ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Что у вас случилось хорошего?

Что у вас случилось хорошего?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

А ЦСКА-то дрючит Ливерпуль!!!

1:0 уже....

Ахя, а все кончилось 1:3 не в нашу пользу...
Судью на мыло... clapping

Плевать.
Корвалью - форева!!!!!!!!!!!!!!!!  happy.gif

0

32

И теперь поведаю вам историю, очень печальную...вы уж извините, если что не так, но промолчать я не могу...

Вчера  я испытала истинный шок....Стояла я на остановке вечером и ждала трамвай. Уставшая, замученная после работы.. глазела по сторонам ..и "ворон считала". Вдруг я слышу жуткий вой тормозов, и передо мною понеслись как будто кадры кинофильма.. летящая машина, на дикой скорости, которая врезалась в дерево, перевернулась, и по дороге сбила 3 человек, одного велосепидиста... Я только видела летящих людей по земле, у моих ног почти лежал велосипед свернутый в 8, не подающие жизни тела людей...и это всё метрах 30-50 от меня. Я стояла как вкопанная, по-моему, даже не дышала-сколько-я не знаю..только я очнулась от того что нечем дышать. Но самое интересное - что водитель машины отделался только шишкой на лбу (потом выяснилось, что ему жизнь спасла спасательная подушка в машине). Окружающие люди тут же начали звонить скорой, оказывать первую помощь потерпевшим.. вокруг шум, гам.. зеваки появились тут же. Водитель дал дёру с места проишествия, так парни его поймали и скрутили.... Сдали полиции. А я всё стою на остановке в полном ступоре, с места не двинулась - :cry:как будто это не сейчас происходит.. Думаю - сейчас подъедет трамвайчик и я поеду домой, и "кино другое посмотрю"..... Так и было - села,поехала - всё чисто автоматом!.. дошла до дому. А около дома ноги подкашиваются, не помню как поднялась, а когда зашла в квартиру .. и увидела папу с мамой... вот тут то меня снесло с катушек! Я просто осознала....что стояла бы я метров на 50 вперёд..... не писала бы я вам это всё сейчас. Истерика наступила тотальная, еще сейчас трясёт... Заснуть бы как-то... Я не помню, когда я последний раз так рыдала.. а рыдала я от счастья, что жива осталась... от боли, что по вине какого-то придурка, который нёсся на бешеной скорости, пострадали люди, у которых тоже есть папа, мама...
а меня Бог сберёг....Спасибо Ему за ЭТО!

Храни ВАС Бог!

0

33

Saylabh,
да, страшно.. пока читала, вся мурашками покрылась.. жутко сознавать, что какая-то случайность кардинально может изменить реальное положение вещей.. наверно ангел-хранитель у тебя хороший. если верующая, сходи в церковь, поблагодари обязательно. если нет, просто сделай кому-нибудь добро.. и тебе лучше станет!

зы. на будущее тебе надо помнить, что у тебя реакция на сильный стресс не самая хорошая. получается, что впадаешь в ступор (ни в коей мере это не упрек!!!!). может когда успокоишься стоит проконсульироваться у психолога?

0

34

Включите Первый канал. Лолитино ток-шоу.
Там сейчас в прямом эфире одна наша форумянка ;) - "Любительница Вольво"

0

35

Лангуста,
а шож молчали????? уже включила, а как выглядит?

0

36

Лангуста,
а шож молчали????? уже включила, а как выглядит?

Усё уже. :P   В джинсах и зеленоватой кофточке.

Отредактировано Лангуста (2005-08-29 16:00:38)

0

37

А что за ШОу??? у нас в Эстонии не показывают(((((((

0

38

Даце, Господи, не дай Бог кому такое пережить....

А я рад своей новой/старой знакомой - Теоне....

0

39

У меня история похожая на историю Даце...
Мы с матушкой сегодня ехали на такси(за продуктами на рынок ездили)...Была огромная пробка...Мимо нас промчалась машина скорой помощи,подьехав ближе мы увидели нечто....
Семерка, с полностью выбитыми стеклами,присевшая на один бок,крыша придавлена и все в крови....Пострадавшего мы не видели,но потом таксисту по трубке передали что это сбили человека...Этож как надо было сбить человека чтобы так покорежить машину???

