ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Тесты » Психологические ТЕСТЫ

Психологические ТЕСТЫ

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Аха... шот линк косячит и не косячит меня никак  :blink:

0

152

прошу прощения... еще утром у меня все открывалось...
теста другого нет ...
ну тогда вот вам другое:)(вместо)
часики
http://billychasen.com/clock/

0

153

Замечательные часики.На заставку такие хочу  :rolleyes:

0

154

Eliza , а это не тот тестик, который ты показать хотела?

жмите сюда!!!!

О ура! О счастье! Вы- Беломор забитый голландской шишкой!
Вы способны абстрагироваться от внешней реальности и совершить увлекательное путешествие внутрь себя. Вы открыты и способны дарить окружающим свой удивительный мир.

0

155

Сайт личностей, с паяльником в руках 6)(о! новый смайл придумал!! замена ;)). А точнее - радиолюбителей. Я вообще скажу сразу неравнодушен к технике. Может есть, кто со мной мыслит одинаково? Тогда заходите на сайт.
Сайт "ПАЯЛЬНИК"

Roxk, это последнее предупреждение перед 15-дневным БАНом.
Ссылки на Форумы (Форум, обозначенный как "сайт" - смысла не меняет)! , чаты, коммерческие сайты, интернет-магазины, доски объявлений, конференции и т.п. - НЕДОПУСТИМЫ на нашем Форуме.

см. Правила Форума: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=178

Не пррошло и недели как Вы повторяете свою ошибку:
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=2639

Отредактировано Амура (2006-10-12 23:39:55)

0

156

О ура! О счастье! Вы- извращенно забитый Vogue, с маленькой элегантной пяткой!  :blink:
Вы обладаете большими способностями к самопознанию, но слишком увлечены своей оболочкой.  B)

0

157

Нумерологический анализ по дате рождения

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положительных или отрицательных), чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни..

Прежде чем перейти к расшифровке таблици, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

перейти

0

158

для будущих водителей

http://www.sanka.ru/img/fun/pdd/index.htm

0

159

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных), чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 14й раз, и может так случиться, что имеете 2 "попытки" улучшить свою дальнейшую судьбу.

Характер
1     Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один. 
(утонченный эгоист- это про меня???? :blink: )

Биоэнергетика
-     Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.
(вот старые книги я люблю- это про меня. Эти книги даже в руке держать приятно  :wub: )

Внутренний склад человека 
33     Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.
( пожалуй соглашусь)  B)

Здоровье
4     Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
(сразу песенку вспомнила:если хочешь быть здоров- закаляйся!. вот плавать я люблю good... )

Интуиция
55     Сильно развитая интуиция. Иногда видят "вещие сны"; могут предугадывать ход событий; обычно они — неплохие физиономисты. По какой-то незначительной детали могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.

(и вправду случаются сны, которые потом сбываются  :blink: , но они не так часто и снятся)

Степень заземленности
66     Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.
(к физическому труду я тянусь...да лентяйка я хорошая :lol: )

Мера таланта
-     Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

( B) что-то в этом есть....)

Чувство долга
88     Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.
(что верно, то верно...иногда это чувство долга становится невозможно нести  :( )

Интеллект
99     Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
(эт про меня)

0

160

в предверии Нового Года смешной тестик...))))
http://grudina.info/newyear/index.html

0

Вы здесь » ФОРУМ » Тесты » Психологические ТЕСТЫ