..

0

9

Мне нравятся в основном дорожные мотоциклы

0

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Мотоциклы. Железные кони.