Так,а теперь о хорошем...
были с Инарой на рынке.Купил себе костюм черный двойку....Красивый такой....Туфли на заказ сделали...Сами туфли из замша,а на заднике,на внешней стороне золотыми нитками моя фамилия...Смотрится сногсшибательно...
Инаре купили черное платье,черную атласную косынку и туфли.....
Так,что еще....А,еще сестра двоюродная замуж выходит....И за кого?За директора "Рома Пиццы"...Теперь будем там целыми днями просиживать....

0

40

чудеса на небесах .)
пошла я это на ночь глядя мусор выносить, задрала головенку, батюшки, а небо-то какое звездное..... и медведица мне хвостом махнула.. постояла, постояла, думала, что еще и подмигнет, но решила она, что хватит с меня .)

0

41

Форумя вроде начали приходить к консенсуму...вроде....

0

42

На днях у меня взломали мой дневник и почту!
А сейчас всё вернули ))!!! Я счастлива  dans...

0

43

скачала песенку, который искала уже второй день :) "Я буду верить в чудо" :)

0

44

я тоже недавно скачал песню "РАСТАМАН".....песня от души...я реально прикололся......давно хотел ее услышать....

0

45

На днях у меня взломали мой дневник и почту!
А сейчас всё вернули ))!!! Я счастлива  dans...

Ты не представляешь как я этому рада!!!!!!

Тоже,как и Светячок,скачала обалденную песню."Листья" называется.Поёт Солнце.Офигенная песня и мне текст нравиться.

0

46

Тоже,как и Светячок,скачала обалденную песню."Листья" называется.Поёт Солнце.Офигенная песня и мне текст нравиться.

не подскажешь, где сказала? а то ни в дц++, ни в эмуле нет....
заинтриговала:)

0

47

не подскажешь, где сказала? а то ни в дц++, ни в эмуле нет....
заинтриговала:)

Здесб она называется "Мечта".Качай именно на ней.Там просто пальчик везде показан.Вот песенка

0

48

Сама по себе. , спасибо  :D

0

49

Тоже решил скачать эту песенку....послушаем как "Солнце" поёт......

0

50

родители уехали в дом, окончательная покупка которого состоялась вчера (1,5 месяца дело шло...), брат в коммандировке... редко такое случается :D

0

51

Ты не представляешь как я этому рада!!!!!!

Спасибо большое )))!!! Чмок тебя ))
И за песенку спасибо :)

Сегодня сходила на КВН, прикольно :) А наши завтра играют!!! Удачи им ))!!! И нам - болельщикам )))!!!!

0

52

Просто приятные моменты жизни...

Сегодня утром видела чудную картину,
как с овощного прилавка стайка воробьев воровала виноград :))
воробей садился на прилавок, примерял раз диаметр виноградины под ширину клюва (чтобы не разорвало, наверное) и только потом откручивал-отрывал ягоду и стремительно улетал

И вообще, вы знаете что до Нового Года осталось 10 недель????
Пора начинать подготовку, чтобы не было муммучительно больно за бесцельно
потраченное время :))

0

53

Дельное предложение....надо - начнём!!!

0

54

Лангуста
Ань у меня есть заготовки для этого, если сильно интересно напиши РМ, расскажу... :P

0

55

освободилась пораньше и успела побывать и на презентации, и в музее... значит на выходных никуда не придется ехать :)

0

56

У меня выходной! И вчера был выходной. Два дня подряд-это здорово.
Т.к. обычно как выходной так дела.

0

57

Julieta
У меня тоже выходные и это супер... B)
Да и вообще сейчас такое суперское настроение, я сейчас весь мир люблю.... :wub:

0

58

пока делала уборку, краем глаза посмотрела второй раз "Свадебный переполох".. я не сторонница подобных фильмов.... но актуальность темы задела...  :wub: сижу, улыбаюсь, как дурочка....  blush.gif

0

59

завтра в школу к третьему уроку....до 9 спать буду!!!

0

60

Кайфовое настроение. С друзьями сегодня бухал, да шашлык ел на природе. Все ХОКЕЙ.:)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Что у вас случилось хорошего?