ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Что у вас случилось хорошего?

Что у вас случилось хорошего?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Я провела эти выходные с любимым человечком.....  :wub:
Это было нечто.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой же это кайф......................

0

62

Милан 5:1 разорвал Удинезе в тряпки!!!

0

63

ааааааааааааа

УРА!!!!!

Меня снова сюда пускают!!!!!

ушла все-все читать

0

64

ааааааааааааа

УРА!!!!!

Меня снова сюда пускают!!!!!

ушла все-все читать

поясни, что ты имела ввиду? :)

0

65

поясни, что ты имела ввиду? :)

аа.. не обращай внимания :) это я от радости..
Семеныч меня поймет  dans...  :P

0

66

бывает:))

по теме: выбросила старый лак:))

0

67

Блин сегодня с двумя женщинами спал :rolleyes: это в моей памяти не первый опыт, хочу еще *victory.gif*   *victory.gif*  dans...

0

68

Семка начал разборки с этим долбанутым поклонником, который меня довел уже... написал смс прислать ему что-то на мыло... и мыло свое написал ниже.. я разозлилась, рассказала Семке, ну он и написал ему... хехе:)) сейчас вот этот поклонник выверается, отмазывается.... зад свой прикрыть хочет... может хоть после этого отстанет... ну, Семка сказал, что он по-любому ....кхм получит:))

0

69

Прально Сёмка и сделает!!!
Будут знать!!!
Чтоб и другим не повадно было!!!

0

70

Прально Сёмка и сделает!!!
Будут знать!!!
Чтоб и другим не повадно было!!!

Ну, я итак стараюсь сразу всех предупреждать, мягко намякивая на то, что у меня есть вторая половинка... но, как видишь, бывают непонятливые..

0

71

Что сегодня вас порадовало?  Что хорошего?

:D А моей доченьке сегодня исполнилось 3 годика!!! Вот! :D

Отредактировано Лангуста (2005-12-14 13:20:02)

0

72

УРА!Поздравляю твою доченьку!!!!и тебя конечно...желаю вам обеим счастья и здоровья...а дочке быть такой же умной и красивой как мама!!!!

ой,пардон,про папу то вообще забыли..и его тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

73

Лангуста,поздравляю дочурку!А я вот помню свой День Рождения,когда мне три исполнилось(удивительно даже).Мне тогда Барби подарили...такая прелесть была.)
Сегодня был очень хороший день!Я побывала на "Мосфильме" и видела потрясающие декорации,в которых снимали "Статский советник","Всадник по имени Смерть".Но больше всего меня порадовали декорации к "Волкодаву"!ОЧЕНЬ и очень красивые!
Видела самый маленький павельон.Мда,размеры очень впечатляют.А в самом большом в это время снимали "Голубой огонёк".Многие уже хотели прорваться туда,на Киркорова взглянуть)В общем всё было очень интересно!

0

74

Ой, спасибо, мои дорогие...  blush.gif
Все пожелания передам имениннице... :)

0

75

Я на форум решила наконец-то заглянуть.... :)
Меня здесь ещё помнят, интересно?!
К сожаленирю, не имею сейчас возмоности приходить сюда чаще...

0

76

работу нашла... :P реперитор у девочки... буду совмещать с учебой... пока все ок:)

0

77

Второй месяц провожу на катке.) :P
Катаюсь в бешанных паравозиках,но отнюдб не в конце.)Уже купила свисток.

0

78

Эх...заболела.Но это не то чтобы плохо...просто скучно чуть-чуть.Сйчас слегка всё сумбурно,но оно и к лучшему.Я это точно знаю.Чувствую.Сеголня сестра подарила мне набор ароматных палочек(я их очень люблю)....дома теперь пахнет розой...ощущение весны.Есть ещё жасмин,хвоя и ночной цветок.Как здорово,вы не представляете себе даже. Всё классно.Сегодня/завтра жду от одного знакомого кое-какого отчёта и буду знать что мне делать.Лёгкая тревога есть(на самом-то деле чувство для меня ново.Это хорошо.Всё бывает в первый раз) и какая-то необъяснимая уверенность.в общем очень интересное состояние.Эх...вот и личная жизнь нагрянула,как говориться.Всё сразу как снег на голову свалилось. Остаёться сказать одно :17.gif

0

79

помыл машину..сам...

0

80

:))) тенденция, однако...
Выхожу я сейчас на балкон (детя спать утрамбовала, посудку помыла, муж только завтра вернётся - кррррасота!), в одной руке - бокальчик белого вина, в другой - сигаретка Собрание с ментолом... А надо заметить, что дом у нас буквой "П", и все балконы внутрь двора смотрят... Так вот, выхожу я и вижу, что на соседских балконах еще в общей сложности человек 20 с сигаретками и с вином, пивком, еще чем-то стоят, дивным вечерком наслаждаются :))) Друг другу машут руками приветственно, с праздником поздравляют. Приятно всё-таки...
:))))

0

81

Сдала все экзамены...лето...

0

82

сигаретка Собрание с ментолом

бросайте вы это дело..ментол из организма не выходит...:unsure:

0

83

Потихонечку сдаю сессию, сдала 2 экзамена: 4 и 5. Осталось "совсем чуть-чуть" - 4 экзамена, но, блин, это скоро кончитсяяяяяяя!!!!!

0

84

А мы в субботу в озере купались, вода не очень чистая, снег поздно сошел, но очень теплая. В общем здорово было. Еще хочу!

0

85

Сдал информатику..на 4...вот)))

0

86

Погуляла как мечтала - долгооооо :))))))))

0

87

del

Отредактировано Орхидея (2006-06-19 00:05:18)

0

88

Уф, сдала еще один экзамен!!! Русский - на 4! ;)

0

89

А я тож сдала очередной экзамен!
Любимую практику языка
5!!!!

И работку тож кое-какую отыскала... Репетитор! Эх... Буду мальчика немецкому учить!
И ещё кое-какие планы есть на завтра. Пока не скажу! В общем пожелайте мне удачи!!!!

Отредактировано Utochka (2006-06-19 22:21:11)

0

90

Я снова с вами!!! И я очень рада возвращению домой :wub:

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Что у вас случилось хорошего?