RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Потеря себя в ежедневной суете

Потеря себя в ежедневной суете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста, было ли у вас такое, что поддавшись ежедневной суете и конфликтам, вы постепенно теряли себя и свою любовь ко всему живому? Бывало ли у вас такое, что вы вдруг ловили себя на мысли, что стали черстветь и становиться эгоистом? Что стали дарить окружающим меньше доброты, но больше молчания и безразличия, или даже поддавались провокациям и вступали в конфликты? Как вернуть состояние спокойствия, внутреннего умиротворения, любви и доброты? Как перестать видеть во всем выгоду, как снова научиться видеть хорошее в плохих людях? Как не впитывать в себя злые слова и поступки других, и где найти силу отвечать добром на зло?

0

2

Бывало такое. Кода у меня психические срывы, то просто жду и они проходят. Потом укрепляю физически тело (отжимания, турник) и вместе с телом укрепляется психика. Для меня эти две вещи (психика и физика организма) взаимосвязаны.

Alisa Kuba написал(а):

Как перестать видеть во всем выгоду, как снова научиться видеть хорошее в плохих людях?

Это уже, скорее всего,  от воспитания зависит.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

3

Срывы бывают у многих. Как переживают?? Зависит от темперамента, характера. Кто-то уходит в себя. У меня была приятельница, которая после срыва уходила в такой глубокий "аут", могла не вставать с потери трое суток, смотря в одну точку и ничто не могло её вывести. Такого состояния понимаю. Даже в период срыва я в поиске, музыка, книга, фильм, хоть что нибудь, чтобы отвлечься от давящей действительности.

0

4

Ольга65
Ну это уже на депрессию похоже. У нее серьезные неприятности в семье? Трудно представить, что может вызывать такие серьезные психологические срывы.

Друзья мои, а как вы относитесь к тому, что человек алкоголем снимает подобные срывы?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Потеря себя в ежедневной суете