RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Что у вас случилось хорошего?

Что у вас случилось хорошего?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Алексеййй написал(а):
WHISKY написал(а):

Что сегодня вас порадовало?  Что хорошего?

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Алексей. У меня к вам просьба) Хотя я как другие люди не нуждаюсь в лечении и экстренной помощи, хочу вас попросить о финансовой поддержке. Объясню в чем дело.
У меня есть мечта, но без должных финансов ее не возможно осуществить! Хотя я сам работаю, но моих финансов к сожалению не хватает. Подробно о своей мечте я рассказывать не буду, так как боюсь сглазить, но могу сказать одно, что она связана с искусством в спорте (как бы странно это не звучало), в общем с изобретениями для различных видов спорта! У меня к вам просьба. Кто сколько может, хоть 1 рубль, в общем кому сколько не жалко скинуть мне на карту. А если нет такой возможности, то хотя бы поделиться в соцсетях или на любых форумах-сайтах  моим объявлением! Сегодня ВЫ поможете мне, а завтра Я помогу вам. Всех благодарю заранее! Номер карты: %%%%%%%%%%

Лучше бы сказал всё таки, люди должны знать что финансируют.

0

122

Сегодня я впервые купалась в этом году😊 учитывая,что я с рождения мерзляка,вода вполне очень приятная. Так случилось,что пока находилась на озере,встретила подругу детства, с которой не виделась лет 10. Вот это была встреча, я счастлива🤗

0

123

Что хорошего случилось водопровод проложил пол дела сделано)))

0

124

den_fan написал(а):

водопровод проложил пол дела сделано)))

Нужное дело! А я сегодня только машину помыл, но это так, чисто для удовольствия)

А там много у вас на даче еще чего делать нужно?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

125

ARNO написал(а):
den_fan написал(а):

водопровод проложил пол дела сделано)))

Нужное дело! А я сегодня только машину помыл, но это так, чисто для удовольствия)

А там много у вас на даче еще чего делать нужно?

Машину помыл значит жди дождя. ))) тоже надо машину помыть вся в пыли.

Да тут на даче всегда работа есть. А так впринципе, канализацию ещё проложить да в доме трубы и унитаз с ванной установить и можно жить))

0

126

den_fan написал(а):

А так впринципе, канализацию ещё проложить да в доме трубы и унитаз с ванной установить и можно жить))

Успеха в начинании! Сейчас тяжело, а потом наслаждаться будешь. Природа там хорошая? Какая-нибудь речка, пруд есть поблизости?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

127

ARNO написал(а):
den_fan написал(а):

А так впринципе, канализацию ещё проложить да в доме трубы и унитаз с ванной установить и можно жить))

Успеха в начинании! Сейчас тяжело, а потом наслаждаться будешь. Природа там хорошая? Какая-нибудь речка, пруд есть поблизости?

Природа, как и во всем Подмосковье леса, поля. Есть пруд не далеко от посёлка но до него чапать прилично)) если только на машине. Фотки покажу на неделе

+1

128

den_fan написал(а):

Фотки покажу на неделе

Отлично! Будет интересно посмотреть)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Что у вас случилось хорошего?